Гость
Статьи
После похудения …

После похудения обвисла кожа

За 2 месяца похудела на 15 кг. (было 68 стало 53), теперь на коже появились расстяжки и кожа обвисла на животе и грудь с попой немного, подскажите как это можно быстро убрать? ну с растяжками всё понятно, сделаю пластику, а что с обвисанием??? я прям плачу, помогите, может есть какие процедуры, операции, заплачу любые деньги

Вероника
27 ответов
Последний — Перейти
Дева
#1

А как вам удалось так похудеть, поделитесь опытом.

Бабуля
#2

нажом лишнию кожу среж...

#3

нереально так похудеть. вы что на воде сидели.? потом еще больше наберете. раз так быстро скинули.

Гость
#4

Ну раз Вы не против пластики, то пластикой и убирайте, в чем загвоздка? Я поняла, Вы экстремалка?

Июль
#5

автор, срочно дайте рецепт похудения, пожалуйста..

Гость
#6
Июль

автор, срочно дайте рецепт похудения, пожалуйста..

Нормальные люди худеют по килограмму в месяц - тогда кожа не обвисает и растяжки не получаются никогда.

Рецепт прост: когда перед Вами тарелка с едой, делите ее на две части, только одну часть съедаете. Все есть можно, но по чуть-чуть, даже шоколад и сало. Белый хлеб нежелательно, только черный. Ничего газированного, никаких покупных соков. Всякие там якобы лайт кока-колы вовсе не лайт, а еще как вредны для организма.

#7

я согласна что больше чем по 1 кг. в месяц нельзя худеть. только я еще после четырех не ела. похудела на 15 кг. за год

Дева
#8

Про ограничение в питании все понятно,но что делать с силой воли,которая куда-то исчезла.И подсознание постоянно толкает на то,что надо что-то вкусненькое сьесть.

#9

когда конфета так и тянется в рот - представь её у себя на попе или бедрах. и она вернется в вазу. но все равно немного сладкого до обеда я себе позволяю.

Mungo Jerry
#10

Вам сколько лет? Если вы молоды, то кожа прирастет обратно. Можно носить корретирующее белье.

Высокая
#11

нужно было во время похуения делать упражнения, тогда бы ничего не отвисло.

Высокая
#12

аххахаххаах

похудения*

буква д залипает)

Вероника
#13
Дева

А как вам удалось так похудеть, поделитесь опытом.

Завтрак: Апельсиновый фреш

Обед: Салат (огурец, помидорка, немного оливкового масла)

Ужин (до 18.00): 1-2 зелёных яблока или фейхоа, мандарины, гранаты, клубника (смотря, что было на тот момент в холодильнике)

В течение дня ещё пила воду и белый чай с жасмином

Повторять не советую!!!

Вероника
#14
Гость

Ну раз Вы не против пластики, то пластикой и убирайте, в чем загвоздка? Я поняла, Вы экстремалка?

Если это в силах пластических хирургов, то никаких загвоздок, просто обычно делают подтяжку лица, а вот про подтяжку живота я никогда не слышала, вот и хотела узнать, делают ли вообще такое??

Я не экстрималка, просто вернула былую фигуру, я всегда была 53, это за этот год растолстела, как хрюшка)

Вероника
#15
Mungo Jerry

Вам сколько лет? Если вы молоды, то кожа прирастет обратно. Можно носить корретирующее белье.

23, и сколько ждать пока она прирастёт, год, два? Я не могу так ходить, сама на себя в зеркало смотреть не могу)

Гость.
#16

Вероника попробуйте всякие процедуры тонизирующие кожу. Много разных есть, нужно подбирать что действует на вас. Ну и в деньги все упиратся. Кому то обертывания подходят с водорослями, мне -массаж. Но, все равно, это дело нескольких месяцев. Растяжки убираются лазером, но это больно, помогает не всегда и опять же долго. Химический пилинг по телу часто оставляет пегментацию.

Гость
#17

пипе ц ... этож голодовка настоящая. Зря вы так. Килограммы вернутся с друзьями. Все ваши обвислости с ними и натянутся.

Натали
#18

Нельзя резко худеть, если постепенно кожа адаптируется к изменениям, а так обвисает, если не подтянется сама то косм. процедуры разные для этого есть. Вообще я в шоке, за такой короткий срок на столько, это большой стресс для организма.

Mungo Jerry
#19

Месяца за три-четыре все прирастет обратно, не переживайте.

Если пойдете к косметологу, будете делать всякие тонизирующие кожу процедуры, массаж, гимнастику; если будете сами себе делать массаж типа антицеллюлитного, увлажнять кожу регулярно - кожа быстрей вернется на место.

Пластика это крайняя мера, останутся следы, шрамы, где-то может ассиметрия остаться.

Пока не можете на себя смотреть в зеркало - носите корретирующиее белье, как я уже написала.

Вероника
#20
Mungo Jerry

Месяца за три-четыре все прирастет обратно, не переживайте. Если пойдете к косметологу, будете делать всякие тонизирующие кожу процедуры, массаж, гимнастику; если будете сами себе делать массаж типа антицеллюлитного, увлажнять кожу регулярно - кожа быстрей вернется на место. Пластика это крайняя мера, останутся следы, шрамы, где-то может ассиметрия остаться. Пока не можете на себя смотреть в зеркало - носите корретирующиее белье, как я уже написала.

спасибо)

Пушистая Киса
#21

Автор, делайте обертывания. Очень хорошие обертывания ГУАМ. Они дороговаты, но стоят этих денег.

гость
#22

посмотрите в гугле фото изабель каро - впечатляюще худая девушка.

Лена
#23

я худела на 12 кг за 20 дней и ничего не обвисло...так что не у всех обвисает,я бы не выдежала нудятину-типа полкило за 2 месяца,хочу всё и сразу.

худела ещё в феврале,т.е. почти год назад ничего не вернулось(но я ем мало)

Гость
#24
Вероника

За 2 месяца похудела на 15 кг. (было 68 стало 53), теперь на коже появились расстяжки и кожа обвисла на животе и грудь с попой немного, подскажите как это можно быстро убрать? ну с растяжками всё понятно, сделаю пластику, а что с обвисанием??? я прям плачу, помогите, может есть какие процедуры, операции, заплачу любые деньги

на 15 нужно было в течении ГОДА худеть.

А не за 3 месяца.

Не больше чем 1,5 кг в месяц можно скидывать, тогда это будет без ущерба для организма и внешнего вида.

А теперь идите к косметологам, и вкладывайте бабки в массажи, обертывания, мезо.......

Vicktory
#25

Да что вы все "вернется вернется"?

Я похудела на 28 кг, теперь снова ем все, что хочу и ни 1 гк не набрала....

Ирина
#26

кожа подтянется месяца через 2, пластику не нужно делать, тебе же не 50 лет. Больше не сиди на таких диетах, дабы не было проблем с ЖКТ. Иначе потом придется лечить кожу, ногти и волосы.

Наталья
#27
Ксения

нереально так похудеть. вы что на воде сидели.? потом еще больше наберете. раз так быстро скинули.

Я тоже после родов на 15 кг похудела за 2 месяца, такая же проблема...диеты нет...если был худой вернешься к своему весу

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: