Гость
Статьи
Ужасно обвисла кожа …

Ужасно обвисла кожа после похудения

Ужасно обвисла кожа после похудения!Помогите советом!
SOS!Похудела на 15 кг. за 8 месяцев,каждый день делала зарядку(на большее нет времени),втирала в себя тонны всяких кремов,лосьонов,скрабов и ВСЁ РОВНО жутко обвисла кожа,появились растяжки,обвисла грудь :-((( Ужас!!!Помогите советом-что делать,как подтянуть(особенно грудь!).Пластику делать не хочу. #нуженсовет

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

а скока лет? обычно в 60 такое бывает.
в 20-40 нет.
попейте коллаген, запишитесь к косметологу
и фитнесс.

Гостья
#2

Только спорт и пластика. Ну и со временем само чуть подтянется.

#3
Гостья

Только спорт и пластика. Ну и со временем само чуть подтянется.

все такие умные пластику советуют...смЯшно.

Гость
#4

Спорт зал вам в помощь и хорошего тренера.

#5

Смотря сколько лишней кожи.
1. Очень помогут тренировки на все тело ( можно не сильно напрягаться но по немного работать над всем телом) ,
2. Правильное питание или хотя бы помочь витаминами в продуктах - зеленого цвета + больше фруктов ( помогает упругости коже).
3. Массаж лимфоузлов и обязательно щеткой проходиться по всему телу. Увлажнять кожу после щетки. ( можно еще антицелюлитный массаж как вариант- лимфу разгоняет капец - кожа сама подтягивается ( пункт 1 и 2 обязательно)
4.Лазерная коррекция кожи , косметологи подскажут что делать.
5.Есть еще нити ( не хирургический путь ) тоже создают подтяжку.
6.И когда совсем уже висит кожа лишняя в любом положении - хирургический путь- пластическая операция по срезу кожи - Это только если вы потеряли килограмм 100-200.
🤍

Гость
#6

А чем питаетесь/питались во время похудения? Это очень важно.

Гость
#7

Страдают сильно большегрудые! Груди сильно отвисают просто!!!

Золотая Рыбка
#8

Похудела на 22 кг за 1 год. Нигде кожа не обвисла ни грамма.
Интересно, почему у вас не так?
На правильном питании похудели? Питьевой режим соблюдали? Возраст до 50 лет?

Золотая Рыбка
#9
Гость

Страдают сильно большегрудые! Груди сильно отвисают просто!!!

Может быть. У меня грудь 2 размера, так она и не обвисла - виснуть нечему.

Гость
#10

Вот почему так важно следить за весом.Не набирать много и не терять,иначе превратишься в шарпея.

Гость
#11

А как вы худели ? За раз чтоли ? Обычно когда постепенно стягивается .. надо было мышцы укреплять !! Ваша зарядка это чиста для кардио , плюс мышечную массу скорей всего спалили и не осталось никакого корсета

Гость
#12
Анна Пална

а скока лет? обычно в 60 такое бывает.
в 20-40 нет.
попейте коллаген, запишитесь к косметологу
и фитнесс.

Стока же скока и тебе - 75+.

Гость
#13
Анна Пална

все такие умные пластику советуют...смЯшно.

А ты такая дурра жрешь, как свинья и хрюкаешь также.

Гость
#15
Гость

А чем питаетесь/питались во время похудения? Это очень важно.

Писчей!

Гость
#16
Гость

Страдают сильно большегрудые! Груди сильно отвисают просто!!!

До колен.

Гость
#17
Золотая Рыбка

Похудела на 22 кг за 1 год. Нигде кожа не обвисла ни грамма.
Интересно, почему у вас не так?
На правильном питании похудели? Питьевой режим соблюдали? Возраст до 50 лет?

Чешуя не слезла?

Гость
#18
Золотая Рыбка

Может быть. У меня грудь 2 размера, так она и не обвисла - виснуть нечему.

Бл, ставридка, так ты беззубая доска оказывается! Вот интересно увидеть тебя воочию. Больше на ха-ха пробьет, или на инсульт от ужаса.

Гость
#19
Гость

Вот почему так важно следить за весом.Не набирать много и не терять,иначе превратишься в шарпея.

Если только им не родиться.

Гостья
#22
Анна Пална

все такие умные пластику советуют...смЯшно.

А что смЯшного? Я делала грудь после похудения,это не сильно дорого. Живот не рискнула,во первых все впринципе норм ,во вторых восстановление тяжелое.

Александр
#24
Гость

Страдают сильно большегрудые! Груди сильно отвисают просто!!!

ничего страшного пускай себе отвисают на здоровье .
Это нормально

Гость
#25
Гостья

А что смЯшного? Я делала грудь после похудения,это не сильно дорого. Живот не рискнула,во первых все впринципе норм ,во вторых восстановление тяжелое.

Это Анно Пално, полное гумно, зарегалась недавно, но уже столько гоовна навалило, что лучше б не знали о ее существовании. Хуже Продавщицы из Пятерочки, ссука редкостная.

Жучара
#26
Гость

Стока же скока и тебе - 75+.

ахаха, класс!

Жучара
#27
Гость

А ты такая дурра жрешь, как свинья и хрюкаешь также.

зато мозгов побольше чем у тебя. дЭмбильная.

Жучара
#28
Гость

А ты такая дурра жрешь, как свинья и хрюкаешь также.

ага ем, ем, и чипсы, и торт.
завидуй. вобла!

Жучара
#29
Гость

Бл, ставридка, так ты беззубая доска оказывается! Вот интересно увидеть тебя воочию. Больше на ха-ха пробьет, или на инсульт от ужаса.

да там такая страхолюдина, желчная старая...не советую.
потом инфаркт хватит.

Жучара
#30
Гостья

А что смЯшного? Я делала грудь после похудения,это не сильно дорого. Живот не рискнула,во первых все впринципе норм ,во вторых восстановление тяжелое.

причем тут дорого, не дорого!
о последствиях вначале узнайте....и не бежите. ой меня не так перекроили.
смотрите видео Розы Сябитовой.
и консультируйтесь у качественных хирургов.

что вы там делали? бородавку удалили? бомжатня.

Жучара
#31
Гость

Это Анно Пално, полное гумно, зарегалась недавно, но уже столько гоовна навалило, что лучше б не знали о ее существовании. Хуже Продавщицы из Пятерочки, ссука редкостная.

я с пятерочкой дружу. ты ее не трожь.
сука? ***, да я только 1 тонну вывалила.
а планирую 50 . готовься!

Гость
#32
Жучара

зато мозгов побольше чем у тебя. дЭмбильная.

Откель там мозги дэмбилка, там одно мяшево.

Гость
#33
Жучара

ага ем, ем, и чипсы, и торт.
завидуй. вобла!

Ишь как тебя зацепило, пердак в хлам разлетелся... Не переживай, соси большой и толстый.

Анна Пална
#34
Гость

Откель там мозги дэмбилка, там одно мяшево.

так я ж и говорю. оно тупое. жиры откачивает кожу подрезает.
лучше бы книги читала.
все равно нах мужлу не нужна.
БУГАГА.

Анна Пална
#35
Гость

Ишь как тебя зацепило, пердак в хлам разлетелся... Не переживай, соси большой и толстый.

Неа, я щас шоколадку съем с ромашковым чаем....:)))

Гость
#36
Жучара

я с пятерочкой дружу. ты ее не трожь.
сука? ***, да я только 1 тонну вывалила.
а планирую 50 . готовься!

Да дружите вы хоть деснами, хоть кунками, нам пох суука! 😆 Только вот интересный факт, как только появляется Продавщицо, исчезает Пално и наоборот. Странное совпадение, не находишь, суука? Под скольками акками ходишь проблляддино? В бане офиц рега? 😆😆😆😆😆🤦‍♀️

Анна Пална
#37
Гость

Да дружите вы хоть деснами, хоть кунками, нам пох суука! 😆 Только вот интересный факт, как только появляется Продавщицо, исчезает Пално и наоборот. Странное совпадение, не находишь, суука? Под скольками акками ходишь проблляддино? В бане офиц рега? 😆😆😆😆😆🤦‍♀️

а мне на вас на всех пох.
тоже мне личности.
я даже не читаю....

все иди в писту...тупая.

Анна Пална
#38
Гость

Да дружите вы хоть деснами, хоть кунками, нам пох суука! 😆 Только вот интересный факт, как только появляется Продавщицо, исчезает Пално и наоборот. Странное совпадение, не находишь, суука? Под скольками акками ходишь проблляддино? В бане офиц рега? 😆😆😆😆😆🤦‍♀️

толку , что ты худеешь.
ты мужика нах не нужна!!!
забудь уже бабка про кекс.

покупай сахар мешками. может хоть злость угомонишь!

уууу старая пробббблядь!!!!

Гость
#39
Анна Пална

Неа, я щас шоколадку съем с ромашковым чаем....:)))

*** лучче пососай со свежей спермецою, тебе полезно.

Анна Пална
#40
Гость

*** лучче пососай со свежей спермецою, тебе полезно.

пока. душнила.
неинтересно.

совсем убогая. тебе даже бомжи вк не отвечают?
нуну.

Гость
#41
Анна Пална

а мне на вас на всех пох.
тоже мне личности.
я даже не читаю....

все иди в писту...тупая.

Пално, ну ты че, обиделось? Как может обижаться кучка 💩? Ну как?
Паадумаешь обосррали, воняй себе дальше 😉😆 Тебе скока лет?

Гость
#42
Анна Пална

толку , что ты худеешь.
ты мужика нах не нужна!!!
забудь уже бабка про кекс.

покупай сахар мешками. может хоть злость угомонишь!

уууу старая пробббблядь!!!!

Палну порвало в клочья, следующую куррву на эшафот! Будьте любезны!

Гость
#43
Анна Пална

пока. душнила.
неинтересно.

совсем убогая. тебе даже бомжи вк не отвечают?
нуну.

Ну че ты, полосатоволосатое чудовище обижаисся, мы ж любя, мяконько, в попку! 😉😆

Фая Альбертовна
#45

Сочувствую очень, от растяжек и прям сильно обвисшей кожи масла не помогут увы, тем более грудь подтянуть..Могу только коллаген посоветовать, он тургор кожи улучшает, мне с лицом помогло, брала от бренда gold apoteka, понравилось. Но чуда не ждите, если все сильно провисло, то там только резать 😞

Маришечка
#46

Спорт, бассейн, надажить сон и питание, добавить в рацион коллаген. Все это совмещаем, получаем результат. Попотеть придется, конечно. Коллаген обязательно пить курсом, на банке желательно прочитать. Я все это соблюдаю, пью коллаген АЗЕНУА

Гость
#47

без пластики уже никак) но конечно кто не верит, может сначала потратить пару лет и примерно столько же денег, сколько потратит потом на операцию, но на кремы, массажи и прочие судо-средства) но это все работает только как профилактика) знаю о чем говорю на горьком опыте) в итоге сделала пластику и забыла о этой коже как о страшном сне) и врача порекомендовать могу – Мустафаев Эльдар Рашдилович. Сейчас делают шикарно, это совсем не опасно и не страшно) страхи скорее от незнания только!

Гость
#48
Гость

без пластики уже никак) но конечно кто не верит, может сначала потратить пару лет и примерно столько же денег, сколько потратит потом на операцию, но на кремы, массажи и прочие судо-средства) но это все работает только как профилактика) знаю о чем говорю на горьком опыте) в итоге сделала пластику и забыла о этой коже как о страшном сне) и врача порекомендовать могу – Мустафаев Эльдар Рашдилович. Сейчас делают шикарно, это совсем не опасно и не страшно) страхи скорее от незнания только!

подпишусь под каждым словом! Сейчас такие возможности! Я сразу как пошла худеть уже начала копить на пластику. Это не пессимизм, а реализм) и да, хирург, про которого вы пишите, очень хорош!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: