Гость
Статьи
Скажите,пожалуйста,моя …

Скажите,пожалуйста,моя грудь совсем плоская?

Или ее можно назвать очень маленькой,но она есть?http://s014.radikal.ru/i329/1102/2f/c9804899ee29.jpg

автор
655 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Вася

Гость

ВасяГость РепаГость Она тебя,все видели :-) Гость расскажи а :)Каря поймала Ваську за тем,что тот троллил ее анонимно, и кинула его. Он от злости начал сопли размазывать и на нее гнать.Не читали что ли??!! дурила, маленькое уточнение которое никто не видел, за 4 дня до того как вы видели ту разборку, я твердо решил расстаться с ней и дал ей понять это. Дурила решила показать на форуме что она первая кинула, вот и весь сказВаська не сочиняй для реабилитации своей поруганной чести!Если бы это было так,ты не стал бы мстить ей и запрещать появляться на форуме.Тебе было б по ровну на нее :-)

это у баб пачотно кто кого кинул. детский сад не иначе. запрещать бывать тут на форуме есть свои причины. пусть блядует в других местах

Если не хочешь видеть ее ***,значит не ровно дышишь к ней!

#152
Вася

В идеале второй самый оптимальный, но с точки зрения долгосрочной перспективы, первый меньше всего обвисает и меняет форму

Не факт. Второй может не обвиснуть и потерять форму, а просто превратиться в первый. Кто то говорит еще что может первый превратиться в третий но я в это не особо верю...

#153
Репа

А вы сами то, женатики, кто , скачущие от своих жен?

благородные искатели

Храбрый Зяблик
#154
Репа

Не знаю, не видела)))

я так запутаюсь кого слушать :)))

Меня детка, только меня!!

Вася
#155
Репа

Вась, ну не опускайся а?! Неужели нельзя после разрыва хотя бы нормально отзываться о той, которая скакала на твоем?

Сначала добился ее, была постель, все дела, а как она решила уйти - так сразу лядь, скачущая по женатикам.

А вы сами то, женатики, кто , скачущие от своих жен?

Ты видимо не в курсе что я ушел ради неё из семьи и находился в стадии развода. Но в один момент понял насколько ошибался. Любовь застилала глаза, но вмиг протрезвел. Уважения к ней никакого после её поступков, поэтому морально ничего не сдерживает.

Храбрый Зяблик
#156
Грин

Репа

А вы сами то, женатики, кто , скачущие от своих жен?благородные искатели

Гордые скакатели и укротители!

Вася
#157
Гость

ВасяГость

ВасяГость РепаГость Она тебя,все видели :-) Гость расскажи а :)Каря поймала Ваську за тем,что тот троллил ее анонимно, и кинула его. Он от злости начал сопли размазывать и на нее гнать.Не читали что ли??!! дурила, маленькое уточнение которое никто не видел, за 4 дня до того как вы видели ту разборку, я твердо решил расстаться с ней и дал ей понять это. Дурила решила показать на форуме что она первая кинула, вот и весь сказВаська не сочиняй для реабилитации своей поруганной чести!Если бы это было так,ты не стал бы мстить ей и запрещать появляться на форуме.Тебе было б по ровну на нее :-)

это у баб пачотно кто кого кинул. детский сад не иначе. запрещать бывать тут на форуме есть свои причины. пусть блядует в других местахЕсли не хочешь видеть ее ***,значит не ровно дышишь к ней!

я это и не скрывал. поэтому пусть лядует не тут

#158
Храбрый Зяблик

Меня детка, только меня!!

Грин

благородные искатели

)))))))) ты плохого не скажешь?)))

Ню ню :) Искать надо было ДО свадьбы :)

Вася
#159
Репа

Не факт. Второй может не обвиснуть и потерять форму, а просто превратиться в первый. Кто то говорит еще что может первый превратиться в третий но я в это не особо верю...

не факт но если сделать выборку, то при прочих равных мелкосисечницы выигрывают. Да в конце концов мы женщин выбираем не по размеру сисек,а по целому ряду качеств

Дама с горностаем
#160
Храбрый Зяблик

Грин

Репа А вы сами то, женатики, кто , скачущие от своих жен?благородные искатели

Гордые скакатели и укротители!

угумс

все именно такие

пока жена строго не взглянула и гладить не поставила

#161
Вася

Ты видимо не в курсе что я ушел ради неё из семьи и находился в стадии развода. Но в один момент понял насколько ошибался. Любовь застилала глаза, но вмиг протрезвел. Уважения к ней никакого после её поступков, поэтому морально ничего не сдерживает.

у тебя есть неопровержимые доказательства ее поступков?

Гость
#162
Вася

Гость

ВасяГость ВасяГость РепаГость Она тебя,все видели :-) Гость расскажи а :)Каря поймала Ваську за тем,что тот троллил ее анонимно, и кинула его. Он от злости начал сопли размазывать и на нее гнать.Не читали что ли??!! дурила, маленькое уточнение которое никто не видел, за 4 дня до того как вы видели ту разборку, я твердо решил расстаться с ней и дал ей понять это. Дурила решила показать на форуме что она первая кинула, вот и весь сказВаська не сочиняй для реабилитации своей поруганной чести!Если бы это было так,ты не стал бы мстить ей и запрещать появляться на форуме.Тебе было б по ровну на нее :-) это у баб пачотно кто кого кинул. детский сад не иначе. запрещать бывать тут на форуме есть свои причины. пусть блядует в других местахЕсли не хочешь видеть ее ***,значит не ровно дышишь к ней!

я это и не скрывал. поэтому пусть лядует не тут

С кем лядует?Храбрый Зяблик пишет,что не дала она ему,а ты говоришь,что лядует?Кому верить?

Вася
#163
Репа

у тебя есть неопровержимые доказательства ее поступков?

естественно.

#164
Репа

Ню ню :) Искать надо было ДО свадьбы :)

тююю!!!!

искать прекрасное нужно всю жизнь!

Вася
#165
Гость

ВасяГость

ВасяГость ВасяГость РепаГость Она тебя,все видели :-) Гость расскажи а :)Каря поймала Ваську за тем,что тот троллил ее анонимно, и кинула его. Он от злости начал сопли размазывать и на нее гнать.Не читали что ли??!! дурила, маленькое уточнение которое никто не видел, за 4 дня до того как вы видели ту разборку, я твердо решил расстаться с ней и дал ей понять это. Дурила решила показать на форуме что она первая кинула, вот и весь сказВаська не сочиняй для реабилитации своей поруганной чести!Если бы это было так,ты не стал бы мстить ей и запрещать появляться на форуме.Тебе было б по ровну на нее :-) это у баб пачотно кто кого кинул. детский сад не иначе. запрещать бывать тут на форуме есть свои причины. пусть блядует в других местахЕсли не хочешь видеть ее ***,значит не ровно дышишь к ней!

я это и не скрывал. поэтому пусть лядует не тутС кем лядует?Храбрый Зяблик пишет,что не дала она ему,а ты говоришь,что лядует?Кому верить?

не хочу эту тему развивать. все достаточно ярко было описано на той ветке которую ты наверняка читала

#166
Вася

Да в конце концов мы женщин выбираем не по размеру сисек,а по целому ряду качеств

наконец то)))) хоть кто то ЭТО сказал)))

Гость
#167
Вася

Гость

ВасяГость ВасяГость ВасяГость РепаГость Она тебя,все видели :-) Гость расскажи а :)Каря поймала Ваську за тем,что тот троллил ее анонимно, и кинула его. Он от злости начал сопли размазывать и на нее гнать.Не читали что ли??!! дурила, маленькое уточнение которое никто не видел, за 4 дня до того как вы видели ту разборку, я твердо решил расстаться с ней и дал ей понять это. Дурила решила показать на форуме что она первая кинула, вот и весь сказВаська не сочиняй для реабилитации своей поруганной чести!Если бы это было так,ты не стал бы мстить ей и запрещать появляться на форуме.Тебе было б по ровну на нее :-) это у баб пачотно кто кого кинул. детский сад не иначе. запрещать бывать тут на форуме есть свои причины. пусть блядует в других местахЕсли не хочешь видеть ее ***,значит не ровно дышишь к ней! я это и не скрывал. поэтому пусть лядует не тутС кем лядует?Храбрый Зяблик пишет,что не дала она ему,а ты говоришь,что лядует?Кому верить?

не хочу эту тему развивать. все достаточно ярко было описано на той ветке которую ты наверняка читала

Так утверждение Храброго Зяблика подтверждает,что ты просто на нее наговариваешь!

#168
Вася

не хочу эту тему развивать. все достаточно ярко было описано на той ветке которую ты наверняка читала

Да тебе ж даже Феля сказала что ничО не было

Вообще, не поверю что Каря слаба на передок...

#169
Грин

тююю!!!!

искать прекрасное нужно всю жизнь!

ты НЕ прав!!!)))))))))))) Зяблик? Подтверди?!))))

Вася
#170
Репа

Да тебе ж даже Феля сказала что ничО не было

Вообще, не поверю что Каря слаба на передок...

Слаба, даль ты не видела очевидного, я давал выкладки, она и не отрицала.

Дама с горностаем
#171
Репа

Вася

Да в конце концов мы женщин выбираем не по размеру сисек,а по целому ряду качеств

наконец то)))) хоть кто то ЭТО сказал)))

просто Васе терять уже нечего

ему можно говорить правду

#172
Репа

Гринтююю!!!!

искать прекрасное нужно всю жизнь!ты НЕ прав!!!)))))))))))) Зяблик? Подтверди?!))))

ну если хочешь, чтобы жизнь была скучна и уныла....

#173
Репа

наконец то)))) хоть кто то ЭТО сказал)))

я в этом даже под пытками не признаюсь :)

Гость
#174
Вася

Репа

Да тебе ж даже Феля сказала что ничО не было Вообще, не поверю что Каря слаба на передок...

Слаба, даль ты не видела очевидного, я давал выкладки, она и не отрицала.

Я читала ту ветку,врешь ты все,она все отрицала!

#175
Вася

Слаба, даль ты не видела очевидного, я давал выкладки, она и не отрицала.

Ну в общем, всё равно, это только ваше дело.... Нефиг мешать форум со своим "бельем"...

Вася
#176
Гость

ВасяГость

ВасяГость ВасяГость ВасяГость РепаГость Она тебя,все видели :-) Гость расскажи а :)Каря поймала Ваську за тем,что тот троллил ее анонимно, и кинула его. Он от злости начал сопли размазывать и на нее гнать.Не читали что ли??!! дурила, маленькое уточнение которое никто не видел, за 4 дня до того как вы видели ту разборку, я твердо решил расстаться с ней и дал ей понять это. Дурила решила показать на форуме что она первая кинула, вот и весь сказВаська не сочиняй для реабилитации своей поруганной чести!Если бы это было так,ты не стал бы мстить ей и запрещать появляться на форуме.Тебе было б по ровну на нее :-) это у баб пачотно кто кого кинул. детский сад не иначе. запрещать бывать тут на форуме есть свои причины. пусть блядует в других местахЕсли не хочешь видеть ее ***,значит не ровно дышишь к ней! я это и не скрывал. поэтому пусть лядует не тутС кем лядует?Храбрый Зяблик пишет,что не дала она ему,а ты говоришь,что лядует?Кому верить?

не хочу эту тему развивать. все достаточно ярко было описано на той ветке которую ты наверняка читалаТак утверждение Храброго Зяблика подтверждает,что ты просто на нее наговариваешь!

то есть не верь глазам своим, когда видишь что любимая женщина в переписке с другим форумчанином делится впечатлениями о прошедшем сексе!? Или не верь глазам когда она признается на форуме что спала с Педро и не верь глазам своим когда завлекает его к себе домой у всех на виду?

Вася
#177
Гость

ВасяРепа

Да тебе ж даже Феля сказала что ничО не было Вообще, не поверю что Каря слаба на передок...

Слаба, даль ты не видела очевидного, я давал выкладки, она и не отрицала.Я читала ту ветку,врешь ты все,она все отрицала!

Если ты знаешь что она отрицала, то скажи)))

#178
Грин

ну если хочешь, чтобы жизнь была скучна и уныла....

Грин

я в этом даже под пытками не признаюсь :)

))))))))

потому что ты еще не такой мудрый как хвастаешь )))))))))

Вася
#179
Дама с горностаем

РепаВася

Да в конце концов мы женщин выбираем не по размеру сисек,а по целому ряду качеств

наконец то)))) хоть кто то ЭТО сказал)))просто Васе терять уже нечего

ему можно говорить правду

В каком смысле? чТО Я ДО ЭТОГО ТЕРЯЛ?

#180
Репа

))))))))

потому что ты еще не такой мудрый как хвастаешь )))))))))

мудрые как раз и не признаются!

#181
Вася

то есть не верь глазам своим, когда видишь что любимая женщина в переписке с другим форумчанином делится впечатлениями о прошедшем сексе!? Или не верь глазам когда она признается на форуме что спала с Педро и не верь глазам своим когда завлекает его к себе домой у всех на виду?

Вась ты очень вспыльчив. Там какой то клон за Карю всякую муть писал. Ты не может отличить клона от любимой женщины? И она сама говорила (и Феля подтверждала даже) что она с Педро НЕ спала

#182
Грин

мудрые как раз и не признаются!

ага)

#183

ладно пока всем! хороших выходных

Вася
#184
Репа

наконец то)))) хоть кто то ЭТО сказал)))

А разве это не очевидно?

Вася
#185
Репа

Вась ты очень вспыльчив. Там какой то клон за Карю всякую муть писал. Ты не может отличить клона от любимой женщины? И она сама говорила (и Феля подтверждала даже) что она с Педро НЕ спала

Нет не клон, она сама признала тот факт

Дама с горностаем
#186
Вася

Дама с горностаем

РепаВася Да в конце концов мы женщин выбираем не по размеру сисек,а по целому ряду качеств наконец то)))) хоть кто то ЭТО сказал)))просто Васе терять уже нечего ему можно говорить правду

В каком смысле? чТО Я ДО ЭТОГО ТЕРЯЛ?

репутация на форуме была "супер-мачо"

теперь не так

маски сняты

поэтому ты теперь свободно можешь озвучивать свое мнение

#187
Вася

А разве это не очевидно?

Послушать местных мужчин - то нет))

Гость
#188
Вася

Гость

ВасяГость ВасяГость ВасяГость ВасяГость РепаГость Она тебя,все видели :-) Гость расскажи а :)Каря поймала Ваську за тем,что тот троллил ее анонимно, и кинула его. Он от злости начал сопли размазывать и на нее гнать.Не читали что ли??!! дурила, маленькое уточнение которое никто не видел, за 4 дня до того как вы видели ту разборку, я твердо решил расстаться с ней и дал ей понять это. Дурила решила показать на форуме что она первая кинула, вот и весь сказВаська не сочиняй для реабилитации своей поруганной чести!Если бы это было так,ты не стал бы мстить ей и запрещать появляться на форуме.Тебе было б по ровну на нее :-) это у баб пачотно кто кого кинул. детский сад не иначе. запрещать бывать тут на форуме есть свои причины. пусть блядует в других местахЕсли не хочешь видеть ее ***,значит не ровно дышишь к ней! я это и не скрывал. поэтому пусть лядует не тутС кем лядует?Храбрый Зяблик пишет,что не дала она ему,а ты говоришь,что лядует?Кому верить? не хочу эту тему развивать. все достаточно ярко было описано на той ветке которую ты наверняка читалаТак утверждение Храброго Зяблика подтверждает,что ты просто на нее наговариваешь!

то есть не верь глазам своим, когда видишь что любимая женщина в переписке с другим форумчанином делится впечатлениями о прошедшем сексе!? Или не верь глазам когда она признается на форуме что спала с Педро и не верь глазам своим когда завлекает его к себе домой у всех на виду?

Ты из застал с Педро в постели?Если нет,то это все твои выдумки и ее глупый чес на форуме :-)

Вася
#189

187 за сиськи не выбираем иначе бы планета вымерла. Но соглашусь, все мы ищем идеал, а влюбляемся в тот комплект качеств который ближе всего подходит и порой в этом комплекте, сиськи играют далеко не первую роль

Вася
#190
Гость

ВасяГость

ВасяГость ВасяГость ВасяГость ВасяГость РепаГость Она тебя,все видели :-) Гость расскажи а :)Каря поймала Ваську за тем,что тот троллил ее анонимно, и кинула его. Он от злости начал сопли размазывать и на нее гнать.Не читали что ли??!! дурила, маленькое уточнение которое никто не видел, за 4 дня до того как вы видели ту разборку, я твердо решил расстаться с ней и дал ей понять это. Дурила решила показать на форуме что она первая кинула, вот и весь сказВаська не сочиняй для реабилитации своей поруганной чести!Если бы это было так,ты не стал бы мстить ей и запрещать появляться на форуме.Тебе было б по ровну на нее :-) это у баб пачотно кто кого кинул. детский сад не иначе. запрещать бывать тут на форуме есть свои причины. пусть блядует в других местахЕсли не хочешь видеть ее ***,значит не ровно дышишь к ней! я это и не скрывал. поэтому пусть лядует не тутС кем лядует?Храбрый Зяблик пишет,что не дала она ему,а ты говоришь,что лядует?Кому верить? не хочу эту тему развивать. все достаточно ярко было описано на той ветке которую ты наверняка читалаТак утверждение Храброго Зяблика подтверждает,что ты просто на нее наговариваешь!

то есть не верь глазам своим, когда видишь что любимая женщина в переписке с другим форумчанином делится впечатлениями о прошедшем сексе!? Или не верь глазам когда она признается на форуме что спала с Педро и не верь глазам своим когда завлекает его к себе домой у всех на виду?Ты из застал с Педро в постели?Если нет,то это все твои выдумки и ее глупый чес на форуме :-)

То есть ты признаешь что глупый треп? А вот большинство поверят и подумаю, какой же Вася идиот и терпит это её ***. Совсем себя перестал уважать. Впрочем были и реальные факты которые она не отрицала - есть еще один форумчанин как минимум с которым она еще кровать делила

Вася
#191

Поэтому назовем вещи своими вещами, лядь она и в африке лядь

Гость
#192
Гость

ВасяГость

ВасяГость ВасяГость ВасяГость ВасяГость РепаГость Она тебя,все видели :-) Гость расскажи а :)Каря поймала Ваську за тем,что тот троллил ее анонимно, и кинула его. Он от злости начал сопли размазывать и на нее гнать.Не читали что ли??!! дурила, маленькое уточнение которое никто не видел, за 4 дня до того как вы видели ту разборку, я твердо решил расстаться с ней и дал ей понять это. Дурила решила показать на форуме что она первая кинула, вот и весь сказВаська не сочиняй для реабилитации своей поруганной чести!Если бы это было так,ты не стал бы мстить ей и запрещать появляться на форуме.Тебе было б по ровну на нее :-) это у баб пачотно кто кого кинул. детский сад не иначе. запрещать бывать тут на форуме есть свои причины. пусть блядует в других местахЕсли не хочешь видеть ее ***,значит не ровно дышишь к ней! я это и не скрывал. поэтому пусть лядует не тутС кем лядует?Храбрый Зяблик пишет,что не дала она ему,а ты говоришь,что лядует?Кому верить? не хочу эту тему развивать. все достаточно ярко было описано на той ветке которую ты наверняка читалаТак утверждение Храброго Зяблика подтверждает,что ты просто на нее наговариваешь!

то есть не верь глазам своим, когда видишь что любимая женщина в переписке с другим форумчанином делится впечатлениями о прошедшем сексе!? Или не верь глазам когда она признается на форуме что спала с Педро и не верь глазам своим когда завлекает его к себе домой у всех на виду?Ты из застал с Педро в постели?Если нет,то это все твои выдумки и ее глупый чес на форуме :-)

Флирт с Педро был последней каплей, и не из-за самого флирта, а из-за того что она ему в личке рассказала про их разговор с Васей. Вы ту тему читали и ничего не поняли.

Вася
#193
Дама с горностаем

ВасяДама с горностаем

РепаВася Да в конце концов мы женщин выбираем не по размеру сисек,а по целому ряду качеств наконец то)))) хоть кто то ЭТО сказал)))просто Васе терять уже нечего ему можно говорить правду

В каком смысле? чТО Я ДО ЭТОГО ТЕРЯЛ?репутация на форуме была "супер-мачо"

теперь не так

маски сняты

поэтому ты теперь свободно можешь озвучивать свое мнение

я всегда говорил о своих вкусах, но я понял о чем ты))) ты о том что я интересовался всегда размером сисек!? Ну так то дежурный вопрос

Гость
#194
Вася

Гость

ВасяГ​ость


ВасяГость ВасяГость ВасяГость ВасяГость РепаГость Она тебя,все видели :-) Гость расскажи а :)Каря поймала Ваську за тем,что тот троллил ее анонимно, и кинула его. Он от злости начал сопли размазывать и на нее гнать.Не читали что ли??!! дурила, маленькое уточнение которое никто не видел, за 4 дня до того как вы видели ту разборку, я твердо решил расстаться с ней и дал ей понять это. Дурила решила показать на форуме что она первая кинула, вот и весь сказВаська не сочиняй для реабилитации своей поруганной чести!Если бы это было так,ты не стал бы мстить ей и запрещать появляться на форуме.Тебе было б по ровну на нее :-) это у баб пачотно кто кого кинул. детский сад не иначе. запрещать бывать тут на форуме есть свои причины. пусть блядует в других местахЕсли не хочешь видеть ее ***,значит не ровно дышишь к ней! я это и не скрывал. поэтому пусть лядует не тутС кем лядует?Храбрый Зяблик пишет,что не дала она ему,а ты говоришь,что лядует?Кому верить? не хочу эту тему развивать. все достаточно ярко было описано на той ветке которую ты наверняка читалаТак утверждение Храброго Зяблика подтверждает,что ты просто на нее наговариваешь!


то есть не верь глазам своим, когда видишь что любимая женщина в переписке с другим форумчанином делится впечатлениями о прошедшем сексе!? Или не верь глазам когда она признается на форуме что спала с Педро и не верь глазам своим когда завлекает его к себе домой у всех на виду?Ты из застал с Педро в постели?Если нет,то это все твои выдумки и ее глупый чес на форуме :-)

То есть ты признаешь что глупый треп? А вот большинство поверят и подумаю, какой же Вася идиот и терпит это её ***. Совсем себя перестал уважать. Впрочем были и реальные факты которые она не отрицала - есть еще один форумчанин как минимум с которым она еще кровать делила

Любонег???

Гость
#195
Вася

Гость

ВасяГость ВасяГость ВасяГость ВасяГость ВасяГость РепаГость Она тебя,все видели :-) Гость расскажи а :)Каря поймала Ваську за тем,что тот троллил ее анонимно, и кинула его. Он от злости начал сопли размазывать и на нее гнать.Не читали что ли??!! дурила, маленькое уточнение которое никто не видел, за 4 дня до того как вы видели ту разборку, я твердо решил расстаться с ней и дал ей понять это. Дурила решила показать на форуме что она первая кинула, вот и весь сказВаська не сочиняй для реабилитации своей поруганной чести!Если бы это было так,ты не стал бы мстить ей и запрещать появляться на форуме.Тебе было б по ровну на нее :-) это у баб пачотно кто кого кинул. детский сад не иначе. запрещать бывать тут на форуме есть свои причины. пусть блядует в других местахЕсли не хочешь видеть ее ***,значит не ровно дышишь к ней! я это и не скрывал. поэтому пусть лядует не тутС кем лядует?Храбрый Зяблик пишет,что не дала она ему,а ты говоришь,что лядует?Кому верить? не хочу эту тему развивать. все достаточно ярко было описано на той ветке которую ты наверняка читалаТак утверждение Храброго Зяблика подтверждает,что ты просто на нее наговариваешь! то есть не верь глазам своим, когда видишь что любимая женщина в переписке с другим форумчанином делится впечатлениями о прошедшем сексе!? Или не верь глазам когда она признается на форуме что спала с Педро и не верь глазам своим когда завлекает его к себе домой у всех на виду?Ты из застал с Педро в постели?Если нет,то это все твои выдумки и ее глупый чес на форуме :-)

То есть ты признаешь что глупый треп? А вот большинство поверят и подумаю, какой же Вася идиот и терпит это её ***. Совсем себя перестал уважать. Впрочем были и реальные факты которые она не отрицала - есть еще один форумчанин как минимум с которым она еще кровать делила

Тебе есть дело до мнения форумчан?!!Это полным лохом надо быть,чтобы рассориться с женщиной из-за мнения чужих людей! :-)

Вася
#196

194 ответ отрицательный. Хочется так узнать кто?

#197

О, боги, хорошо, что мне повезло с сиськами...

#198

А то совсем была бы не жисть...

Гость
#199
Вэл

О, боги, хорошо, что мне повезло с сиськами...

А что было бы если б не повезло?

Вася
#200
Гость

ВасяГость

н и дал ей понять это. Дурила решила показать на форуме что она первая кинула, вот и весь сказВаська не сочиняй для реабилитации своей поруганной чести!Если бы это было так,ты не стал бы мстить ей и запрещать появляться на форуме.Тебе было б по ровну на нее :-) это у баб пачотно кто кого кинул. детский сад не иначе. запрещать бывать тут на форуме есть свои причины. пусть блядует в других местахЕсли не хочешь видеть ее ***,значит не ровно дышишь к ней! я это и не скрывал. поэтому пусть лядует не тутС кем лядует?Храбрый Зяблик пишет,что не дала она ему,а ты говоришь,что лядует?Кому верить? не хочу эту тему развивать. все достаточно ярко было описано на той ветке которую ты наверняка читалаТак утверждение Храброго Зяблика подтверждает,что ты просто на нее наговариваешь! то есть не верь глазам своим, когда видишь что любимая женщина в переписке с другим форумчанином делится впечатлениями о прошедшем сексе!? Или не верь глазам когда она признается на форуме что спала с Педро и не верь глазам своим когда завлекает его к себе домой у всех на виду?Ты из застал с Педро в постели?Если нет,то это все твои выдумки и ее глупый чес на форуме :-)

То есть ты признаешь что глупый треп? А вот большинство поверят и подумаю, какой же Вася идиот и терпит это её ***. Совсем себя перестал уважать. Впрочем были и реальные факты которые она не отрицала - есть еще один форумчанин как минимум с которым она еще кровать делилаТебе есть дело до мнения форумчан?!!Это полным лохом надо быть,чтобы рассориться с женщиной из-за мнения чужих людей! :-)

Интересно было бы посмотреть, как бы ты запела если бы твой мужчина тебе изменял и откровенно флиртовал с другими тётками.