Гость
Статьи
А вы действительно …

А вы действительно считаете, что худым нравятся худые, а людям в теле - поупитаннее?

Встречала несколько раз утверждение, что худым нравятся худые, нехудым - нехудые, людям поупитанней - тоже люди поупитанней. А вот я вешу 70 кг при росте 168 (располнела из-за приема лекарств, замедляющих обмен веществ) и мне больше всего нравятся ну ооочень худые, прямо-таки тощие парни. В жизни встречала столько пар, где, например, муж стройный, а жена полная, или наоборот: муж полный, а жена стройная. И ведь живут! И некоторые даже отметила золотую свадьбу! Так что вы думаете по поводу этого утверждения? Расскажите какой у вас муж или парень (по весу) и какие вы по сравнению с ним.

Александра
51 ответ
Последний — Перейти
Репа
#1

Не правильное утверждение вы слышали. Как раз все наоборот. Очень худым нравятся слегка упитанные. Толстым - худышки. Подсознательное желание уравновесить свой генофонд. Речь идет о крайностях, о ярко выраженном отклонении от нормы. Людям с нормальным телосложением может нравиться любое телосложение.

Гость
#2

Худым мужчинам нравятся упитанные женщины и наоборот.

Шмель
#3
Репа

Не правильное утверждение вы слышали. Как раз все наоборот. Очень худым нравятся слегка упитанные. Толстым - худышки. Подсознательное желание уравновесить свой генофонд. Речь идет о крайностях, о ярко выраженном отклонении от нормы. Людям с нормальным телосложением может нравиться любое телосложение.

Все правильно написала

Гость
#4

Почитайте психологию. Длинноносым нравятся курносые, крепким - хрупкие. Правильно, это подсознание ищет идеально дополняющего по генам партнера. Для идеального потомства)).

Серебро
#5

Я сама худая и мне никогда худые мужчины не нравились.

Гость
#6

у всех по разному. Я довольно плотный, и женщины нравятся не худые. Худых и плоскогрудых вообще не воспринимаю. Очень толстых, впрочем, тоже.

minifreid
#7

Мне кажется, нет такой закономерности. МЧ у меня - прям пирожочек, а я - кожа да кости. Ему нравится моя стройность. Так что, наверное, все же все наоборот.

Гостья
#8

да. всё наоборот! я худая. влюбилась в худого. он сказал что я не в его вкусе. и потом женился на полной девушке.

а сейчас влюбилась в слегка упитанного, и я в его вкусе)))

#9

Я стройная, худых никогда не любила. Но и мужчин с избыточным весом - тоже не люблю.

Гость
#10

я худая и люблю худых

крепышей и толстяков не перевариваю

#11

когда была худая - нравились худые, сейчас набрала лишние кг, все равно худые нравятся

#12

хотя нет, сильно худые уже не нравятся

Гость
#13

я очень худенькая и мч у меня тоже худой, и мне нравятся худые мужчины.

Ёжа
#14

Я худенькая и муж у меня не полный.

Ушастик
#15

а мне умные нравятся.

Ушастик
#16

и добрые

пипка
#17

у меня муж упитанный а я сама худая.терпеть не могу мужиков дрыщей))

Эфа
#18

Люди обычно выбирают пару не по внешности а по характеру, любви, душе в конце концов. Какая разница, ну женишься ты в 25 лет на сногшибательной красавице, а через 25 лет она в старуху превратиться, а душа не меняется!

Гость
#19

Я худая и мне нравятся "в меру упитанные" мужчины. Худые парни не нравятся вообще

#20
Эфа

Люди обычно выбирают пару не по внешности а по характеру, любви, душе в конце концов. Какая разница, ну женишься ты в 25 лет на сногшибательной красавице, а через 25 лет она в старуху превратиться, а душа не меняется!

Не надо путать душу с характером:о)

#21

Мы с женой в рамках "золотого сечения" Леонардо по параметрам тел.

естественно и вес стараемся удерживать (с учетом возраста в пределах):

я - рост минус 100. (у меня в зависимости от тренировок плюс 5,плюс 8кг.)

она - рост минус 110. (в зависимости от тренировок и йоги минус 3-5 кг.)

Гость
#22

Вы правы. Часто так бывает, что сам худой, а нравятся полные и наоборот. Моему мужу никогда худые не нравились(но и не жирные совсем), а мне худые парни нравились всегда. Вот мы и нашли друг друга.(я вешу 70, он тоже 70:-)

Гость
#23

да фигня всё это, я худая мне полные нравились,а влюбилась в худого...

#24

я стройная, худые и полные мужчины никогда не нравились. золотая середина. у нас с мужем так я-174/57, он-184/84.

Кенга
#25

а я худая, а всю жизнь меня тянет к полным мужикам.. так и живу..))

#26

Не знаю не знаю.... Мы одинаковые )))) Худых парней терпеть не могу

#27

люблю нормальных, плотных без жира))) полных сильно не люблю, пускай лучше худощавый будет

#28

у меня 184 - 78. ну он больше к стройным широкая кость

Гость
#29

Худых парней просто на дух не выношу. Просто вот вообще...Я лично не представляю, как можно встречаться с молодым человеком, у которого ноги/руки худее твоих. Я бы не смогла)) Для меня это неестетсвенно.

Я люблю мужчин в теле. Что бы было "за что подержаться", скажем так :) Не горы мышц, что бы и небольшой животик был-это мой фетиш. Обожаю)))

Ну и мужа я себе нашла соответственно-я 45 кг, он 100 :))) Не толстый, просто такой хороший плотный мужик :)

Гость
#30

нет

Саня
#31

не верю в такие закономерности, знаю слишком много примеров обратного... да и сам, в принципе, пример...

Гость
#32

Я худая 165/46, молодой человек еще худее - 182/60, хоть плачь :) На одном кресле-кровати вдвоем прекрасно спим :) Такая худоба, как у него, не нравится, но куда лучше такой, чем даже хоть чуть-чуть полный

Гость
#33

я худощавая, раньше была совсем худая, мне всегда нравились худые стройные мужчины. среди моих знакомых есть и худые и полные, и им почти всем нравятся только худые. есть два знакомых пожилых полных мужчины, вот только им нравятся полные женщины. а так смотрю вокруг, часто идут худые мужчины с очень полными женщинами, и наоборот худые девушки с упитанными парнями. у всех по разному.

Гость
#34

Сама стройная, и мужчин, и женщин люблю исключительно стройных, и высоких, с длинными ровными ногами (просто загляденье). Никаких плотных и уж тем более в теле людей никак не могу считать привлекательными лично для себя.

Гость
#35

Александра,практически всем парням нравятся вмеру худые девушки.Зато полные более доступны и стараются быть подобрее,чтобы не потерять парня.Поэтому с ними тоже встречаются и заводят семьи.Это каксается и полных,и худых парней

kisa
#36

я худая, и люблю таких же или чуть потолше:)

маленьких и толстых вообще не переавриваю будь они трижды красавцы, ведь дело не в этом, а в том, как мы воспринимаем человека в целом, так сказать на сексуальном уровне. вот нравятся мне стройные и высокие, пускай не шибко симпотичные, но если приятные и если чувствуется какая- то особая энергетика и что тянет к человеку. а еще есть более простая теория, что женщины выбирают себе мужчин похожих на отца, а мужчины похожих на мать:) у меня так и есть, всегда на таких внимание обращала, да и у многих знакомых заметила, что по этому признаку пары выбирают друг друга=))

Сонечка
#37

Когда я была худой, мне мой муж все время говорил, что ему нравятся полные, постоянно мне говорил, что на кости только собаки бросаются.. Но стоило мне набрать 10 кг (сама не пойму откуда они за 4 месяца набежали :-( )... Теперь он меня толстой зовет :-(

Аня
#39
Сонечка

Когда я была худой, мне мой муж все время говорил, что ему нравятся полные, постоянно мне говорил, что на кости только собаки бросаются.. Но стоило мне набрать 10 кг (сама не пойму откуда они за 4 месяца набежали :-( )... Теперь он меня толстой зовет :-(

Так 10 - это очень много. Надо было 3-5 набирать)

скорпа
#40

меня худущенкой не назовешь, упитанная наверно.. но терпеть не могу худых ребят.. покормить сразу хочется, нравятся которых есть за что пощупать )))))))))

Гость
#41

Мне 19 у меня рост 175 см а вес 70 кг,а у моего парня рост 171,а вес 60 кг.Вместе уже 3 года-говорит,что ему все нравится,хотя я комплексую((когда познакомились я 60 весила,а потом разожралась)

Гость
#42

Полные никому не нравятся, просто их больше и с ними проще

красавка:-*
#43

А для меня главное,что бы я на фоне своего МЧ выглядела не как корова,а на оборот:)кароче,я плотная,и парней люблю плотных-не жирных!и высоких:)

#44

Что за идиотский вопрос?

Толстые никому не нравятся, всю жизнь над ними все стебутся.

Ни в один фильм не возьмут толстого на роль героя-любовника.

И это даже не стереотип, это - генетика на подсознательном уровне: стройное тело=здоровье, крепкое потомство, высокая работоспособность и адекватная психика. Но мускулистых поджарых красавцев на всех не хватает, вот и спариваются толстячки между собой, рожая таких же колобков и причитая, как мантру, поговорку про собаку и кости =)

какашуля
#45

ну хз хз...

я влюбилась в человека довольно крупного телосложения, обнимала я его, конечно, спокойно, руки смыкались )

как по мне - так очень приятно, мне вообще эмпанируют парни в теле и с пузиком таким приятным... ммм ))) так приятно, когда он обнимет и чувствуешь себя защищённой.

какашуля
#46

З.ы.

я обычного телосложения, давно не измерялась/взвешивалась, серьёзно.

ну последний раз было 176-64 где-то...

блин. скинуть бы до 60, вообще идеал был ьбы )

Анонимус
#48

Комент к тем кто чуть ли не слюной брызжит от того как не любит худых парней

Дорогие мои гламурные *** и просто ***. Не удивляйтесь что таких как вы до сих пор приравнивают к животным, ибо вы как и в эпоху обезьян)) ищите себе упитанного большого самца с толстым кошельком для продолжения рода, а на чувства вам всё равно. "Нет любви? Не беда, ведь я же получила оскар за лучшую имитацию оргазма, с эмитирую и любовь". Мы не выбираем кого любим, влюбится можно как в толстого так и в худого. Мне стыдно за вас девушки

Маря
#49

Мне нравятся худые,но я полная(

Гость
#50
Гость

Худых парней просто на дух не выношу. Просто вот вообще...Я лично не представляю, как можно встречаться с молодым человеком, у которого ноги/руки худее твоих. Я бы не смогла)) Для меня это неестетсвенно.

Я люблю мужчин в теле. Что бы было "за что подержаться", скажем так :) Не горы мышц, что бы и небольшой животик был-это мой фетиш. Обожаю)))

Ну и мужа я себе нашла соответственно-я 45 кг, он 100 :))) Не толстый, просто такой хороший плотный мужик :)

Какой же парень может быть худее чем ты))))