Гость
Статьи
автозагар и загорание …

автозагар и загорание под солнцем

девочки, подскажите, уже середина лета, а я так и не загорела, хочу купить автозагар и по выходным раз в неделю на пляж ездить загорать. как думаете можно ли это совмещать?

Vika
61 ответ
Последний — Перейти
В очках
#1

да

Сатанистка 666
#2

Я тоже практически не загорела. Как же я рада! Прячусь от солнца как могу.

Гость
#3
Сатанистка 666

Я тоже практически не загорела. Как же я рада! Прячусь от солнца как могу.

вы лукавите. вам просто нельзя загорать по одной из многих причин. тут нечему радоваться.ходить бледной поганкой в середине лета. остаётся смириться.

Гость
#4

А если автозагаром намазаться,то кожа и так будет загорать на солнце? Я думала если уже на коже автозагар.то уже не загориш от солнца

Гость
#5
Гость

А если автозагаром намазаться,то кожа и так будет загорать на солнце? Я думала если уже на коже автозагар.то уже не загориш от солнца

конечно будет.

Vika
#6

спасибо за ответы)

Гость
#7

а я в шоке, пришлось много быть на солнце и я стала очень смуглая, я не загораю уже лет 10, теперь только и думаю о том сколько морщин может из за этого ужаса прибавиться. Сатанистка, вы правильно делаете, посмотрела на фото Иваны Трамп, у нее кожа из за загара на 90 потянет

Сатанистка 666
#8
Гость

вы лукавите. вам просто нельзя загорать по одной из многих причин. тут нечему радоваться.ходить бледной поганкой в середине лета. остаётся смириться.

Чёрта с два! Я терпеть не могу загар. Белая кожа-это очень красиво и готично. Особенно в сочетании с моими тёмными волосами. В белой коже есть что-то мистическое и загадочное. Пример-Тарья Турунен. Не представляю её загорелой. А ещё у меня загорелые люди ассоциируются с рабами.

Сатанистка 666
#9

Я даже как-то раз умудрилась загореть слегка. Вот это для меня была трагедия! Ну ничего, быстро сошёл.

гость
#10

Зачем вообще загорать? Загар смоется, а морщины останутся! Я не загораю уже много лет, в юности только и по глупости этим увлекалась. Меня поражает, но каждый раз, когда я возвращаюсь из отпуска, меня на работе спрашивают "ой, я почему не загорела совсем?" - и не по одному разу. Но еще больше поражает, когда тетка возвращается из 10-ти недельной поездки вся коричневая. Ужас просто, так над своей кожей издеваться.

Сатанистка 666
#11
гость

Зачем вообще загорать? Загар смоется, а морщины останутся! Я не загораю уже много лет, в юности только и по глупости этим увлекалась. Меня поражает, но каждый раз, когда я возвращаюсь из отпуска, меня на работе спрашивают "ой, я почему не загорела совсем?" - и не по одному разу. Но еще больше поражает, когда тетка возвращается из 10-ти недельной поездки вся коричневая. Ужас просто, так над своей кожей издеваться.

+1000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12
Сатанистка 666

Гость

вы лукавите. вам просто нельзя загорать по одной из многих причин. тут нечему радоваться.ходить бледной поганкой в середине лета. остаётся смириться.

Чёрта с два! Я терпеть не могу загар. Белая кожа-это очень красиво и готично. Особенно в сочетании с моими тёмными волосами. В белой коже есть что-то мистическое и загадочное. Пример-Тарья Турунен. Не представляю её загорелой. А ещё у меня загорелые люди ассоциируются с рабами.

ой,не свистите! загорелые люди=сексуально привлекательные люди.особенно если ещё интеллектом бог не обидел.а вот бледность ассоциируется с болезнью.я сама белокожая,знаю о чём говорю. повторяю,остаётся только смириться

Сатанистка 666
#13
Гость

ой,не свистите! загорелые люди=сексуально привлекательные люди.особенно если ещё интеллектом бог не обидел.а вот бледность ассоциируется с болезнью.я сама белокожая,знаю о чём говорю. повторяю,остаётся только смириться

А мне не нравится и всё тут! Ну почему всем должен нравиться загар??!! Да, куры-гриль это так "сексуально", прям слов нет! Терпеть не могу "южность". Тарья Турунен-мой идеал женской красоты. Ещё раз повторяю, загар-это НЕ ГОТИЧНО!

Сатанистка 666
#14
Гость

а вот бледность ассоциируется с болезнью.я сама белокожая,знаю о чём говорю. повторяю,остаётся только смириться

Ну если не нравится, намажься тоналкой цвета кирпича и будет тебе счастье. А за всех решать не надо.

Сатанистка 666
#15

"Шоколадки" и рядом не валялись:

http://stat15.privet.ru/lr/090226182532202594d48a0de73f2728

http://gorod.tomsk.ru/i/u/1539/9jelyf.jpg

http://ceiveazapos.land.ru/images/8927c7e5932e23d2.jpg

http://altwall.net/img/nightwish/210_1600.jpg

Гость
#16
Сатанистка 666

Гость

а вот бледность ассоциируется с болезнью.я сама белокожая,знаю о чём говорю. повторяю,остаётся только смириться

Ну если не нравится, намажься тоналкой цвета кирпича и будет тебе счастье. А за всех решать не надо.

мазалась и началась аллергия. у меня тонкая белая сверхчувствительная кожа.эх......

Гость
#17
Сатанистка 666

Гость

ой,не свистите! загорелые люди=сексуально привлекательные люди.особенно если ещё интеллектом бог не обидел.а вот бледность ассоциируется с болезнью.я сама белокожая,знаю о чём говорю. повторяю,остаётся только смириться

А мне не нравится и всё тут! Ну почему всем должен нравиться загар??!! Да, куры-гриль это так "сексуально", прям слов нет! Терпеть не могу "южность". Тарья Турунен-мой идеал женской красоты. Ещё раз повторяю, загар-это НЕ ГОТИЧНО!

вы слишком серьёзно относитесь к понятию готично. что простительно в вашем,я так понимаю,юном возрасте.читать немного смешно,иногда грустно.

Гость
#18
Сатанистка 666

"Шоколадки" и рядом не валялись: http://stat15.privet.ru/lr/090226182532202594d48a0de73f2728 http://gorod.tomsk.ru/i/u/1539/9jelyf.jpg http://ceiveazapos.land.ru/images/8927c7e5932e23d2.jpg http://altwall.net/img/nightwish/210_1600.jpg

3 фото не очень как то.в жизни,а не на фото,на светлой коже видно всё-прыщи,купероз,угри,покраснения.а на загорелой всё сглаживается. если белая кожа идеальная,то это красиво. но это большая редкость-идеальная кожа.

гость
#19
Сатанистка 666

Чёрта с два! Я терпеть не могу загар. Белая кожа-это очень красиво и готично. Особенно в сочетании с моими тёмными волосами. В белой коже есть что-то мистическое и загадочное. Пример-Тарья Турунен. Не представляю её загорелой. А ещё у меня загорелые люди ассоциируются с рабами.

прогуглила ее...ни разу она не белоснежка.очнь даже загорелая кожа у нее.)))

Гость
#20

автозагар естесственному загару не помеха... легкий чистый загар - всегда признак сдоровья и небедной жизни... легкий чистый загар на спортивном подтянутом теле... белокожие = нездоровые, водянистые, холодные

Гость
#21

Не представляю как в такую жару можно было не загореть?или у Вас нет жары? Где Вы живете?

Я из Москвы, специально (на пляже или на даче) не загорала ни разу. Но загорела очень сильно!

Гость
#22
Гость

Не представляю как в такую жару можно было не загореть?или у Вас нет жары? Где Вы живете?


Я из Москвы, специально (на пляже или на даче) не загорала ни разу. Но загорела очень сильно!

Зависит от образа жизни. Мне 5 минут до работы на машине в 8 утра, солнце еще не сильное, потом 9 часов в офисном здании с кондиционером, потом 5 минут домой с работы. И все. Когда загорать-то?

Сатанистка 666
#23
Гость

3 фото не очень как то.в жизни,а не на фото,на светлой коже видно всё-прыщи,купероз,угри,покраснения.а на загорелой всё сглаживается. если белая кожа идеальная,то это красиво. но это большая редкость-идеальная кожа.

А загорелая кожа старит, рано появляются морщины.

Сатанистка 666
#24
Гость

вы слишком серьёзно относитесь к понятию готично. что простительно в вашем,я так понимаю,юном возрасте.читать немного смешно,иногда грустно.

Ничего смешного, у каждого свой стиль. Небольшая стилизация под готику в любом возрасте хороша, если без крайностей.

Сатанистка 666
#25
Гость

3 фото не очень как то

Это Илона Новосёлова из "Битвы экстрасенсов".

Гость
#26
Гость

Не представляю как в такую жару можно было не загореть?или у Вас нет жары? Где Вы живете? Я из Москвы, специально (на пляже или на даче) не загорала ни разу. Но загорела очень сильно!

есть кожа,которая не загорает,а только краснеет. просветила вас?

Сатанистка 666
#27
Гость

белокожие = нездоровые, водянистые, холодные

Вот именно, ХОЛОДНЫЕ. Мне нравится "холодная" красота. Ну не понимаю я красоты коричневой морды! По-плебейски как-то. А белая кожа+тёмные волосы+макияж смоки айз-это же просто неземная красота! А главное-оригинально.

Гость
#28
Сатанистка 666

Гость

3 фото не очень как то.в жизни,а не на фото,на светлой коже видно всё-прыщи,купероз,угри,покраснения.а на загорелой всё сглаживается. если белая кожа идеальная,то это красиво. но это большая редкость-идеальная кожа.

А загорелая кожа старит, рано появляются морщины.

не у всех. зависит от качества кожи. есть люди,которые пьют по чёрному,курят по пачки и загорают с 12 и дозаката,но всё равно благодаря наследственности выглядят супер. так что и на белой коже морщины могут возникнуть рано от того же стресса.

Гость
#29
Сатанистка 666

Гость

3 фото не очень как то

Это Илона Новосёлова из "Битвы экстрасенсов".

считаете симпатичная?

Сатанистка 666
#30
Гость

3 фото не очень как то.в жизни,а не на фото,на светлой коже видно всё-прыщи,купероз,угри,покраснения.а на загорелой всё сглаживается. если белая кожа идеальная,то это красиво. но это большая редкость-идеальная кожа.

Нужно не загорать, а бороться с недостатками. Ранние морщины ещё хуже прыщей.

Гость
#31
Сатанистка 666

Гость

вы слишком серьёзно относитесь к понятию готично. что простительно в вашем,я так понимаю,юном возрасте.читать немного смешно,иногда грустно.

Ничего смешного, у каждого свой стиль. Небольшая стилизация под готику в любом возрасте хороша, если без крайностей.

некоторым это просто не пойдёт.

Сатанистка 666
#32
Гость

Сатанистка 666Гость

3 фото не очень как то

Это Илона Новосёлова из "Битвы экстрасенсов".считаете симпатичная?

Мне нравится. И это главное.

Гость
#33
Сатанистка 666

Гость

3 фото не очень как то.в жизни,а не на фото,на светлой коже видно всё-прыщи,купероз,угри,покраснения.а на загорелой всё сглаживается. если белая кожа идеальная,то это красиво. но это большая редкость-идеальная кожа.

Нужно не загорать, а бороться с недостатками. Ранние морщины ещё хуже прыщей.

а прыщи и морщины одновременно?

Сатанистка 666
#34
Гость

некоторым это просто не пойдёт.

А мне очень даже идёт. И не только я так считаю. Понятно, что у всех разный типаж. Но мне повезло. У меня зимний цветотип.

Сатанистка 666
#35
Гость

а прыщи и морщины одновременно?

Не поняла.

Гость
#36
Сатанистка 666

Гость

3 фото не очень как то.в жизни,а не на фото,на светлой коже видно всё-прыщи,купероз,угри,покраснения.а на загорелой всё сглаживается. если белая кожа идеальная,то это красиво. но это большая редкость-идеальная кожа.

Нужно не загорать, а бороться с недостатками. Ранние морщины ещё хуже прыщей.

основная масса с проблемной кожей борется всю жизнь. но летом,когда нельзя пилинги и прочее,так хочется стать немного покрасивее. вот и загорают.

Сатанистка 666
#37
Гость

основная масса с проблемной кожей борется всю жизнь. но летом,когда нельзя пилинги и прочее,так хочется стать немного покрасивее. вот и загорают.

Их проблемы.

Гость
#38

от автозагаров никаких морщин и прыщей не будет.

это если на солнце жариться.

Гость
#39
Сатанистка 666

Гость

некоторым это просто не пойдёт.

А мне очень даже идёт. И не только я так считаю. Понятно, что у всех разный типаж. Но мне повезло. У меня зимний цветотип.

вот. у вас такой типаж. и вам повезло. а кому то загар идёт. а кто то не может загореть и страдает всю жизнь,потому что бледная синюшная кожа ещё тот подарочек.

Гость
#40
Сатанистка 666

Гость

основная масса с проблемной кожей борется всю жизнь. но летом,когда нельзя пилинги и прочее,так хочется стать немного покрасивее. вот и загорают.

Их проблемы.

их.

Гость
#41
Гость

от автозагаров никаких морщин и прыщей не будет. это если на солнце жариться.

автозагар забивает поры

Гость
#42
Гость

автозагар забивает поры

2-3 часа позабивает,а потом его смывают.

в итоге- красивый оттенок))

Сатанистка 666
#43
Гость

от автозагаров никаких морщин и прыщей не будет.

это если на солнце жариться.

Видела я как-то на улице одну гламурницу с лицом морковного цвета и жёлтыми (не белыми, а именно жёлтыми) волосами. Вот это жесть! А ведь видно, что загар неестественный.

Сатанистка 666
#44
Гость

вот. у вас такой типаж. и вам повезло. а кому то загар идёт. а кто то не может загореть и страдает всю жизнь,потому что бледная синюшная кожа ещё тот подарочек.

Просто бесит, что кое-кто тут утверждает, что я якобы мечтаю о загаре но мне нельзя загорать. Вот это меня вообще привело в недоумение, мягко говоря. Неужели люди не понимают, что одинаковых предпочтений не бывает?! Если им нравится загар, это не значит, что и всем.

Гость
#45

прииииичем тут лицо морковного цвета??

какое-то странное впадание в крайности.

от автозагара получается просто прекрасный,нежно-бежевый оттенок,а если нанести 2 раза,то ровный приятный и естественный (!)бежевый загар.

и так он прекрасно смотрится,если ты натуральная блонда))

оч эффектно.

Гость
#46

а вот бледные летом смотрятся как поганки.

особенно,когда открывают свои бледные тельца))

Сатанистка 666
#47
Гость

а вот бледные летом смотрятся как поганки.

особенно,когда открывают свои бледные тельца))

А я горжусь. Ещё напудрюсь светлой пудрой, так вообще красота!

Гость
#48

ай маладца))

а загореленьким тоже есть чем гордиться.

и автозагар нужно хороший выбирать.

Сатанистка 666
#49
Гость

ай маладца))



а загореленьким тоже есть чем гордиться.

и автозагар нужно хороший выбирать.

Ну если им нравится, пускай гордятся. Просто не надо всем навязывать общепринятые критерии красоты.

Гость
#50
Сатанистка 666

Гость

вот. у вас такой типаж. и вам повезло. а кому то загар идёт. а кто то не может загореть и страдает всю жизнь,потому что бледная синюшная кожа ещё тот подарочек.

Просто бесит, что кое-кто тут утверждает, что я якобы мечтаю о загаре но мне нельзя загорать. Вот это меня вообще привело в недоумение, мягко говоря. Неужели люди не понимают, что одинаковых предпочтений не бывает?! Если им нравится загар, это не значит, что и всем.

а вы тоже впадаете в крайность,сравнивая загорелых с рабами.