Гость
Статьи
грудь широко …

грудь широко расставлена(((

девушки, я полная, у меня не маленькая грудь, но они широко расставлены друг от друга и создается впечатление что она вся в подмышках((( какие только лифчики не одевала а все равно нет той красивой ложбинки, а с виду кажется что грудь не заполняется лифчиком по бокам ее много а в середине пусто))) может кто посоветует какое то специальное белье, уж очень хочется

Нора
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что! Это очень сексуальо смотрится, не выдумывайте и не комплексуйте!

Гость
#2

Я наоборот между грудями вставляю такую подушечку, чтобы они были широко расставлены и смотрели одна влево, а другая вправо. Это выглядит супер!

Это Настя
#3

автор у меня та же ситуация, хоть и размер груди не большой, но вот эта широкораставленность- лиф (удобный) подобрать всегда проблема. В остальном проблем не вижу.

серьга
#4

очень? Не знаю, вам советую купить гирьки и делать комплекс упражнений для укрепления мышц груди. Только там проблема?

Нора
#5

гирьки только подтягивают грудь но не сближают ее(

Бонжур
#6

А у меня и грудь маленькая, и расставлена довольно широко. Но мне как-то пофиг. :)

Нора
#7

вот раньше я сама не видела в этом проблему, просто человек с которым я живу часто говорит про ложбинку, как ему нравиться ложбинка и т д, как то еще когда только познокомились, он сказал что терпеть не может грудь куда можно вставвить "полено" т.е пространство между ними( может вот после этого и появился комплекс, я даже теперь ношу вещи где нет выреза, чтобы не было видно монго "шикарного декольте"

Гость
#8

Есть невидимый лифчик типа скотчика который сближает грудь, может ща найду ссылку дам в инете

Нора
#9

маленькая грудь широкорасставленная смотриться эффектнее чем большая широкорасставленная

Гость
#10

А у меня большая, но мне все равно кажется это красивым!

Милка
#11

Может такое построение грудной клетки просто?

Нора
#12

может просто у меня она еще не красивой формы? за счет этого и смотриться не очень

Гость
#13

http://www.youtube.com/watch?v=bNSpc7z5DpU&feature=relat​ed

а вы себе так между грудями приклейте

Нора
#14

спасибо, посмотрю

Lida
#15

У меня та же проблема. Хотя нет, не проблема это вовсе, я не заморачиваюсь. Груд 4-й размщер, красивая, но "смотрит"в разные стоторны, хоть какие пуш апы надевай, бесползно, никак ложбинки не добиться :)

Нора
#16

у меня тоже 4-й, и тоже пуш апы не помагают

Гость
#17

Ищите покрой типа Wonderbra. Там чашечки скроены со швом не поперек, а вдоль. Типа вот: http://cotton.7910.org/articles.php?tPath=8. И с регулятором "сдвига" посередине.

#18
Гость

Я наоборот между грудями вставляю такую подушечку, чтобы они были широко расставлены и смотрели одна влево, а другая вправо. Это выглядит супер!

а ещё лучше, когда одна верх, а другая вниз.

Чертёнок 13
#19

Зато между грудьми ничё не потеет.

гостинья
#20

я б свои тоже немного сдвинунала, в лифчике всегда шикарно смотрится, а когда снимаю- они как-то далеко встают...

ну мне кажется бельем можно любую грудь сдвинуть, зайдите в магазин - попросите вам подобрать.

Гость
#21

У меня та же ситуация. В юности мне объяснили, что это как раз и есть красиво! Но бюстгалтер подобрать очень сложно. Я нашла у Ла Перла бюстгалтер с раздвижными чашечками ( можно установить по груди).

Гость
#22

А мне не нравится ложбинка. Она похожа на щель между полужопиями. Обычно так у женщин в возрасте. Куда лучше когда два яблочка 2-3 размера.

Гость
#23

Надо найти именно вам подходящее белье. Методом проб.

Гость
#24
Нора

вот раньше я сама не видела в этом проблему, просто человек с которым я живу часто говорит про ложбинку, как ему нравиться ложбинка и т д, как то еще когда только познокомились, он сказал что терпеть не может грудь куда можно вставвить "полено" т.е пространство между ними( может вот после этого и появился комплекс, я даже теперь ношу вещи где нет выреза, чтобы не было видно монго "шикарного декольте"

Хахель? Так скажи ему, что тебе *** нравится толстый и красивый, пусть он себе наростит.

Нора
#25

попробую заказать лиф Wonderbra, может чуток лучше будет)

Нора
#26

А мне не нравится ложбинка. Она похожа на щель между полужопиями. Обычно так у женщин в возрасте

ахахааа)))))

Гость
#27

У меня тоже такая фигня,но ложбинка получается)).Я просто бретели на лифчике высоко подтягиваю (для удобства покупаю лиф бОльшего объёма,чем на самом деле).А если надеваю так,как принято носить,выглядит не айс.И дышать тяжело.

Гость
#28

офигеть. тут многие пишут, что это КРАСИВО. вы с дуба рухнули? если у вас так, это еще не значит, что это красиво. это жуть какая-то, как кривыми ногами восхищаться

Гость
#29
Гость

офигеть. тут многие пишут, что это КРАСИВО. вы с дуба рухнули? если у вас так, это еще не значит, что это красиво. это жуть какая-то, как кривыми ногами восхищаться

Это действительно красиво,если грудь не висит.

Гость
#30
Гость

офигеть. тут многие пишут, что это КРАСИВО. вы с дуба рухнули? если у вас так, это еще не значит, что это красиво. это жуть какая-то, как кривыми ногами восхищаться

Это как раз и есть красиво. Везде где грудь красивую в фильмах показывают у актрис обычно широко расставлена. Это во все времена считается классикой! Это действительно красиво даже эстетически.

Гость
#31

Еще сдвигает грудь бюстгальтер, у которого лямки не спине, а по шее (как у многих купальников). Но это не очень удобно для спины. Да и для груди тоже, долго так не походишь.

Гость
#32

у меня так же. Только я худая и между ними косточки торчат. некрасиво.

Гость
#33
Гость

у меня так же. Только я худая и между ними косточки торчат. некрасиво.

Странно, я худая, но у меня это очень красиво, я этим горжусь) Наверное мы о разных вещах говорим.

сруля
#34

тюю, главное шоб титьки были здоровые)))

Гость
#35
Гость

Это как раз и есть красиво. Везде где грудь красивую в фильмах показывают у актрис обычно широко расставлена. Это во все времена считается классикой! Это действительно красиво даже эстетически.

такая классика, что лифчик себе подобрать не можете, бедолаги, все на нестандартных уродин шьют, да что ж такое!

Гость
#36
Гость

такая классика, что лифчик себе подобрать не можете, бедолаги, все на нестандартных уродин шьют, да что ж такое!

Ну сравните две формы груди - одна форма широко расставлена, а другая - близко. Ну какая красивей?

Красивая очень грудь у девушке в "Игре Престолов" - Даенерис Таргариен - весь сериал только и делают, что ее грудь показывают. Посмотрите фотки - у нее очень широко расставлена грудь. Это во все времена считалось красивым)

А бюстгалтер мне вообще не нужен) У меня грудь широко расставлена и стоячая - красота неописуемая). Я всю жизнь без него хожу. На работу только ношу под белую блузку.

ликуха
#37

у меня тоже так!мне не оч это нравится!впервые слышу что это красиво!но смотря какой вырез на блузке!иногда надо ложбинку сделать) иногда лучше чтоб была широко расставлена и выпирала как бы сверху!а вообще чтоб сдвинуть я лямки на лифе делаю крест на крест!попробуйте,помогает!ну или как уже писали-одну через шею!но это не так удобно!

Нора
#38

эх....значит девочки гордимся тем что есть)))) главное нашим мужчинам чтобы нравилась)))) да детей кормить

ГОСТЬ
#39
Нора

девушки, я полная, у меня не маленькая грудь, но они широко расставлены друг от друга и создается впечатление что она вся в подмышках((( какие только лифчики не одевала а все равно нет той красивой ложбинки, а с виду кажется что грудь не заполняется лифчиком по бокам ее много а в середине пусто))) может кто посоветует какое то специальное белье, уж очень хочется

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ГРУДЬ !! МАЛЕНЬКАЯ И ВСЯ ПОД МЫШКАМИ ЕСЛИ Я ПОТОЛСТЕЛА!!ЭТО НЕ СЕКСУАЛЬНО А ПРОТИВНО!! СБОКУ ТОРЧАТ ЭТИ ДВА ТРЕУГОЛЬНИКА КАК ТО СТЫДНО А ТАК ВПРИТЫК ПОСМОТРЕТЬ ОСОБО НИЧЕГО НЕТ(ГРУДЬ КАК БУДТО ОТСУТСТВУЕТ!!!С ВСТАВКАМИ ЛИФЧИК ПОДОЙДЕТ !!!

Гордон vac
#40

Девушки, это особенная грудь скажу я вам. То что вы видите в порнухе или в жизни это не факт что там красота под лифом, иногда 1-2 смотриться симпотично а как без лифчика то там просто жесть, лучше уж треугольники подмыхами чем апельсины в лифчике)

Гость
#41

Камила иди нафиК

#42

я бельем пытаюсь свою грудь друг к дружке "притулить",а муж говорит,что ему наоборот очень нравится,что грудь широко расположена.так что я успокоилась и больше не думаю об этом)

попробуйте белье чуть поменьше взять,некоторым помогает

Гость
#43

блин вы зря так мне наоборо тнравятся широкя грудь это сексуально!!!

н.
#44

хотите широко расставленную качайте грудь грудная клетка станет больше расширится и грудь растянет в разные сотороны. а как ее вместе упражнениями соединить не знаю...

...
#45
Гость

Я наоборот между грудями вставляю такую подушечку, чтобы они были широко расставлены и смотрели одна влево, а другая вправо. Это выглядит супер!

А я подвязываю грудь!!!левую грудь к левой руке,правую к правой!!!!

Эстет
#46

У женщины на груди и не должно быть никакой ложбинки, если она, конечно, не бодибилдерша. Актрисы и модели деформируют свой бюст жёстким бельём. А красота обнажённого женского тела отражена на картинах эпохи Ренессанса и Барокко. Ещё посмотрите на античные статуи. Там у всех есть расстояние между грудями.

иван
#47

Мужченам нравитса таких женщина всегда красивая

Ириска
#53
Гость

у меня так же. Только я худая и между ними косточки торчат. некрасиво.

Во-во! И у меня тоже. Мне-то вроде и нормально,грудь красивая, но эти косточки-всё портят..эх...может какие упражнения можна сделать?хотя...сомневаюсь=(((

Маня
#54

Вот та же проблема. У меня тоже грудь широко расставлена, размер средний (двоечка), расположена высоко, красивой формы. Без бюстгальтера смотрится офигенно. НО! Голой ходить не будешь - не поймут ведь!))) И белье в приличном обществе все-таки нужно надевать).
Еще это необходимо, чтобы грудь защищать от внешних воздействий. У меня группа риска (что-то типа фиброаденомы в одной груди, но внешне незаметно), поэтому надо избегать повреждений и надавов любого рода. Говорят даже при толчке в грудь локтем в транспорте можно с последствиями замучаться, т.к. это может запустить нехорошие процессы в месте повреждения груди. Так что бюстгальтер для меня не только несет эстетическую функцию, а даже больше защитную, как панцирь.
Проблема одна - где найти сейчас бюстгальтер с жесткими формованными чашечками для широко расставленной высоко расположенной (стоячей) полной груди? И чтобы не портил внешний вид, и чтобы не давил своим паролоном (в крайнем случае пусть будет немного его снизу чашечки)... Хотелось бы узнать у тех, кто нашел: какая у вас марка бюстгальтера, какая модель?
Я уже наверное пятый по счету неудачных лифчик (дорогой, итальянский) так ни разу и не поносив, в шкаф забросила, т.к. в нем просто неудобно. Все время попадаются или приплюснутые чашечки, или чехлы для мебели, или пуш-апы. В последних слишком много наполнителя. Cвое класть некуда, хотя смотрится красиво.
Померила Милавицу (модель не помню). Удобно. Но смотрится некрасиво, приплюснуто, словно у меня не двоечка, а единичка). С кофтой будет вообще не красиво. Все же надеюсь у них найти что-то подходящее. Может модель другую подобрать?

гость
#55

Я с такой грудью хожу без лифчика. Стоит, ничего не висит, а бюстик умаешься подбирать, это точно.

Предыдущая тема