Гость
Статьи
Каким мылом вы …

Каким мылом вы пользуетесь?

Марка? По каким критериям выбрали? Разное ли у вас мыло для рук (общее) и для душа?

Я вот все время покупаю что-то из масс-маркета, в основном ориентируюсь по запаху (Dove, Camey, Palmoliv). А сегодня вот помылась каким то обычным туалетным, рублей за 10, кожа намного мягче, ощущение чистоты и свежести. Даже кремом или лосьоном не захотелось мазаться.

Про гели для душа прошу не писать. Вопрос именно про мыло. Спасибо.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для рук покупаю обычное русское, максимум 10-15 руб за кусок

Гвоздика
#2

Мылом мою только руки. Детским, с ромашкой)

Тония
#3

Обычно камей, им и руки и тело.

Ляля
#4

Ньютроджина прозрачное для лица. Для рук жидкие люблю, разные Дав, Фа и т. д.

Гостья
#5

я мою тело гелем, а мылом только руки- и конечно же Дав:)

Ира
#6

дуру нравиться

Kli
#7

Руки мою детским, белым, а тело ЧЛ фитомыло с глицерином(календула, чистотел и т.д). Для моей чувствительной кожи, это лучше, чем любой гель для душа. Нет сухости и зуда. Пробовала экспериментировать, но всегда возвращалась к ЧЛ.

Гость
#8

детское

Доця
#9

Детским Джонсонс

Гость
#10

Canus. Мыло на козьем молоке. Взяла раз попробовать (раньше пользовалась Камеем) и понравилось. Кожу смягчает лучше Dove.

Гостюшка
#11

Джонсон беби, детское.

куку
#12

пользуюсь только хозяйственным, и для тела и для рук,

Гость
#13

амвей ,три в одном который.очень нравится.

марьванна
#14
куку

пользуюсь только хозяйственным, и для тела и для рук,

от вас шлейф аромата....ммм....)

Гость
#15

Дав, для проблемных зон (раздражения, прыщи) и для ног - Боро плюс

Рожденная змеей
#16

Выбираю обычно по запаху, вот купила новый Камэй с запахом ванили и фиалок. Марка не важна, лишь бы запах нравился.

марьванна
#17
Рожденная змеей

Выбираю обычно по запаху, вот купила новый Камэй с запахом ванили и фиалок. Марка не важна, лишь бы запах нравился.

аналогично-только запах.

но давно порывалась почитать тему про мыловарение в дои.условиях-так и не почитала.

по-моему Хвостатая Машка писала.

да,Машуля ? )

Гость
#18

Стараюсь покупать детское мыло, потому что не вызывает аллергии.

Сатанистка 666
#19

Абсолют. Запах нравится.

Ай Эм
#20

только Дав

Гость
#21

Для рук обыкновенным отечественным, типа Детское, Глицериновое. Для тела и морды лица индийским аюрведическим - на травах, с сандалом, с нимом и т.д. (покупала через Ebay)

Автор
#22
Гость

Для рук обыкновенным отечественным, типа Детское, Глицериновое. Для тела и морды лица индийским аюрведическим - на травах, с сандалом, с нимом и т.д. (покупала через Ebay)

Дорогое? Я тут несколько месяцев уже покупала для лица мыло ручной работы "кофе с корицей", примерно 150 рублей за брусок. Так нравилось поначалу. А теперь то ли кожа привыкла, то ли мыло не такое стало - совсем не впечатляет.

Гость
#23

Обожаю Чистая линия с чистотелом. Запах очень нравится!

Гость
#24
Гость

амвей ,три в одном который.очень нравится.

Это мыло антибактериальное, в составе триклокарбан. Постоянно пользоваться таким не рекомендуют врачи.

Гость
#25

Дегтярное, просто запах нравится. У различных душистых запах раздражает.

масичка
#26

детское для рук....

а для душа было нивея. сейчас обычное от эйвон

для стирки хозяйст.

Гость
#27

Dove - крем мыло,очень нравится.После него,кожа очень гладкая.

#28

Я покупаю только на мыловаренных фабриках и в их магазинах, сразу закупаюсь надолго, набираю оригинальных ароматов. Масс маркет и рядом не валялся. Или прошу привезти из Латвии Стендеровские.

Гость
#29

Детским или Dove.

Мыш!
#30

А у меня на Дав аллергия. На запястьях появляется жуткое раздражение.

Гость
#31

для рук у нас кусок мыла и жидкое мыло для рук, для душа тоже кусок мыла лежит и несколько гелей. гели Виктория Сикрет, Бэс енд Бори щоркс, Дов, мыло разное.

Гость
#32

детское жидкое с ромашкой, чередой, облепихой

Гость
#33

дегтярное, теперь самое любимое))))

Гость
#34

L'occitan Verbena, обожаю запах Вербены, уже много лет пользуюсь и только положительные эмоции испытываю от этого мыла.

#35

Мыло FLEUR CHÉRIE тоже от Loccitane, запах потрясающий

1
#36

Жирная худей

Худая полней )

я похудела с бодифлекс кому интересно http://vkontakte.ru/club19288544

Гость
#37

Все время разное, лишь бы запах нравился. Вот сейчас из серии "Русская баня" с бергамотом, и стоит рублей 10. А очень ничего.

любимая
#38

У Дуру было офигительное мыло с гранатом. Сняли с производства. Последние полгода пользовалась жидким Палмолив оливковое. Запах - умри все живое. Если бы понюхала в магазине, не за что бы не купила. Но на мочалку им хорошо тело мыть - увлажняет.

Марина
#39

Детское ***!

Марина
#40

а для рук палмолив прополис. *** запах!

Quidamm
#41

Себе для тела - дегтярное, семье - детское "Невская косметика" с ромашкой или чередой. Иногда жидкое мыло "Мюстела". Лицо мылом стараюсь не мыть, использую мюстеловскую очистку, или порошок САС. Вские приятно пахнущие давы с палмоливами обхожу дальней стороной, не доверяю я их составам и производителям.

Да! Еще одно время увлекалась моющими желе лашевскими)

Гость
#42

дегтярное- для тела и лица! а для рук- абсолют детский, жидкое.

cherry
#43

Мне мыло на основе соли мертвого моря нравится от ahava... я вообще ценю всякие хитрые мыла) Иногда даже распыляюсь до того, чтобы собственными руками, в домашних условиях делать мыло - не по классической технологи, конечно, методом смешивания.

Руслана
#44

Мне подарили мыло фирмы Baby teva, называется Liquid Body Soap - Натуральное жидкое мыло для тела. Я ощутила разницу с первого применения! Мыло имеет приятный запах, не сушит кожу. В зимний период с помощью этого мыла я избавилась от покраснения и шелушения рук. Пробовала заменить это мыло более дешевым, но снова пришла к мылу фирмы Baby teva. Теперь только им и пользуюсь.

Натали
#45

В основном пользуюсь натуральным мылом из магазина Катёна. Использую их и для обычного душа и для интимной гигиены. Мыло выбираю в основном по желанию - то с корицей, то массажное, то просто детское.

Инна
#47

Крем мыло Бурёнка. Классное мыло, мои мужчины им как гелем моются, очень нравится, кожа мягкая остаётся. Подходит для чувствительной кожи, увлажняет, возвращает коже гладкость и шелковистость.Не содержит парабенов, силиконов и минеральных масел, часто вызывающих аллергическую реакцию!

Гость
#48

Я тоже недавно только узнала про крем мыло Буренка, хотя самим кремом давно пользуюсь) очень нравится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: