Гость
Статьи
Увеличение груди в …

Увеличение груди в Уфе, посоветуйте хирурга.

Девушки, хочу сделать себе грудь, свойр-р 1-1,5,форма хорошая. У меня в уфе живут родственники,планирую туда поехать недели на 2 в январе,после новогодних. Думается,что там все-таки дешевле.чем в …

Юлия
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Леся
#52

Делала 1 декабря, сегодня 9 день после оп. Делала у Короткова С.В они вместе с Шрониной Н.Ю. в команде. Ставила ментор 250 под мышцу доступ через подмышку. Они в клинике Мать и дитя. Всем довольна. Врач очень хороший, профессиональный хирург, а отзывов очень мало про него наверное такие люди не нуждаются в рекламе , уход в больнице и все на высшем уровне. И обязательно выбирайте клинику где есть отделение реанимации, это очень важно!

Гость
#53

Леся, сколько обошлось все удовольствие?

Юлия
#54
Леся

Делала 1 декабря, сегодня 9 день после оп. Делала у Короткова С.В они вместе с Шрониной Н.Ю. в команде. Ставила ментор 250 под мышцу доступ через подмышку. Они в клинике Мать и дитя. Всем довольна. Врач очень хороший, профессиональный хирург, а отзывов очень мало про него наверное такие люди не нуждаются в рекламе , уход в больнице и все на высшем уровне. И обязательно выбирайте клинику где есть отделение реанимации, это очень важно!

Юлия
#55

Подскажите клинику?и сколько обошлось?

Гость
#56

Какая стоимость?

Лейка
#57

Я делала в Уфе, у Тимербулатова Альберта Юнировича, очень и очень классно получилось! Не могу налюбоваться своей грудью, по цене не очень дорого до 160 тыс.₽

евгения
#58

не *****...молодец быть красивой надо всегда!!!у меня первый размер и после кормления грудь стала еще меньше.тоже собираюсь на силикон.

Саша
#59

Всем доброго утра!подскажите пожалуйста хочу увеличить грудь в Уфе и не знаю куда решиться идти.Шорнина с жд больницы ушла в мать и дитя была у нее на консультации цена 163,ходила к Камалову в клинику артапедии и пласт.хирургии там 143,на днях пойду в жд больницу на консультацию там думаю дешевле будет.Но это не тот случай когда нужно экономить,но и переплачивать просто так не хочется.У меня знакомая делала у Шорниной когда она была в жд больнице стоило гараздо дешевле и теперь переплачивать из за того что она в новой клинике не хочется.Камалов на консультации мне очень понравился планирую что лучше к нему идти.Но для сравнения ещё и в жд схожу.Подскажите кого лучше выбрать чтобы не пожалеть,чтобы всё прошло хорошо.

ольга
#60

всем привет. я тоже мучаюсь куда пойти делать грудь. шорнина конечно делает очень хорошо я у нее ноги делала в ж,д больнице. врач опытный, но в клинике мать и дитя очень дорого получается. подскажите хорошего врача ...

Лилу
#61
Саша

Всем доброго утра!подскажите пожалуйста хочу увеличить грудь в Уфе и не знаю куда решиться идти.Шорнина с жд больницы ушла в мать и дитя была у нее на консультации цена 163,ходила к Камалову в клинику артапедии и пласт.хирургии там 143,на днях пойду в жд больницу на консультацию там думаю дешевле будет.Но это не тот случай когда нужно экономить,но и переплачивать просто так не хочется.У меня знакомая делала у Шорниной когда она была в жд больнице стоило гараздо дешевле и теперь переплачивать из за того что она в новой клинике не хочется.Камалов на консультации мне очень понравился планирую что лучше к нему идти.Но для сравнения ещё и в жд схожу.Подскажите кого лучше выбрать чтобы не пожалеть,чтобы всё прошло хорошо.

#62

Добрый день девочки. У меня прошло 3недели после операции . Делала операцию у Гасаева Артура Рашидовича. Грудь получилась очень красивая .

Дарья
#63

Девочки! Не вздумайте делать у Тимербулатова альберта юнировича,у него совершенно нет опыта,он при мне переделывал двоим грудь,к нему подходили 2 девушки с претензиями как плохо он сделал грудь. тем более по подтяжке лица ему НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ!

Алия
#64
Лилу

ольга

всем привет. я тоже мучаюсь куда пойти делать грудь. шорнина конечно делает очень хорошо я у нее ноги делала в ж,д больнице. врач опытный, но в клинике мать и дитя очень дорого получается. подскажите хорошего врача ...

Саша

Всем доброго утра!подскажите пожалуйста хочу увеличить грудь в Уфе и не знаю куда решиться идти.Шорнина с жд больницы ушла в мать и дитя была у нее на консультации цена 163,ходила к Камалову в клинику артапедии и пласт.хирургии там 143,на днях пойду в жд больницу на консультацию там думаю дешевле будет.Но это не тот случай когда нужно экономить,но и переплачивать просто так не хочется.У меня знакомая делала у Шорниной когда она была в жд больнице стоило гараздо дешевле и теперь переплачивать из за того что она в новой клинике не хочется.Камалов на консультации мне очень понравился планирую что лучше к нему идти.Но для сравнения ещё и в жд схожу.Подскажите кого лучше выбрать чтобы не пожалеть,чтобы всё прошло хорошо.

Юлия

Подскажите клинику?и сколько обошлось?

Регина

Так кто-нибудь делал? Что там? Расскажите пожалуйста

Гость

Леся, сколько обошлось все удовольствие?

Здраствуите. Хочу поделится своей радостью. Я долго не решалась на мамопластику,но в этом году свершилось.прошел месяц после операции очень довольна результатом получилось очень очень красиво. Оперировалась в Уфе у Гасаева Артура Рашидовича. Возможно он и начинающии хирург в Уфе но я ему доверилась и ни разу непожалела. Подход его к своему делу меня и подкупил индивидуальный подход а не как у многих раскрученых конвеерная система. Девочки если у кого то сомнения или вопросы могу ответить. Так как сама была в вашей ситуации . Артуру Рашидовичу большое спасибо. Всем удачи

Дина
#65

Делала в октябре грудь у Гасаева Артура! Третий размер, результатом осталась очень довольна и по цене вышло нормально. Спасибо большое ему за мои титьки)

Светлана
#66
Дина

Делала в октябре грудь у Гасаева Артура! Третий размер, результатом осталась очень довольна и по цене вышло нормально. Спасибо большое ему за мои титьки)

Скажите пожалуйста, где принимает Гасаев?

Алия
#67

Гасаев Артур Рашидович принимает в клинике "ЭндоМед" 89273236000 это его личный номер.

Лена
#68
Алия

Здраствуите. Хочу поделится своей радостью. Я долго не решалась на мамопластику,но в этом году свершилось.прошел месяц после операции очень довольна результатом получилось очень очень красиво. Оперировалась в Уфе у Гасаева Артура Рашидовича. Возможно он и начинающии хирург в Уфе но я ему доверилась и ни разу непожалела. Подход его к своему делу меня и подкупил индивидуальный подход а не как у многих раскрученых конвеерная система. Девочки если у кого то сомнения или вопросы могу ответить. Так как сама была в вашей ситуации . Артуру Рашидовичу большое спасибо. Всем удачи

Дина

Делала в октябре грудь у Гасаева Артура! Третий размер, результатом осталась очень довольна и по цене вышло нормально. Спасибо большое ему за мои титьки)

Ася
#69

Алия, а какова стоимость. Очень хочу красивую грудь, после кормления ничего не осталось, самой противно. Очень хочу, но боюсь до чертиков.

Элис
#71
Регина

Так кто-нибудь делал? Что там? Расскажите пожалуйста

Светлана

Скажите пожалуйста, где принимает Гасаев?

принимает в клиники ортопедии и пластической хирургии улица Саловата 13

Леся
#72

Добрый день всем! Хочу поделиться радостью. Сделала операцию маммопластики 06 января у пластического хирурга Гасаева Артура Рашидовича центр Эндомед по адресу Салавата 13. Замечательный хирург с высоким профессионализмом и чутким,внимательным отношением к пациентам. Результат нравится с первых дней,грудь осталась натуральной и выглядит очень красиво! Хочу также выразить благодарность всему персоналу центра. Спасибо за Вашу внимательность к пациентам и высокий профессионализм! Желаю Вам профессионального процветания и успехов Вам во всём!

Екатерина
#75

Сколько обошлась операция по увеличению груди у Гасаева Артура?

Наталия
#76
Элина

РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УЖЕ

Cофия
#77

Всем привет!!! Хотелось бы немного порассуждать на тему пластической хирургии... а точнее кто и что пишет на форумах.... девочки, если вы действительно заинтересовались отзывом о каком то хирурге, который якобы сделал кому то супер операцию, не верьте слепо и не ложитесь под нож к непроверенному специалисту. Свяжитесь с тем, кто пишет отзыв, постарайтесь встретиться, пощупать ))) Пусть вам человек в глаза скажет что и как... и существует ли вообще этот человек.....

Елизавета
#78
Лавруша

Дура! Зачем делать если форма хорошая..грудь после кормления ребенка увеличится на 1-2 размера безо всяких операций. У меня до замужества была 1-2 размер, сейчас полный 3 размер, и форма сохранилась, нужно просто кормить правильно

Кормить кого? Мужа) после замужества грудь растет это уже что то новенькое. Так то и после кормление ребенка не всегда грудь остается как при кормлении у кого то становится еще меньше, это генетическая предрасположеность. А еще мне вот интересно раз уж у вас такая шикарная грудь после „замужества„ что вы забыли сдесь....

Эля
#79

Девочки,а бывают,негативные последствия,нужнь ли корректировать

Арина
#80
Lilu

Добрый день девочки. У меня прошло 3недели после операции . Делала операцию у Гасаева Артура Рашидовича. Грудь получилась очень красивая .

ZZ
#81

Мне Ибрагимов Р.К. поставил круглые импланты Ментор 275 и исправил тубулярную грудь, сделал очень красиво. Сначала я как и все думала что тубулярная форма груди это не проблема. Поискав в интернете о чем говорили мне на консультациях все хирурги у которых я была я поняла что это такое... У кого такая проблема есть, можете смело к Ибрагимову идти. Правда меня он в 16 году, год назад сначала не хотел брать, напугал, сказал подумать, оправил повыбирать докторов))). Доктору Спасибо за грудь, руки золотые!

Лилия
#82
Гость

Если интересно могу рассказать о своем опыте, неделю назад оперировалась в жд больнице.

Расскажите тоже хочу.

Аня
#83

[quote="+++"]Я у Уфе увеличивала. На Комсомольской в клинике пластической хирургии и косметологии. Врач Роберт Гареев, кажись, восемь лет назад это было. сейчас там, наверно все другие люди. Вам импланты нужно заранее заказать, их ждать месяц. А в остальном, двух недель

врачи на Комсомольской работают те же...я через месяц Дай Бог 🙏🏻Планирую сделать грудь у него же! И сейчас имплантанты нужно ждать от 3дней до недели...

Kar
#84
Лилия

Расскажите тоже хочу.

Ой напишите пожалуйста, если вы ещё тут 😁 у меня послезавтра операция в жд

Мандаринка
#85

Расскажу с самого начала...мне 31 год мама 3 замечательных детей,младшей 1год и 2 месяца, грудь примерно 2-2.5 размера,естественно обвисла,очень переживала.посоветовшись с мужем решили поставить импланты.Пришли на консультацию к Ибрагимову Руслану Кабировичу,посмотрев он мне предложил сделать подтяжку груди и наглядно примерно показал как это будет выглядеть,при этом сказав что обьем достаточный и импланты не за чем ставить.Что меня поразило это то что импланты сделать проще чем подтяжку,но врач меня от них отговорил,за это я ему очень признательна.3 августа была операция под общим наркозом подтяжка груди.операция длилась около 2.5 часов,бедный Руслан Кабирович и его ассистенты,я то спала, ничего не делав,а они старались для меня,делав мою грудь красивой.Выражаю глубокую благодарность Вам Руслан Кабирович за добросовестное отношение к работе и человеческое отношение к людям.Хочу сказать всем девушкам,женщинам,если есть какие-то комплексы по поводу внешности,есть желание что-то исправить -дерзайте,не бойтесь,зато потом вы будете в гармонии со своим телом!!!Если ещё что-нибудь захочу в себе подкоректировать,то хирурга от бога я уже нашла.....

Heandsup
#86

Из этих вариантов клиник кто-нибудь оперировался где-нибудь? http://ufa.med.firmika.ru/__mammoplastika

Гость
#87
Дарья

Девочки! Не вздумайте делать у Тимербулатова альберта юнировича,у него совершенно нет опыта,он при мне переделывал двоим грудь,к нему подходили 2 девушки с претензиями как плохо он сделал грудь. тем более по подтяжке лица ему НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ!

Добрый день! А вот я с Альбертом Юнировичем знакома лично. И очень близко, и собираюсь к нему на операцию. Решила посмотреть, что пишут на форумах.... и не смогла сдержаться, чтоб не ответить. Как это низко!!! Тут ведь и следствие вести не надо. Вам не стыдно про коллегу такое писать???

Гость
#88

Всем привет! Я увеличивала грудь у Ибрагимова в Уфе. Все очень понравилось, против других ничего не скажу, но он, девочки, профессионал. Все было без лишних слов. Сейчас прошел месяц, отеки ушли, грудь становится мягче и мягче. Я ни на секунду не пожалела что обратилась именно к этому доктору. Мое мнение, рекомендую.

Гость
#89

PS. Я тогда еще не успела отзывы прочитать, читала только уже после операции, чтобы себя успокоить. У меня был другой путь, мне Ибрагимова порекомендовали чуть ли не в один голос сразу два хирурга, один из который мой хирург Галимов, в клинике Современной флебологии, когда мне лечили варикоз, что они его знают давно по 21 больнице, чтобы я шла только к нему. Слава Богу, что еще остались хорошие врачи!

Гость
#90

По груди понятно, это Ибрагимов, Коротков, а кто в Уфе увеличивает имплантами ягодицы? Ибрагимов не берет, а к кому можно обратиться, кто знает?

Гость
#91

Гареев на Комсомольской кажется делает

Гость
#92
Леся

Добрый день всем! Хочу поделиться радостью. Сделала операцию маммопластики 06 января у пластического хирурга Гасаева Артура Рашидовича центр Эндомед по адресу Салавата 13. Замечательный хирург с высоким профессионализмом и чутким,внимательным отношением к пациентам. Результат нравится с первых дней,грудь осталась натуральной и выглядит очень красиво! Хочу также выразить благодарность всему персоналу центра. Спасибо за Вашу внимательность к пациентам и высокий профессионализм! Желаю Вам профессионального процветания и успехов Вам во всём!

Напишите стоимость пожалуйста

Екатерина
#93

Я в начале года восстанавливала грудь после двух декретов, ставила самые хорошие импланты Sebbin анатомической формы. Думаю, любая мама, у которой более одного малыша поймет, что эта процедура для нас как путевка в счастливую жизнь. Клинику мне подруга посоветовала уже давно, я все не решалась, потом эти проблемы с личной жизнью, муж стал как-то по-другому на меня смотреть. Короче решилась я в один миг и очень довольна результатом. Доктора советую Камалова У.Р.

Гость
#94
Cофия

Всем привет!!! Хотелось бы немного порассуждать на тему пластической хирургии... а точнее кто и что пишет на форумах.... девочки, если вы действительно заинтересовались отзывом о каком то хирурге, который якобы сделал кому то супер операцию, не верьте слепо и не ложитесь под нож к непроверенному специалисту. Свяжитесь с тем, кто пишет отзыв, постарайтесь встретиться, пощупать ))) Пусть вам человек в глаза скажет что и как... и существует ли вообще этот человек.....

Спасибо

Гость
#95
Гость

Всем привет! Я увеличивала грудь у Ибрагимова в Уфе. Все очень понравилось, против других ничего не скажу, но он, девочки, профессионал. Все было без лишних слов. Сейчас прошел месяц, отеки ушли, грудь становится мягче и мягче. Я ни на секунду не пожалела что обратилась именно к этому доктору. Мое мнение, рекомендую.

Добрый день ! Ибрагимов работает в клинике юлихоф,верно?

Катерина
#96

Камалов из клиники "Эндомед" просто идеальный врач!) Вот теперь могу с широко расправленной спиной идти и гордиться собой! А именно грудью! Думаю о моей груди мечтает каждая! Упругая, сексуальная, аккуратная, именно такая у меня теперь грудь. Хочу отметить подход доктора Камалова к своей работе: выполняет он все ответственно, по любому вопросу консультирует. Сразу чувствуется этот профессионализм!! Сомнений не было как до операции,так и после. Уже почти все зажило, хожу в специальном корректирующем белье. Я довольна как слон))

Lora
#97
Гость

Добрый день ! Ибрагимов работает в клинике юлихоф,верно?

Ибрагимов сейчас очень хорошо работает в клинике Мастерская красоты в Сипайлово, а там работал Коротков, сейчас там нет его.

Гость
#98
Дина

Делала в октябре грудь у Гасаева Артура! Третий размер, результатом осталась очень довольна и по цене вышло нормально. Спасибо большое ему за мои титьки)

В какую цену?

Гость
#99

Всем привет! Делала маммопластику в марте этого года у Ибрагимова Р.К. очень долго выбирала хирурга, но зато результат превзошел все мои ожидания! До этого была в Уфе у двух пластических хирургов. На Ибрагимове остановила свой выбор только лишь потому что мне понравилась конкретика в его ответах, все было ясно разъяснено без лишних слов, я поняла что он специалист в своем деле. Фото работ он мне показал со своего телефона, мы выбрали "будущий вариант". Импланты я заказала сама по его письму. После операции при малейшем движении грудь болела 3 дня, но в клинике делали обезболивающие. Сейчас все позади. Импланты ментор круглые 300

Хома
#100

Девочки , кто нибудь слышал о летальном исходе после мамопластики в феврале 2018 года ? девушка 33 года , сделала маммопластику в какой-то частной клинике в Уфе и через неделю скончалась от осложнений . Узнать бы поподробнее кто делал , какая клиника, что за осложнение ? ???

Oz
#101

Хочу оставить отзыв о замечательном Враче Ибрагимове Р.К.! В мае 2018г он мне сделал красивую грудь! Я очень счастлива. Импланты я покупала сама у его менеджера, Ментор 300 мл. Из плюсов - результат, который превзошел мои ожидания. Из минусов - боли при малейшем движении около 3 дней после операции, причем довольно сильно, в первые дни приходилось делать кетонал. В целом я очень рада что судьба меня свела с таким профи.

Лера
#102

Добрый день. Хочу поделится отзывом о враче. Ибрагимов Руслан Кабирович -золотые руки! Делала мамопластику 02.11. 2018г. Устанавливали имплантанты ментор анатомические 345мл под мышцу, подмышечным способом. Имплантанты заказывала сама по анкете которую он мне дал. Ждала посылочку 4ре дня))) Сколько длилась операция незнаю. Проснулась в палате. Сильно болело только в первый день, потом боли утихли. Медперсоонал на высшем уровне, очень внимательны. Делали обезбаливающие постоянно следили за моим состоянием.Перед операцией заходил анастазиолог , задавал вопросы, что то записывал. От наркоза отошла легко. На третий день была уже дома. Через 10ть дней сняли швы. Прошел месяц и швов вообще практически незаметно, что очеь радует. Грудь в норме. Мягкая и естественная. Руслан Кабирович Врач с большой буквы. Спасибо ему! На следуюющий год планирую сделать блефопластику. Поеду только к нему!

Дарья
#103

Щедро оплачу за помощь. Телеграм - vemir

Анюта
#104

Привет! Доброе утро! Зачем в Уфе? Там точно специалисты нормальные? Не страшно? Приезжай лучше к нам в Питер и погуляешь и операции точно дешевле,чем в Москве. И хирурги классные. Если Питер,то могу посоветовать Ягмурова М.О.из клиники Рами, он зав.отделением,первый мед,руки золотые.У меня подружка делала у него груздь,суперски получилась.Я тоже думаю на праздники,уже сходила к нему на консультацию ,очень понравился