Гость
Статьи
Девушки, которые хотят …

Девушки, которые хотят потолстеть - вы не понимаете своего счастья!

В юности была худышкой. Могла есть все ,что душа пожелает - и пиццу .и шоколад, и булочки. Тело в принципе нравилось, но я жутко комплексовала рядом с людьми потолще, было неловко, что они намного шире меня. Чтобы поправиться я начала пить пивные дрожжи ,есть калорийное после спорта. Со временем вес пошел вверх. Сейчас у меня как есть даже пару лишних кг и при этом я уже не могу съесть тарелку макарон на ночь. Точнее могу, но на фигуре это сказывается.блин, я так скучаю по тем временам, когда все лишние калории не прилипали ко мне. Радоваться надо было, а я, дурочка, недовольна была!

асса
43 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня тоже самое. в 23 весила 43 кг и не могла поправится. только я считаю , что девичья хрупкость хороша именно в юности, потом уже нужны формы . мужчины любят грудь и попу, поэтому если женщине больше 25 и она весит меньше 50- это жесть.

Кра
#2
Эврил

у меня тоже самое. в 23 весила 43 кг и не могла поправится. только я считаю , что девичья хрупкость хороша именно в юности, потом уже нужны формы . мужчины любят грудь и попу, поэтому если женщине больше 25 и она весит меньше 50- это жесть.

Я 48кг 166см, у меня и грудь и попа в наличии

Гвоздика
#3

мне 24 вешу 45 и не хочу поправляться ни через год ни через десять.

Гость
#4

А что хорошего в макаронах на ночь? я ем вот чтоб поправится потом уснуть не могу,желудок тяжелый,утром тоже встаю разбитая,а если не поем на ночь утром прекрасно себя чувствую,бодро.

Аноним
#5
Гость

А что хорошего в макаронах на ночь? я ем вот чтоб поправится потом уснуть не могу,желудок тяжелый,утром тоже встаю разбитая,а если не поем на ночь утром прекрасно себя чувствую,бодро.

Ваш текст

аналогично, если наемся на ночь - спать буду плохо на полный желудок, соответственно не высплюсь, а это значит плохо выглядеть, поэтому люблю когда в желудке легкость :) А наесться макарон на ночь это же жесть

Милочка
#6

не всем идут формы)когда у мня появились сиськи и зад,я стала ощущать себя бабищей,и моему парню не оч нравится))

Гость
#7

Я с трудом набрала свои 55 при 170 роста, с великим трудом, и я не хочу ни кг отдавать. Мне почти 40, по прежнему ем все подряд, нигде не откладывается. Голодная на ночь уснуть не могу, мне и две такрелки макарон перед сном самое оно:)

Дело не в килограммах даже, есть типы фигур, когда и в 70 лет быть неземным созданием красиво, или иметь замечательное строение, не вызывающее вздохов, что подкормить хочется.Ингеборга Дапкунайте тому пример, или жена Пола Макартни. Женщины в возрасте с прекрасными тончайшими фигурами, им идет.

Мне худоба не идет. Поэтому нехорошо.

Обратно в юность, в свои 47 кг не хочу.

алина
#8

я согласна с автором, если только девушка ростом от175.т.к таким мне кажется нужно быть худенькими, как модельки))) и пытаться набрать вес это глупо, у такого строения никогда не будет попы стульчиком и пышной груди, а будет кобылица...

сама164 вес дотягиваю до55 (сейчас53-54) в связи со здоровьем.

Гость
#9

Я тоже худая. Я просто обажаю свои косточки. Я не хожу, а летаю. Так легко, ничего не мешает. А жирухи пусть завидуют.

Гость
#10

А ещё я похудела для того, чтобы дойки сдулись. Теперь у меня 1-й размер. Просто я в душе пацанка и не хочу быть аппетитной секси.))

Олюня
#11
Эврил

у меня тоже самое. в 23 весила 43 кг и не могла поправится. только я считаю , что девичья хрупкость хороша именно в юности, потом уже нужны формы . мужчины любят грудь и попу, поэтому если женщине больше 25 и она весит меньше 50- это жесть.

Мне 28 и вес 48 меня вполне устравивает. Обжираться не позволяет образ жизни, но и голодом себя не морю. Кушаю в меру. Потолстеть успею всегда!

Катерина К.
#12

Ну да, как же...Я вот до недавнего времени весила 46 при росте 169. Лицо худююющее, как у узницы концлагеря, рёбра все просвечивали - хоть анатомию по мне изучай. Безусловно, я просто не осознавала своего "счастья"))

Чипсня
#13

Мне кажется, Ингеборга Дапкунайте считается худой только из-за отсутствия груди :)

Давно сама заметила - худая девушка считается худой, если у неё нет женских округлостей... А стройная - телосложение такое же, только и грудь, и попа на месте.

Гость
#14

а я хочу потолстеть, чтобы быть уверенной в себе, и прежде всего хочу себе показать, какой красивой я могу быть... только для полного счастья мне не хватает хотя бы 5 кг!

Чипсня
#15
Гость

а я хочу потолстеть, чтобы быть уверенной в себе, и прежде всего хочу себе показать, какой красивой я могу быть... только для полного счастья мне не хватает хотя бы 5 кг!

Ваш текст

А какой у вас рост и сколько вы сейчас весите? Может, проблема надуманная?

Гость
#16
Чипсня

Ваш текст



А какой у вас рост и сколько вы сейчас весите? Может, проблема надуманная?

Увы, не надуманная! Рост 167, а вес и до 45 не доходит(((((

Чипсня
#17
Гость

ЧипсняВаш текст



А какой у вас рост и сколько вы сейчас весите? Может, проблема надуманная?Увы, не надуманная! Рост 167, а вес и до 45 не доходит(((((

Ваш текст

Я вам завидую)) Я бы сама не отказалась сбросить кг 5, тем более, что рост меньше) Но у меня мышцы очень развитые, потому что долго занималась спортом, весят они больше, а убрать можно только голоданием... А вам я завидую!

Гость
#18
Чипсня

ГостьЧипсняВаш текст



А какой у вас рост и сколько вы сейчас весите? Может, проблема надуманная?Увы, не надуманная! Рост 167, а вес и до 45 не доходит(((((Ваш текст



Я вам завидую)) Я бы сама не отказалась сбросить кг 5, тем более, что рост меньше) Но у меня мышцы очень развитые, потому что долго занималась спортом, весят они больше, а убрать можно только голоданием... А вам я завидую!

ой, я пыталась заняться спортом, чтобы мышцы нарастить, но всё как то без толку(( я честно, не могу понять людей которые одержимы похудением. я понимаю, если ситуация критична или просто явный лишний вес, но когда вполне красивые фигуристые девушки маниакально хотят похудеть, мне хочется им сказать тоже, что и в названии темы "Вы не понимаете своего счастья"...

Чипсня
#19
Гость

ой, я пыталась заняться спортом, чтобы мышцы нарастить, но всё как то без толку(( я честно, не могу понять людей которые одержимы похудением. я понимаю, если ситуация критична или просто явный лишний вес, но когда вполне красивые фигуристые девушки маниакально хотят похудеть, мне хочется им сказать тоже, что и в названии темы "Вы не понимаете своего счастья"...

Ваш текст

И все-таки мое мнение - лучше быть слишком худой, чем слишком полной. Если мужчину поставить перед таким выбором, я думаю, его ответ будет понятен))

Если Вы астеник, вам мышцы, естественно, будет ооочень трудно нарастить. Я вроде бы тоже астеник, но выгляжу как заправская спортсменка)

Гость
#20
Чипсня

И все-таки мое мнение - лучше быть слишком худой, чем слишком полной. Если мужчину поставить перед таким выбором, я думаю, его ответ будет понятен))

Если Вы астеник, вам мышцы, естественно, будет ооочень трудно нарастить. Я вроде бы тоже астеник, но выгляжу как заправская спортсменка)

Ну в этом я с Вами соглашусь... Всё-равно я знаю, что буду чувствовать себя увереннее именно набрав пару кг и немного округлившись. на данном же этапе я чувствую себя совсем неловко находясь рядом с вполне хорошо сформировавшимися женщинами!

Чипсня
#21

а я себя чувствую неловко рядом с такими худенькими, как вы)

у каждого свои представления о счастье...

но главное - сделать так, чтобы не стало еще хуже и сохранить то, что и так имеем)

Гость
#22
Чипсня

а я себя чувствую неловко рядом с такими худенькими, как вы)

у каждого свои представления о счастье...

но главное - сделать так, чтобы не стало еще хуже и сохранить то, что и так имеем)

Это точно!)))

Гость
#23

баба без сисег атцтой

Гость
#24
Гость

Я с трудом набрала свои 55 при 170 роста, с великим трудом, и я не хочу ни кг отдавать. Мне почти 40, по прежнему ем все подряд, нигде не откладывается. Голодная на ночь уснуть не могу, мне и две такрелки макарон перед сном самое оно:)

Дело не в килограммах даже, есть типы фигур, когда и в 70 лет быть неземным созданием красиво, или иметь замечательное строение, не вызывающее вздохов, что подкормить хочется.Ингеборга Дапкунайте тому пример, или жена Пола Макартни. Женщины в возрасте с прекрасными тончайшими фигурами, им идет.

Мне худоба не идет. Поэтому нехорошо.

Обратно в юность, в свои 47 кг не хочу.

Скажите, а как набрали?

Я 168, 47 кг - не нравлюсь себе. И рёбра торчат, и лицо "провалилось".

Хотелось бы набрать 3-4-кг, не получается.

Посоветуйте!

Правдивая
#25

мужчины любят когда есть на что посмотреть! а когда на девушке висят шмотки, честно, охота блевать!

весить меньше 50,я считаю, это уродство ( я имею в виду при росте начиная от 165 и выше). идеальный вес 50-60кг.(в зависимости от роста)

Гость
#26

По-моему, худоба идет только совсем молоденьким девушкам, и то не всем. Тоненькие ручки и ножки смотрятся трогательно, но если девушка хочет быть сексуальной, она все-таки должна иметь формы. А дамам среднего возраста вообще худоба не идет, да и морщинки заметнее. Вон как та же Джоли стала плохо выглядеть. Я сама, когда похудела до 43(при росте 160) в какого-то кащея превратилась. Да, легкость, конечно присутствовала, а ножки-палочки куда спрячешь? Мне лично некомфортно стало, вернулась к 52 кг, чувствую себя отлично. В шкуре худышки побывала, больше туда не хочу.

Олюня
#27
Чипсня

Мне кажется, Ингеборга Дапкунайте считается худой только из-за отсутствия груди :)

Давно сама заметила - худая девушка считается худой, если у неё нет женских округлостей... А стройная - телосложение такое же, только и грудь, и попа на месте.

Если худышка без сисек начнёт толстеть, - сиськи от этого не появятся. Вырастет только жо па, бока обвиснут. Неужели лучше быть жо пастой плоскодонкой, чем просто худышкой?

Чипсня
#28
Олюня

Если худышка без сисек начнёт толстеть, - сиськи от этого не появятся. Вырастет только жо па, бока обвиснут. Неужели лучше быть жо пастой плоскодонкой, чем просто худышкой?

Ваш текст

Тогда почему во время жесткой диеты происходит обратное - в первую очередь пропадает именно грудь?

#29

А вы думаете, почему наши женщины вдруг в определённом возрасте в бочки превращаются? Привыкли жрать за десятерых и не толстеть. А время-то идёт, всё меняется...

Нирвана
#30

Смотря какая у девушки цель пополнеть, если жира в организме слишком много он плохо влияет на внутрение органы, а если недостаток проблемы с менструацией и детородными функциями.

Тигра
#31

Автор, не понимаю, какое в этом "счастье", в худобе. Жрать можно сколько угодно, и даже ночью - но разве это какое-то особое счастье?

Наоборот, завидую девушкам, которым чтобы стать красивее, нужно похудеть. Ведь для это так просто - сократить количество пищи - и всё. Не нужны деньги на белковую калорийную еду, на спортивное питание, на спортзал.Не нужно тратить время на регулярное питание, на его приготовление, не нужно следить за маниакально за приемами пищи.

У меня рост 175, очень узкая кость. Длинные тонкие ноги.

Когда я слежу за питанием, т.е. ем регулярно и много 3 раза; занимаюсь в тренажерке, пью коктейли - я похожа на девушку. У меня есть грудь, бедра...

Но стоит мне все это попустить, заработаться, не высыпаться, есть неделю нерегулярно и как попало - сразу же чистая баба яга.

Даже мужское внимание на улицах прямо пропорционально количеству съеденного. На бабу ягу никто не обращает внимания, как пустое место. А чуть пополнее - уже принцесса, все смотрят и подмигивают.

За@бывает все это, честно говоря... Необходимость постоянно сосредотачиваться на жратве.

Тигра
#32

Мы в юности жили вдвоем с подругой, она была склонна к полноте. Когда у нас кончались деньги, она расцветала. Появлялись ключицы, ноги становились стройными. В общем, украшали ее материальные проблемы. А я становилась дистрофичным уродцем. Очень ей завидовала.

Тигра
#33

И ничего прекрасного, повторюсь, в худобе нет. Не нужно путать худобу со стройностью. Худоба - это когда самые маленькие джинсы собираются складками на жoпе, когда всё висит как на вешалке, а юбку вообще стыдно надеть, т.к. из-под нее висят две долговязые спички с большими выступающими костлявыми коленками. В общем, сплошное счастье.

Невада
#34
Тигра

И ничего прекрасного, повторюсь, в худобе нет. Не нужно путать худобу со стройностью. Худоба - это когда самые маленькие джинсы собираются складками на жoпе, когда всё висит как на вешалке, а юбку вообще стыдно надеть, т.к. из-под нее висят две долговязые спички с большими выступающими костлявыми коленками. В общем, сплошное счастье.

Ваш текст

действительно, счастье)

Вау гречка
#35

Одевайтесь соответственно фигуре, и. сколько бы вы не весили, будете выглядеть хорошо. Не дороги или модно, а СООТВЕСТВЕННО.

Вау гречка
#36

И не сутультесь, пытаясь скрыть отсутствие сисек.

#37

Привет всем! Я была 86.5 кг потеряла вес от стресса, в течении полутора месяца 16 кг. Вместе с килограммами ушла моя шикарная попка и грудь 3 размера. Попа плоская как блин, а груд 1 размера.... :( что делать...как вернуть свои формы?

Гость
#38
caramelli

Привет всем! Я была 86.5 кг потеряла вес от стресса, в течении полутора месяца 16 кг. Вместе с килограммами ушла моя шикарная попка и грудь 3 размера. Попа плоская как блин, а груд 1 размера.... :( что делать...как вернуть свои формы?

Разъедайтесь обратно, до центнера, будет 6 размер-Семенович будет курить в сторонке

Гость
#39

Я понимаю тех людей,которые сильно полные и хотят похудеть для здоровья.Сильно худому,тоже быть не очень красиво,потому что выглядеш как заморыш,лучше всего быть в теле.Зависти у меня нету к тощим!не красиво когда одни кости торчат.

Гость
#41

лучше,когда висят джинсы на заднице,чем иметь эту самую задницу!даже умереть от анорексии лучше,чем иметь ляхи и грудь,от которой уже не знаешь как избавиться.и я уж знаю,о чём говорю.худых больше любят,худые априори красивые
а тем,кто толще,приходится заслуживать этот статус
согласна с автором-не меняйте своё счастье на какую то глупость

Гость
#42
Тигра

Автор, не понимаю, какое в этом "счастье", в худобе. Жрать можно сколько угодно, и даже ночью - но разве это какое-то особое счастье?

Наоборот, завидую девушкам, которым чтобы стать красивее, нужно похудеть. Ведь для это так просто - сократить количество пищи - и всё. Не нужны деньги на белковую калорийную еду, на спортивное питание, на спортзал.Не нужно тратить время на регулярное питание, на его приготовление, не нужно следить за маниакально за приемами пищи.

У меня рост 175, очень узкая кость. Длинные тонкие ноги.

Когда я слежу за питанием, т.е. ем регулярно и много 3 раза; занимаюсь в тренажерке, пью коктейли - я похожа на девушку. У меня есть грудь, бедра...

Но стоит мне все это попустить, заработаться, не высыпаться, есть неделю нерегулярно и как попало - сразу же чистая баба яга.

Даже мужское внимание на улицах прямо пропорционально количеству съеденного. На бабу ягу никто не обращает внимания, как пустое место. А чуть пополнее - уже принцесса, все смотрят и подмигивают.

За@бывает все это, честно говоря... Необходимость постоянно сосредотачиваться на жратве.

Боже мой, как же я вас понимаю. У меня всё то же самое. Мне, чтобы хорошо выглядеть, нужно всё время жрать и много, высыпаться, иначе всё, трындец. Если это забросит, то стану похожей на Кощея. Однажды на 4 дня запустила, похудела на 2,5 кг. Печально это всё

Гость
#43
Гость

А ещё я похудела для того, чтобы дойки сдулись. Теперь у меня 1-й размер. Просто я в душе пацанка и не хочу быть аппетитной секси.))

Дак секси это ж худые типа?

Гость
#44

Незнаю мне 14 при росте 178 мой вес не превышает 40 кг но это ещё мое достижение так как недавно я весила примерно 25 кг если честно я очень хочу набрать кг я считаю что пока я не поправлюсь я не стану человеком я задолбалась от насмешек упрёков и тд но если бы я набрала бы хоть 10 кг то была бы счастлива и с лёгкостью могла бы не есть ночью и тд я пробовала все и спортом занималась и обещалась КФС и пила протеиновые но ниче не дало своих пладов мне кажется я наоборот похудела просто дело не в том что я могу есть все что захочу дело в том что мне все равно и мне надоело вечно искать норм одежду или вечно получать отстойные места так как я все равно помещусь ну вы поняли

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: