Гость
Статьи
девчонки,кто знает …

девчонки,кто знает эффективное упражнение,чтоб уменьшить талию за неделю

девочки,подскажите,как за неделю похудеть в талии,в других местах я нормальная

милая мила
27 ответов
Последний — Перейти
Сима
#1

пресс качай

Гость
#2

обруч надо крутить, но за неделю вряд ли что-то уменьшится

БАБЛОра
#3

обруч в помощь по 30 минут каждый день)

Гость
#4

у меня нет обруча, поэтому я встаю спинок к столешнице (на уровне талии чтоб) и делаю повороты (развороты) в каждую сторону, при этом ладошки, развернувшись, нужно положить на столешницу. Вроде понятно объяснила)))

Гость
#5

да, повороты только верхней частью корпуса, все что ниже талии остается в неподвижном состоянии)))

#7

Тоже голосую за корсет

Курлыка
#8

вагоны иди разгружать...

гость
#9
Язьва

За неделю? Корсет.

в каком смысле?

корсет,кот. Подруга шьет или к.л. медицинские ?

может мне тоже нада.

гость
#10

9.

забыла зарег-ся.

гость
#12
Язьва

гость

в каком смысле? корсет,кот. Подруга шьет или к.л. медицинские ? может мне тоже нада.

По фиг какой.Главное на два размера меньше и на жестких костях. Талия будет-загляденье))))))

хде водються такие чудо-корсеты? )

хотя мне нравится мой жирок на животе )

#13

Катя Варнава из Комеди клаба сказала, что корсет уменьшает талию на 7 см.

гость
#14

А когда снимешь корсет, то талия становится первоначального размера, даже если корсет носить продолжительное время?

гость
#16
Язьва

марьванна

Язьвагость в каком смысле? корсет,кот. Подруга шьет или к.л. медицинские ? может мне тоже нада. По фиг какой.Главное на два размера меньше и на жестких костях. Талия будет-загляденье)))))) хде водються такие чудо-корсеты? ) хотя мне нравится мой жирок на животе )

Марьванна......корсет делает талию тоньше пока одет)))))) За неделю сделать талию тоньше можно только с его помощью.

наденешь его....а если кто посчупает?

китовый ус ....

думаю,корсет приучает держать мышцы живота во втянутом виде,поэтому талия если не меньше - то живот площе.

гость
#18

17 .

:)

#19

Можно удалить нижнюю пару ребер

Нюша
#20
милая мила

девочки,подскажите,как за неделю похудеть в талии,в других местах я нормальная

не храть, на ночь слабительное. талия уменьшится за счет уменьшения живота

Котя
#21

обруч лучше всего

Гость
#22

про*раться хорошенько. талия уменьшается сантиметра на 4 сразу.

#23

Великолепное упражнение: исходное положение - ноги чуть шире, чем на ширине плеч, упереться руками в колени и на выдохе максимально сильно втягивать живот на 10 секунд, повторят упражнение раз 10-20 каждый день. Через неделю результат не заставит себя ждать. Проверено!

И еще вот: исходное положение то же самое, что в первом случае, необходимо взять гимнастическую палку или швабру, на худой конец, положить ее на плечи, так чтобы вы еще держали локтями, а кисти рук находились бы свободно (даже не знаю как это еще описать) и в таком положении делать повороты вправо-влево, без резких движений раз 100 в обе стороны.

Гость
#24

Бодифлекс + меньше жрать. И еще можно чай срательный.

мария
#25

чай срательный)))))))))))))))

за неделю можно похудеть если прибегнуть к таблам, например фуросимид(выведет жидкость), сенаде( слабительное), сибутрамин( жиросжигающее). из еды только чай и яблоки.в параллели качать пресс, крутить обруч и делать обертывания, чтобы кожа не висела. реально за неделю до 10 кг потерять, но потом будут небольшие проблемки со здоровьем)))))

Лютик
#26

"НЕБОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМКИ СО ЗДОРОВЬЕМ" :-0 :-0 :-0 Действительно, подумаешь мелочь какая)))) Главное "ТААААЛИИЯЯ!!!")))

мария
#27

ну а чего вы хотели за неделю!

Гость
#28

Обруч по часу в день.

Блаблабла
#29

калланетика - у меня за неделю 3см ушло

Ирина Петровна
#31
Блаблабла

калланетика - у меня за неделю 3см ушло

Да неужели?? А у других - тоже талия похудела?

Ксюша
#32

Слабительное и клизма. Отлично помогает. Главное не увлечься!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: