Гость
Статьи
опять про складки …

опять про складки подмышками.

У меня складки видны подмышками когда руки поднимаю. Даже когда руки вытянуты вверх, есть полоски . Вот в фильмах обращала внимание у некоторых актрис, нет этих противных полосок. Это строение такое, или от упругости кожи зависит. У кого как?

Подмыха в складку
57 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Под мышками

Гость
#2

Лечите голову, разглядывать пристально чужие подмышки это уже клиника

Автор
#3
Язва

Под мышками

Простите..

Автор
#4
Гость

Лечите голову, разглядывать пристально чужие подмышки это уже клиника

А что в этом плохого? Для сравнения разглядывала. Не в свою пользу. У вас есть складки под мышками когда руки поднимаете?

#5

Оооооо это из разряда...сама придумай себе комплекс....

Автор
#6

Так же я электроэпиляцией удалила все волосы там ( тема о под мышках). Но почему то всё равно есть темное пятно. Почему так? Волос нет и корни удалены.

Автор
#7
Белочк_А

Оооооо это из разряда...сама придумай себе комплекс....

Нет же, просто у некоторых я видела гладко, никаких складок, а у меня уродство. Признаюсь, как фетиш у меня подмышки, хочу идеальные.

Автор
#8

пуффф... под мышки.

#9
Автор

Так же я электроэпиляцией удалила все волосы там ( тема о под мышках). Но почему то всё равно есть темное пятно. Почему так? Волос нет и корни удалены.

Да вам уже сказали голову лечить...)))

Автор
#10
Белочк_А

Да вам уже сказали голову лечить...)))

Вы советуете не по теме.

#11
Автор

Нет же, просто у некоторых я видела гладко, никаких складок, а у меня уродство. Признаюсь, как фетиш у меня подмышки, хочу идеальные.

Ну так к доктору ...вам там либо тараканов из головы выгонят либо под нож...)))))

Гость
#12
Автор

пуффф... под мышки.

вы издеваетесь?

#13
Автор

Вы советуете не по теме.

Как не по теме очень даже по теме...все тараканы из головы..)))

Без каблуков
#14
Автор

пуффф... под мышки.

Автор, Вас накололи

Без каблуков
#15

по теме, это такое строение, видимо. "Вот в фильмах обращала внимание у некоторых актрис, нет этих противных полосок" - ну это просто смешно. А Вы в курсе, что у звезд есть дублеры, которые могут показать свои руки, спину, ноги и те же подмышки, за это им платят деньги?

Гость
#16
Без каблуков

Автор, Вас накололи

или автор нас наколол)))

Гость
#17

автор чокнутая

Без каблуков
#18
Гость

Без каблуков

Автор, Вас накололи

или автор нас наколол)))

Ну почему же? я поняла, о чём толкует Автор

Гость
#19
Без каблуков

ГостьБез каблуков

Автор, Вас накололи

или автор нас наколол)))Ну почему же? я поняла, о чём толкует Автор

Ник автора явно говорит о том, что это прикол

Автор
#20
Без каблуков

ГостьБез каблуков

Автор, Вас накололи

или автор нас наколол)))Ну почему же? я поняла, о чём толкует Автор

О , спасибо.

Автор
#21
Без каблуков

по теме, это такое строение, видимо. "Вот в фильмах обращала внимание у некоторых актрис, нет этих противных полосок" - ну это просто смешно. А Вы в курсе, что у звезд есть дублеры, которые могут показать свои руки, спину, ноги и те же подмышки, за это им платят деньги?

Пусть будут дублёры, это не имеет значение у кого такие под мышки. Есть такие женщины у кого совершенно гладко и нет складок.

Автор
#22
Гость

вы издеваетесь?

Почему?

Слитно написала, сразу в укор поставили. Исправлять свои ошибки уже издевательством считается??

Автор
#23
Белочк_А

Ну так к доктору ...вам там либо тараканов из головы выгонят либо под нож...)))))

Под нож это слишком, я подумала может есть другие способы.

Автор
#24
Без каблуков

Автор, Вас накололи

где?

Без каблуков
#25
Автор

Без каблуков

Автор, Вас накололи

где?

Да потому что "подмышки". И Вы поверили?

Без каблуков
#26
Автор

Пусть будут дублёры, это не имеет значение у кого такие под мышки. Есть такие женщины у кого совершенно гладко и нет складок.

Ну что, прям всё так страшно?

Автор
#27
Без каблуков

АвторБез каблуков

Автор, Вас накололи

где?Да потому что "подмышки". И Вы поверили?

хе-хе, как глупо получилось...

Автор
#28
Без каблуков

Ну что, прям всё так страшно?

не страшно, а складчато ( к тому же с тёмной тенью. Я летом когда девчонок вижу в маршрутках руки задирают, а там всё гладко и не темно. 2 года волосы удаляла, а желаемого не добилась.

Без каблуков
#29
Автор

Без каблуков

Ну что, прям всё так страшно?

не страшно, а складчато ( к тому же с тёмной тенью. Я летом когда девчонок вижу в маршрутках руки задирают, а там всё гладко и не темно. 2 года волосы удаляла, а желаемого не добилась.

Сходите в салон и узнайте, что можно сделать на счёт складок. А "тень" уменьшить - да те же маски для лица с отбеливающим эффектом попробуйте, хуже точно не станет.

Гость
#30
Гость

вы издеваетесь?

Под Мишки

(я издеваюсь)))

Язва
#31
Без каблуков

АвторБез каблуков

Автор, Вас накололи

где?Да потому что "подмышки". И Вы поверили?

Уважаемый грамотей! Правильно пишется" подмышки". Но "под мышками" пишется раздельно.

Чукча кучерявый
#32
Язва

Под мышками

В подмышечных впадинах...

Язва
#33
Чукча кучерявый

В подмышечных впадинах...

Загляните в словарь. Сейчас его даже дома можно не иметь. Все есть в интернете.

Чукча кучерявый
#34

Автор, вы лимоном протирайте каждый день, (только после эпиляции не стОит), и со временем тон выровняется! А складочки у всех есть, у кого-то ярко выраженные, у кого-то менее...

Рузетта
#35

Автор, я поняла о чем вы.

У меня например есть пятнышко под мышкой, уже с детства, и оно не проходит.

Сама парилась по этому поводу, потом забила. Забила, когда поняла, что кроме меня меня никто этого не замечает.)))

Не заморачивайтесь.

Чукча кучерявый
#36
Язва

Загляните в словарь. Сейчас его даже дома можно не иметь. Все есть в интернете.

В интернете вам много чего напишут! Если вы такой знаток русского языка, то почитайте словообразование... От словосочетания ПОД МЫШЦАМИ

Рузетта
#37
Чукча кучерявый

Автор, вы лимоном протирайте каждый день, (только после эпиляции не стОит), и со временем тон выровняется! А складочки у всех есть, у кого-то ярко выраженные, у кого-то менее...

Чукча, вы это серьезно, или шутите)? Может и мне лимоном попротирать? Но у меня там такое давнешнее пятно, что даже и не знаю, поможет или нет.)))

Чукча кучерявый
#38
Рузетта

Чукча, вы это серьезно, или шутите)? Может и мне лимоном попротирать? Но у меня там такое давнешнее пятно, что даже и не знаю, поможет или нет.)))

Нет, я не шучу, это бабушкины методы - дёшево и сердито! Можно, конечно и крема дорогие покупать, но смысл, если эффект тот же!

А у вас возможно невус либо просто пигментация.

Рузетта
#39
Чукча кучерявый

Нет, я не шучу, это бабушкины методы - дёшево и сердито! Можно, конечно и крема дорогие покупать, но смысл, если эффект тот же!

А у вас возможно невус либо просто пигментация.

Неее, у меня точно не невус и не пигментация))) У меня такое пятно, знаете как... хммм... Вот как от вросших волосков такие пятнышки бывает, как будто кожа немного раздражена. Я вообще не знаю откуда оно взялось, и кстати, на этом месте волосы начали врастать, все время их оттуда удалять приходится. Вот так.

Язва
#40
Чукча кучерявый

В интернете вам много чего напишут! Если вы такой знаток русского языка, то почитайте словообразование... От словосочетания ПОД МЫШЦАМИ

И что вы хотели этим сказать?! В словарь Фасмера заглянули? Ну , значит, я права оказалась. Кстати, еще с детства имею дома много словарей русского языка. Это вам надо ерунду в интернете читать.

Язва
#41

И еще о ерунде. Автор, не вздумайте ничего начинать лимоном мазать. Инсоляция повышается, вы такую пигментацию от лимона получите! Это только зимой можно.

Anhel
#42
Язва

Под мышками

под подмышками!!!!!!!!!!! вот деревня то! еще и учит!

Язва
#43
Anhel

под подмышками!!!!!!!!!!! вот деревня то! еще и учит!

Класс!!!! Напишите еще что- нибудь! Повеселили!!! Вам прямая дорога в "Безумно красивые"! Там нужна логика типа вашей. Будете там звездой!

Anhel
#44
Язва

Класс!!!! Напишите еще что- нибудь! Повеселили!!! Вам прямая дорога в "Безумно красивые"! Там нужна логика типа вашей. Будете там звездой!

вы хотите сказать,что я не правильно написала? тогда вам дорога в первый класс.

Язва
#45

Большой толковый словарь , слово Подмышка, в косвенных падежах пишется раздельно. Больше отвечать вам не буду. Я очень не люблю тупых людей, которые будут лучше спорить, чем оторвут зад и заглянут в словарь. Клоуном же быть веселее. Для праздничной компании вы- находка!

Гость
#46

Под подкошками:-)))))

Дина
#47
Гость

Под подкошками:-)))))

)))))))))))

Чукча кучерявый
#48
Язва

И что вы хотели этим сказать?! В словарь Фасмера заглянули? Ну , значит, я права оказалась. Кстати, еще с детства имею дома много словарей русского языка. Это вам надо ерунду в интернете читать.

Язвочка, это вы так долго свои словари изучали? Не умничайте слишком, и никто к вам цепляться не будет! Это вы автора первая задели, поделом вам, и не нужно так близко к сердцу принимать! Я, честно говоря, в словарь не заглядывала, я с медицинского помню название этой части тела! От слова МЫШЦЫ, и никакие мышки, крыски, и даже хомячки, к этому не имеют отношения! ))

Чукча кучерявый
#49
Язва

И еще о ерунде. Автор, не вздумайте ничего начинать лимоном мазать. Инсоляция повышается, вы такую пигментацию от лимона получите! Это только зимой можно.

Пигментацию человек может получить, если намазав лимоном, он пойдет на солнце, с поднятыми руками! Не думаю, что автор склонна к такой привычке! Обычно эту процедуру делают вечером, дома, и через некоторое время смывают...

Автор
#50

Так как писать-то?

лимон попробую, на солнце не собираюсь. Но складкам он не поможет. Я так поняла эта проблема не у многих.

Предыдущая тема