Гость
Статьи
А ваш мужчина убирает …

А ваш мужчина убирает волосы там....?

Вот такой деликатный вопрос:ваш мужчина сбривает волосы на лобке? Я вот, лично, ненавижу "кусты") И поэтому моему МЧ пришлось, так сказать, сделать интим-стрижку)А как у Вас?

Ната
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего мужа кудри колосятся буйным цветом. Он у меня как орангутанг считает что там бреют только педики. Мне это не мешает, пофиг короче :)

Авита
#2

Конечно! Постоянно бреет. И его так приятно там целовать...

Ната
#3
Гость

У моего мужа кудри колосятся буйным цветом. Он у меня как орангутанг считает что там бреют только педики. Мне это не мешает, пофиг короче :)

Мой тоже пручался - не хотел их убирать ( Я ж мужик!!), но все-таки сбрил)))

ляля
#4

Конечно,да.триммером подстригает.Тащусь от его волос на том месте.Лысых не люблю и кусты тоже.

Кейт
#5

нет лучше все таки когда волосы у него там есть, это точно)

Эврика
#6

Бреет все, кроме ног. Считает волосы недопустимыми там (хотя мне все чаще удается его уговорить не брить 15 волосин на груди). С моей стороны тоже ждет гладкость везде, и это правильно и хорошо.

Точка
#7

Мой сам подстригает всегда там, никогда его об этом не просила. Никаких кустов нет))

Маршенька
#8

мой тоже сбривает, но мне нравится, когда спустя примерно 2 недельки, получается вроде и не лысый совсем, но и не волосатый:)

#9

Когда мой парень там все сбрил........я чуть не проблевалась!ну прям мальчик в дет. саду получился...

Гость
#10

Я сама своему брею))) Но не под ноль, а такая легкая щетина получается) Надо просто по росту волос брить, а не против. И раздражения не будет, и не совсем "голый") А вот яички брею в ноль!

charcoal monster
#11

Если яйца брить, то и анус надо тоже, как вы считаете?

ляля
#12

11.Да.

Лада
#13
ляля

11.Да.

Брить анус? Это жуть какая-то.. и не только у мужика и у женщины, эпиляцию тогда восковую делать нужно... тьфу и щетина когда прет еще хуже

ляля
#14

13.Так брить или не брить?У женщины тем более анус должен быть брит.Есть те кто бреет губы ,а анус нет?

Гость
#15

Один раз в жизни видела побритого мужчину. У меня на него не встало. Похоже на сильно переношенного младенца. Бррр. Все-таки мужик должен быть мужиком.

Забыл падписацца, асёл
#16

Йа наматываю на конецос

Гость
#17

У меня, слава богу, мужика нет, и таких проблем не возникает.

Гость
#18

А если вас напрягает кустистость там, то тоже не брейте. Тогда, может, поймёт, как вам неприятно. А если будет возмущаться, говорите "что естественно, то небезобразно". Только так можно перевоспитывать.

Гость
#19

хм, а у меня был один, он ничего не брил, но у него их мало там было... почти не было. да и на груди не было. и даже на подмышках не помню были ли.... брил только морду, и то любил с щетиной ходить

Lady
#20

у моего "налысо" там все, пучки просто противно видеть, и вообще мне почему то практически всегда мужчины попадались бритые.

Zмея
#21

нет. мужчина который бреет яйца-это уже не мужчина.

гость
#22
Гость

А если вас напрягает кустистость там, то тоже не брейте. Тогда, может, поймёт, как вам неприятно. А если будет возмущаться, говорите "что естественно, то небезобразно". Только так можно перевоспитывать.

скорее всего, кто сам себе не бреет ему и девушка небритая тоже понравится вполне

Гость
#23

когда только ваши письки облезут, достали всех .

гость
#24

да для кого как, кого-то наоборот возбуждают волосы там, кому-то противно

это и к мужчинам и женщинам относится

аноним
#25

говорю от всех мужчин!!!! идеальный мужчина должен немного отличаться от обезьяна)!!! и не заставляйте мужыков там брить! для нас это очень низко!!! в этом вся наша гордость!!! мужыки по прероде свиньи, а девушки - цветы! дак пусть так и остаётся...

ежик
#26

Мой нет

Гость
#27

По-моему, нет ничего менее эстетичного, чем бритые гениталии.

#28

Мой делает интим-стрижку. Это не нормально когда его волосню находишь где попало. И вид приличный. Короче, надоели эти бобры!!!

Гость
#29

мой сам бреет )

Сергей 47 лет
#30
Zмея

нет. мужчина который бреет яйца-это уже не мужчина.

Это Вы зря так о мужчинах ! У нас потливость выше чем у женщин. Неужели вам нравится запах пота ? Или Вы всю лохматость мужскую дезодорантом поливаете ? А бритая кожа более чувствительна.нежели волосатая..:)))

Сергей 47 лет
#31
аноним

говорю от всех мужчин!!!! идеальный мужчина должен немного отличаться от обезьяна)!!! и не заставляйте мужыков там брить! для нас это очень низко!!! в этом вся наша гордость!!! мужыки по прероде свиньи, а девушки - цветы! дак пусть так и остаётся...

Если ты себя считаешь СВИНЬЕЙ ! То не говори за всех УВАЖАЮЩИХ СЕБЯ.ЧИСТОПЛОТНЫХ МУЖЧИН ! А небритой гордостью.перед увядшим и затхлым ЦВЕТКОМ тряси...:)))

Лулу
#32

Бреет. Вообще не понимаю, тех женщин, кому нравятся волосатые, вам что очень сильно нравится делать минет, языком и губами натыкаясь на жесткие волосы? Да и в рот они попадают, тоже неприятно. Фу.

Гость
#33

ну не обязательно сбривать все под ноль, а вот подровнять это нужно обсенно летом, чтобы потело меньше и запаха не было.

Люблю потрохи.Забаненные 2 раза.
#34

ааааа...как вспомню свой бывший 2х недельный роман, где парень брил под ноль каждый день лобок и яйца, так вздрогну....ааааааа...тошнота.

Оптималь-короткая стрижка

Антивирус
#35

ну не обязательно сбривать все под ноль, а вот подровнять это нужно обсенно летом, чтобы потело меньше и запаха не было.

+10000000000000000

Krestoffer
#36

Волосатый член и гнездо вокруг менее привлекателен у девушек для миньета. Побритый любая девушка его так и хочет взять в рот. Поэтому я согласен, пусть "берет в рот" если нравится, а я буду брить. Побрей лобок и сунь в роток. Как то так.

Гость
#37

Эмм. Брею все от лобка до ануса включительно.

В юности был случай, друг рассказал, что наш бывший одноклассник (а дело было уже во время универа) как-то показался с бритым лобком в душе в бассейне. Поржали. Не подумал бы, что сам буду так делать. Но как-то раз жена уже намного позже сподвигла побрить лобок, дескать в целях гигиены. Сделал, заодно и мошонку обработал. Хотя я сам не слишком заросший волосами по телу. Свитера точно не свяжешь. В общем мне понравилось. Во-первых намного чище и не так быстро загрязняется, появляется неприятный запах гораздо позже и так далее. Во-вторых сумасшедший эффект для эрекции. Не знаю, может не у всех так, но когда там все выбрито меня это заводит) Жена тоже рада. Где-то через день-два после бритья местами начинает чесаться из-за того, что короткие волосы зацепаются за одетое сверху белье. Отчасти препятствовать можно, одев трусы-шорты или семейки, чтобы ткань неплотно прилягала к коже. Длится этот период пару дней, потом проблема исчезает сама собой. Брею не часто, где-то раз в 1-2 месяца, кстати, лучше действительно когда там совсем короткий, но все же, волос. Щетины у себя там не заметил, волос не слишком плотный. Не стоит брить на складках между пахом и ногами - будет колоться. За мошонкой в промежности при хотдьбе, если брить начисто, по-любому пару дней будет дискомфорт, но оно того стоит :) Что касается ануса, волосы растут вокруг него на некотором расстоянии. Я там брею реже, чем лобок и остальное, кажется, что волосы там быстрее плотнеют от периодического бритья. Дискомфорта от бритья ануса меньше, чем если побрить промежность, между ним и мошонкой. Бывает, почти не ощущается. Но все же было бы неплохо сделать эпиляцию. Останавливает неизбежность болевых ощущений =). Ну а хм... Зачем мне это? Банальная чистота, причем заметная сразу, и немного небанальные ласки супруги, иногда забредающие в те районы.

Василиса
#38

а меня муж попросил не стричь и не брить лобок, так за полгода такое выросло!!!!!!!!! просто абзац!!!! недавно померила длину волос и обалдела 11см (((((( и они продолжают расти, но ему нравится, я в шоке((((( у самого главное 2-3 см длиной....

я в шутку ему говорю надо бы поменяться, но самой уже не до шуток, как так природа устроена???? почему так??? почему у женщин волос больше и длиннее, чем у мужчин????

За волосатых мужиков!
#39
Лулу

Бреет. Вообще не понимаю, тех женщин, кому нравятся волосатые, вам что очень сильно нравится делать *****, языком и губами натыкаясь на жесткие волосы? Да и в рот они попадают, тоже неприятно. Фу.

Мой муж ничего, кроме лица и подмышек не бреет. Это нормально для мужчины. Моется два раза в день. Запах от него очень приятный. Если бы увидела побритого в паху мужика, ржала бы. Женщины, Вы что, латентные ***? В мужчине самый кайф - это его отличие от нас, волосатость, запах, руки, твердое тело. И вообще, я вот не понимаю, как, делая *****, можно губами и языком натыкаться на волосы? У него же на члене они не растут. Это возможно только при аномальной мелкописечности. У моего с размером все ок, а даже если и наткнешься, то что? Это же любимый мужчина, оральным сексом с кем попало не занимаются. Может я старорежимная, но считаю, что нормальный мужчина яйца не набривает. Люблю мужчин в натуральном виде.

Гость
#40

Не брею, да и зачем это. Девушке моей нравится - говорит, что так сексуальнее

Venus
#41

Не брею, но удаляю эпилятором на всем теле - ничего не колется и дольше не растет. Моя бывшая терпеть не могла, многим ОЧЕНЬ нравится - в восторге.

Элла
#42

Требую от мужа не брить, а коротко подстригать, терпеть не могу заросли, так что мужчины, стригитесь там чаще, 9 из 10 женщин не любят волосатость там

саныч
#43

2-3 мм нормально думаю

Lan
#44

Жена терпеть не может волосы в этой области - до рвотного рефлекса, сделал лазерную эпиляцию глубокого бикини 3 года назад - проблем нет с волосами раз и насегда, секс ярче, выглядит потрясающе и очень чисто.

яяя
#45
Лада

Брить анус? Это жуть какая-то.. и не только у мужика и у женщины, эпиляцию тогда восковую делать нужно... тьфу и щетина когда прет еще хуже

Ага а когда там извиняюсь в интимный момент какую -нибудь ***** на волосах увидит или увидишь ты то это супер конечно!Это не тьфу да???Это гигиена в первую очередь и запахи.Хоть ты как мойся от волос запахи остаются!

яяя
#46
За волосатых мужиков!

Мой муж ничего, кроме лица и подмышек не бреет. Это нормально для мужчины. Моется два раза в день. Запах от него очень приятный. Если бы увидела побритого в паху мужика, ржала бы. Женщины, Вы что, латентные ***? В мужчине самый кайф - это его отличие от нас, волосатость, запах, руки, твердое тело. И вообще, я вот не понимаю, как, делая *****, можно губами и языком натыкаться на волосы? У него же на члене они не растут. Это возможно только при аномальной мелкописечности. У моего с размером все ок, а даже если и наткнешься, то что? Это же любимый мужчина, оральным сексом с кем попало не занимаются. Может я старорежимная, но считаю, что нормальный мужчина яйца не набривает. Люблю мужчин в натуральном виде.

Ага что бы был могучвонюч и волосат да?)))))Это же дикарь!!

яяя
#47
Гость

Эмм. Брею все от лобка до ануса включительно.В юности был случай, друг рассказал, что наш бывший одноклассник (а дело было уже во время универа) как-то показался с бритым лобком в душе в бассейне. Поржали. Не подумал бы, что сам буду так делать. Но как-то раз жена уже намного позже сподвигла побрить лобок, дескать в целях гигиены. Сделал, заодно и мошонку обработал. Хотя я сам не слишком заросший волосами по телу. Свитера точно не свяжешь. В общем мне понравилось. Во-первых намного чище и не так быстро загрязняется, появляется неприятный запах гораздо позже и так далее. Во-вторых сумасшедший эффект для эрекции. Не знаю, может не у всех так, но когда там все выбрито меня это заводит) Жена тоже рада. Где-то через день-два после бритья местами начинает чесаться из-за того, что короткие волосы зацепаются за одетое сверху белье. Отчасти препятствовать можно, одев трусы-шорты или семейки, чтобы ткань неплотно прилягала к коже. Длится этот период пару дней, потом проблема исчезает сама собой. Брею не часто, где-то раз в 1-2 месяца, кстати, лучше действительно когда там совсем короткий, но все же, волос. Щетины у себя там не заметил, волос не слишком плотный. Не стоит брить на складках между пахом и ногами - будет колоться. За мошонкой в промежности при хотдьбе, если брить начисто, по-любому пару дней будет дискомфорт, но оно того стоит :) Что касается ануса, волосы растут вокруг него на некотором расстоянии. Я там брею реже, чем лобок и остальное, кажется, что волосы там быстрее плотнеют от периодического бритья. Дискомфорта от бритья ануса меньше, чем если побрить промежность, между ним и мошонкой. Бывает, почти не ощущается. Но все же было бы неплохо сделать эпиляцию. Останавливает неизбежность болевых ощущений =). Ну а хм... Зачем мне это? Банальная чистота, причем заметная сразу, и немного небанальные ласки супруги, иногда забредающие в те районы.

крем после бритья и все проблемы уйдут

яяя
#48
Сергей 47 лет

Если ты себя считаешь СВИНЬЕЙ ! То не говори за всех УВАЖАЮЩИХ СЕБЯ.ЧИСТОПЛОТНЫХ МУЖЧИН ! А небритой гордостью.перед увядшим и затхлым ЦВЕТКОМ тряси...:)))

Вот и сразу видно кто ***** и обезьяна....

Гость
#49

Народ, я вас читаю и в шок впадаю! Ваши мужчины,что подмываться не умеют?! Через комментарий говорите про запах! Больше всего убил коммент ( мой не мой а запах на волосах останется) , что за *****?!