Гость
Статьи
Девчонки, кто смирился …

Девчонки, кто смирился с тем, что всю жизнь будет пышкой? есть такие

Пишу о наболевшем.. мне 20 лет и всю сознательную жизнь пытаюсь бороться за стройную фигуру. И вот.. всё безуспешно... скажу сразу я не зажравщаяся барышня, мне не повезло с костями.. они у меня широкие... Щиколотки вообще показывать стыдно, иногда ноги отекают так вообще бочёнки становятся.. Запястья тоже широкие. Некоторые девочки такие изящные, ручки тоненькие, а у меня как у мужика.. ещё кисть массивная, лицо круглое и довольно широкое... короче кто знают поймут меня.. с каждым годом смотря на себя в зеркало мне становится всё грустнее и грустнее.. я начинаю ненавидеть себя за свое тело.. мне даже выйти на улицу некомфортно летом в топике.. все идут такие узенькие, а я. хоть и тоже не очень объемная, но зато сильно широкая. талия меньше 78 не убавляется.....блин, девчноки , так обидно.... меня даже в компании воспринимают как бой-бабу.. а так хочется быть хрупкой и лёгкой... лето всё ближе, а я уже не знаю... есть один кефил и иссохнуть совсем чтоли чтобы быть маленького размена... Есть кто нибудь кому также тяжело как и мне ???? Как вы с этим справлялись?

Лили
34 ответа
Последний — Перейти
#1

я смирилась.

мне кажется, мне даже идет..

http://s019.radikal.ru/i601/1205/71/0907a56a6b3f.jpg

#2

Унылая!ахахаха,ты просто супер,жжешь!

Гость
#3

Я такая же.

Гость
#4

Девочки, как я вас понимаю. Я всю жизнь борюсь, чтобы хоть пару кг набрать. Ну почему так жизнь не справедлива? Поделитесь кто-нибудь со мной пяточком кг, а я вам свой обмен веществ подарю))

Изумрудная
#5

Я гость 3. Повторюсь, я такая же((. Только мне 33. Тоже вся жизнь - борьба за изящность и стройность. Вот полтора года назад я наконец достигла своей мечты, похудела на 23 кг с помощью тренировок и правильного питания. Стала стройная, изящная. Щиколотки зрительно казались меньше, икры стали стройные, пальчики на руках, вообщем, я себе очень очень нравилась. Но я опять набрала вес. Все вернулось, правда, я стала меньше загоняться на этот счет. Какой у вас вес, автор? Я была 83, после похудения 60. Все тело изменилось очень сильно.

,
#6
Унылая

я смирилась.

мне кажется, мне даже идет..

http://s019.radikal.ru/i601/1205/71/0907a56a6b3f.jpg



гыыыы)))

Юлия
#7
Гость

Девочки, как я вас понимаю. Я всю жизнь борюсь, чтобы хоть пару кг набрать. Ну почему так жизнь не справедлива? Поделитесь кто-нибудь со мной пяточком кг, а я вам свой обмен веществ подарю))

Я делюсь, забирайте сколько нужно в какие нужно места, с радостью отдаю!

,
#8
Гость

Девочки, как я вас понимаю. Я всю жизнь борюсь, чтобы хоть пару кг набрать. Ну почему так жизнь не справедлива? Поделитесь кто-нибудь со мной пяточком кг, а я вам свой обмен веществ подарю))

С удовольствием тебе бы отдала с живота жирочек.

Ешь мясо и пей пиво как это делала я...)

От пива с едой просто распирает! Пиво нефильтрованное и непастеризованное бери.

Лёлик
#9

Талия 78?? Я худела-худела как проклятая и талия стала 80 и я так рада!!! А вы при 78 ноете!! Я зрительно,кстати, выгляжу довольно стройной сейчас,не дистрофик,конечно,но нормально. Правда у меня щиколотки и икры худые сами по себе. Так это не лучше,я вам скажу, когда поправляетесь,то выглядите как шарик на ножках . И еще-зачем вы равняетесь на анарексичек узеньких без таза и плечей? Что в этом красивого кроме хрупкости?

Гость
#10

обычная русская баба - внучка крестьян

лицо круглое, кость широкая, нос курносый, вот типичная русская славянка

Гость
#11
Гость

Девочки, как я вас понимаю. Я всю жизнь борюсь, чтобы хоть пару кг набрать. Ну почему так жизнь не справедлива? Поделитесь кто-нибудь со мной пяточком кг, а я вам свой обмен веществ подарю))

не надо. после определенного возраста попрет так, что рыдая на диетах сидеть будешь

Гость
#12

У меня немного другая ситуация. Всю жизнь была тоненькая, а после вторых родов разнесло, да и возраст уже наверное роль свою сыграл. В итоге сейчас вешу 65-67 кг. Первое время загонялась сильно, а потом отпустило как-то. Я конечно не могу назвать себя толстой, но прежней хрупкости уже нет.

Лили
#13

Ну понимаете, кто то после родов, у кого то возраст, а мне всего 20 лет! и я не разу не испытывала восхищения своей фигурой... Девчонки мои ровесницы и некоторые по старше все худенькие, я на их фоне выгляжу проигрышно... вот если б мне было где то за 40 и я была бы такая как щас, я была бы вполне довольна собой... но я ведь ещё молода, хочу ловить восхищённые взгляды... вес -70. и я уже чувствую что с ним мне тяжело.. ноги отекают и сложно нормально двигаться. сосиской в тесте себя ощущаю.. хотела бы 58 кг. рост 168.

Лили
#14

очень напрягают объемные икры и толстые щиколотки - никакой красивой обыви не подобрать, только то что талезет..=((

Лили
#15

*обуви

*налезет

Гость
#16

обычная русская баба - внучка крестьян

лицо круглое, кость широкая, нос курносый, вот типичная русская славянка

я такая))))

Гость
#17

Я не смирилась. 1,5 года потратила, но похудела. Была 102/80/112, стала 88/64/93 и это еще не конец. А до этого тоже думала, что "невозможно", "широкая кость" и т.д.

Зря вы ноете, берите себя в руки и худейте.

Гость
#18

Да Вам элементарно худеть надо! Хватит уже толкать эти сказки про кости - тяжелые, широкие, разница-то всего в пару сантиметров и пару кг. 70 кг - это много. Ешьте меньше, больше двигайтесь, больше интересуйтесь, как изменить пропорции, что Вам поможет.

П.С. Одна моя знакомая, высокая и полная дама, любит себя такой, и пользуется огромным успехом

Гость
#19

вам скинуть то всего 12 кг!!! всего лишь!! это не 40 и не 60, 12 вообще ни о чем!

до лета июля скинете только так,главное поверить в себя!

пить много воды, есть ТОЛЬКО когда появится голод! если появится голод сначала стакан воды, и через 20 мин еда - меньше влезет.

2 тренировки в день - с утра бег, вечером бег по 1 часу.

6 кг в месяц РЕАЛЬНО скинуть, а это жестоко экстремально, за последствия не отвечаю, но если вам срочно и вы хотите в этом году отметиться на пляже своими 58 кг, то другого выхода нет!

Сашка
#20
Гость

вам скинуть то всего 12 кг!!! всего лишь!! это не 40 и не 60, 12 вообще ни о чем! до лета июля скинете только так,главное поверить в себя! пить много воды, есть ТОЛЬКО когда появится голод! если появится голод сначала стакан воды, и через 20 мин еда - меньше влезет. 2 тренировки в день - с утра бег, вечером бег по 1 часу. 6 кг в месяц РЕАЛЬНО скинуть, а это жестоко экстремально, за последствия не отвечаю, но если вам срочно и вы хотите в этом году отметиться на пляже своими 58 кг, то другого выхода нет!

ППКС!

Все возможно. И даже не так экстремально! Час кардио в день достаточно если мало есть. 1 прием пищи - кисломолочка, 1 - фрукты (кроме бананов и винограда), 1 - бездрожжевой хлеб пару кусочков и овощи. Вкусно, полезно, готовить не надо главное, но затратно немного, но оно того стоит. Я сбросила с 64 до 54 при 168 за пару месяцев.

Гость
#21

Не надо экстремальных диет, я на минус 60 сбрасываю неплохо, наедаясь иногда до отвала (сейчас нет, ем мало, но раньше - держите меня семеро). До 12 можно все, раньше я жрала, как не в себя, сейчас - только то, что хочу из вредного. Например - хочу бутер с сыром, значит, только это и ем на завтрак, пока не наемся. Обед - около 12, ну тут я тоже не особо нагружаюсь, полдник - кефир. И самое главное - ужин. Можно много, но только по принципу раздельного питания! Кашу без масла и овощи. Мясо - безо всего. Если трудно - огурчик. Но без масла! Вообще после обеда не есть жирного!

Гость
#23

А есть какой то вариант диеты без молочного, кисломолочного и рыбы?

Гость
#25
Гость

А есть какой то вариант диеты без молочного, кисломолочного и рыбы?

мясо(кроме свинины)/птица

овощи (кроме картошки)

фрукты (кроме бананов и винограда)

Гость
#26

А я вот вчера нашла,Оксисайз---дыхательная гимнастика для похудения.

http://signorina.ru/1283-oksisajz-dyxatelnaya-gimnastika-dly​​a-poxudeniya.html

http://www.youtube.com/watch?v=t_GDZSAL8cg

http://www.youtube.com/watch?v=kIY9EwGj3vQ&feature=relat​​ed

на дробном питании похудела и пила 2 литра воды в день,до этого и на кефире сидела и на воде,но еще живот не уходит,так что искала как убрать живот,нашла упражнение вакуум,тут на форуме читала о этом упражнении и наткнулась на это, нашла вот это.Оксисайз.

Отзывы прочла,вроди бы ничего помогает.

Неженка
#27

Ох,помню свои пышные телеса... Рост 164. Два года назад я весила около 65... Это был кошмар... Я не могла спокойно спать. Мне было дискомфортно. А спать на груди вообще никакого кайфа. Мне все мешало! Грудь была гле-то около третьего. Не могу точно сказать. Стыдно было выйти на улицу. Всегда потела страшно! Выглядела не очень... Сейчас вес 47. Как никогда довольна своим телом. Мне в нем комфортно. Причем за два года я не занималась спортом и не соблюдала ни одной диеты.

Даша
#28

Я не смирилась. похудела очень сильно. и самое главное я разлюбила есть,сейчас еда для меня это типа топлива,никакого удовольствия,а раньше ела за троих.

сначала тяжело было,потом полегче,а в конце даже и не хотелось что-бы всё это закончилось и я решила ещё 5 кг сбросить))) до 55 при росте 1.70.

столько я не весила даже в школе. в полном восторге от себя,одежда в магазине любая,а не что налезет.

автор,если вы не счастливы в полном теле то худейте или забейте на всё,потому-что счастье,личная жизнь не от веса зависит,оно внутри.

Солнуффко))
#29
Унылая

я смирилась.

мне кажется, мне даже идет..

http://s019.radikal.ru/i601/1205/71/0907a56a6b3f.jpg



Знаю,что прикол,но какая симпатичная на лицо девушка!Была бы стройненькой-цены в ей не было!

Гость
#30
Гость

А есть какой то вариант диеты без молочного, кисломолочного и рыбы?

Мульен. Яично-грейпфрутовая. Всякие кашные диеты - рисовая, гречневая

Гость
#31
Даша

или забейте на всё,потому-что счастье,личная жизнь не от веса зависит,оно внутри.

Золотые слова!))))

Вета
#32

Девки, вы мне бога ради объясните, на кой вам эта ХРУПКОСТЬ сдалась?Слово нравится, али сломаться хотите??

Schnecke
#33

А я хочу быть пышечкой, я не хочу быть тощей! Девочки, как вы не понимаете, что красивое тело тощим не бывает! Я всю, всю жизнь худющая, мне 36 лет и минус первый размер груди! Вот Где ужас! Я не знаю как мне летом одеться что бы кости мои спрятать! Вы все такие аппетитные!! И это не издевка! Если женщина полненькая, но у нее согранилась талия, то ОНА КРАСАВИЦА!!!!!

Гость
#34

Может у автора и правда кость широкая?

я похудела на 13 кг. рост 158 см вес был 76 кг. 3 года сбросить не могла и вот толкнула наконец! вес уходит медленно и очень нудно.

сейчас вешу 63 кг и выгляжу. в соотношении с ростом у автора вполне нормальный вес, ну еще 5-7 кг скинуть нужно....но у всех конституция разная. это все равно что у меня был бы вес 59-60 кг, так я вообще почти дюймовочка при таком раскладе.

ФОТО в студию.а потом только ныть!

или хотя бы обьемы все напишите-начиная от запястья и заканчивая размером щиколотки.

Кысь
#35

Кости бывают не только широкими, но и тяжелыми. Во вторых - автору и у кого широкая талия - а у эндокринолога провериться? такая фигура бывает при спкя, + у автора ноги отекают. Ну смирилась. ничего не поделаешь :(((

Dragona
#36

переходите на сыроедение (питание сырыми овощами и фруктами), вес прийдёт в норму, здоровье и внешний вид улучшатся

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: