Гость
Статьи
я просто симпатичная, …

я просто симпатичная, как с этим смириться?

Когда ты некрасивая и знаешь это всю жизнь, с этим легче смириться.
Но когда ты считаешь себя красоткой, а потом в один прекрасный момент понимаешь, что это не так становится крайне неприятно.
Я считала себя красивой по объективным причинам, мне это доказывали и словами и поступками многие люди разных полов. Но когда видишь девушек реально красивей себя, понимаешь, что ты максимум симпатичная. В жизни красоток встречаю немного, но в соц. Сетях их куча. Плюс они еще очень все сексапильные. Наткнулась на одну и понимаю, что мне до нее очень далеко. Как поставить свою самооценку на место и смириться с тем, что ты обычная симпатичная девчонка , не более?

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите фото мировых супермоделей. Ваши красотки из соцсетей до них наверняка не дотягивают.Так и успокоитесь.

Опоздушка
#2

зачем сходить с ума от этого? ну пиец же! не в красивости счастье! уфффф.....

Гость
#3

радуйтесь тому, что вы не урод. вообще конечно вы просто с жиру беситесь.

малышка
#4

вы еще себя с Аметулей сравните, но она то вся искуственная ....

и потом у каждого человека свое понятие о идеальной красоте. для кого-то вы будите идеалом, а они нет.

со мной так было. я считала себя просто красивой и с хорошей фигурой, но мой муж говорит что я совершенство и именно такой он представлял себе идеальную женщину. на первом свидании все рассматривал меня рассматривал, и глаза были как у ребенка увидевшего чудо, мне аж не по себе стало и я спросила в чем дело. а он говорит : "в своих фантазиях я мечтал именно о такой девушке ,но никогда не думал что встречу её в реальной жизни" как он потом объяснил, я совпала не только внешне с его идеалом, но и манера поведения и общения тоже. то есть 100% совпадение с придуманным для себя идеалом.

Таня
#5

Вот наверное сидит какая нибудь джолли и думает, блин, жизнь не удалась, ведь беллучи считается красивее меня, а я всего лишь симпатичная, вон даже журнал гламур признал ее женщиной года и проголовали за нее 68 процентов, а за меня только 12. Жизнь не удалась. Пойду утоплюсь.

И пошла и утопилась анжелинушка наша джолли.

Тут и сказочке конец.

А кто слушал и сделал выводы молодец.

Настя
#6

Ну я тоже весьма симпатичная..многие говорят красивая. Но тоже когда вижу реально красивых девушек понимаю что я по сравнению с ними обычная)) Ну и что с того? Поклонников достаточно, комплименты слышу часто, знакомятся часто...из-за чего переживать? Что реальной красотке на 101 розу больше в жизни подарят чем мне? Да бред это все)

Каракурт
#7

Очень забавно наблюдать реакцию бабы, когда оказывается, что она обычная как и остальные 95% поголовья.

Гость
#8
Настя

Ну я тоже весьма симпатичная..многие говорят красивая. Но тоже когда вижу реально красивых девушек понимаю что я по сравнению с ними обычная)) Ну и что с того? Поклонников достаточно, комплименты слышу часто, знакомятся часто...из-за чего переживать? Что реальной красотке на 101 розу больше в жизни подарят чем мне? Да бред это все)

нет ей шубку из барса, а тебе из кролика

Автор
#9

http://s06.radikal.ру/i179/1211/f8/d7a2d4bfc9d6.jpg

http://s001.radikal.ру/i196/1211/d9/a2f13e05cca1.jpg это она. она каких то восточных кровей. очень красивая девушка, очень сексуальная.

я же славянского типа, шатенка. очень похожа на этой фотке на петру немкову

http://s017.radikal.ру/i428/1211/73/0f22de2688ce.jpg

переключите ру, на английский

Гость
#10
Каракурт

Очень забавно наблюдать реакцию бабы, когда оказывается, что она обычная как и остальные 95% поголовья.

а что значит обычная? Можно быть обычной внешне, но необычной внутри

Автор
#11
Гость

Посмотрите фото мировых супермоделей. Ваши красотки из соцсетей до них наверняка не дотягивают.Так и успокоитесь.

эта девушка по сексуальности любую супермоделевскую шпалу переплюнет

Гость
#12

фотки той девушки не просматриваются

Настя
#13
Гость

нет ей шубку из барса, а тебе из кролика

Шубы не люблю..предпочитаю качественные дубленки :)

Гость
#14

Сейчас просмотрела та девушка необычна, но необычность на любителя Вы не хуже( если это вы на фото

Автор
#15
Гость

Сейчас просмотрела та девушка необычна, но необычность на любителя Вы не хуже( если это вы на фото

это не я. но именно на этой фотке очень похожа на эту девушку

Гость
#16

Просто можно, конечно, и Иман привести в пример, что с ней никто не сравниться) ,она меня поражает, но экзотическая внешность не всем нравится . А кожа у вашей девушки очень тёмная

Автор
#17
Гость

фотки той девушки не просматриваются

а вы ру переключали на английский?

#18

А мне на понра эта темная

Автор
#19
Домогательная Панда

А мне на понра эта темная

я просто представила ее в жизни. я бы прифигела, если бы ее увидела

Без каблуков
#20

Ну тогда не сидите в соц.сетях и не рассматривайте чужие фотки,в чем проблема?

Гость
#21

У славянки улыбка классная

Гость
#22
Автор

а вы ру переключали на английский?

уже посмотрела

Автор
#23
Гость

Просто можно, конечно, и Иман привести в пример, что с ней никто не сравниться) ,она меня поражает, но экзотическая внешность не всем нравится . А кожа у вашей девушки очень тёмная

да, но эта живет в россии, среди нас))

Цука
#24

автор, у него тело спортивное... видно что мышцы присутствуют... иди в спортзал срочно! жизнь коротка...

Автор
#25
Без каблуков

Ну тогда не сидите в соц.сетях и не рассматривайте чужие фотки,в чем проблема?

да я не рассматриваю, случайно наткнулась.

Рай
#26

автор, вы недолюбленный в детстве ребенок?

Гость
#27
Автор

да, но эта живет в россии, среди нас))

Мда ..ей тут может достаться от местных националистов , нет у нас я бы не хотела так выглядеть

Гость
#28
Автор

http://s06.radikal.ру/i179/1211/f8/​d7a2d4bfc9d6.jpg

http://s001.radikal.ру/i196/1211/d9/a2f13e05cca1.jpg это она. она каких то восточных кровей. очень красивая девушка, очень сексуальная.



а как переключать? не получается :(



я же славянского типа, шатенка. очень похожа на этой фотке на петру немкову

http://s017.radikal.ру/i428/1211/73/0f22de2688ce.jpg



переключите ру, на английский

Автор
#29
Цука

автор, у него тело спортивное... видно что мышцы присутствуют... иди в спортзал срочно! жизнь коротка...

тут еще от телосложения много зависит. у меня, например никогда не будет такой фигуры- сильно тонкой талии, например. очень круглой попки. эх...

Гость
#30
малышка

вы еще себя с Аметулей сравните, но она то вся искуственная ....



и потом у каждого человека свое понятие о идеальной красоте. для кого-то вы будите идеалом, а они нет.



со мной так было. я считала себя просто красивой и с хорошей фигурой, но мой муж говорит что я совершенство и именно такой он представлял себе идеальную женщину. на первом свидании все рассматривал меня рассматривал, и глаза были как у ребенка увидевшего чудо, мне аж не по себе стало и я спросила в чем дело. а он говорит : "в своих фантазиях я мечтал именно о такой девушке ,но никогда не думал что встречу её в реальной жизни" как он потом объяснил, я совпала не только внешне с его идеалом, но и манера поведения и общения тоже. то есть 100% совпадение с придуманным для себя идеалом.

бред какой))А Амутея что типо красивая?)

парусекундная
#31

да ну, реально не из-за чего автору переживать. )))

Настя
#32

Темненькая похожа на мою двоюродную сестру из Питера! красивая девочка не спорю...ваша внешность конечно более обычная. Но вы тоже реально симпатичная если конечно и улыбка у вас такая же белоснежная и открытая :))

Автор
#33
парусекундная

да ну, реально не из-за чего автору переживать. )))

девушки, почему вы не оцениваете объективно? вы только представьте ее летом, в коротеньком платье, на каблучках, с распущенными волосам. куда мужики по вашему будут смотреть?

Гость
#34
Автор

http://s06.radikal.ру/i179/1211/f8/​d7a2d4bfc9d6.jpg

http://s001.radikal.ру/i196/1211/d9/a2f13e05cca1.jpg это она. она каких то восточных кровей. очень красивая девушка, очень сексуальная.



я же славянского типа, шатенка. очень похожа на этой фотке на петру немкову

http://s017.radikal.ру/i428/1211/73/0f22de2688ce.jpg



переключите ру, на английский

Ваша "красотка" ужасна. Чернуха какая то. Ну фигурка ничего тонкокостная. только сиси бы ей еще хоть 2 ку

Автор
#35
Настя

Темненькая похожа на мою двоюродную сестру из Питера! красивая девочка не спорю...ваша внешность конечно более обычная. Но вы тоже реально симпатичная если конечно и улыбка у вас такая же белоснежная и открытая :))

да зубы белые, улыбка идентичная .на этой фотке( именно на этой) очень похожа.

Настя
#36

Да такие точеные фигурки не всем даны. Я спортом занимаюсь и танцами но талии от природы нет и ничего с этим не поделаешь. хоть с попой повезло :))

парусекундная
#37

Автор, нам-то в общем-то все равно, кто из вас краше. Я ориентируюсь на свой личный вкус. А вот проблемы с самооценкой у вас есть определенно.

Без каблуков
#38
Автор

тут еще от телосложения много зависит. у меня, например никогда не будет такой фигуры- сильно тонкой талии, например. очень круглой попки. эх...

Как это ни печально, всегда есть кто-то лучше, не только в плане телосложения, но и лица, ума, таланта и т.д.

Автор
#39

или представьте ее на пляже???? такая шоколадка идет в ярком купальнике. если бы я была со своим парнем этого не пережила

Гость
#40
Настя

Темненькая похожа на мою двоюродную сестру из Питера! красивая девочка не спорю...ваша внешность конечно более обычная. Но вы тоже реально симпатичная если конечно и улыбка у вас такая же белоснежная и открытая :))

Страшненькая обезьянка. никаких красивых черт лица там нет

Автор
#41
Настя

Да такие точеные фигурки не всем даны. Я спортом занимаюсь и танцами но талии от природы нет и ничего с этим не поделаешь. хоть с попой повезло :))

тут еще и с лицом полный порядок. какие глазище. и губки пухлые....

Гость
#42
Автор

или представьте ее на пляже???? такая шоколадка идет в ярком купальнике. если бы я была со своим парнем этого не пережила

но когда она одета смотреть там не на что

Гость
#43
Автор

http://s06.radikal.ру/i179/1211/f8/​d7a2d4bfc9d6.jpg

http://s001.radikal.ру/i196/1211/d9/a2f13e05cca1.jpg это она. она каких то восточных кровей. очень красивая девушка, очень сексуальная.



я же славянского типа, шатенка. очень похожа на этой фотке на петру немкову

http://s017.radikal.ру/i428/1211/73/0f22de2688ce.jpg



переключите ру, на английский

вот вы автор например первую девушку считаете красоткой..я же вообще её даже к симпатичным не отношу...для меня в ней все некрасиво,просто ухоженная девушка и все..так что это дело вкуса, для кого-то вы намного красивее и сексуальнее

Гость
#44
Гость

малышкавы еще себя с Аметулей сравните, но она то вся искуственная ....



и потом у каждого человека свое понятие о идеальной красоте. для кого-то вы будите идеалом, а они нет.



со мной так было. я считала себя просто красивой и с хорошей фигурой, но мой муж говорит что я совершенство и именно такой он представлял себе идеальную женщину. на первом свидании все рассматривал меня рассматривал, и глаза были как у ребенка увидевшего чудо, мне аж не по себе стало и я спросила в чем дело. а он говорит : "в своих фантазиях я мечтал именно о такой девушке ,но никогда не думал что встречу её в реальной жизни" как он потом объяснил, я совпала не только внешне с его идеалом, но и манера поведения и общения тоже. то есть 100% совпадение с придуманным для себя идеалом.бред какой))А Амутея что типо красивая?)

))))Амутея.

я сначала думала,что это фотошоп,но потом увидела ее в какой-то передаче..

оно живое!)))но худая даже слишком,хотя,ей идет.

но ее в передаче спросили насчет ребер,откуда такая талия?она,действительно,неестественная,тк даже у худышек немного видно ребра)))

а Аматуе пи***дит,что ничего не удаляла,только делала грудь.

))))вообще,она красотка,но вот по разговору не понравилась,пи**дит,и голос не приятный.короче,слушать ее не хочется,но когда молчит,очень даже ничего)))

Гость
#45

Наташа-простутяша с восточной девушкой решила потягаться ахахахахахахаа, не парься можешь себе медальку за первенство по хуевместимости сразу вешать.

Автор
#46

у меня черты лица правильные, но небольшие. средние глаза, губы. общая картинка приятная. когда накрашусь посильней, так вообще налюбоваться не могу. но ничего броского, кричащего

Настя
#47
Автор

девушки, почему вы не оцениваете объективно? вы только представьте ее летом, в коротеньком платье, на каблучках, с распущенными волосам. куда мужики по вашему будут смотреть?

Думаю если вы летом будете идти в коротком платьице на каблуках то внимания вам будет огого! Не парьтесь внешностью..вот вы как полагаете вы харизматичный человек? Это ведь очень важно. Девушки яркие конечно привлекают много самцов..но вам разве не хочется привлекать не только внешностью? Мне например нравится что я могу зацепить человека..своими внутренними качествами, сексуальностью в конце концов которая как известно в голове. Разве у вас не было мужчины который считал вас самой-самой и плевать хотел на таких брюнеточек точеных?

Гость
#48
Автор

тут еще и с лицом полный порядок. какие глазище. и губки пухлые....

Глаза очень широко раставлены и сами глаза обычные и глупые. Бывают такие глаза. что взгляда отвести нельзя.

Нос тоже некрасивый. И кожа слишком темная

Автор
#49
Гость

но когда она одета смотреть там не на что

не завидуйте)))

Автор
#50
Гость

Наташа-простутяша с восточной девушкой решила потягаться ахахахахахахаа, не парься можешь себе медальку за первенство по хуевместимости сразу вешать.

а это добрые кавказкие жЭнщины подтянулись.