Гость
Статьи
В защиту …

В защиту женственности.

Что ни тема, обязательно понабегут поклонницы худобы, и начнут кидаться на стройных и девушек с формами.
Не о толстых речь (лишний вес это не есть красиво)
Причем кидаются с таким остервинением, оскорблениями- Коровы, жирные, разожравшиеся.

На мой взгляд, куда красивее смотрится стройное тело, а не тощее.
Это и любой мужик подтвердит (если конечно не извращенец)

Видела не однократно, таких усохших на улице.
Вот нидет она, уж не знаю сколько там веса, не больше 40 -45 точно, при среднем росте- 170. Причем всячески подчеркивает свою худобу.
Понятное дело, что одежду на такое тело сложно найти.
Ушитые воблипку джинсы, из под которых выпирают тазобедренные кости.
Тонюсенькие ручки-плёточки... и идет с таким видом, -ну МОДЕЛЬ не меньше.
И не видит со стороны, как на нее смотрят, какая реакция..
В глазазх прохожих какая то брезгливость, как будто лимона дольку съели.
Парни СМЕЮТСЯ в голос. А она как будто не видит.

Девушки, милые, пощадите свое здоровье.
Можно же выглядеть ТАК КРАСИВО, сексуально, и аппетитно, при стройных фигурках.
Ну не сушите вы себя так. И не навязывайте эту худобу никому.

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Тильда
#1

И чаго?)

Гость
#2
Тильда

И чаго?)

Ну перечитай еще раз.

Тильда
#3
Гость

Ну перечитай еще раз.

Не поможет) Все слишком противоречиво и нелепо) Как будто кто-то кого-то в чем-то убеждает) ДЭушка спорит сама с собой, что есть признак вообщем-то заболевания)

Гость
#4

Согласна, худоба должна быть в меру, чтоб не страшно было смотреть.

Гость
#5
Тильда

Гость

Ну перечитай еще раз.

Не поможет) Все слишком противоречиво и нелепо) Как будто кто-то кого-то в чем-то убеждает) ДЭушка спорит сама с собой, что есть признак вообщем-то заболевания)

Вы вообще о чем???

Вы все поняли в теме то?

Или у вас свое -БОЛЬНОЕ виденье темы?

Язва
#6

А как можно навязывать свою худобу просто идя по улице?! А может, окружающие смеются, видя с каким вы остервИнением смотрите вслед каждой стройной девушке?

Гость
#7

не совсем понятно причем тут женственность, это не внешний вид, а манера поведения в принципе

minifreid
#8

Главное, чтобы те, кто смеется в голос, втихаря потом не пялились на моделей. У меня давно не выходит из головы ситуация наших друзей - пара, совсем недавно поженились, даже не жили вместе до свадьбы. Казалось бы должны наслаждаться друг другом, да и чисто внешне все прекрасно, он весь такой заботливый. Она девушка с формами, довольно симпатичная, есть, за что подержаться. Недавно мой муж мне показал, какие картинки скидывает по аське своим друганам ее муж. Те самые худющие модели, с длиннющими ногами-палочками, плоскими животами и торчащими ключицами. В соблазнительных позах и при минимуме одежды. Ему это нравится, еще и смакует это с мужиками. Честно, из женской солидарности стало противно. Она то не знает, а он ее перед общими знакомыми дурой выставляет.

Гость
#9

Автор, но вот я - довольно худая, хотя попа имеется. Ем что хочу и сколько хочу, но из-за проблем с щитовидкой не могу поправиться. И что мне теперь одежду-лохмотья носить, чтобы не дай Бог такую любительницу телесов как вы не спугнуть? А что насчет тех, кто свои толстые попы с ногами обтягивает и складки на богах, а на верху все это подкрепляется свисающим жиром с живота из-под топа? Уж лучше кости (в меру), чем трясущееся желе. Это я о том, что на показ выставляется. А в принципе, мне все равно кто как одет.

Гость
#10

таких худых как автор описывает, единицы. Не такое уж это бедствие. А вот коров полно.

Другой Гость
#11

Что, Гость, объелись сегодня?

#12

Автор,завидуете чужой стройности наверное??)

Гость
#13
Orangina

Автор,завидуете чужой стройности наверное??)

100%

но худеть не может, т.к раба жрачки

Гость
#14
Гость

не совсем понятно причем тут женственность, это не внешний вид, а манера поведения в принципе

Автор сама не знает, о чем пишет. Попутала яйца с легкими)))

Гость
#15
Гость

Orangina

Автор,завидуете чужой стройности наверное??)

100% но худеть не может, т.к раба жрачки

Я как раз стройная.

Я же написала, не о толстых речь.

Гость
#16
Язва

А как можно навязывать свою худобу просто идя по улице?! А может, окружающие смеются, видя с каким вы остервИнением смотрите вслед каждой стройной девушке?

Стройная, это я -555кг, при росте 173.

И навязывают худющие свою худобу, не идя по улице, а ЗДЕСЬ кидаясь на всех с возгасами; "Все коровы! Все жирдяйки!"...

" Я вот вешу 47кг, при росте 157, и я считаю себя коровой" - это нормально?

Гость
#17
Гость

Автор, но вот я - довольно худая, хотя попа имеется. Ем что хочу и сколько хочу, но из-за проблем с щитовидкой не могу поправиться. И что мне теперь одежду-лохмотья носить, чтобы не дай Бог такую любительницу телесов как вы не спугнуть? А что насчет тех, кто свои толстые попы с ногами обтягивает и складки на богах, а на верху все это подкрепляется свисающим жиром с живота из-под топа? Уж лучше кости (в меру), чем трясущееся желе. Это я о том, что на показ выставляется. А в принципе, мне все равно кто как одет.

В чем проблема? Создайте тему о толстых, в одежде вобтяжку.

Эта тема о худых и стройных.

Вы не заметили разве?

Гость
#18

Язва

А как можно навязывать свою худобу просто идя по улице?! А может, окружающие смеются, видя с каким вы остервИнением смотрите вслед каждой стройной девушке?

Стройная, это я -55-кг, при росте 173.

И навязывают худющие свою худобу, не идя по улице, а ЗДЕСЬ кидаясь на всех с возгасами; "Все коровы! Все жирдяйки!"...

" Я вот вешу 47кг, при росте 157, и я считаю себя коровой" - это нормально?

Гость
#19
Гость

" Я вот вешу 47кг, при росте 157, и я считаю себя коровой" - это нормально?

Гость

Я как раз стройная

Гость

Я же написала, не о толстых речь.

нормально, для такого роста вес ужасный, если только там не тяжелая кость или мышцы

рост вес давайте "стройная" :)))))

так и не об анарексичках речь тоже, нет?

Гость
#20
Гость

рост вес давайте "стройная" :)))))

все, увидела ваш вес, вопрос снят

Гость
#21
Гость

Гость

" Я вот вешу 47кг, при росте 157, и я считаю себя коровой" - это нормально?

нормально, для такого роста вес ужасный, если только там не тяжелая кость или мышцы

Гость

Я как раз стройная

рост вес давайте "стройная" :)))))

Гость

Я же написала, не о толстых речь.

так и не об анарексичках речь тоже, нет?

Реч именно о тощих, и помешанных на худобе.

О стройных и о девушках с формами.

гость
#22

автор, вы дура??? ну я очень худая, ем все, ни в чем не отказываю себе, НО НЕ ПОПРАВЛЯЮСЬ Я, что делать теперь? гены, и мама такая была

и не выдумываете ерунду, типо все ходят гордятся и т.д. и т.п.

Гость
#23
Гость

В чем проблема? Создайте тему о толстых, в одежде вобтяжку.



Эта тема о худых и стройных.

Вы не заметили разве?

Это тема о больной фантазии автора (вашей как понимаю). Вы не заметили разве?

Подобные тупые темы не вижу смысла создавать. Мне вообще до луны кто как одет, стараюсь на себя больше внимания обращать и вам советую также делать.

Гость
#24
гость

автор, вы дура??? ну я очень худая, ем все, ни в чем не отказываю себе, НО НЕ ПОПРАВЛЯЮСЬ Я, что делать теперь? гены, и мама такая была и не выдумываете ерунду, типо все ходят гордятся и т.д. и т.п.

Ну дура здесь вы, судя по тону,.

К томуже хамка трамвайная.

Вы тему то поняли???

Речь о тех, КТО СПЕЦИАЛЬНО ВЫСУШИВАЕТ СЕБЯ! И навязывает это окружающим.

Гость
#25
Гость

Гость

В чем проблема? Создайте тему о толстых, в одежде вобтяжку. Эта тема о худых и стройных. Вы не заметили разве?

Это тема о больной фантазии автора (вашей как понимаю). Вы не заметили разве? Подобные тупые темы не вижу смысла создавать. Мне вообще до луны кто как одет, стараюсь на себя больше внимания обращать и вам советую также делать.

Так идите лесом.

Ваши комментрии не интересны здесь.

Гость
#26

заметить брезгливость в глазах прохожих - это конечно круто. круче, только когда кругом видятся смеющиеся в голос парни, и их много, и они везде, ааааааа. впечатление, что автор что-то не то курила перед выходом на улицу

Гость
#27

Да, чрезмерная худоба мало кому идет. Знаю немногих девушек, которые действительно выглядят красиво, будучи очень худенькими, - она кажутся хрупкими, неземными. Но таких мало, в основном действительно убогие кости при непропорциональной фигуре. Мой идеал - Синди Кроуфорд. По-моему как раз и есть идеальная фигурка, ни жира, ни костей, все в норме.

гость
#28
Гость

Ну дура здесь вы, судя по тону,.

К томуже хамка трамвайная.

Вы тему то поняли???

Речь о тех, КТО СПЕЦИАЛЬНО ВЫСУШИВАЕТ СЕБЯ! И навязывает это окружающим.

что-то мне ни разу никто не навязывал ничего. автор, дело в вас(((

Рваный мух
#29

прям вновь умиление. У вас своей жизни нет? Вы думаете 7 миллиардов людей ходят по земле и все друг на друга пялятся? Всем есть дело - кто худой, а кто толстый? Мама дорогая, смотрите лучше под ноги.

Такое ощущение, что тут некоторые жизни вообще не видели, вы можете немного хотя бы допустить, что человек худой не специально, что он занят чем-то другим сильно, а не своим телом, что у него метаболизм быстрый, что люди активные в жизни, а не караулят холодильник 24 часа, что кто-то болеет может, а кто-то не может поправится...

гость
#30
Рваный мух

прям вновь умиление. У вас своей жизни нет? Вы думаете 7 миллиардов людей ходят по земле и все друг на друга пялятся? Всем есть дело - кто худой, а кто толстый? Мама дорогая, смотрите лучше под ноги.

Такое ощущение, что тут некоторые жизни вообще не видели, вы можете немного хотя бы допустить, что человек худой не специально, что он занят чем-то другим сильно, а не своим телом, что у него метаболизм быстрый, что люди активные в жизни, а не караулят холодильник 24 часа, что кто-то болеет может, а кто-то не может поправится...

+100000000000000000000000000000000000000

Любовница
#31
Гость

Согласна, худоба должна быть в меру, чтоб не страшно было смотреть.

а есть и от рождения очень худые............

Гость
#32
Гость

Видела не однократно, таких усохших на улице. Вот нидет она, уж не знаю сколько там веса, не больше 40 -45 точно, при среднем росте- 170. Причем всячески подчеркивает свою худобу. Понятное дело, что одежду на такое тело сложно найти.Ушитые воблипку джинсы, из под которых выпирают тазобедренные кости. Тонюсенькие ручки-плёточки... и идет с таким видом, -ну МОДЕЛЬ не меньше.И не видит со стороны, как на нее смотрят, какая реакция..В глазазх прохожих какая то брезгливость, как будто лимона дольку съели. Парни СМЕЮТСЯ в голос. А она как будто не видит.

Автор - ты дура. Если человек имеет худощавое телосложение от природы, то он не виноват. И идиотами в этой ситуации кажутся те, кто смеется над фигурой этого человека.

Гость
#33

Кстати, да, худоба и от болезни бывает. Просто хотелось бы посмотреть в глаза тем уродам, которые ржут над этим или брезгливо морщатся.

Белоснежка
#34
Гость

Стройная, это я -55кг, при росте 173.

А я 168 см - 52 кг.

И по идее, именно таких девушек, как мы с Вами, автор, в обычной жизни и называют "худющими"...

А те болезненные отклонения в весе, которые Вы упоминаете, встречаются крайне редко и связаны почти всегда со здоровьем, а не с преднамеренной "усушкой" себя...

На мой взгляд, проблема анорексии просто смехотворно раздута... Да, возможно, это актуально в сфере серьезного модельного бизнеса. Но обычные девушки (которые и сидят на этом форуме), слыхом о таком не слыхивали. Булемия куда актуальнее тогда уж)))

И поклонниц болезненной худобы здесь гораааздо меньше, нежели девушек, пишущих о том, что они худые и мечтают поправиться....

Гость
#35
Гость

Ну дура здесь вы, судя по тону,.

К томуже хамка трамвайная.

Вы тему то поняли???

Речь о тех, КТО СПЕЦИАЛЬНО ВЫСУШИВАЕТ СЕБЯ! И навязывает это окружающим.

А откуда ты знаешь, кто специально себя высушивает? К тебе все прохожие худышки подходят и заявляют об этом? Автор, ты уже поняла, что лоханулась со своей темой, поэтому и агрессируешь в попытке защититься.

Гость
#36
Гость

Гость

Ну дура здесь вы, судя по тону,. К томуже хамка трамвайная. Вы тему то поняли??? Речь о тех, КТО СПЕЦИАЛЬНО ВЫСУШИВАЕТ СЕБЯ! И навязывает это окружающим.

А откуда ты знаешь, кто специально себя высушивает? К тебе все прохожие худышки подходят и заявляют об этом? Автор, ты уже поняла, что лоханулась со своей темой, поэтому и агрессируешь в попытке защититься.

Если у тебя куриного мозга не хватает понять, человек сознательно кичится худобой, или он от природы очень худой?

То истеришь здесь ты. И это тебе тема кажется сложной.

Агрессии у меня ни грамма.

Я лишь ставлю на место тех, кто меня оскорбляет.

Я всего лишь не из таких, кто смиренно проглатывает, когда его называют дурой.

А ты, судя по всему из тех, кто до усрачки будет навязвать свою точку зрения, дажи поняв что ***:-)))

Гость
#37
Гость

Кстати, да, худоба и от болезни бывает. Просто хотелось бы посмотреть в глаза тем уродам, которые ржут над этим или брезгливо морщатся.

Понимаете, когда девушка худа от природы, как правило имея комплексы, она не станет так одеваться, как я описАла в теме.

А девушка о которой говорила Я, именно почеркивала свою худобу, джинсы скинни, ушитые до невозмажности, вобтяжку топ на тонких брительках, и голый пупок, где и торчали тазобедренные кости.

ТА девушка, явно не переживала из-за худобы, а подчеркивала ее.

Я знаю пару девушек, очень худеньких от природы.

Они комплексуют ужасно.

Одеваются-СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ, скрывая свою худобу, а не подчеркивая.

И они не кричат всем- Коровы! Жирные! Свиноты!

-Я 45кг вешу, и кажусь себе ЖИРНОЙ!!!...

Они то как раз всячески стараются поправиться хоть чуть чуть.

Может теперь понятно, о КАКИХ ИМЕННО тема?

Гость
#38

Стройная, это я -55кг, при росте 173.

А я 168 см - 52 кг.

И по идее, именно таких девушек, как мы с Вами, автор, в обычной жизни и называют "худющими"...

А те болезненные отклонения в весе, которые Вы упоминаете, встречаются крайне редко и связаны почти всегда со здоровьем, а не с преднамеренной "усушкой" себя...

Ну меня то худой ни кто никогда не называл:-))

А тема, именно про тех, кто ЗДЕСЬ на форуме, постоянно навязывает во многих темах, худобу.

Вы разве здесь не замечали подобных комметариев:

11. Гость | 05.05.2012, 22:54:31 [725256767 Да вы тут коровы все обожравшиеся. Как на вас мужики то вообще могут внимание обращать???

Я вот вешу 45 кг при росте 175, и то считааю себя толстоватой!

1. гость | 04.05.2012, 16:31:35 [1623011442

У меня рост к примеру 180 и вес 55, и я себе худой не кажусь, сдохните от зависти вы тут все свиньи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7. светлана | 04.05.2012, 18:03:37 [909033743]

Гость, а вы на понимаете, что мужинам противно смотриеть на ваши складки жира.

Вы 65кг весите!!!!!!!! Это же освинеть от жира можно! На вас вообще одежда продается??)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#39
Гость

Да, чрезмерная худоба мало кому идет. Знаю немногих девушек, которые действительно выглядят красиво, будучи очень худенькими, - она кажутся хрупкими, неземными. Но таких мало, в основном действительно убогие кости при непропорциональной фигуре. Мой идеал - Синди Кроуфорд. По-моему как раз и есть идеальная фигурка, ни жира, ни костей, все в норме.

Спасибо, за ЕДИНСТВЕННЫЙ адекватный комментарий!

гость
#40

автор,почитала, почему вы такая злая? недоедаете? на диете сидите?

гость
#41
Гость

А тема, именно про тех, кто ЗДЕСЬ на форуме, постоянно навязывает во многих темах, худобу.

Вы разве здесь не замечали подобных комметариев:



11. Гость | 05.05.2012, 22:54:31 [725256767 Да вы тут коровы все обожравшиеся. Как на вас мужики то вообще могут внимание обращать???

Я вот вешу 45 кг при росте 175, и то считааю себя толстоватой!



1. гость | 04.05.2012, 16:31:35 [1623011442

У меня рост к примеру 180 и вес 55, и я себе худой не кажусь, сдохните от зависти вы тут все свиньи!!!!!!!!!!!!!!!!!!



7. светлана | 04.05.2012, 18:03:37 [909033743]

Гость, а вы на понимаете, что мужинам противно смотриеть на ваши складки жира.

Вы 65кг весите!!!!!!!! Это же освинеть от жира можно! На вас вообще одежда продается??)))))))))))))))))))))))))))))))))

ааааа вы же дура, просто :)))

иди поплачь возле холодильника, толстушка))

Белоснежка
#42
Гость

А тема, именно про тех, кто ЗДЕСЬ на форуме, постоянно навязывает во многих темах, худобу.

Вы разве здесь не замечали подобных комментариев:



11. Гость | 05.05.2012, 22:54:31 [725256767 Да вы тут коровы все обожравшиеся. Как на вас мужики то вообще могут внимание обращать???

Я вот вешу 45 кг при росте 175, и то считааю себя толстоватой!



1. гость | 04.05.2012, 16:31:35 [1623011442

У меня рост к примеру 180 и вес 55, и я себе худой не кажусь, сдохните от зависти вы тут все свиньи!!!!!!!!!!!!!!!!!!



7. светлана | 04.05.2012, 18:03:37 [909033743]

Гость, а вы на понимаете, что мужинам противно смотриеть на ваши складки жира.

Вы 65кг весите!!!!!!!! Это же освинеть от жира можно! На вас вообще одежда продается??)))))))))))))))))))))))))))))))))

Так это же банальный троллинг... Зачем ему вообще уделять внимание..?

В ветке про тело - тролли называют всех коровами.

В ветке про секс - те же, но уже "мужские" ники, всех называют ш.люхами)

В ветке про беременность - пишут о "свиноматках"...

В Инете вообще много мусора. Я думаю, здравомыслящий человек способен отличить толковые комменты от стеба. И вряд ли девушка 175см-55кг побежит худеть, услышав, что ей надо весить 45)))

Поэтому автор темы в данном случае - Капитан очевидность)))

Гость
#43
гость

Гость

А тема, именно про тех, кто ЗДЕСЬ на форуме, постоянно навязывает во многих темах, худобу. Вы разве здесь не замечали подобных комметариев: 11. Гость | 05.05.2012, 22:54:31 [725256767 Да вы тут коровы все обожравшиеся. Как на вас мужики то вообще могут внимание обращать??? Я вот вешу 45 кг при росте 175, и то считааю себя толстоватой! 1. гость | 04.05.2012, 16:31:35 [1623011442 У меня рост к примеру 180 и вес 55, и я себе худой не кажусь, сдохните от зависти вы тут все свиньи!!!!!!!!!!!!!!!!!! 7. светлана | 04.05.2012, 18:03:37 [909033743] Гость, а вы на понимаете, что мужинам противно смотриеть на ваши складки жира. Вы 65кг весите!!!!!!!! Это же освинеть от жира можно! На вас вообще одежда продается??)))))))))))))))))))))))))))))))))

ааааа вы же дура, просто :))) иди поплачь возле холодильника, толстушка))

Дура здесь ты.

Читай выше.

гость
#44
Гость

Дура здесь ты.

Читай выше. Читай выше.

автор, вы жирная курица, в каждой попе пробка?

посмотрим что вы на это ответите. жду.

Гость
#45

согласна с вами вот я например не считаю себя худой или полной а стройной

рост174 вес 59-60 кг парамтры 92-62-92

http://cs5489.userapi.com/v5489563/577/gYZKcc6Sxlk.jpg

http://cs5489.userapi.com/v5489563/56d/Gx16wJxC3NQ.jpg

http://cs5489.userapi.com/v5489563/563/c6XvL4xSzeY.jpg

http://cs5489.userapi.com/v5489563/536/Tm2GkrObhnY.jpg

http://cs5489.userapi.com/v5489563/48b/HLGNDbvGl58.jpg

http://cs5489.userapi.com/v5489563/4a6/Apm2flNu8tY.jpg

гость
#46

[quote="Гость"]согласна с вами вот я например не считаю себя худой или полной а стройной

рост174 вес 59-60 кг парамтры 92-62-92

http://cs5489.userapi.com/v5489563/577/gYZKcc6Sxlk.jpg

http://cs5489.userapi.com/v5489563/56d/Gx16wJxC3NQ.jpg

http://cs5489.userapi.com/v5489563/563/c6XvL4xSzeY.jpg

http://cs5489.userapi.com/v5489563/536/Tm2GkrObhnY.jpg

http://cs5489.userapi.com/v5489563/48b/HLGNDbvGl58.jpg

http://cs5489.userapi.com/v5489563/4a6/Apm2flNu8tY.jpg[/quot​e]

фотки смешные.вы везде почему-то стоите лицом к стене,оттопырив причинное место.позерство.вы приятный на внешний вид человек,но такие позерские фотографии ничего кроме смеха не вызывают.не естественно все смотрится.как будто вы собой торгуете....

Гость
#47

Я так и знала, опять эта девица из Одессы:-)))

Тема не о вас.

А о тощих, помешанных на худобе, и навязывающих это окружающим.

Гость
#48
гость

Гость

Дура здесь ты. Читай выше. Читай выше.

автор, вы жирная курица, в каждой попе пробка? посмотрим что вы на это ответите. жду.

жди,...

Дженн
#49

Автор, как я вас понимаю! у меня подружка такая же)) помешана на диетах, хотя очень худая и плоская - 18 лет девушке, фигура как у мальчика-подростка. вес где-то 50 кг. когда я ее спросила зачем она худеет, эта дива ответила - хочу быть сексуальной! просто она искренне считает что выпирающие кости это красиво. я серьезно за нее переживаю, потому что это уже болезнь, ее к врачу надо. может у нее анорексия...

Дженн
#50
гость

ГостьНу дура здесь вы, судя по тону,.

К томуже хамка трамвайная.

Вы тему то поняли???

Речь о тех, КТО СПЕЦИАЛЬНО ВЫСУШИВАЕТ СЕБЯ! И навязывает это окружающим.что-то мне ни разу никто не навязывал ничего. автор, дело в вас(((

на самом деле это навязывают всякие журнальчики со скелетоподобными девушками. а маленькие девочки верят что это - идеал красоты. в интернете очень много групп на эту тему. у девочек вообще сейчас идеальный вес считается 40 кг, вот они себя и изводят. очень много случаев, когда девушки до смерти себя доводят. а это уже просто страшно.

меня тоже так пытались затянуть. я со своими 55 тоже уже считаюсь коровой)))