Гость
Статьи
Какой тип фигуры?

Какой тип фигуры?

Можете,пожалуйста,сказать,что это за тип фигуры?Плечи примерно равны бёдрам,грудь 2-ой размер,ноги-руки полноваты(особенно ляжки),попа плоская,талия есть,достаточно хорошо выражена,если поправиться-появляются "бока",если похудеть-пропадают.Вес сейчас нормальный,не большой,но и не маленький.Никак не могу определить свой тип фигуры,вроде ни прямоугольник,ни груша,не перевёрнутый треугольник,для песочных часов попа плоская и грудь маловата.Может,кто-нибудь поможет определить?))

Джинбаубо-сангитратро
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото

Гость
#2

а для чего?

Чачача
#3

Вот почитайте про песочных- грудь не обязательно большого, есть и небольшого р-ра. Я вам в той теме уже писала

www.casual-info.ru/moda/wardrobe/182/2401/

Л
#4
Гость

фото

К сожалению,сейчас нет такой возможности.Может,позже

Чачача
#5

horoscopes.rambler.ru/psychology.html?id=1386706&sec=138​6697

Джинбаубо-сангитратро
#6

Предыдущее сообщение-моё

Джинбаубо-сангитратро
#7
Чачача

Вот почитайте про песочных- грудь не обязательно большого, есть и небольшого р-ра. Я вам в той теме уже писала





www.casual-info.ru/moda/wardrobe/182/2401/

А попа у "песочных часов"может быть плоской?

Джинбаубо-сангитратро
#8
Гость

а для чего?

Ну просто интересно,многие сейчас говорят про типы фигур,это популярная тема,вот мне тоже стало интересно,какой у меня тип фигуры и как правильно подбирать одежду к своему типу

Чачача
#9
Джинбаубо-сангитратро

ЧачачаВот почитайте про песочных- грудь не обязательно большого, есть и небольшого р-ра. Я вам в той теме уже писала





www.casual-info.ru/moda/wardrobe/182/2401/А попа у "песочных часов"может быть плоской?

Почему нет? Есть разные подтипы. И "плоскость" может быть результатом деформации в тазу.Если тазобедренный сустав стоит непраильно- бразильской попки не будет. Ямки есть?Впадины на попе?

Джинбаубо-сангитратро
#10

Я сейчас кину фото

Джинбаубо-сангитратро
#11

http://i057.radikal.ru/1207/d2/cd9b6df1b700.jpg

талия только почему-то на фото не такая выраженная,как в жизни,а в остальном всё так

Джинбаубо-сангитратро
#12

фото сделано вечером

Джинбаубо-сангитратро
#13
Чачача

Джинбаубо-сангитратроЧачачаВот почитайте про песочных- грудь не обязательно большого, есть и небольшого р-ра. Я вам в той теме уже писала



Да,как раз есть "впадины" на попе...Что это значит?

www.casual-info.ru/moda/wardrobe/182/2401/А попа у "песочных часов"может быть плоской?

Почему нет? Есть разные подтипы. И "плоскость" может быть результатом деформации в тазу.Если тазобедренный сустав стоит непраильно- бразильской попки не будет. Ямки есть?Впадины на попе?

Джинбаубо-сангитратро
#14
Чачача

Джинбаубо-сангитратроЧачачаВот почитайте про песочных- грудь не обязательно большого, есть и небольшого р-ра. Я вам в той теме уже писала





www.casual-info.ru/moda/wardrobe/182/2401/А попа у "песочных часов"может быть плоской?

Почему нет? Есть разные подтипы. И "плоскость" может быть результатом деформации в тазу.Если тазобедренный сустав стоит непраильно- бразильской попки не будет. Ямки есть?Впадины на попе?

Да,"впадины" на попе как-раз есть,я ещё удивлялась,что за ерунда...Что это значит?

Джинбаубо-сангитратро
#15

http://i057.radikal.ru/1207/d2/cd9b6df1b700.jpg

талия только почему-то на фото не такая выраженная,как в жизни,а в остальном всё так

Джинбаубо-сангитратро
#16

фото сделано вечером

Чачача
#17

К вечеру талию нажрать можно запросто. Если есть впадины, как будто попу срезали, а к середине, где полупопия, немного попа выпирает- кость бедра повёрнута неправильно, плохая осанка. Исправляйте осанку, для попы- поперечный шпагат. При неправильном расположении тазобедренных суставов такой шпагат просто невозможен, если вы на него сели(после растяжек, разумеется)- у вас всё в порядке с тазом. Возможно, если вы встанете к стенке- между стеной и поясницей проходит намного больше, чем как положено- ладонь. Осанку надо исправлять обязательно.

По поводу ъушекъ на ваших бёдрах- это как раз из за неправильно расоложенных суставов. Стоя немного поверните бёдра наружу(то есть колени слегка наружу)- исчезают ушки, исчезают впадины?

Чачача
#18

Если есть вопросы- вы напишите, я вечером отвечу, сейчас . Фото неинформативное

Джинбаубо-сангитратро
#19
Чачача

К вечеру талию нажрать можно запросто. Если есть впадины, как будто попу срезали, а к середине, где полупопия, немного попа выпирает- кость бедра повёрнута неправильно, плохая осанка. Исправляйте осанку, для попы- поперечный шпагат. При неправильном расположении тазобедренных суставов такой шпагат просто невозможен, если вы на него сели(после растяжек, разумеется)- у вас всё в порядке с тазом. Возможно, если вы встанете к стенке- между стеной и поясницей проходит намного больше, чем как положено- ладонь. Осанку надо исправлять обязательно.

По поводу ъушекъ на ваших бёдрах- это как раз из за неправильно расоложенных суставов. Стоя немного поверните бёдра наружу(то есть колени слегка наружу)- исчезают ушки, исчезают впадины?

Спасибо,да,проблемы с осанкой есть и всё,как Вы описали))Спасибо большое,теперь ясно,в чём причина))Потом попробую другое фото загрузить,утренне,вечером она действительно гораздо шире

Джинбаубо-сангитратро
#20
Чачача

По поводу ъушекъ на ваших бёдрах- это как раз из за неправильно расоложенных суставов. Стоя немного поверните бёдра наружу(то есть колени слегка наружу)- исчезают ушки, исчезают впадины?

Да-да,исчезают.У меня сколиоз,наверное,в этом всё дело.А я-то думала,что попа у меня плоская от природы,а оказывается,опять-таки всё из-за осанки...

Тонечка
#21
Чачача

Если есть вопросы- вы напишите, я вечером отвечу, сейчас . Фото неинформативное

у меня тоже впадины на попе( если смотреть сзади)

При этом попа оочень круглая. Но эти уродливые срезы по бокам все портят.

Если я стоя, поворачиваю бедра наружу - эти ямки исчезают.

Я правильно понимаю что поможет поперечный шпагат?

Тонечка
#22

и да - у меня ооочень большое расстояние между поясницей и стеной (если встать спиной к стене), т.е. перегибистая фигура.

Тонечка
#23

Чачача - где вы?))))

Ирис
#24

А я что-то стесняюсь показывать фото. Тест пройти не получается,выходит смесь бульдога с носорогом. У меня плечи -89,грудь-89,талия-60,бедра89.и есть небольшой животик. Я прямоугольная или яблоко. Помогите понять..

Ми
#25

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4203868/1/ это Вы,автор?)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: