Гость
Статьи
джилиан майклс …

джилиан майклс стройная фигура за 30 дней

Помог ли вам этот курс(джилиан майклс стройная фигура за 30 дней). Через сколько виден результат?Сколько вы скинули?

448 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
эля
#301

Привет всем!!! У меня был трехдневный перерыв, сегодня продолжила. У меня цель убрать как можно больше на бедрах, т. к. плечи у меня маленькие. Мне очень помогает упражнение когда лежа на спине, колени согнуты и поднимаешь бедра вверх. Ягодицы супер подтягиваются и уменьшаются, простое и эффективное упражн. попробуйте

эля
#302

Кстати и у меня рост 168, вес 62. До родов весила 54 к нему и стремлюсь. Хотя и тогда считала себя толстой))))

#303

Всем привет! Прошлой весной похудела с помощью этого комплекса на 3,8 кг. Сейчас сижу на диете (сбросила уже 6 кг), решила ускорить процесс похудения и подтянуть мышцы. Рост 156, вес 49,3. Стремлюсь к 46. Сегодня был первый день первого уровня. В этот раз показалась, не так сложно, как в прошлом году. Постараюсь выдержать этот месяц. Очень уж хочется поскорее добиться результатов.! Всем удачи!

Ирина Лисуня
#304

[quote="Айна" message_id="50139335"] В талии уменшилась на 7см.
А вы правильно заменялись изначально? Как-то слишком много! Я перешла на третий уровень, талия стала меньше на 3 см.

Рина
#305

Закончила программу. Занималась 30 дней + в середине брала 2 "выходных" из-за кд, в которые ходила 2 мили с Лесли Сансон, а потом продолжила с того, на чем остановилась.
+ с середины второго уровня плюсом к Джил почти каждый день ходила те самые 2 мили.
Питание не меняла.
Первые 4 дня болело ВСЁ. Хотелось лечь и сдохнуть. Затем втянулась. Мышцы пришли в норму, не тянули и не ныли. Главное, не прекращать заниматься. Самый сложный второй уровень. Если к концу первого чувствуешь себя Супервумен, то второй уровень докажет обратное. На третьем полегче, чем на втором, жить можно.
Итог после программы:
Вес: на там же уровне, +- 100 гр
ОГ: -1см
ОПГ: +1см (странно...)
ОТ: -1см
ОЖ: -2см
ОБ: -1см

Визуально тело подтянулось, живот чуть поменьше выглядит, попа приподнялась =)
Выносливость: +70% к карме! Никогда не думала, что я смогу столько продержаться.
Думаю, что если бы перешла на ПП, то результаты были бы более шикарные. Но пока и так сойдет, я только начинаю всё это постигать =)

Ах да, заниматься обязательно в кроссовках! Не дай бог чего повредите себе.

#306
Рина

Закончила программу. Занималась 30 дней + в середине брала 2 "выходных" из-за кд, в которые ходила 2 мили с Лесли Сансон, а потом продолжила с того, на чем остановилась. + с середины второго уровня плюсом к Джил почти каждый день ходила те самые 2 мили.Питание не меняла.Первые 4 дня болело ВСЁ. Хотелось лечь и сдохнуть. Затем втянулась. Мышцы пришли в норму, не тянули и не ныли. Главное, не прекращать заниматься. Самый сложный второй уровень. Если к концу первого чувствуешь себя Супервумен, то второй уровень докажет обратное. На третьем полегче, чем на втором, жить можно.Итог после программы:Вес: на там же уровне, +- 100 гр ОГ: -1смОПГ: +1см (странно...)ОТ: -1смОЖ: -2смОБ: -1смВизуально тело подтянулось, живот чуть поменьше выглядит, попа приподнялась =)Выносливость: +70% к карме! Никогда не думала, что я смогу столько продержаться.Думаю, что если бы перешла на ПП, то результаты были бы более шикарные. Но пока и так сойдет, я только начинаю всё это постигать =)Ах да, заниматься обязательно в кроссовках! Не дай бог чего повредите себе.

Вы просто умничка!
У меня сегодня только 4-***** день первого уровня. Буду брать с вас пример)

Рина
#307
Olya011989

Вы просто умничка! У меня сегодня только 4-***** день первого уровня. Буду брать с вас пример)

Спасибо =) Удачи вам! Надеюсь, добьетесь поставленных целей =)
А я вот думаю, чем сейчас заниматься. Пока пару дней по 3 мили с Лесли попробую походить. А там хочу что-нибудь из Джил взять опять.

#308

Всем привет! Вчера закончила первый уровень. А вот сегодня проснулась с температурой((( Где-то умудрилась простудиться(( Ну ничего: 4-5 дней отлежусь и приступлю ко второму уровню!

#309

Привет всем! Наконец-то я выздоровела, сегодня продолжила занятия и приступила ко второму уровню! Надеюсь, до конца марта закончить весь курс полностью)

Гость
#310

Мне очень нравиться Джиллиан, занималась по этой программе, но не до конца. Так как получила травму катаясь на сноуборде. Я не взвешивалась ни до ни после. Для меня вес и объемы - не главное. Меня больше интересует как на мне одежда сидит. С 44 го размера я перешла на 42, чему приятно убедилась в магазине. С травмой уже 2 недели не могу бегать, прыгать, зато начала заниматься йогой также с Джил. Жду не дождусь когда все заживет, потом займусь проблемными зонами. П.с. Занималась 5 дней в неделю, остальные два дня посвящались сноуборду, катанием на санках с детьми и шопингу. После шести стараюсь не есть, сладкое, и мучное я в принципе никогда много не ела. Хлеб и булочки не люблю. Но позволяю раз в неделю пасту из твердых сортов пшеницы и рис. Всем удачи!

Гость
#311

Начала заниматься по программе плоский живот за 6 недель. Пока 3 дня только, после второго занятия думала, что все- конец мне. Но ничего третий раз даже полегче чуть- чуть было. Только я за 6 недель точно не управлюсь. Запустила себя до безобразного состояния два года после родов ничего не делала. Теперь стараюсь конечно, но очень нескоро чую, первые изменения увижу. Подскажите пожалуйста кто- нибудь занимался по этой программе и как результаты у вас были? Через сколько и какие.

Альбина
#312

здравствуйте. скажите пожалуйста
когда нужно переходить на второй, на третий уровень? не поняла

Ольга
#313
Альбина

здравствуйте. скажите пожалуйста когда нужно переходить на второй, на третий уровень? не поняла

10 дней первый уровень,10 дней второй и 10 дней третий

Натали
#314

Я пару месяцев назад начала заниматься. 14 дней отскакала. Последние 4 дня болеть ступни стали..остановилась. Распухли, видимо что то не то делала
И вот сегодня снова начала. До этого ленилась. Но за 14 дней результат виден был хорошо..+ пп и все отлично. Кофе- стал зеленым чаем, мучное бай бай, только хлеб серый или черный иногда. Йогурты не сладкие, супы только овощные, а вообще овощи номер 1 в рационе. И еще, фрукты действительно только утром кушайте..я на них очень поправляться стала)) на руках годовой абонемент в зал..подарили, но решила сначала 30 дней с джиллиан, только потом тренажерка..не фанатеть надо - быстро быстро фигуру мечты забабахать,а полюбить спорт и внедрить в жизнь как неотьемлемую часть. То же самое и с правильным питанием. Безжировое. И не мясо желательно,а рыба)
Сама по себе худенькая, но дряблая жуть!))))
Через месяц выставлю фото до и после) удачи всем нам,любите себя и свое тело!!
Кстати, еще подсела на ютубе на передачу среда обитания. Для разборчивости в еде всем советую!!)))

Гость
#315

Вчера закончила весь курс. ПП не придерживалась. Результаты: ОТ: -3 см; ОБ: -2,5 см; ОГ: -2,5 см; ОЛ: -1,5 см; ОР: -1 см; Вес: -2,6 кг.

Юлия
#316

Девочки! С сегодняшнего дня начинаю заняти с Джилиан! Кто со мной за кампанию????

Юлия
#317

Очень хочу похудеть и поттянуть тело! Давайте делиться результатами!

Гость
#318

Сколько дней длится каждый уровень? 10?

Гость
#319

Милые девушки! А если заниматься по этой программе через день, так как ненатренированной барышне каждый день делать это будет тяжеловато?

Гость
#320

Мой рост 174см, вес 57,5. За 10 дней тренировки Худеем за 30 дней я сбросила 1.5 кг. А как известно-чем меньше вес, тем сложнее похудеть. Еще я старалась придерживаться раздельного питания. Так что всем удачи!

Светлана
#321

Всем привет! Мой рост 165 см., вес на сегодняшний день 64.600 кг. 30 января начала заниматься с Джиллиан - 30 дневка. Сначала было нелегко, поэтому делала через день (в день отдыха занималась на велотренажере 40 мин.), потом каждый день. Отзанималась 14 дней 1-го уровня и поняла, что пора переходить на второй. Он мне, кстати, легче почему-то дается. Отзанимлась на нем пока 4 занятия. Но я стала чередовать упражнения. 1 день - 30 дневка, другой день - ягодицы и бедра с Джиллиан (это, конечно, очень тяжело). За два месяца занятий скинула 2 кг., в объемах похудели только ляжки - минус 2 см. Заметно укрепились руки, у меня стало получаться отжиматься, раньше не могла! Ноги свинцовые, видно при занятии как гуляют мышцы, мне это нравится. Хочу спортивные ноги. Животик стал меньше и вроде как прорисовывается что-то отдаленно похожее на пресс. ) Чуть больше недели назад перешла на низкоуглеводное питание, но пока срываюсь на сладкое. Также купила 10 сеансов антицеллюлитного массажа. Два раза уже отходила. В планах отходить все сеансы и купить еще. Конечно, тяжело собой заниматься, ведь наедать жир и валяться на диване намного легче, но свое тело не обманешь. Нужно взять в привычку заниматься спортом и следить за собой. Если по какой-то причине я не могу заниматься - женские дела или мероприятие, которое отнимает весь вечер, начинает грызть совесть за пропущенное занятие. И это правильно.

Светлана
#322
Гость

Милые девушки! А если заниматься по этой программе через день, так как ненатренированной барышне каждый день делать это будет тяжеловато?

Конечно, можно через день. В другой день тренируйте другие части ьела или делайте акцент на кардио. А когда почувствуете, что можете каждый день, то дерзайте.

Татьяна
#324

Занимаюсь с Джиллиан уже около пяти лет, сначала сильно похудела: почти на 10 кг., потом вес немного вернулся. До начала тренировок весила при росте 162 - 67 кг, сбросила до 57-58, сейчас - 60кг, держится стабильно + -1 кг. Перепробовала многие ее курсы: 30 дней, "нет проблемных зон", "Ускорение метаболизма", "Плоский живот". Особого роста мышц не заметила, хотя ноги у меня всегда были худые, поэтому подкачать и сейчас бы не помешало

Гость
#325

А качается ли попа при тренировке "стройное тело за 30 дней"

Вика
#326

Первое знакомство с Джиллиан было 2 года назад.При росте 1,56,мой вес был 72кг.Прошла курс тренировок 30 дней и "Ускорение метаболизма", я их чередовала,при КД,4-5 дней пропускала,На протяжении почти 3-х месяцев.То что в начале распухли ляжки,икры,я не переживала,как многие считают,что-о боже мой я накачала ноги,нет они просто первые 10-15 дней распухшие,а потом все приходит в норму.Мои результаты-вес 58кг и с 48 размера в 44.Вот опять немножко набрала,ну уже не так как в первый раз,надо скинуть не 14 а всего 4.Главное ,что по совету подруги,первый раз когда занималась,сделала фото до и потом через каждые 2 недели,результат ОФИГЕТЬ.По весам в первые 3 недели изменений не было,даже показывало +1,+1,5,но это не пугало,потому что по фото по фигуре было оч видно,как начала подтягиваться попа,ровнее становилась кожа на ляжках,талия становилась уже.И вот в очередной раз все немогла начать,пока не вспомнила за фотки,посмотрела и сразу появилось вдохновение,что результат обязательно будет и вот я снова с Джилиан.

Вика
#327
Гость

А качается ли попа при тренировке "стройное тело за 30 дней"

по моему опыту у меня сошел лишний жирок, приподнялась и округлилась,а при общем моем похудении на 14кг,попа в обьеме была 98,а стала 95,разница не большая,но думаю накачались немного мышцы попы,раз жир ушел,а обьем остался почти такой же

Блондасса
#328

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!!! Не пожалеете! Я за 2 месяца НЕ совсем регулярных тренеровок по программе Худеем за 30 дней скинула 3 кг. С 58.5 до 55.5! Те, у кого больше вес легче сбросить кг! И я пыталась исключить сладкое и жирное! Главное начать-потом втянитесь! Удачи!

Елена
#329

Те, кто не начинал, но думает "начать ли?", однозначно - пробовать! Я посещала групповые занятия по фитнесу несколько лет периодически, и хочу сказать - упражнения те же самые (планки, выпады, приседания, отжимания и т.д.) Тренеры говорят, что, чтобы похудеть быстро и эффективно, необходимо посещать силовые и кардио-тренировки, всё это сочетается у Джилиан в одной тренировке. В зале вы занимаетесь 50 минут, у Джилиан за 30 минут вы достигните такой же степени уставания и вспотевания, если не больше! Она не дает отдыхать и халтурить - это большой плюс! Вам просто стыдно ставить запись на стоп уже после 15-ти минут треньки, чтобы отдышаться (сужу по себе). Я уже не говорю об экономии денег и времени! Тренировки сложные, если упражнения делать правильно по технике, "в полную силу" и от начала и до конца, но оно того стоит! Я занимаюсь несколько дней, тело не болит только потому, что привыкло к нагрузкам, но когда начинаешь заниматься - чувствуешь все мышцы, как их тянет, как они напрягаются и горят, пот льётся ручьем. Я сделала замеры тела, и позже, если не забуду, выложу результаты. Но я уверена, что они будут. Занимаясь 3 раза в неделю в фитнес-зале аналогичными тренировками(только по отдельности кардио и силовая), я похудела на 2,5 кг за месяц, с учетом того что у меня плотное телосложение, большая мышечная масса (вес был 85кг), целлюлита нет, кол-во жира в организме входит в норму (по тесту на каком-то аппарате), сидячая работа, не придерживалась диет. Объемы уменьшились от 1 до 3 см. Занимаясь с Джилиан каждый день,+ ПП, я думаю результат будет лучше.

Гость
#330

А что после 30 дней? Как дальше заниматься? Как поддерживать результат?

Ирина
#331

Моя встреча с Майклс состоялась 2 года назад.Я и раньше занималась фитнесом,ходила в тренажерный зал(от которого пришлось отказаться-мышцы начали перекачиваться).Но со мной случилась неприятность-серьезная травма колена и как следствие набор веса.С 63 на 81 при росте 162 см.Сперва прошла 1 уровень"Похудей..."+пробежки в пленке.Занималась каждый день.не ела после шести.питание по группе крови и раз в месяц диета "6 лепестков"(вместо разгрузочных дней",баня.хула-хуп,массаж,велосипед.Было непросто.но с каждым пройденным этапом (отжав футболку.сняв язык с плеча)начинаешь уважать самого себя.Я лично считаю что мои маленькие победы над собойчсостоялись только благодаря Джтллиан.Она замечательный тренер и тренировки сосставлены чрезвычайно грамотно.Ее разъяснения по ходу занятий очень подстегивают и мотивируют.После"похудей",дважды в неделю делала программу"улучшаем метаболизм",затем"Нет проблемным зонам"и "Плоский животик",конечно в сочетании со стретчингом и скакалкой.Результат :-18 кг!

Лера
#332

Сегодня второй день второго уровня. Вес на месте, даже +500г. Придерживаюсь системного питания больше года (за 6 месяцев на системе -60 скинула 35кг! Было 105, стало 70 без спорта. И все, вес встал. Пора подключать тренировки). Ну так вот: первые 2 дня первого уровня казались адом! Прежде я вообще никогда ничем не занималась. Дальше легче. Но вот второй уровень для меня пока не по зубам. Занимаюсь в кроссовках, но для таких упражнений они не подходят, на линолеуме очень скользко выполнять "отдимания наоборот" и прыжки с подтягиванием колен в положении упор лежа. Хотя подошва резиновая, супер классные стельки Мемори фарм! В них прыгать одно удовольствие! Но ничего не поделать, придется подобрать для этого уровня другую обувь.
Что же касается результатов, то они видны уже на середине первого уровня!
Плюс, после тренировки беру в душ баночку натурального кофе крупного помола и скраблю пару минут проблемные зоны - от целлюлита такой скраб просто панацея!
По объемам за первые 10 дней тренировок тоже кое-что ушло. Талия 2 си, бедра 2 см и грудь - ах как жалко!- тоже -2 см.

Гость
#333
Гость

А что после 30 дней? Как дальше заниматься? Как поддерживать результат?

скачай ее же треньку- нет больше проблемных зон. там часовая тренька, упры все знакомые, вполе 2-3 раза в неделю хватает, чтобы форму поддерживать. и не жрать

Мари
#334

Всем привет. Сегодня отзанималась 2 день 1 уровня. Рост 170, вес 60. Хочу достичь 57-58. Постепенно ограничиваю себя в питании. По утрам катаюсь на велосипеде. Отпишусь, как закончу 1 уровень:)

Гость
#335

Доброго времени суток,я уже отзанималась 30 дней,раньше вес варьировался от 65 до 67.два года кормила грудью,как только отлучила так сразу стала искать тренировку,очень рада что нашла именно джил! диеты не то чтобы придерживалась,я не ела макароны и жареное и:
минус сантиметр в груди 4см в талии,ноги и попа на месте первое время вес стоял,а сегодня весы показали 60.800 и сегодня же я перешла на "нет проблемным зонам",легко не было,НО эти 30 дней дали мне отличную опору,я укрепила мышцы,подтянула все части своего тела!при этом ела сладкое,и хлеб(но только вкусный,булочки теплые и т.п.) иногда!А еще я пила 2 литра воды и только ее(ни чай, ни кофе) и съедала 1 грейпфрут вместо перекусов.

с середины второго уровня мне не хватало нагрузки и я делала упражнение на руки с гантелями(в моем случае гантелей не было и на гантели в 1кг тартится не хотелось,по этому я брала бутылки подсолнечного масла))))упражнения были от TGYM,
отжимания от стены и от пола на коленях
пресс с гаспер"для чайников"
присды
и спина:лежа на животе.вытянуть ноги и руки и отрывать от пола колени и грудь
все эти дополнения по 25раз каждое упражнение 2а круга.

Виктория
#336

Если после первых занятий чувствуется, что мышцы увеличились - это нормально!!! Значит мышцы приходят в тонус, а не "накачиваются"!!! занималась с тренером тоже так по началу было, потом все будет нормально!

Гость
#337

Девочки занимаюсь 30дневкой,сейчас делаю второй уровень но вес прибавелся на 1,5кг.Подскажите что ето????спасиба за ранее.

Гость
#338
Гость

Девочки занимаюсь 30дневкой,сейчас делаю второй уровень но вес прибавелся на 1,5кг.Подскажите что ето????спасиба за ранее.

Нормально, это скоро пройдет. Главное - есть в меру и в нужное время.

Lоva
#339
Гость

Блин, такой большой пост накатала, а он не отправился (Короче параметры: бедра 90, талия 62. Я маленького роста и это многовато. Основная проблема - ляжки. До занятий с Джилиан они были 53, после 55. Стали выглядеть еще толще. Я прямо чувствую, как под жирком раздулась четырехглавая мышца бедра. Я читала про такой эффект - когда на толстенькие ноги даются большие нагрузки, то мышцы крепнут выталкивает жир, отчего ноги становятся еще толще. Это проблема всех, у кого фигура груша.

А вы с правильным питанием совмещать не пробовали?Соль и сахар исключить чтобы не провоцировать отеки.У вас скопилась лишняя жидкость в тканях,отсюда и следуют раздутые ляжки.Я на сыроедении занимаюсь этой программой и у меня все очень хорошо,ничего не раздувается.

Ольга
#340

Мне 43. После родов (30 лет) ничем не занималась, в плане спорта. До этого времени активно занималась всем подряд, училась в спортивной школе. Весь мой спорт был в хождении пешком на работу и обратно. Туда "под гору", обратно "в гору". Около 25 минут, в темпе) Но, вот я сменила работу, и вообще, с некоторых пор не работаю. Мой рост 1.69 , вес 53. Не могу сказать, что плохо выгляжу. Вроде, все в порядке. Но, чувствую пару-тройку лишних кг. Да, и пресс надо подкачать. Короче, после долгих выборов, остановилась на Д. Майклс. Сегодня был первый день. Что сказать? "Звезда в шоке"))))) Еле смогла) Но! Это лучшее, что было в плане "время-результат"! Жаль, что здесь нельзя исправлять фото. Наверное, было бы интересно видеть прогресс.

Аня
#341
Ольга

Мне 43. После родов (30 лет) ничем не занималась, в плане спорта. До этого времени активно занималась всем подряд, училась в спортивной школе. Весь мой спорт был в хождении пешком на работу и обратно. Туда "под гору", обратно "в гору". Около 25 минут, в темпе) Но, вот я сменила работу, и вообще, с некоторых пор не работаю. Мой рост 1.69 , вес 53. Не могу сказать, что плохо выгляжу. Вроде, все в порядке. Но, чувствую пару-тройку лишних кг. Да, и пресс надо подкачать. Короче, после долгих выборов, остановилась на Д. Майклс. Сегодня был первый день. Что сказать? "Звезда в шоке"))))) Еле смогла) Но! Это лучшее, что было в плане "время-результат"! Жаль, что здесь нельзя исправлять фото. Наверное, было бы интересно видеть прогресс.

А вы в облаке сохраните, а потом сюда киньте ссылочку))

Ольга
#342

Ссылку сделала, прикрепила и не уходит. Попробую ещё раз.

Мария
#343

После 4х занятий с Джиллиан талия -7см, вес -0.5кг. При этом придерживаюсь правильного питания. Очень довольна тренировками))),

Наталья
#344

У меня сегодня первый день. Вес 86 (бросила курить 10 мес назад+ пила гормоны) сегодня вспомнила про Джилл и заставила себя начать - что могу сказать мне понравилось больше, чем если бы я бегала на Орбитреке (который пылится у меня). Буду стараться не "прогуливать".

Регина
#345

Всем привет, смотрю все рассказывают, делятся ну я тоже решила поделиться своими впечатлением. Я закончила 2 уровень, завтра начинаю 3. Что могу сказать, программа хорошая. За 20 дней: -4 кг. Заметно, очень заметно похудел живот, ноги так себе. ну думаю это чисто мое строение тела., ноги всегда последними худеют. После окончания этого курса, хочу начать другой, тоже от Джилиан. Мои параметры рост 174 вес 81 (весила 85) возраст 16 лет. Многие писали что очень сильно, даже после не длинного промежутка времени сильно накачались мышцы, что даже в брюки не влезть. Не знаю такой проблемы вообще не было. Наоборот джинсы стали спадать). Боль в мышцах была только первые 2-3 дня, потом вообще не волновала это проблема, даже после перехода на другой более сложный уровень. Питание вообще не ограничивала. Никакой диеты, питалась когда хотела и чем хотела. Правда порции не очень большие. Ем где то 2-3 раза в день. Тортики, пирожки, таранку все что угодно. Но все равно в меру, думаю если придерживаться какой то диеты результат будет еще лучше. Всем удачи!) Если что интересует спрашивайте, отвечу))))

Наталья
#346

Привет) Отзанималась 17-го и 18-го и тут нагрянули гости...так что пятница-суббота выпали (а занимаюсь я вечером после работы) - что могу сказать даже за пару-тройку занятий чувствуется как подтягивается тело. Еще огромный плюс Джиллиан с ней ХОЧЕТСЯ заниматься!!!! от нее то ли энергия какая-то исходит. И считаю, что курсы правильно подобраны.
Очень болят икры - прям не могу прыгать движение "со скакалкой" - от других прыжков не так болят. И к слову девочки не забывайте - кроссовки обязательно.
К слову Регина - я тоже особо не придерживаюсь диеты - стараюсь просто меньше кушать)
Всем удачи пробуйте заниматься как оказалось это весело)))

Наталья
#347

В общем до сих очень тяжело даются прыжки в начале тренировки, потом боль уходит и сегодня у меня уже побаливают не икры, а внутренняя часть бедра, так что мышцы "проявляются" постепенно. Еще для себя решила не переходить на 2-й уровень пока не буду 1-й "отпрыгивать" с легкостью. Гантелей у меня нет, купила водичку по 0.5 - маловато! Но пока не планирую менять)))

Наталья
#348

Регина, Вы занимаетесь еще или бросили? У меня был перерыв - уезжали за город + КД, вчера на третий день КД позанималась - ощущения не из приятных, но отпрыгала так сказать, к слову муж сказал что объемы заметно уменьшились - и это после 5!!!! занятий.

Дашулч
#349

Девочки, я на втором уровне. Заниматься нравится. Подскажите, пожалуйста, как заниматься когда закончится третий уровень? Хочется продолжать и после 30 дней.

Наталья
#350
Дашулч

Девочки, я на втором уровне. Заниматься нравится. Подскажите, пожалуйста, как заниматься когда закончится третий уровень? Хочется продолжать и после 30 дней.

Я думаю выбрать что-то еще из программ Джиллиан - ведь у неё их много, я думала про "йогу" или "ускорь свой метаболизм", но пока еще не решила.