Гость
Статьи
Девушки, похудевшие …

Девушки, похудевшие значительно- от 10-20кг и больше- что вам сказали ваши подруги?

Я похудела на 25кг. С 75 до 50, рост 170. За 4мес. И вот встретилась с приятельницей, с которой давно не виделась. Она меня видела в теле, когда я была около70кг. Её аж в лице перекосило! Причём мы встретились с детьми, когда по телефону искали друг друга в парке тон голоса был нормальный. А через 5 мин при встрече.... сразу настроение у неё стало никакое, стала шпынять ребёнка своего, её прямо колбасило.Погуляли немного, она заторопилась домой. О диете она не знала, а когда до этого я говорила, что надо похудеть, в спортзал, и т д- она говорила, что "у тебя всё нормально, у тебя рост высокий". Я то думала- утешает меня, чтобы не комплексовала. А оно вон как))). Сама она худая, я такого не ожидала. она даже не отметила моё похудение, типа- не заметила.
А у вас были подобные случаи и подобная реакция от приятельниц на ваше улучшение внешности? Даже если не из за похудения?Расскажите.

Похудевшая
105 ответов
Последний — Перейти
Иголка
#1

Это нам знакомо все)). А как похудели?

Гость
#2

Я похудела на 15 кило, подруга на 25. Обе из-за стресса при разводе. Подруги за нас рады, замечают, хвалят.

Ксеня
#3

Мне кажется или Вы зациклились на своем похудании и приплетаете сюда х з что?......

Иголка
#4

кстати, у меня было так. Устроилась на работу. Была в каких-то мешочного вида джинсах , на голове-хаос. Сотрудница меня полюбила всей душой. при этом я высокая и очень видная деваха. на след. день пришла уже в брюках, с красивым платком на шее, красиво уложенными волосами. Пришла та сотрудница- глянула на меня, отвела тут же глаза в сторону и с тех пор пошли под.ебки..невероятно.

Иголка
#5

И еще скажу,Автор- значит, вы красивая. Некрасивым прощают все- похудения, богатых мужчин и выйгрыши в миллион рублей в лото)))

Люлька-коляска
#6

Фиг с ними с завистниками, лучше расскажите как похудели?

автор
#7
Люлька-коляска

Фиг с ними с завистниками, лучше расскажите как похудели?

Протасовка. Цвет лица улучшился, выравнялся, волосы не повыпадали(через 3 мес после диет обычно начинается волосопад).ЦЕЛЛЮЛИТ УШЁЛ!!! Это для меня самая главная победа, сберегла деньги, отложенные на массажи-обёртывания.

автор
#8
Иголка

И еще скажу,Автор- значит, вы красивая. Некрасивым прощают все- похудения, богатых мужчин и выйгрыши в миллион рублей в лото)))

Ой, промолчу, а то меня сейчас закидают помидорами- это ж вуман)))) 3 пост- как начало))))

Люлька-коляска
#9
автор

Протасовка. Цвет лица улучшился, выравнялся, волосы не повыпадали(через 3 мес после диет обычно начинается волосопад).ЦЕЛЛЮЛИТ УШЁЛ!!! Это для меня самая главная победа, сберегла деньги, отложенные на массажи-обёртывания.

Диета Кима Протасова?

автор
#10
Люлька-коляска

Диета Кима Протасова?

да

я
#11

А че подруге вам завидовать-то? Она как была, так и осталась стройняшкой, а не толстой как свинья.

У нее и сейчас нет растяжек, нет мешка для второго подбородка, который обычно остается у всех сильно похудевших. Нет ям на заднице и на внутренней стороне бедер.

Нет шеи как у гусака из-за ненатянутой кожи. И т.д.

Если вы будете говорить, что у вас этого нет - соврете.

Сужу по себе и по подружкам, которые худели - у всех одно и тоже.

И еще - меньше злобы к подруге. Вот зачем вы тему создали - не поняла.

А вы сами-то можете это сформулировать, добренькая вы наша?

Гость
#12

Я со 107 до 67. Многие, кстати, типа не замечают, но не со злости, а из тактичности. Вроде как если скажут, что похудела, то автоматически подчеркнут, что раньше была полной, а это же некрасиво. А ещё частое восклицание: "О боже! Ты такая ХУДАЯ!" Притом что у меня пока всё равно лишний вес и я всё равно полная ещё)) со стороны людям непонятно, наверно, какая ж из меня худая))

Гость
#13
я

А че подруге вам завидовать-то? Она как была, так и осталась стройняшкой, а не толстой как свинья.

У нее и сейчас нет растяжек, нет мешка для второго подбородка, который обычно остается у всех сильно похудевших. Нет ям на заднице и на внутренней стороне бедер.

Нет шеи как у гусака из-за ненатянутой кожи. И т.д.

Если вы будете говорить, что у вас этого нет - соврете.

Сужу по себе и по подружкам, которые худели - у всех одно и тоже.

И еще - меньше злобы к подруге. Вот зачем вы тему создали - не поняла.

А вы сами-то можете это сформулировать, добренькая вы наша?

Злобу здесь я только у Вас увидела. КД на носу, что ли? У меня минус 40, могу сказать, что кожа только улучшилась. Растяжки есть, но они были и до сброса веса, ещё класса с 6-го. Никакого мешка для 2-го подбородка нет и в помине. Ям тоже никаких не появилось. Целлюлит есть, но я над ним работаю. А "стройняшек", кстати, часто уважать не за что, ибо едят многие больше толстушек и худые благодаря своему метаболизму. А Вы пробовали считать каждый кусочек? Отказываться от салат, потому что там майонез, в то время как худышка сидит с тарелкой пельменей? А пахать на вело полтора часа после учёбы + 8-часового рабочего дня? Нет? Так проявите хоть каплю уважения к тем, кто делает это.

#14

Сама худая , никогда не сидела на диетах, но все равно ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ женщинам, которые смогли привести свое тело в порядок. И за огромную силу воли.

Автор, молодец !

Медик=)
#15

я похудела на 10 кг....не помню за сколько...за год вроде..или нет..меньше...

сейчас одна подруга ,которая меня толще,пытается склонить к тому,чтобы я поправилась...мол "тебе лучше полненькой"...

а мне пофиг..)))я так мучительно к этому шла...)

Элен
#16

Моя меня возненавидела, я сбросила 15 или даже больше (уже не припомню точно) кг. Всячески подчеркивала, что плохо, что я похудела, мне это не идет. Причем когда я была полной, она мне гадостей не говорила.:) Мол, внешность не главное.:) Сама она довольно крупная, что интересно.:)

крота
#17

худела и худею... с 90 до 70 при росте 160

сначала хвалили как умственно отсталую, а как только хоть немного на человека стала похожей, так ни слова :))

автор
#18
я

А че подруге вам завидовать-то? Она как была, так и осталась стройняшкой, а не толстой как свинья.

У нее и сейчас нет растяжек, нет мешка для второго подбородка, который обычно остается у всех сильно похудевших. Нет ям на заднице и на внутренней стороне бедер.

Нет шеи как у гусака из-за ненатянутой кожи. И т.д.

Если вы будете говорить, что у вас этого нет - соврете.

Сужу по себе и по подружкам, которые худели - у всех одно и тоже.

И еще - меньше злобы к подруге. Вот зачем вы тему создали - не поняла.

А вы сами-то можете это сформулировать, добренькая вы наша?

Я вам с удовольствием сформулирую причину создания темы если вы мне- вашу причину захода сюда и вообще существования форумов.)))))

Заметим- я не расписывала её недостатки со смаком, как вы о своих ПОДРУГАХ))), их как раз и полно.Вам так плохо? Сочувствую- займитесь собой, и у вас будут улучшения. И в теле, и в душЕ.

автор
#19
Гость

Я со 107 до 67. Многие, кстати, типа не замечают, но не со злости, а из тактичности. Вроде как если скажут, что похудела, то автоматически подчеркнут, что раньше была полной, а это же некрасиво. А ещё частое восклицание: "О боже! Ты такая ХУДАЯ!" Притом что у меня пока всё равно лишний вес и я всё равно полная ещё)) со стороны людям непонятно, наверно, какая ж из меня худая))

Потрясающе! Я 25- и просто теперь летаю, а вы..Вообще это потрясающее чувство- ЧУВСТВОВАТЬ своё тело, получать удовольствие от него. Вам удачи!

Гость
#20
Пушистое Пельмешко

Сама худая , никогда не сидела на диетах, но все равно ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ женщинам, которые смогли привести свое тело в порядок. И за огромную силу воли.

Автор, молодец !

Вот нравится мне пушистое пельмешко))) Какие-то адекватные комментарии. Тебе пельмешко - респект))))

Медик=)
#21
Элен

Моя меня возненавидела, я сбросила 15 или даже больше (уже не припомню точно) кг. Всячески подчеркивала, что плохо, что я похудела, мне это не идет. Причем когда я была полной, она мне гадостей не говорила.:) Мол, внешность не главное.:) Сама она довольно крупная, что интересно.:)

О..мне моя подруга тоже говрит,что мне не идет..нужно срочно поравляться..при том,что я не вобла..вполне нормальная фигура..не тощая

Гость
#22

Автор))) У меня вообще ржа была с завистливой подругой. Мы встречаемся очень редко. В последний раз она меня видела прямо после родов. У меня такой же рост - 170. Вес после того, как родила, был 64 кг. У меня кости легкие. Все везде висит, жуть.

И вот я похудела до своих 50. Сразу совсем другой вид. Встречаемся с подругой. Сразу тоже задергалась. И выдает: "Я вообще не замечаю, что ты похудела (я ей говорила, что худею)! Какая была после родов, такая и осталась!"))))))) Я валялась))))

Ну, как так????

автор
#23
Гость

Пушистое ПельмешкоСама худая , никогда не сидела на диетах, но все равно ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ женщинам, которые смогли привести свое тело в порядок. И за огромную силу воли.

Автор, молодец !

Вот нравится мне пушистое пельмешко))) Какие-то адекватные комментарии. Тебе пельмешко - респект))))

Присоединяюсь!

Гость
#24
Пикс

Пушистое Пельмешко

Сама худая , никогда не сидела на диетах, но все равно ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ женщинам, которые смогли привести свое тело в порядок. И за огромную силу воли.


Автор, молодец !




Вот нравится мне пушистое пельмешко))) Какие-то адекватные комментарии. Тебе пельмешко - респект))))

У этой женщины не всегда адекватные комментарии

Медик=)
#25
Гость

Автор))) У меня вообще ржа была с завистливой подругой. Мы встречаемся очень редко. В последний раз она меня видела прямо после родов. У меня такой же рост - 170. Вес после того, как родила, был 64 кг. У меня кости легкие. Все везде висит, жуть.

И вот я похудела до своих 50. Сразу совсем другой вид. Встречаемся с подругой. Сразу тоже задергалась. И выдает: "Я вообще не замечаю, что ты похудела (я ей говорила, что худею)! Какая была после родов, такая и осталась!"))))))) Я валялась))))

Ну, как так????

ндаааааа...мне моя хоть говорила..ой ты похудала..ой все, я комплексую...тебя уже скоро за ветром носить будет..))

автор
#26
Гость

Автор))) У меня вообще ржа была с завистливой подругой. Мы встречаемся очень редко. В последний раз она меня видела прямо после родов. У меня такой же рост - 170. Вес после того, как родила, был 64 кг. У меня кости легкие. Все везде висит, жуть.

И вот я похудела до своих 50. Сразу совсем другой вид. Встречаемся с подругой. Сразу тоже задергалась. И выдает: "Я вообще не замечаю, что ты похудела (я ей говорила, что худею)! Какая была после родов, такая и осталась!"))))))) Я валялась))))

Ну, как так????

Вам хоть смешно.И хорошо. А ей плохо. Пожалейте несчастную)))))))

автор
#27
Гость

Пикс</p><div class="reply"><span class="author">Пушистое Пельмешко</span><p>Сама худая , никогда не сидела на диетах, но все равно ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ женщинам, которые смогли привести свое тело в порядок. И за огромную силу воли.

<br>Автор, молодец !</p></div><p>

<br>Вот нравится мне пушистое пельмешко))) Какие-то адекватные комментарии. Тебе пельмешко - респект))))

<br>



У этой женщины не всегда адекватные комментарии

У вас тоже

Гость
#28
Медик=)

Элен

Моя меня возненавидела, я сбросила 15 или даже больше (уже не припомню точно) кг. Всячески подчеркивала, что плохо, что я похудела, мне это не идет. Причем когда я была полной, она мне гадостей не говорила.:) Мол, внешность не главное.:) Сама она довольно крупная, что интересно.:)

О..мне моя подруга тоже говрит,что мне не идет..нужно срочно поравляться..при том,что я не вобла..вполне нормальная фигура..не тощая

с у 4 к а подруга твоя.неужели сама не видишь?

такая не за грош продаст

Элен
#29
Медик=)

О..мне моя подруга тоже говрит,что мне не идет..нужно срочно поравляться..при том,что я не вобла..вполне нормальная фигура..не тощая

Моя, помимо прочего, еще и обнаружила другие недостатки, которые раньше никогда не замечала, или замечала, но тактично молчала. Но после моего похудения ее прорвало.:))

автор
#30
Гость

Автор))) У меня вообще ржа была с завистливой подругой. Мы встречаемся очень редко. В последний раз она меня видела прямо после родов. У меня такой же рост - 170. Вес после того, как родила, был 64 кг. У меня кости легкие. Все везде висит, жуть.

И вот я похудела до своих 50. Сразу совсем другой вид. Встречаемся с подругой. Сразу тоже задергалась. И выдает: "Я вообще не замечаю, что ты похудела (я ей говорила, что худею)! Какая была после родов, такая и осталась!"))))))) Я валялась))))

Ну, как так????

Ээх, надо было уголька подкинуть-

- Да, ты знаешь, это генетика такая, никакая беременность тело не портит. Как была 50 до бер, так и в роддоме взвесилась- те же 50. Мне очень повезло- даже мучить себя не надо, худеть, и чего это я вдруг забеспокоилась.Когда с ребёнком гуляю думают. что я его тётя, не верят, что с таким маленьким ребёнком можно иметь такую фигуру.

Занавес. Нашатырь "подруге"

Медик=)
#31
Гость

Медик=)Элен

Моя меня возненавидела, я сбросила 15 или даже больше (уже не припомню точно) кг. Всячески подчеркивала, что плохо, что я похудела, мне это не идет. Причем когда я была полной, она мне гадостей не говорила.:) Мол, внешность не главное.:) Сама она довольно крупная, что интересно.:)

О..мне моя подруга тоже говрит,что мне не идет..нужно срочно поравляться..при том,что я не вобла..вполне нормальная фигура..не тощаяс у 4 к а подруга твоя.неужели сама не видишь?

такая не за грош продаст

ну сказала и сказала..просто сначала обидно было..потом я ей сказала чтобы она мою фигурубольше не комментировала...

Медик=)
#32
Элен

Моя, помимо прочего, еще и обнаружила другие недостатки, которые раньше никогда не замечала, или замечала, но тактично молчала. Но после моего похудения ее прорвало.:))

зависть плохое чуство..

а что она обнаружила?в фигуре что то не то?

Медик=)
#33
автор

ГостьАвтор))) У меня вообще ржа была с завистливой подругой. Мы встречаемся очень редко. В последний раз она меня видела прямо после родов. У меня такой же рост - 170. Вес после того, как родила, был 64 кг. У меня кости легкие. Все везде висит, жуть.

И вот я похудела до своих 50. Сразу совсем другой вид. Встречаемся с подругой. Сразу тоже задергалась. И выдает: "Я вообще не замечаю, что ты похудела (я ей говорила, что худею)! Какая была после родов, такая и осталась!"))))))) Я валялась))))

Ну, как так????

Ээх, надо было уголька подкинуть-

- Да, ты знаешь, это генетика такая, никакая беременность тело не портит. Как была 50 до бер, так и в роддоме взвесилась- те же 50. Мне очень повезло- даже мучить себя не надо, худеть, и чего это я вдруг забеспокоилась.Когда с ребёнком гуляю думают. что я его тётя, не верят, что с таким маленьким ребёнком можно иметь такую фигуру.

Занавес. Нашатырь "подруге"

аахахахахахахахахахахах...

КСАНА
#34

а я ,чтобы не вводить подруг в искушение,не худею! а что, им же хуже...

#35
Гость

Пушистое ПельмешкоСама худая , никогда не сидела на диетах, но все равно ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ женщинам, которые смогли привести свое тело в порядок. И за огромную силу воли.

Автор, молодец !

Вот нравится мне пушистое пельмешко))) Какие-то адекватные комментарии. Тебе пельмешко - респект))))

))). Спасибо).

Я вполне серьезно восхищаюсь теми, кто смог похудеть и держит вес. Я зимой ( каюсь, нажрала себе 2 ( о Боже, какой это мизер по сравнению с 20 о_О), пришлось ограничить себя на неделю-две в обжорстве, а ем я немало для своих параметров - МАМАДАРАГАЯ о_О !!!!! Это ведь оказывается очень сложно удержаться от вкусного тортика или лазаньи . И я всего 2 недели "мучилась", да и потом вес сам сошел после физ.нагрузок. А ведь те кто худеет на 10 и больше кг - Это ведь надо ПОСТОЯННО себя держать в руках. Вот поэтому и респект Вам ).

Прика
#36

вдохновили меня, товарищи)

Гость
#37
автор

ГостьАвтор))) У меня вообще ржа была с завистливой подругой. Мы встречаемся очень редко. В последний раз она меня видела прямо после родов. У меня такой же рост - 170. Вес после того, как родила, был 64 кг. У меня кости легкие. Все везде висит, жуть.

И вот я похудела до своих 50. Сразу совсем другой вид. Встречаемся с подругой. Сразу тоже задергалась. И выдает: "Я вообще не замечаю, что ты похудела (я ей говорила, что худею)! Какая была после родов, такая и осталась!"))))))) Я валялась))))

Ну, как так????

Ээх, надо было уголька подкинуть-

- Да, ты знаешь, это генетика такая, никакая беременность тело не портит. Как была 50 до бер, так и в роддоме взвесилась- те же 50. Мне очень повезло- даже мучить себя не надо, худеть, и чего это я вдруг забеспокоилась.Когда с ребёнком гуляю думают. что я его тётя, не верят, что с таким маленьким ребёнком можно иметь такую фигуру.

Занавес. Нашатырь "подруге"

ржу нимагу))))))))))

Медик=)
#38
КСАНА

а я ,чтобы не вводить подруг в искушение,не худею! а что, им же хуже...

))))))))))))))))))))))))))

КСАНА
#39
Медик=)

КСАНА

а я ,чтобы не вводить подруг в искушение,не худею! а что, им же хуже...

))))))))))))))))))))))))))

а если серъёзно- то с подругами мне действительно повезло. настоящие,проверенные временем и обстоятельствами,верные друзья! а весь прочий шлак уже давно отсеился сам собой. так что мне ни похудеть не страшно,ни потолстеть.

Элен
#40
Медик=)

зависть плохое чуство..

а что она обнаружила?в фигуре что то не то?

Лицо ей раньше казалось очень симпатичным, раньше она восклицала :"выразительные какие черты!". А теперь у меня и нос гигантский, и "этот твой ужасный лоб тебя сильно портит, ну не знаю... может, тебе челочкой его прикрыть? " Хотя морда лица у меня не сильно изменилась при похудении. Это мне не идет, то платье на мне чудовищно смотрится. А мне-толстухе она пела, что на моей неплохой фигуре все прекрасно сидит, "и ничего ты не полненькая!":) И рост раньше ей казался нормальным: "ты такая маленькая, аккуратненькая". А теперь я у нее страшненькая коротышка.:)))))))))))))))

Медик=)
#41
Элен

Медик=)зависть плохое чуство..

а что она обнаружила?в фигуре что то не то?Лицо ей раньше казалось очень симпатичным, раньше она восклицала :"выразительные какие черты!". А теперь у меня и нос гигантский, и "этот твой ужасный лоб тебя сильно портит, ну не знаю... может, тебе челочкой его прикрыть? " Хотя морда лица у меня не сильно изменилась при похудении. Это мне не идет, то платье на мне чудовищно смотрится. А мне-толстухе она пела, что на моей неплохой фигуре все прекрасно сидит, "и ничего ты не полненькая!":) И рост раньше ей казался нормальным: "ты такая маленькая, аккуратненькая". А теперь я у нее страшненькая коротышка.:)))))))))))))))

ахахахах да конечно..а у меня после похудания нос "заострился"..я это сама вижу..ну ничего..я переживу..

а подруга у вас конечно еще тот экзепляр..а вы говорили с ней?что вам это не приятно?чтобы она этого больше не гворила?или вам всеравно?

Элен
#42
Медик=)

ЭленМедик=)зависть плохое чуство..

а что она обнаружила?в фигуре что то не то?Лицо ей раньше казалось очень симпатичным, раньше она восклицала :"выразительные какие черты!". А теперь у меня и нос гигантский, и "этот твой ужасный лоб тебя сильно портит, ну не знаю... может, тебе челочкой его прикрыть? " Хотя морда лица у меня не сильно изменилась при похудении. Это мне не идет, то платье на мне чудовищно смотрится. А мне-толстухе она пела, что на моей неплохой фигуре все прекрасно сидит, "и ничего ты не полненькая!":) И рост раньше ей казался нормальным: "ты такая маленькая, аккуратненькая". А теперь я у нее страшненькая коротышка.:)))))))))))))))



ахахахах да конечно..а у меня после похудания нос "заострился"..я это сама вижу..ну ничего..я переживу..

а подруга у вас конечно еще тот экзепляр..а вы говорили с ней?что вам это не приятно?чтобы она этого больше не гворила?или вам всеравно?

Количество ее хамских высказываний в адрес моей внешности возросло в геометрической прогрессии после моей просьбы больше не затрагивать эту тему.:) И чем больше я просила, тем больше получала на свою голову грязи. Предпочитаю с тех пор игнорировать ее выплески яда.:)

Кира
#43

Автор, это зависть. Но вас я поздравляю!!!!

Медик=)
#44
Элен

Медик=)ЭленМедик=)зависть плохое чуство..

а что она обнаружила?в фигуре что то не то?Лицо ей раньше казалось очень симпатичным, раньше она восклицала :"выразительные какие черты!". А теперь у меня и нос гигантский, и "этот твой ужасный лоб тебя сильно портит, ну не знаю... может, тебе челочкой его прикрыть? " Хотя морда лица у меня не сильно изменилась при похудении. Это мне не идет, то платье на мне чудовищно смотрится. А мне-толстухе она пела, что на моей неплохой фигуре все прекрасно сидит, "и ничего ты не полненькая!":) И рост раньше ей казался нормальным: "ты такая маленькая, аккуратненькая". А теперь я у нее страшненькая коротышка.:)))))))))))))))



ахахахах да конечно..а у меня после похудания нос "заострился"..я это сама вижу..ну ничего..я переживу..

а подруга у вас конечно еще тот экзепляр..а вы говорили с ней?что вам это не приятно?чтобы она этого больше не гворила?или вам всеравно?Количество ее хамских высказываний в адрес моей внешности возросло в геометрической прогрессии после моей просьбы больше не затрагивать эту тему.:) И чем больше я просила, тем больше получала на свою голову грязи. Предпочитаю с тех пор игнорировать ее выплески яда.:)

капец..а может с ней вообще не контачить?

Элен
#45
Медик=)

ЭленМедик=)ЭленМедик=)зависть плохое чуство..

а что она обнаружила?в фигуре что то не то?Лицо ей раньше казалось очень симпатичным, раньше она восклицала :"выразительные какие черты!". А теперь у меня и нос гигантский, и "этот твой ужасный лоб тебя сильно портит, ну не знаю... может, тебе челочкой его прикрыть? " Хотя морда лица у меня не сильно изменилась при похудении. Это мне не идет, то платье на мне чудовищно смотрится. А мне-толстухе она пела, что на моей неплохой фигуре все прекрасно сидит, "и ничего ты не полненькая!":) И рост раньше ей казался нормальным: "ты такая маленькая, аккуратненькая". А теперь я у нее страшненькая коротышка.:)))))))))))))))



ахахахах да конечно..а у меня после похудания нос "заострился"..я это сама вижу..ну ничего..я переживу..

а подруга у вас конечно еще тот экзепляр..а вы говорили с ней?что вам это не приятно?чтобы она этого больше не гворила?или вам всеравно?Количество ее хамских высказываний в адрес моей внешности возросло в геометрической прогрессии после моей просьбы больше не затрагивать эту тему.:) И чем больше я просила, тем больше получала на свою голову грязи. Предпочитаю с тех пор игнорировать ее выплески яда.:)



капец..а может с ней вообще не контачить?

Да честно говоря, мы с ней в последние годы общаемся крайне мало. По многим причинам, и попытки меня задеть - не на последнем месте.

Гость
#46
Элен

Медик=)ЭленМедик=)зависть плохое чуство..

а что она обнаружила?в фигуре что то не то?Лицо ей раньше казалось очень симпатичным, раньше она восклицала :"выразительные какие черты!". А теперь у меня и нос гигантский, и "этот твой ужасный лоб тебя сильно портит, ну не знаю... может, тебе челочкой его прикрыть? " Хотя морда лица у меня не сильно изменилась при похудении. Это мне не идет, то платье на мне чудовищно смотрится. А мне-толстухе она пела, что на моей неплохой фигуре все прекрасно сидит, "и ничего ты не полненькая!":) И рост раньше ей казался нормальным: "ты такая маленькая, аккуратненькая". А теперь я у нее страшненькая коротышка.:)))))))))))))))



ахахахах да конечно..а у меня после похудания нос "заострился"..я это сама вижу..ну ничего..я переживу..

а подруга у вас конечно еще тот экзепляр..а вы говорили с ней?что вам это не приятно?чтобы она этого больше не гворила?или вам всеравно?Количество ее хамских высказываний в адрес моей внешности возросло в геометрической прогрессии после моей просьбы больше не затрагивать эту тему.:) И чем больше я просила, тем больше получала на свою голову грязи. Предпочитаю с тех пор игнорировать ее выплески яда.:)

нафиг общаетесь с неадекватом?

Элен
#47
Гость

ЭленМедик=)ЭленМедик=)зависть плохое чуство..

а что она обнаружила?в фигуре что то не то?Лицо ей раньше казалось очень симпатичным, раньше она восклицала :"выразительные какие черты!". А теперь у меня и нос гигантский, и "этот твой ужасный лоб тебя сильно портит, ну не знаю... может, тебе челочкой его прикрыть? " Хотя морда лица у меня не сильно изменилась при похудении. Это мне не идет, то платье на мне чудовищно смотрится. А мне-толстухе она пела, что на моей неплохой фигуре все прекрасно сидит, "и ничего ты не полненькая!":) И рост раньше ей казался нормальным: "ты такая маленькая, аккуратненькая". А теперь я у нее страшненькая коротышка.:)))))))))))))))



ахахахах да конечно..а у меня после похудания нос "заострился"..я это сама вижу..ну ничего..я переживу..

а подруга у вас конечно еще тот экзепляр..а вы говорили с ней?что вам это не приятно?чтобы она этого больше не гворила?или вам всеравно?Количество ее хамских высказываний в адрес моей внешности возросло в геометрической прогрессии после моей просьбы больше не затрагивать эту тему.:) И чем больше я просила, тем больше получала на свою голову грязи. Предпочитаю с тех пор игнорировать ее выплески яда.:)нафиг общаетесь с неадекватом?

Да я уже давно с ней не общаюсь.

Гость
#48

Автор, она ваша единственная подруга, что вас так задела ее реакция? Аж тему создали. Или вы действительно не уверены еще в том, что стали выглядеть лучше? По теме вы конечно молодец и уверенна, что немного похорошели, но это не значит, что все теперь должны вам петь в уши, что вы красавица. Я вообще комплименты делаю только очень близким людям, а просто хорошим знакомым не считаю нужным, у каждого свой вкус, а уж про похудение считаю бредом что-то обсуждать, поскольку сама стройная, меня это просто не интересует, к тому же неприлично обсуждать внешность.

кле
#49
Иголка

кстати, у меня было так. Устроилась на работу. Была в каких-то мешочного вида джинсах , на голове-хаос. Сотрудница меня полюбила всей душой. при этом я высокая и очень видная деваха. на след. день пришла уже в брюках, с красивым платком на шее, красиво уложенными волосами. Пришла та сотрудница- глянула на меня, отвела тут же глаза в сторону и с тех пор пошли под.ебки..невероятно.

И у меня такая сотрудница есть.Эх скоро доведу её до нервного срыва:)

Гость
#50

а мне лучше объясните, зачем разжираться до +20, чтобы потом героически сбрасывать все это? И про беременность, пожалуйста, не говорите, и про гормоны. Есть родившие подруги абсолютно такие же, как были до. Остальные все "гормональные". Куда столько есть, зачем?