Гость
Статьи
Яблоко - самая …

Яблоко - самая отвратная фигура(((( Что делать?

Толстая спина, руки, живот и узкие мальчишеские бедра(((( Мой рост - 162, вес - 64. То есть, как минимум 5 кг надо сбрасывать, но ЕСТЬ ПРОБЛЕМА: худеют опять-таки те же ноги и бедра, а руки остаются крыльями и спина со складками((((( То есть, ДИСПРОПОРЦИЯ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. Есть ли шанс, что, не прекращая похудение, ноги перестанут таять, а руки, спина, живот догонят и всё сравняется?

Tantau
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Настя Каменских выраженное яблоко! Не жалуется и мужчинам нравится!!!!

Гость
#2

не знай, я груша, у меня все наоборот

Joy Gastell
#3
Гость

Автор, Настя Каменских выраженное яблоко! Не жалуется и мужчинам нравится!!!!

Нет, что вы, у нее узкие плечи и худые руки. И бедра тем более какие широкие, она тоже груша. Вот Семенович - четкое яблоко, весь жир сверху.

Гость
#4

Спорт и только спорт, любая фигура с любыми пропорциями будет лучше смотрется, если будет спортивная и подтянутая. Ну и одежду подбирать под фигуру

Гость
#5

яблоко ужасная фигура, если себя запускать, тоже весила много когда то, были жирные щеки, огромный живот, валики на боках, большие сиськи и худющие ноги, когда похудела сильно, стали нормальные сиськи ,красивое лицо, талия и почти плоский живот, ноги конечно еще больше похудели, но лучше так, т.е. быть во всех местах худой, чем жирный верх и худые ноги, но стройной газелью быть не получится, будете либо дистрофик либо жиртрест

Гость
#6
Гость

яблоко ужасная фигура, если себя запускать, тоже весила много когда то, были жирные щеки, огромный живот, валики на боках, большие сиськи и худющие ноги, когда похудела сильно, стали нормальные сиськи ,красивое лицо, талия и почти плоский живот, ноги конечно еще больше похудели, но лучше так, т.е. быть во всех местах худой, чем жирный верх и худые ноги, но стройной газелью быть не получится, будете либо дистрофик либо жиртрест

Это точно! Но вот только не поняла,чем вам худые ноги и большие сиськи не угодили, это то по моему здорово

Гость
#7

Не знаю ) Кто-то тут недавно писал, что яблоко - самое удачное .. Что это большая грудь и длинные стройные ноги всегда :)

Я сама груша ... Стройных ног у меня не будет никогда ... Бывало у меня такое, что уже скулы торчат, ключицы торчат - тощета ... А ноги все равно полноватые

Гость
#8

А я песочные часы.... когда поправляюсь - туши свет(((((((((((((

Joy Gastell
#9
Гость

А я песочные часы.... когда поправляюсь - туши свет(((((((((((((

Талия-то остается!

Joy Gastell
#10
Гость

яблоко ужасная фигура, если себя запускать, тоже весила много когда то, были жирные щеки, огромный живот, валики на боках, большие сиськи и худющие ноги, когда похудела сильно, стали нормальные сиськи ,красивое лицо, талия и почти плоский живот, ноги конечно еще больше похудели, но лучше так, т.е. быть во всех местах худой, чем жирный верх и худые ноги, но стройной газелью быть не получится, будете либо дистрофик либо жиртрест

Да, ужасная, неженственная. Но, говорите, после похудения лучше стали и все сравнялось? Всё, худею стремительными темпами. А то я просто переживаю насчет и без того маленьких бедер и ягодиц. Ну, может, дохудеют до конкретной точки и остановятся?))

Гость
#11

У меня у подруги такая фигура.Спина как будто колесом,полноватые руки и талия отсутствует+бока.Но зато красивое лицо ,шикарные волосы , грудь хорошая,ноги стройные.Где то убыло где то прибыло)

Гость
#12

Худеть. А чтоб ноги с попой не худели делать приседания и выпады со штангой и белка есть достаточно. У меня уже есть улучшения.

Joy Gastell
#13
Гость

Худеть. А чтоб ноги с попой не худели делать приседания и выпады со штангой и белка есть достаточно. У меня уже есть улучшения.

Да ну Вы что, и так очень ноги фактурные, по мужскому типу. Их еще и накачать?

#14

Шанс есть, но для этого надо стараться.

в любом случае - что делать если вы не стараетесь - можете хотя бы 100 рублей потратить на бомжей или детей нищих. Всё радостнее будет.

Гость
#15

Год назад мне помогла диета кима протасова спал живот и бока.

#16

На мой взгляд, фигура "груша" - вот это пичаль. Узкий верх, широченный, массивный низ.

злючка
#17

Да автор, яблоко самая печаль, чуть поправишься и сразу видно, все время надо быть очень тощей. А у меня подруга была яблоко, да еще с маленькими сиськами, все время голодала, а на животе жир, ноги руки тощие, *** как таковой нет, зато этот жир на талии, все портил.

Гость
#18

а мне нра такая фигура.

Гость
#19

У меня яблоко, ненавижу свою фигуру, из-за нее никогда не могла позволить себе носить обтягивающие вещи (потому что на талии, естессно, жиры при любом весе) или приталенные вещи, т.е. юбки мне нельзя.... Спасаюсь платьями с завышенной талией (под грудью), туниками... в общем, че то балахонистое, чтоб мою жуткую отсутствующую талию прятало.Вечно-беременный вид... кошмар((( думаю, а не начать ли копить на пластику.... Спортом занимаюсь, питаюсь правильно, в хорошей форме, пробовла мезотерапию - в живот кололась... эффекта мало((

Что самое обидное, что и сильно худеть не хочу, потому что тогда ручки-ножки совсем дистрофанские становятся, просто уродливо выглядят. Сейчас хоть руки нормальные,как будто взяли обычную девушку и весь имеющийся жир в одно место сложили - в живот и бока...

Вот вешу я сейчас 64, рост 172...эх, жаль нельзя так чтоб из живота жир убрать, а в ноги наоборот добавить, у меня очень худые икры и тонкая щикотолка, в общем я непропорциональная... очень сложно одежду покупать, подбирать.

Гость
#20

Ну, и чушь вы тут пишите, что яблоко неженственная фигура ,меня всегда женственной считали, ну ,был небольшой животик и ,что тут страшного?Вот выдумали,что у женщины должны бть кубики, выдумали гомики, а тётки подхватили. Надо за собой следить ,конечно, но хотя бы в коротких юбках походила в молодости

Erica
#21

Я бы лучше хотела яблоко, чем как у меня груша. Сисек нет, сверху плоская как доска, зато массивные ноги с широкой щиколоткой. Единственный плюс талия хорошо выраженна.

Joy Gastell
#22

Мне кажется, яблоко и груша - это две крайности. Лучше иметь песочные часы, или на крайняк - подтянутый банан.

Гость
#24

посмотри на меня я тоже яблоко и ничего с мужиками проблем никогда небыло и себе очень даже нравлюсь но тоже вот халахуп кручу после родов раздалась но попа вроде есть и бёдра тоже но животиквыдающийся)))

#25

это я вот тоже такая вот пухляша поняик на ножках.)))

Амина
#26
Joy Gastell

Да ну Вы что, и так очень ноги фактурные, по мужскому типу. Их еще и накачать?

да чтож вы за женщина то такая....)все у вас плохо....

Гость
#26
Joy Gastell

Да ну Вы что, и так очень ноги фактурные, по мужскому типу. Их еще и накачать?

У меня велотренажер,когда начинаю заниматься,сразу ноги еще лучше,а живот уходит и сиси на месте.Так что,согласна-спорт и ничего лишнего

Алхимия стиля
#27

У Вас фигура не яблоко, а клубничка - перевернутый треугольник. Смотрите советы (как одеваться, как худеть), исходя из этих параметров.

Наталья
#27
Гость

Это точно! Но вот только не поняла,чем вам худые ноги и большие сиськи не угодили, это то по моему здорово

Гениальное описание моей фигуры 🤣

Гость
#30
Гость

У меня яблоко, ненавижу свою фигуру, из-за нее никогда не могла позволить себе носить обтягивающие вещи (потому что на талии, естессно, жиры при любом весе) или приталенные вещи, т.е. юбки мне нельзя.... Спасаюсь платьями с завышенной талией (под грудью), туниками... в общем, че то балахонистое, чтоб мою жуткую отсутствующую талию прятало.Вечно-беременный вид... кошмар((( думаю, а не начать ли копить на пластику.... Спортом занимаюсь, питаюсь правильно, в хорошей форме, пробовла мезотерапию - в живот кололась... эффекта мало((

Что самое обидное, что и сильно худеть не хочу, потому что тогда ручки-ножки совсем дистрофанские становятся, просто уродливо выглядят. Сейчас хоть руки нормальные,как будто взяли обычную девушку и весь имеющийся жир в одно место сложили - в живот и бока...

Вот вешу я сейчас 64, рост 172...эх, жаль нельзя так чтоб из живота жир убрать, а в ноги наоборот добавить, у меня очень худые икры и тонкая щикотолка, в общем я непропорциональная... очень сложно одежду покупать, подбирать.

Вы просто доходяга-модельной внешности, у меня 168, вес 72, грудь, вернее сало на спине 52 размер, попа 44/46, длинные худые ноги, но никто никогда не видит что я толстая, просто за черной водолазкой скрываю спину , руки и грудь, а низ ношу светлый, все говорят что идеальная фигура( в одежде), никто не верит что такой вес и диспропорции, причем талия 80 см.

Гость
#31
Гость

Автор, Настя Каменских выраженное яблоко! Не жалуется и мужчинам нравится!!!!

Не поняла где там яблоко, если вторая фотка в гугле у нее с осиной талией. У нее песочные часы фигура. Если бы не бюст, была бы груша

Гость
#32
Гость

Не знаю ) Кто-то тут недавно писал, что яблоко - самое удачное .. Что это большая грудь и длинные стройные ноги всегда :)

Я сама груша ... Стройных ног у меня не будет никогда ... Бывало у меня такое, что уже скулы торчат, ключицы торчат - тощета ... А ноги все равно полноватые

Ноги худыми не будут, да. У меня верх как у цыпленка. Один раз так похудела, что все рёбра видны были, скулы как кость прощупывались, а ноги были не полными, но и не худыми. Просто постройнели до приличного вида, но не могу же я в таком весе быть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема