Гость
Статьи
Скажите, пожалуйста, …

Скажите, пожалуйста, про похудение

с помощью программы 25 кадр - это все бред? Кто-нибудь пробовал? Не могу похудеть. Удалили матку год назад + психологические проблемы. Ем мало, занимаюсь йогой и дома аэробикой, кручу обруч, но вес только растет. По фигуре пока не скажешь, все еще ношу 46 размер, но... стрелка на весах... эх...

Толстик
32 ответа
Последний — Перейти
#1

была передачка про 25 кадр - все это бред и самовнушение! вы задавали вопрос врачам по данному поводу? тут и гормончики надо поздавать, и щитовидочки посмотреть и с психологом пообщаться...был тут цикл разговоров с психологом по данной теме, в течении дня вам постараюсь ссылочки скинуть...если будет интересно - посмотрите

#2

и по-моему 46 размер - это не так уж и плохо) 44-46 это по-моему самые ходовые размеры)

О_О
#3

Спасибо большое. С щитовидкой все в порядке. Анализы все в норме. Единственное, что есть - постоянная температура от 37 до 37.5, но врачи не знают, что говорить по этому поводу, анализы-то хорошие.

О_О
#4

Согласна, 46 для меня очень неплохо! :) Но рост 166, а вешу я 70 кг. А год назад весила 63. Кость у меня широкая, и всё же...

#5

и расскажите поподробнее чего вы едите мало и как мало, почему именно йога? это ваш выбор, либо врачи другого не рекомендуют...мне калланетика одно время помогла - схожа с йогой, но не по моему темпераменту), бодифлекс разных интерпритаций...из йоги тоже пришел...мой личный рецепт на сегодня- умеренные силовые нагрузки и кардио в виде долгих интенсивных прогулок с собакой) все дома и ближайшем парке)

Гость
#6

Да

О_О
#7

Утром - йогурт и кофе. Обед - салат и мясо, или суп и мясо. Ужин - тоже ем мясо с кучей травы :). Мясо - курица или индейка. Ну, собственно и все. Пью только мало. Воду терпеть не могу. Почему йога? Не знаю. Просто нравится. Занимаюсь 3 года. Хожу на бикрам и на айенгару. Дополнительно дома делаю упражнения на пресс, ноги, бедра. Кручу обруч. Только не бегаю. Я бывшая спортсменка. Бег ненавижу :)

#8

сейчас смотрю про психологию и вес вам ссылочку - нашла цикл передач "взрослые игры" канала здоровое тв вроде! хороший цикл...многие аспекты нащей жизни с комментариями психологов!) там данная тема тоже была поднята, толь вот выпуск пока не найду конкретный

#9

аж не к чему придраться) на мой день похоже)

#10

значит будем пинять на голову - она предмет темный и исследованию не подлежит)

#11

анекдот в тему :

Поймали маньяка, осудили и приговорили к смертной казни на электрическом стуле. Но когда начали исполнять приговор, оказалось, что маньяк такой толстый, что не помещается на стул. Тогда посадили его на недельную диету, взвешивают через неделю √ ни на грамм не похудел. Решили тогда, вообще лишить его пищи и держать только на воде. Взвешивают ещё через неделю - вес всё тот же. Ничего понять не могут ╚как так то! совсем не ел ничего и не похудел нисколько╩, а маньяк им отвечает: ╚Так у меня стимула (мотивации) нет╩))))

Гость
#12
О_О

Утром - йогурт и кофе. Обед - салат и мясо, или суп и мясо. Ужин - тоже ем мясо с кучей травы :). Мясо - курица или индейка. Ну, собственно и все. Пью только мало. Воду терпеть не могу. Почему йога? Не знаю. Просто нравится. Занимаюсь 3 года. Хожу на бикрам и на айенгару. Дополнительно дома делаю упражнения на пресс, ноги, бедра. Кручу обруч. Только не бегаю. Я бывшая спортсменка. Бег ненавижу :)

вот поэтому то и не худеете, едите много и вредно

Гость
#13
KaterinkaOlegovna

анекдот в тему :

Поймали маньяка, осудили и приговорили к смертной казни на электрическом стуле. Но когда начали исполнять приговор, оказалось, что маньяк такой толстый, что не помещается на стул. Тогда посадили его на недельную диету, взвешивают через неделю ? ни на грамм не похудел. Решили тогда, вообще лишить его пищи и держать только на воде. Взвешивают ещё через неделю - вес всё тот же. Ничего понять не могут ?как так то! совсем не ел ничего и не похудел нисколько?, а маньяк им отвечает: ?Так у меня стимула (мотивации) нет?))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))

О_О
#14

Спасибо! :) Хороший анекдот.

О_О
#15

А в чем вредность такого питания? И разве это много? :(

#16

нет...может даже углеводов не хватает...каш, фруктов...читала про разные типы метаболизма...углеводный, белковый, смешанный...углеводный от такого рациона по их мнению поползти может)) я считаю что похожий нашему рацион хорош, иногда и хлеб добавить зерновой, кашку, фрукт можно ... сейчас у большинства поджелудочкая работает не правильно и инсулин клетки не так как следует принимают - век нездоровых людей...и им как раз назначают подобный нашему рацион, чтоб все здоровые и красивые были)

#17

http://vk.com/video?q=%D0%B2%D0%B7%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D​1%8B%D0%B5%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B%20%D0%BF%D0%BE%D1%85%D​1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5§ion=search&z=​video-28553081_160413870

#18

Взрослые игры. Девина о похудении, мотивации, средствах.

О_О
#19

KaterinkaOlegovna, спасибо большое. Посмотрю попозже. Пойду на йогу схожу :)

#20

http://vk.com/video?q=%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D​0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%D0%B5%D1%81§ion=sear​ch&z=video34790178_161372038

#21

хорошо позаниматься)

#22

http://vk.com/video?q=%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D​0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%D0%B5%D1%81§ion=sear​ch&z=video121174287_159193807

#23

http://vk.com/video?q=%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D​0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%D0%B5%D1%81§ion=sear​ch&z=video864818_161818221

Дама-мадама
#24

по=хорошему, нужно много воды пить....точнее жидкости. может дело отчасти в этом??

пейте соки, зеленый чай....

О_О
#25

KaterinkaOlegova, спасибо! Дома посмотрю. У меня нет никаких страничек ни в каких соцсетях :) дочку попрошу ссылки открыть :)

О_О
#26

Дама-Мадама, зеленый чай для похудения пью, и морсы, воду, ну, оооооочень редко. Заставляю себя, но больше стакана в день не выходит. И почки у меня хорошо работают, со стакана воды в туалет 3 раза хожу. Из-за этого тоже не люблю, каждые 20 минут бегать в дамскую комнату :)

Гость
#27
О_О

Спасибо большое. С щитовидкой все в порядке. Анализы все в норме. Единственное, что есть - постоянная температура от 37 до 37.5, но врачи не знают, что говорить по этому поводу, анализы-то хорошие.

Это с легкими все впорядке в плане простуды., это легочная температура, но если все впорядке , то это может быть последсвия наркоза, и нервы . У меня такое было во время учебы - 1 или даже 1,5 год держалась температурра - 37, 5 постоянно.не могли поределить что это - потом прошло , скорее помогли успокаивающие + танцы, но точно не знаю

Гость
#28

У вас мне кажется сбит обмен веществ либо он замедлился - его надо восстановить или усилить. Насколько я знаю там в йоге есть система дыхательных упражнений - вы поспрашивайте она что то там на обмен влияет

#29

О_O, на яндекс-видео все это можно просмотреть! я вот вчера еще занимательный фильм смотрела "передай дальше! круче, чем фильма "секрет"", ну а ранее сам "секрет"

О_О
#30

KaterinkaOlegovna, спасибо Вам большое. Всё посмотрела. Буду думать. Или наоборот надо не думать... :) В общем, действительно всё в голове. Успокоительные что-ли попить... Ну, и занятия, конечно, не бросать. А еще можно полюбить себя такой какая есть :) Тоже вариант.

О_О
#31

Спасибо всем кто откликнулся :)

#32

ну как, дело двинулось? есть успехи?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: