Гость
Статьи
Полосочка на животе у …

Полосочка на животе у НЕрожавших!

У меня на животе имеется вертикальная полосочка, почти от пупка до лобка, и нет, это не волосы, как можно подумать, это чистая кожа, просто она немножко темнее, если приглядываться, то заметно на не загорелом теле. Причем она не идеально ровная, а немного кривовата. У других, вроде бы, такого не замечала. Гугл выдает "беременные животы". Я же не рожала и не беременела. Проблем с лишним весом нет. У кого еще есть такое? И к чему она вообще, ваши предположения?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да это у всех есть

Гость
#2

Я дважды рожавшая, но такой полоски нет и не было. Наверное индивидуальная особенность.

Кукумбер
#3

У меня тоже такая есть. Просто обычная пигментация, которая есть у многих независимо от беременности. У меня с детства есть, раньше думала, что это "линия симметрии", а оказалось, это что-то типа б..дской дорожки, только у мужчин там волосы растут по этой линии, а у женщин - у некоторых просто полосочка. Она у кого есть, у кого нет, по всякому бывает.

#4

"Белая линия живота". У всех есть. Даже у моей собаки-кобеля,который ни разу не рожал.

Гость
#5

у меня есть

#6
Кукумбер

У меня тоже такая есть. Просто обычная пигментация, которая есть у многих независимо от беременности. У меня с детства есть, раньше думала, что это "линия симметрии", а оказалось, это что-то типа б..дской дорожки, только у мужчин там волосы растут по этой линии, а у женщин - у некоторых просто полосочка. Она у кого есть, у кого нет, по всякому бывает.

Кукумбер,вы изначально почти правильно думали-белая линия образована соединительной тканью между брюшными мышцами,по ней и режут чаще всего и мышцы по ней расходятся. А вот на коже у некоторых видно сильней, у некоторых меньше.

Гость
#7

я лично не у кого такой не видела

Какая есть
#8

Такие полоски только у темнокожих, у белокожих таких нет и не бывает.

Гость
#9
Какая есть

Такие полоски только у темнокожих, у белокожих таких нет и не бывает.

как раз таки, я светлокожая, и у меня она есть

а у загорелых не видно из-за загара, про темнокожих вообще молчу, у них никакие мелкие детали кожи, тем более пигментация, не прослеживается визуально

Алёна
#10

у меня тоже такая есть. мне кажется, вполне мило смотрится

Гость 163
#11

Главное чтобы волос на животе не было, если беспокоит обрабатывайте лимонным соком, гарантированно посветлеет

Ксюша
#13

У меня она тоже появилась...или была...В общем думала что беременна,а тесты отрицательные...читала симптомы беременности и один из них и был данноя полоса...Вот даже и не знаю теперь...

Гость
#14
Какая есть

Такие полоски только у темнокожих, у белокожих таких нет и не бывает.

Ya belokojaya
I ona u mena est

Гость
#15
Ксюша

У меня она тоже появилась...или была...В общем думала что беременна,а тесты отрицательные...читала симптомы беременности и один из них и был данноя полоса...Вот даже и не знаю теперь...

Я в такой же ситуации

Гость
#16
Гость

Я в такой же ситуации

я тоже...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: