Гость
Статьи
я не тостая но есть …

я не тостая но есть живот причем немаленький как его убрать уже не знаю помогите пожалуйста!!!

блиииин девченки я тоже живу с такой проблемой хлеб,жареное,сладкое не ем, но этот живот....как у беременной месяце так 3-4.....я пробовала худеть,не есть после 7 ,есть только утром, худеет все кроме живота и если он хоть чуть чуть уходит стоит только нормально поесть, как он опять висит. причем сконцентрирован он внизу это так стремно. рост 165 см а вес колеблется от 50 до 54 я не собираюсь худеть на диетах, так как сильно худеет лицо а мне это категорически не надо. пробовала бегать обруч крутить прес качала по видео обучалкам- пол года занималась регулярно потом только запустила и он опять висит. он вгоняет меня в депрессию........ухе простоотрезать его хочу..... а если это газы,к какому врачу идти проверяться ? отзовитесь!!!!! плииииииззззз

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестань пить пиво.

Гость
#2

Может у вас тип фигуры яблоко

Гость
#3

Может диастаз? если так и не малой степени - то операцией. хотя работа над прессом в разы больше, чем была существенно уменьшат живот

Гость
#4

Спортзал с тренером!!! За 2 месяца не только убрала живот (после родов) но и талию первый раз в жизни заимела. Очень эффективно!!! Все тело выглядит супер. А уж живот убрать даже не надеялась - но получилось супер!!!

#5
Гость

Перестань пить пиво.

вы бы узнали прежде, пью ли я вообще алкоголь.

#6
Гость

Спортзал с тренером!!! За 2 месяца не только убрала живот (после родов) но и талию первый раз в жизни заимела. Очень эффективно!!! Все тело выглядит супер. А уж живот убрать даже не надеялась - но получилось супер!!!

везет вам:-) а у меня нет денег на спортзал и правильного тренера( просто качала я прес а он как будто там, под животом был, а не на животе. поэтому я в отчаяньи

Катюша
#7

На ночь стакан горячей воды с лимонным соком попробуйте... живот при нормальном весе это однозначно газы... и пиво тут ни при чём. Попробуйте диеты при газах... Знакомо. Проходили...

Катюша
#8

То есть, пиво ни при чём, если вы его не пьёте. А если пьёте - не пейте ;)

Катюша
#9

К какому врачу... Ни к какому - Интернет Вам в помощь.

#10
Гость

Может диастаз? если так и не малой степени - то операцией. хотя работа над прессом в разы больше, чем была существенно уменьшат живот

как узнать ??к какому врачу идти ????

Гость
#11
koli

везет вам:-) а у меня нет денег на спортзал и правильного тренера( просто качала я прес а он как будто там, под животом был, а не на животе. поэтому я в отчаяньи

Ну самой можно выбрать не те упражнения, или не помогут, или вообще живот еще увеличится за счет мышц. Можно попробовать упражнения из пилатеса или каланетики, они эффективны.

#12

и вобще на вес мне пофиг мне бы главное живот убрать.....

ост
#13

что у вас с осанкой? из-за сколиоза может быть

Гость
#14

сделайте липосакцию и не мучайтесь, апосле операции просто следите за питанием и качайте пресс.делайте клизмы.

Отпуск
#15

жир сжигается только при движении- бег ,ходьба, плавание

и обруч + массаж с антицеллюлитными гелями

Кенгуру
#16

1. Серьезно заняться спортом, можно самой, можно с тренером, если никак самостоятельно не разобраться

2. Живот иногда растет от избытка кортизола - попробуйте пить меньше кофе, больше спать и потреблять витамин С по максимуму. И без жестких диет, чтобы не голодать ни в коем случае.

Золотце
#17

К врачу гастроэнтерологу надо. Можно к терапевту для начала, а он уже направит.

Если газы - пейте эспумизан))))))))))))

Гостья
#18

у меня точно такая же проблема, вес низкий, сама худющая, а с животом все подходят и спрашивают: вы беременны?

причем я его качала, делала обертывания разных видов, антицеллюлитный массаж, ничего не помогло

вроде мышцы есть, но только внизу все равно висит жир, никаких газов нет, ко врачу тоже ходила все проверяла

Гость
#19
ост

что у вас с осанкой? из-за сколиоза может быть

точно! я заметила, живот уходит когда укрепляешь мышцы спины.

Юки
#20

Надо меньше жрать )Часто, но по чуть-чуть. Ткните в живот, он наверняка у Вас жесткий, а не рыхлый (не жир то есть). Это слабый пресс и желудок растянут. Меньше будете жрать, желудок уменьшится, а пресс будет поддерживать его, чтоб обратно не полез.У меня тоже такой барабанчик, хотя размер одежды 40-42 (из-за пуза чаще 42). Но все никак не соберусь убрать его. Качала пресс, но было такое ощущение, что щас желудок вылезет через рот, настолько он "давил" на органы. Так что надо будет как-то решиться не есть много (ну не могу я маленькими порциями есть) и пресс качать тоже ) Попробуйте )

Мисюся
#21

С кишечником к гастроэнтерологу надо. Старайтесь не есть капусту, горох, бобы, не пить газированные напитки. От них пучит желудок и живот. Пропейте пару раз слабительное, пусть кишечник от кала хоть освободится. Кушайте маленькими порциями, и не много.

Гость
#22

это телосложение такое,тут ничего не поможет,ни голодания ни спорт.

фигура яблоко да.

Лика
#23

у меня тоже самое, сама худющая а живот как у беременной, висит, не пью совсем алкоголь кушаю мало. Вот газы действительно есть и часто, а еще кортизол у меня был повышен, правда давно не сдавала анализы. Пресс качаю но не регулярно. Вообще проблема моя давняя уже 5 лет как живот большой, погодок родила но проблема не усугубилась но и не исчезла. :(((

офф
#24

Не жрать! не растягивайте свой желудок, ешьте меньше.

777
#25

У нас такая наследственность - чуть что, растёт живот. У мамы живот... ужас, она с ним и не боролась никогда. А я борюсь, ложусь на спину и ноги поднимаю-опускаю раз 50, а лучше 100, живота нет.

Гость
#26

глисты и паразиты выводить надо. они как раз в животе живут и создают там газы и все прочее.

Гость
#27
Гость

Спортзал с тренером!!! За 2 месяца не только убрала живот (после родов) но и талию первый раз в жизни заимела. Очень эффективно!!! Все тело выглядит супер. А уж живот убрать даже не надеялась - но получилось супер!!!

А какие упражнения вы делали там кроме пресса. Просто я тоже 3 месяца ходила с тренером - нифига- даже не похудела

Гость
#28

Я пресс качала - 3 месяца , обруч крутила 3 месяца - вроде не толстая но живот за три месяца особо не убрался . Так внешне тоже не видно только когда в трикотаже

Гость
#29

И еще фитослим по радио слышала он проблемные участки уменьшает - кто нибудь пробовал?

Гость
#31

поставить клизму

1
#32

обёртывания

Виктория
#34

У меня такая же проблема,все наследственные гены...У мамы большой живот и у бабушки.Я уже многое пробовала :гимнастический для похудения обруч крутила и сейчас кручу,качала пресс (у меня в то время были громадные комплексы ,качала пресс, занималась до того,пока силы совсем не иссякнут,выглядела как дистрофик ,чуть не заработала анорексию...)с тех пор пресс не качаю;занималась со специальным роликом,сейчас нашла в интернете упражнение ВАКУУМ;занимаюсь только 2-ой день,поэтому результатов нет,но говорят через неделю будет результат (поищите упражнение в интернете и попробуйте)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: