Гость
Статьи
Большая попа - это от …

Большая попа - это от скольки см?

При среднем или высоком росте?

Гость
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ИНкогнито
#51

Рост 190, попа 100 - накаченная, с ярко-выраженными ямками и рельефом, по сути без жира. По отзывам, выглядит очень сексуально.

Даша
#52

То чуство када, вес -45. рост 160, талия 57, попа 88...
И тут сразу песенка "Надо подкачаться" в мыслях заиграло.

Катя
#53
Гость

у меня 90, и я считаю её огромной. Рост 165

Я могу отоскоп только мечтать

Лиза
#54
GnomiK

Мне 15 , рост 167 см, вес 48 кг , а попа 92 см

Мне тоже почти 15, только рост мой 165, вес 55 кг, а попа 94. Мне говорят все, кроме мамы, что это нормально и даже красиво, но я всё равно почему-то беспокоюсь.

Лиза
#55
Киса

У меня рост 150 попа 110. Что делать?

Больше заниматься спортом. У меня подруга бывшая тоже была с такой попой. Она этого сильно не стыдилась, но это её беспокоило.
Несколько раз, как я помню, я видела её часто в тот момент, когда она бегала, прыгала, на велосипеде каталась каждые сутки.
Потом увидела её как-то на улице, заметила, что она сильно изменилась. Попа стала упругой, да и она стала более стройной. Я ей тогда комплимент сделала и похвалила за те старания, которые она делала несколько месяцев.
Так что, советую вам спортом заняться и побольше здоровой пищи кушать)

Кира
#56

Мне 17 у меня рост 166 размер 98

Гость
#57

Когда диаметр попы равен твоему росту...

Ксения
#58
Василиска

А у меня 92 см и рост 166, считаю попу свою вполне нормальной - меньше точно не хочу...

у меня 92 при росте 158 я считаю это ужастно

Малая
#59
Гость

При среднем или высоком росте?

У меня рост 153 а попа 85,качаю еще,хочу где то 95

Антон
#60
Киса

У меня рост 150 попа 110. Что делать?

Дай телефон. Я ценю.

Гость
#61
гость

потому что ты тупая курица!

Гость
#62

МОЖЕТ она у тя меньше это нормально не то что у тебя

Алена.
#63

Интересная тема.
В классе была самая крупная. Мама заказывала, шила одежду, чтобы скрыть бедра, и выступающую, откровенно, попу. Это стеснение и вбили в мою голову. Вышла замуж, именно и это место (по определению мужа - жопище) и привлекло его. После первого ребенка, еще шире. Беременность - не живот впереди (было немножко), но больше в зад - увеличение. Примерные размеры, талия 76, бедра 150-155; А отвисшего живота и намека нет - дугой к спине. О похудении речь не стоит - муж категорически против (извращенец). С мужем мне повезло.
Он меня и убедил - что это сексуально. И, поверте, в тесном метро, это ж####е без внимания не остается.
Совет: не переживайте.
Каждому свое.

Гость
#64
Алена.

Интересная тема.
В классе была самая крупная. Мама заказывала, шила одежду, чтобы скрыть бедра, и выступающую, откровенно, попу. Это стеснение и вбили в мою голову. Вышла замуж, именно и это место (по определению мужа - жопище) и привлекло его. После первого ребенка, еще шире. Беременность - не живот впереди (было немножко), но больше в зад - увеличение. Примерные размеры, талия 76, бедра 150-155; А отвисшего живота и намека нет - дугой к спине. О похудении речь не стоит - муж категорически против (извращенец). С мужем мне повезло.
Он меня и убедил - что это сексуально. И, поверте, в тесном метро, это ж####е без внимания не остается.
Совет: не переживайте.
Каждому свое.

Представляю. Рачком, или на коленках, еще лучше, и трудись.

Черная Орхидея
#65

Талия 66 ,бедра 95. Рост 165. Мне моя попа очень нравится, особенно в джинсах и леггинсах .

Analostasia
#66

Мне 14.у меня попа 95,при росте 156
Это нармально?

Алена.
#67

Ни джинсы, ни спортивные брюки никогда не носила. В 29 лет в бедрах 145-150 см. Рост 169.
Любители и на такое есть.

блаблабла
#68

рост 156,попа-82,талия:58-60.
Это нормально?

Гость
#69

У меня рост 165 талия 66 а попа 91, нормально? 14 лет скоро

Лена
#70

Рост 170см. Бедра 100см. Талия 65см.
Считаю себя нормальной...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#71
Злата

А у меня бедра 88,почти идеал,а смотриться мелкой...(

Так что у всех по разному смотриться,главное пропорциональность"!

У меня такая же проблема, попа 89, а этого не заметно, ну или я комплексную.

Иван
#72
Алена.

Интересная тема.
В классе была самая крупная. Мама заказывала, шила одежду, чтобы скрыть бедра, и выступающую, откровенно, попу. Это стеснение и вбили в мою голову. Вышла замуж, именно и это место (по определению мужа - жопище) и привлекло его. После первого ребенка, еще шире. Беременность - не живот впереди (было немножко), но больше в зад - увеличение. Примерные размеры, талия 76, бедра 150-155; А отвисшего живота и намека нет - дугой к спине. О похудении речь не стоит - муж категорически против (извращенец). С мужем мне повезло.
Он меня и убедил - что это сексуально. И, поверте, в тесном метро, это ж####е без внимания не остается.
Совет: не переживайте.
Каждому свое.

Мне кажетца ты гониш, у меня *** меньше чем разница между твоей жопой и талией, чёт не верится хоть я и мужик.

Гость
#73
Иван

Мне кажетца ты гониш, у меня *** меньше чем разница между твоей жопой и талией, чёт не верится хоть я и мужик.

148 см. Не гоню. Поменяла и написала.

Гость
#74
Алена.

Ни джинсы, ни спортивные брюки никогда не носила. В 29 лет в бедрах 145-150 см. Рост 169.
Любители и на такое есть.

Встречал, но меньше. Балдею.
Так заводит, что минуту и кончил.

Алена.
#75
Гость

Встречал, но меньше. Балдею.
Так заводит, что минуту и кончил.

Приятно, читать комментарий. Спасибо.

Алена.
#76
Гость

Встречал, но меньше. Балдею.
Так заводит, что минуту и кончил.

Правдивы. Был у меня партнер, причём, молодой. Не мог, "донести". Кончал в секунды. Трижды встречались, сам исчез, неудобно, видать, было.
Но, за комментарий, Спасибо
Приятно, о себе читать...

Гость
#77
Гость

у меня 90, и я считаю её огромной. Рост 165

У меня 100см при росте 168 вес 64 кг норма ?

Гость
#78
Алена.

Правдивы. Был у меня партнер, причём, молодой. Не мог, "донести". Кончал в секунды. Трижды встречались, сам исчез, неудобно, видать, было.
Но, за комментарий, Спасибо
Приятно, о себе читать...

А какой у Вас вес?

Гость
#79
гость

потому что ты тупая курица!

У меня те же параметры, и я считаю её маленькой

Гость
#80
Лиза

Мне тоже почти 15, только рост мой 165, вес 55 кг, а попа 94. Мне говорят все, кроме мамы, что это нормально и даже красиво, но я всё равно почему-то беспокоюсь.

У меня 90, тот же возраст и рост, мне говорят что у меня маленькая попа

Гость
#81

Мой рост 170 см вес 56
И сколько см должна быть попа?

Гость
#82

Рост 174 , попа 98 , талия 71. Выглядит всё очень неплохо

Гость
#83
Гость

Рост 174 , попа 98 , талия 71. Выглядит всё очень неплохо

Вес 57

Гость
#84
Гость

Мой рост 170 см вес 56
И сколько см должна быть попа?

Почти такие же параметры , только что померили , думала что у меня 98 , а оказывается 100...Я ещё спортом, так что думаю как у меня в самый раз. Попа прям большая

Гость
#85
Афродита

У меня 94 см при росте 178,попа нормальная,не большая и не маленькая,но у меня бёдра не широкие!

Бро у меня прямо все так же и рост и бедра

Гость
#86

Ну смотри, мне 15 лет, мой рост 170, я попу качаю уже как год, была очень худой, попа была плоской, называли доской, я поправилась, +10 кг)) и стала весить 55, начала качать попу, и сейчас у меня тот же вес, а попа 100 см, стали часто говорить "*** накачала?", даже те люди, кто называл меня доской 😋😋😋

Гость
#87
Гость

у меня 90, и я считаю её огромной. Рост 165

У меня 92, и рост 165, и я не считаю её большой, хочу 98-100😄

Гость
#88
гость

потому что ты тупая курица!

ахахахахахах

Гость
#89

300cm

Гость
#90
Гость

Ну смотри, мне 15 лет, мой рост 170, я попу качаю уже как год, была очень худой, попа была плоской, называли доской, я поправилась, +10 кг)) и стала весить 55, начала качать попу, и сейчас у меня тот же вес, а попа 100 см, стали часто говорить "*** накачала?", даже те люди, кто называл меня доской 😋😋😋

а я лет в 13 начала качать по 100 приседаний в день течении года.Вот в 17 имею норм орешек 103 сантиметровый)

Гость
#91

у меня рост 167 и вешу 50 кг
бёдра-96
грудь-80
талия-62
Это нормально ? мне 13

Гость
#92
Гость

у меня 90, и я считаю её огромной. Рост 165

У меня талия 59 а грудь 0 размер 👌 я доска но *** чучуть есть хоть какая-то радость

Гость
#93
Гость

у меня 90, и я считаю её огромной. Рост 165

Я с ростом 160 попа у меня 92 талия 59

Гость
#94
Автор

щщикарная талия......супер)
у меня талия 61 сейчас,и это для меня достижение последних месяцев))))((гигантская победа над жиром)))

Я жру тонами сладкое и у меня талия 59

Гость
#95
Даша

То чуство када, вес -45. рост 160, талия 57, попа 88...
И тут сразу песенка "Надо подкачаться" в мыслях заиграло.

Эх вес 49 , рост 158 талия 57-58 а вот попа 83😭

Гость
#96
Ксения

у меня 92 при росте 158 я считаю это ужастно

Эх у меня 83 мечтаю о 90-95

Гость
#97
Гость

у меня 90, и я считаю её огромной. Рост 165

У меня рост 95 см, но её считай не видно. Рост 163

Гость
#98
Гость

От 100 см и более

у меня рост 160 см, и как вы себе представляете девушку с таким ростом и 100 см в бедрах? 😂😂😂

Гость
#99
Гость

Я жру тонами сладкое и у меня талия 59

+++ а ещё фастфуд

Гость
#100
Гость

у меня 90, и я считаю её огромной. Рост 165

110 см у бывшей, и я справлялся)₽₽

Предыдущая тема