Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался услугами салонов красоты по купону?

Напишите пожалуйста ваше мнение, поделитесь опытом. Пользовались ли купонами на скидку? Что понравилось, что нет?

28 ответов
Последний — Перейти
~На лепестках~
#1

Пользовалась.. Ничего сложного - приезжаешь, тебя оформляют и обслуживают как других клиентов.

Самое плохое (из-за чего я в конце концов отказалась от купонов):

1. Отсутствие мест на удобное время. Звонишь, а там ответ: "Ну, мы можем вас записать на через 3 недели..." Так как не ты одна с купоном.

2. Все-таки не удобно ездить черти знает куда, плутать, искать салон и тд.. Ради комфорта сходишь в свой любимый салон в соседнем доме )

#2

А я на сайте беру бесплатные купоны (на безкупонов.рф). Там много салонов. И можно выбрать удобный по расположению. И пишусь на удобное время. Если меня их запись не устраивает, просто не печатаю купон и все.А то я тоже купила купон за полную стоимость на Биглионе, и записали меня аж через месяц)) Ужас!

#3

Мне еще 100 руб. на телефон подарили за регистрацию!

Гость
#4

1, +10000, плюс ко всему сказанному не всегда качество услуг такое же как если бы за полную стоимость это делали. Я однажды на ламинирование записалась, в принципе даже не представляла как эта процедура проводится, но даже меня новичка смутило то что мне все сделали за 30 мин - естественно никакого эффекта я не увидела, потом в другом месте делали ламинирование по купону, вот там сделали все очень хорошо и эффект мне оч понравился!

Лина
#5

Я делала эпиляцию по купону, в принципе за такие деньги (600 рублей за ноги и подмышки) - отличный вариант! Делаю летом раза три за сезон, всегда записываюсь заранее, за неделю-две, время вполне удобное получается

#6

Я делала эпиляцию пару раз, маникюр тоже раза 2, все кстати в одном салоне, прихожу туда и просто так за нал, очень нравится сервис.

#7

Классно. А я мужа недавно отправляла стричься. Он довольный пришел. Хотя такой ворчун

подруга
#8

Я например только купоны собираю,скидка вещь хорошая,только мужу озвучиаю без скидок

Ledimakbett
#9

я постоянно хожу по купонам. выбираю удобный мне по расположению и еду на то, что мне нужно. в большинстве случаем оставалась довольной.

#10

А что лучше по Вашему мнению, платные или бесплатные купоны? Что удобнее?

#11

Я вот в сайт больше не хочу деньги платить! Потом не вернут. Только нервы потратишь!

гость
#12

мне не нравится по купонам хотя ходила много раз может краску подсовывают более дешевую или страую последний раз вообще плохо подстригли и покрасили через 2 недели на голове уже ничего не осталось(

#13

А я тюбики проверяю, чтоб не вскрытие были. А то и правда могут подсунуть.

Нежданная ГОСТЬЯ
#14

Ходила и на эпиляцию, и на маникюр, и на стрижку. Выбирала бесплатные купоны и недалеко от места работы. Осталась довольна во всех случаях и сервисом и ценой. Беру на BOOMBATE.RU

#15

А я на Бумбейте брала и мне плохо сделали (покрасили ни в тот цвет). Понятно что от салона зависит. Теперь на Безкупонов.рф беру. Я там еще елочку на новый год присмотрела. За 320 руб.

Гость
#16

Знакомая купила купон на стрижку, приходит - а там одни таджички работают и по русски еле-еле... Начали стричь - она убежала.

В другой раз было супер, постригли в хорошем салоне по высшему классу, тоже по купону.

Так что как попадешь...

В бане
#17

пользовалась три раза. один раз неудачно, второй раз удачно, третий - никак, ни рыба, ни мясо.

#18

А кто худел по купонам? Я вот собираюсь на криолиполиз. Без купона - жутко дорого. А с купоном нормально. Я сейчас рядом с домом на LPG хожу. (тоже по купону). Результат есть, но мне хочется большего.

Верю в чудеса
#19
ALINASBEAUTY

А кто худел по купонам? Я вот собираюсь на криолиполиз. Без купона - жутко дорого. А с купоном нормально. Я сейчас рядом с домом на LPG хожу. (тоже по купону). Результат есть, но мне хочется большего.

Рф лифтинг делала

#20

И как эффект?

Ирина
#21

Девочки, я так понимаю на "безкупонов.рф" - это только для Москвы? я из другого города!)

Анастасия
#22

Я уже не первый раз приобретаю купоны на купонаторе http://kuponator.ru Мне очень нравится, скидка реальная. Несколько раз ходила и в салоны красоты, вообщем как таковой разницы нет.

Ирина
#23

Боже.. девочки!! Нет - купонам! Вот единственный раз в жизни сходила к косметологу по купону, распечатанному с сайта " Безкупонов.ру, в салон красоты" Дива", который находится на ст. м Китай город, ул. Маросейка д.6/8. Сказать, что я в шоке, это просто ничего не сказать! Никогда не писала, а сейчас думаю напишу, пусть народ знает! Только вернулась от так называемого косметолога, а произошло следующее... Зашла я на сайт Безкупонов.ру, а там акция, супер чистка лица, 13 ступеней! Вместо 5500р вы платите 500р, да-да.. я понимаю, дешево.. бесплатный сыр только в мышеловке.. отключив мозг, звоню по указанному в купоне телефону.. спрашиваю, мол Вы действительно готовы оказать услугу, которая стоит 5000р за 500р? В чем подвох? На что мне женщина-косметолог ответила, да, поскольку только переехала в этот салон и расширяет базу новых клиентов! Ну ладно думаю, съезжу посмотрю.. приезжаю я туда сегодня.. салон совмещен с магазином "Интим"... Хи-Хи.. пытаюсь открыть дверь, салон закрыт.. стучу.. Открыла барышня.. говорит, что мы не работаем.. я спрашиваю, как-так.. я по записи.. а тогда ок! Ждите! Жду.. Спустя мин. 5 прибегает некая потная с растрепанными волосами тетенька лет 45.. говорит, сейчас я Вас приму.. Проходим в кабинет... ООООО, что я там увидела.. полная антисанитария, продукции одноразовой она тоже не распологала..(шапочки и пр. - это все многоразовое у нее) Грязь, пыль, стерелизатор, лежа на кушетке придерживала ногой, т.к. дверь у него только прикрывалась.. Ужас.. Думала бежать.. ну да ладно.. смотрю перчатки какие то на мойке лежат.. так вот она мне ими собиралась чистку делать..

Ирина
#24

Ужас.. Я ей сказала, чтобы новые взяла.. она поменяла.. в итоге все же я легла на кушетку, она мне стала делать демакияж.. нанесла тоник, молочко, потом.. смотрю берет крем- Пропеллер.. вот думаю люкс класс.. обалдеть.. но ей ничего не сказала, но спустя мин 5 спрашиваю, Вы мне что нанесли? Она супер-пупер пилинг, из серии проф-косметики линии "Космотерос" О как! Я говорю, а почему Вы врете? Я видела, что Вы нанесли.. она ой .. ой.. Я встала, говорю, извините.. мне такой подход не интересен, я ухожу.. Она стала причитать.. да вот я из-за 500 р ехала .. и прочее! Минуточку.. Кто Вас просил вводить клиента в заблуждение.. и озвучивать данную стоимость услуги.. пишите 2000 или 3000.. Меня же Вы уверили, что готовы мне за 500 сделать процедуру стоящую 5000р.. В итоге из 13 пунктов, было сделано только 7.. Аппарата, который был также заявлен в списке купона, не было и в помине! Мало того.. постоянно развод на деньги, вот у Вас овал лица поплыл.. Вам гиалуронку колоть надо но не глубоко.. Ой.. да если бы он поплыл, тут пожалуй гиалуронкуй ничего не решить, здесь контурная пластика только нужна или круговая подтяжка.. коточе Ужас просто! Вообщем сделала она мне, только потому, что я отказалась ей платить, и настояла, чтобы все было выполнено.. иначе больше, чем скраб Пропеллер ничего бы не светило! Чистка никакая.. Как вы думаете, после этого крема - скраба.. начала чистить лицо. (делать механическую чистку). Та услуга, которую я получила и стоит 500 если не 200р Итог - день потерян, результата нет! Деньги на ветер! Даже небольшие! Не ведитесь на это все.. Просто испортите себе лицо или волосы.. ( акции по купонам - это Лохотрон! Поверьте! Если скидка 50-80% , от первоначальной цены, значит косметику просроченную используют, краску разбавляют и т.д.) Никто и никогда не продаст услугу за 500р, которая стоит 5000р! Единственный раз я повелась.. очень жалею..((((

Ирина
#25

А.. зовут ее Валерия, вот ее телефон +79299910582

Яя
#26

Пользовалась купоном на парикмахерские услуги(стрижка,укладка,ламинирование),все понравилось.Салон хороший,мастера тоже,единственное доплатила за длину,т.к. волосы длинные.Но это и без купона так.

miss_margo
#27

Я пользуюсь купонаторами постоянно. Очень нравиться, мы так с мужем резину на машине поменяли с 45% скидкой)) Муж по началу не верил, а теперь каждый день спрашивает: "Есть что-то новенькое?!"))

margo
#28

Я пользуюсь купонами постоянно,реальные скидки.Ходила на маникюр с покрытием шеллак,держится уже 2 недели.Единственное что записываться нужно заранее,а купон брала на http://gold-kupon.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: