Гость
Статьи
Как незаметно посадить …

Как незаметно посадить мужа на диету?

Моему мужу 26 лет и в свои годы он уже весит 98 кг. Меня это волнует, ведь с возрастом обмен веществ не улучшается, а мы планируем создать полноценную семью, родить детей, хочется, чтобы все было в порядке, ведь лишний вес - это множество проблем со здоровьем. Он склонен к полноте, знает это, но все равно ест много мучного, бутерброды. Печь я уже боюсь, хоть и люблю, ведь он может за вечер больше половины съесть просто потому, что вкусно! А то, что вредно - это как-то не важно. Я не запрещаю ему есть то, что он любит просто прошу немного ограничеваться, чобы хотя бы не толстеть больше. Стараюсь больше кормить супами, фруктами, салатами овощными, но...результата нет, так как контролировать его постоянно невозможно.

42 ответа
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Незаметно не получится. Не наестся на ужин - перед сном залезет в холодильник и наестся. будете постоянно не докармливать - будет отъедаться на работе на бизнес-ланчах

#2

Пока САМ не захочет похудеть - не получится.

Гость
#3

Пусть жрет меньше. Так и до зеркальной болезни недалеко.

#4
Гость

Пусть жрет меньше. Так и до зеркальной болезни недалеко.

А что такое "зеркальная болезнь"?

Гость
#5
Centauro Selvaggio

А что такое "зеркальная болезнь"?

Вы серьезно не знаете?

Гость
#6
Centauro Selvaggio

А что такое "зеркальная болезнь"?

когда муй мужика не видно из-за его пуза. фу свинота

#7
Гость

Вы серьезно не знаете?

Нет. Честно.

Гость
#8

Автор, найдите для него аргумент, чтобы сам захотел похудеть.

Скажите, что Вас сексуально не привлекают полные, что с потенцией могут быть проблемы. (это у мужчин самое больное)

Или скажите, что общие знакомые говорят, что он сильно поправился. В общем множество вариантов. И на этой волне начинайте не покупать в дом хлеб, колбасу, майонез и все такое вредное.

скунс мизантроп
#9

Есть три стадии зеркальной болезни:

1) Не видно, когда лежит

2) Не видно, когда стоит

3) Не видно, кто сосет

Гость
#10
Centauro Selvaggio

Нет. Честно.

Вам выше описали. Иза-за пуза, члена своего не видит. Только в зеркале и встречается с ним.

Гость
#11
Centauro Selvaggio

Гость

Вы серьезно не знаете?

Нет. Честно.

Вам уже написали, что это когда мужчина свое достоинство может увидеть только в зеркале

Гость
#12
скунс мизантроп

Есть три стадии зеркальной болезни:

1) Не видно, когда лежит

2) Не видно, когда стоит

3) Не видно, кто сосет

В любом случае брать в рот у пузатого нет никакого желания. Пузо на голову давит.

#13
скунс мизантроп

Есть три стадии зеркальной болезни:

1) Не видно, когда лежит

2) Не видно, когда стоит

3) Не видно, кто сосет

)))))))))))). Я наивная и неиспорченная девочка ))))). Ужас ))). Раньше о таком не слышала ))). Спасибо за разъяснение )).

скунс мизантроп
#14
Гость

скунс мизантропЕсть три стадии зеркальной болезни:

1) Не видно, когда лежит

2) Не видно, когда стоит

3) Не видно, кто сосет

В любом случае брать в рот у пузатого нет никакого желания. Пузо на голову давит.

Вам виднее,я такого опыта не имею)

Гость
#15
скунс мизантроп

Гостьскунс мизантропЕсть три стадии зеркальной болезни:

1) Не видно, когда лежит

2) Не видно, когда стоит

3) Не видно, кто сосет

В любом случае брать в рот у пузатого нет никакого желания. Пузо на голову давит.Вам виднее,я такого опыта не имею)

Да говорят же вам, не видно там из-за пуза ничего. Питюнчик спрятан в складках жира.

#16
Гость

скунс мизантропЕсть три стадии зеркальной болезни:

1) Не видно, когда лежит

2) Не видно, когда стоит

3) Не видно, кто сосет

В любом случае брать в рот у пузатого нет никакого желания. Пузо на голову давит.

Жуть какая ))).

скунс мизантроп
#17

Что-то ушли от темы) Автор, отправляйте его на спорт, перед едой давайте ему есть фрукты. Мясо готовьте на пару или на гриле. Чаще занимайтесь сексом.

Кицюня 22
#18

а рост какой?

#19
Кицюня 22

а рост какой?

170 небось для полного счастья))))

#20

фууу, ненавижу жирных. п п ц просто. автор, вы действительно хотите своего мужа?..

Гость
#21

Тест

#22

ну вы же хозяйка) просто не покупайте и не готовьте вредное

Елена
#23

сама своего перевела на правильное питание.

начала понемногу: полностью отказалась от жарки, либо в духовке мясо с овощами запекаю, либо тушу без масла. Щи и прочие солянки перестала поджарку делать, т.е. лук, морковку и проч. прям "живьём" добавляю в кастрюлю. Варю на втором бульоне: сварила мясо, вылила в раковину жирный первый бульон, налила чистой воды и туда режу мясо и овощи. Да, немного вкус теряется, но здоровье любимого гораздо важнее. Практически исключила из рациона картошку, рис, макароны. В инете нашла горы офигенских рецептов овощей с мясом. Мясо это курица или говядина, про свинину давно забыли.

Не скажу что мы сидим на диете Дюкана, но блюда почти 100% из его диеты - там очень много мяса, а мужик без мяса ну никак. Погугли "рецепты Дюкан".

Как результат - 94 кг, а полгода назад было 117кг. Сама с 81кг до 68кг похудела. Продолжаем в том же духе :)

Удачи, и с наступающим!

Удачи

Гость
#24

Полностью исключите из своей готовки масло, муку, свинину, майонез, кладите меньше соли.

Не покупайте белый хлеб вообще, только цельнозерновой. Рис/гречка только на завтрак/обед, на ужин никаких углеводов.

Для бутербродов покупайте ветчину из говядины и индейки 3-6% жирности. Про свинину, докторскую колбасу, сало и сосиски забудьте вообще. Сыр ищите тоже нежирный, 17% есть в продаже. Майонез заменяйте на нежирную сметану или йогурт.

Олька
#25

Спортом заняться вместе. Заниматься спортом, когда жрешь не пойми что, - тяжеловато, это способ начать более правильно питаться. Хотя бы ходить плавать в бассейн для начала...Чтобы похудеть только с помощью ограничения в питание, необходимо желание человека, вернее, даже стремление, незаметно это сделать никак не получится. Это не так легко, как пишут во всяких журналах - типа ходите по 15 минут в день пешком, съешьте не конфетку, а леденец и т.д. и т.п. Худеть по-настоящему даже с регуляряной физ.нагрузкой и диетой в таком случае получается не сразу, организму нужно время перестроиться, а отдавать он будет только лишнюю воду, за счет чего кажется, что вы худеете, но это не так. А вообще, вес 98 кг для мужчины не такой уж большой, если он росто 185-190 см, то в общем-то норма. Но Ваше беспокойства понятно, Вы видите, к чему все идет.

Кицюня 22
#26

Как выйду замуж, так посажу тоже своего на правильное питание. Он 1.96, 105 кг, мне вобщем нравится, но 10 кг не помашало бы сбросить.

А для меня это уже привычное дело, у меня хр.панкреотит((

#27

Он сам покупает, раньше приходит с работы и закупает все, как говорит - хочет побаловать меня всяким вкусным, это правда, он такой, а на деле выходит, что сам много съедает. По поводу потенции серьезный аргумент, надо попробовать

#28
Кицюня 22

а рост какой?

176 см

#29
Упс

ну вы же хозяйка) просто не покупайте и не готовьте вредное

он же ест не только то, что я готовлю, не дитятка малая

#30
Елена

сама своего перевела на правильное питание.

начала понемногу: полностью отказалась от жарки, либо в духовке мясо с овощами запекаю, либо тушу без масла. Щи и прочие солянки перестала поджарку делать, т.е. лук, морковку и проч. прям "живьём" добавляю в кастрюлю. Варю на втором бульоне: сварила мясо, вылила в раковину жирный первый бульон, налила чистой воды и туда режу мясо и овощи. Да, немного вкус теряется, но здоровье любимого гораздо важнее. Практически исключила из рациона картошку, рис, макароны. В инете нашла горы офигенских рецептов овощей с мясом. Мясо это курица или говядина, про свинину давно забыли.

Не скажу что мы сидим на диете Дюкана, но блюда почти 100% из его диеты - там очень много мяса, а мужик без мяса ну никак. Погугли "рецепты Дюкан".

Как результат - 94 кг, а полгода назад было 117кг. Сама с 81кг до 68кг похудела. Продолжаем в том же духе :)



Удачи, и с наступающим!



Удачи

спасибо! и вас с праздником, вы молодец! Обязательно посмотрю и приму к сведению

Кицюня 22
#31
Yoanna

176 см

Ого, действительно не мешало бы похудеть...

Ну ничего, пригрозите ему на счёт потенции, думаю сработает...

Я так своего курить бросить заставила)

Гость
#32

сегодня профессионал советовал для похудения, очень важно- не есть после 18 часов углеводы, т. е. фрукты, картофель, мучное. Есть белок -яица, кур, индейку, мясо, творог, можно с зеленью, с огурцом.

Гость
#33
Гость

сегодня профессионал советовал для похудения, очень важно- не есть после 18 часов углеводы, т. е. фрукты, картофель, мучное. Есть белок -яица, кур, индейку, мясо, творог, можно с зеленью, с огурцом.

куяссе профессионал! фрукты нельзя, а трупы и яйца(холестериновые куриные месячные) можно! потом удивляемся чего все такие больные и дохнут рано

#35
Олька

Спортом заняться вместе. Заниматься спортом, когда жрешь не пойми что, - тяжеловато, это способ начать более правильно питаться. Хотя бы ходить плавать в бассейн для начала...Чтобы похудеть только с помощью ограничения в питание, необходимо желание человека, вернее, даже стремление, незаметно это сделать никак не получится. Это не так легко, как пишут во всяких журналах - типа ходите по 15 минут в день пешком, съешьте не конфетку, а леденец и т.д. и т.п. Худеть по-настоящему даже с регуляряной физ.нагрузкой и диетой в таком случае получается не сразу, организму нужно время перестроиться, а отдавать он будет только лишнюю воду, за счет чего кажется, что вы худеете, но это не так. А вообще, вес 98 кг для мужчины не такой уж большой, если он росто 185-190 см, то в общем-то норма. Но Ваше беспокойства понятно, Вы видите, к чему все идет.

он меньше ростом и спорт не любит категорически, а я убеждать не умею)

#36
Анюта

Однажды я серьёзно провинилась перед своим МЧ, не буду вдаваться в подробности, просто скажу что мой инфантильный глупый поступок заслуживал справедливой эмоциональной реакции с его стороны.) Но он просто усадил меня к себе на колени. Мы обнимались и он ласково положил меня вниз животом к себе на колени. Я замерла в трепетном ожидании.)

Он приспустил мои брюки и стал легонько шлёпать меня по голым загорелым ягодицам, при этом сказал что меня действительно стоило бы отшлёпать за мою не пунктуальность, мол с такими обворожительными безалаберными девчушками желательно поступать именно так. Он усилил темп и силу шлепков, он действительно меня отшлёпал. Довольно ощутимо. Аккуратно придерживая меня за талию что бы я не ёрзала.

Это были противоречивые чувства. Я помню у меня на веках выступили капельки слёз. Он посмотрел и сказал - как же это мило.

Позже он признался что молодая красавица жена с розовыми выпоротыми ягодицами это по его мнению в высшей степени эстетичное чувственное зрелище. Да и для пущей крепости брака вполне естественно применять к своей очаровательной жене воспитание ремешком по её обворожительной попке. Ну это почти цитата.)

Мы женаты уже 6 лет, всё в сущности как он и предсказывал. Иногда он действительно может применить ремешок, исключительно по попе и без малейшего негатива. Говорит что словесные разбирательства значительно хуже.

У нас есть сын.

Всё в общем то прекрасно, меня всё устраивает. Наверно я его понимаю, это потрясающий чувственный кайф.)

Он говорит что с ремнём я стала гораздо ответственнее.))

Хочу поинтересоваться вызывает ли такая ситуация у кого то из вас недоверие или неприязнь, или напротив многие согласны с таким способ укрепления брака.

Можно ли пороть безответственных жён ремнём?)))

диковать как-то...но это мое мнение, у вас, извините, интимная жизнь тоже сопровождается шлепанием или иными разнообразиями?)

Гость
#38
Анюта

Иногда мы практикуем ролевые игры)

Это вы в защиту толстых мужиков пишите?

Гость
#40
Анюта

ГостьАнюта

Иногда мы практикуем ролевые игры)



Это вы в защиту толстых мужиков пишите?

Вот сейчас вообще не поняла

Нет, мой пухленький но не толстый!

А тему слабо прочесть в которой свой бред пишешь?

Гость
#44
Гость

сегодня профессионал советовал для похудения, очень важно- не есть после 18 часов углеводы, т. е. фрукты, картофель, мучное. Есть белок -яица, кур, индейку, мясо, творог, можно с зеленью, с огурцом.

Все правда

Только это сказал эндокринолог моей маме с диабетом)

Тоже чтобы вес не рос.

Слалкое можно но только утром.

На ужин белки обязательно

Фрукты до трех дня.

Гость
#45
Анюта

Эта тема про диету? Хм, даже не заметила если честно...на самом деле мне всё равно))

ТП)))))

Nuya
#47

Я своего бывшего на раздельное питание переводила - в обед мясное или рыбное блюдо с салатом из свежих овощей, ужин углеводный - картошка, запеканки, блины или овощи с сыром. Похудел безболезненно.

Тот ещё перец
#48

Переедание не слишком страшно, если будет в достатке физической нагрузки. Хорошо помогает занятие сексом в сильно нагруженных позах, например когда мужчина стоит и держит женщину руками под бёдра на весу. Да мало-ли других способов. Но если ничего не помогает, тогда конечно жрать надо меньше. Одна женщина запирала на замок холодильник, чтобы муж-шахтёр кастрюлю борща, приготовленного на завтра ночью не оприходовал.

Одуваша
#49
Yoanna

АнютаОднажды я серьёзно провинилась перед своим МЧ, не буду вдаваться в подробности, просто скажу что мой инфантильный глупый поступок заслуживал справедливой эмоциональной реакции с его стороны.) Но он просто усадил меня к себе на колени. Мы обнимались и он ласково положил меня вниз животом к себе на колени. Я замерла в трепетном ожидании.)

Он приспустил мои брюки и стал легонько шлёпать меня по голым загорелым ягодицам, при этом сказал что меня действительно стоило бы отшлёпать за мою не пунктуальность, мол с такими обворожительными безалаберными девчушками желательно поступать именно так. Он усилил темп и силу шлепков, он действительно меня отшлёпал. Довольно ощутимо. Аккуратно придерживая меня за талию что бы я не ёрзала.

Это были противоречивые чувства. Я помню у меня на веках выступили капельки слёз. Он посмотрел и сказал - как же это мило.

Позже он признался что молодая красавица жена с розовыми выпоротыми ягодицами это по его мнению в высшей степени эстетичное чувственное зрелище. Да и для пущей крепости брака вполне естественно применять к своей очаровательной жене воспитание ремешком по её обворожительной попке. Ну это почти цитата.)

Мы женаты уже 6 лет, всё в сущности как он и предсказывал. Иногда он действительно может применить ремешок, исключительно по попе и без малейшего негатива. Говорит что словесные разбирательства значительно хуже.

У нас есть сын.

Всё в общем то прекрасно, меня всё устраивает. Наверно я его понимаю, это потрясающий чувственный кайф.)

Он говорит что с ремнём я стала гораздо ответственнее.))

Хочу поинтересоваться вызывает ли такая ситуация у кого то из вас недоверие или неприязнь, или напротив многие согласны с таким способ укрепления брака.

Можно ли пороть безответственных жён ремнём?)))диковать как-то...но это мое мнение, у вас, извините, интимная жизнь тоже сопровождается шлепанием или иными разнообразиями?)

прям из трилогии "пятьдесят оттенков серого"))))))))