Гость
Статьи
Как похудеть на 6 …

Как похудеть на 6 кг,чтобы грудь не обвисла?

Я всегда весила 44-46. За зиму поправилась аж до 52-53 кг. Срочно надо похудеть,как встала на весы была просто в шоке! Рост у меня невыскоий-160 см, поэтому даже 50кг для меня вес ОЧЕНЬ лишний. Но грудь у меня 3,5 размера стоячая. Подруги говорят если похудеешь обвиснет.. Как избежать этого? очень переживаю,для меня не похудение проблема,а за грудь боюсь....

Авторша
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаете, при кормлении, чтобы грудь не обвисла - советуют не снимать лифчик ни днем, ни ночью. Менять их, но не ходить без него.

#2

Худеть не рывками, а постепенно, параллельно делая упражнения на грудь.

Гость
#3

Все правильно - упражнения, худеть плавно ,лифчик не снимать)

Анна
#4

А я похудела до 56 (весила 58), рост 171. ура! На работе иногда некогда поесть+в тренажерку хожу. Надеюсь еще пару кило скинуть к лету.

Гость
#5

как вы так поправились?????посоветуйте - мне надо......

Анна
#6

А вообще, не пойму, у вас что, поколение лилипутов? Я когда школу заканчивала 10 лет назад, все девчонки из нашего и из параллельного класса были ростом примерно 168-175 см, только одна 162 где-то была. ее коротышкой называли. и в инсте та же ситуация - все почти от 167... А сейчас... Куда ни глянь, везде лилипутки какие-то дохлые, чувствуешь себя гулливером при росте 171, а если еще на каблуках, то вообще... Раньше как-то особо не выделялась ростом.

лапа
#7
Анна

А вообще, не пойму, у вас что, поколение лилипутов? Я когда школу заканчивала 10 лет назад, все девчонки из нашего и из параллельного класса были ростом примерно 168-175 см, только одна 162 где-то была. ее коротышкой называли. и в инсте та же ситуация - все почти от 167... А сейчас... Куда ни глянь, везде лилипутки какие-то дохлые, чувствуешь себя гулливером при росте 171, а если еще на каблуках, то вообще... Раньше как-то особо не выделялась ростом.

дылда

Анна
#8
лапа

дылда

Ага, и я о том же. Для вас, лилипуток, 171 уже дылда. Для нас 16-летних это считалось невысоким ростом, поэтому надевали высокие каблуки, чтобы быть хотя бы 176-177 под стать таким же высоким парням. А сейчас что девки, что ребята как из детсада.

Гость
#9
Анна

Ага, и я о том же. Для вас, лилипуток, 171 уже дылда. Для нас 16-летних это считалось невысоким ростом, поэтому надевали высокие каблуки, чтобы быть хотя бы 176-177 под стать таким же высоким парням. А сейчас что девки, что ребята как из детсада.

куда нам до вас, до коней.......

Анна
#10
Гость

куда нам до вас, до коней.......

Да не в обиду сказано, просто удивительно.

Гость
#11
Анна

Да не в обиду сказано, просто удивительно.

такая тенденция - лет через 500 наверно рост будет 1,3 метра максимум. люди видоизменяются -наверно нас к чему то готовят - при всемирной катастрофе выживут мелкие виды))))))

Гость
#12
Анна

Ага, и я о том же. Для вас, лилипуток, 171 уже дылда. Для нас 16-летних это считалось невысоким ростом, поэтому надевали высокие каблуки, чтобы быть хотя бы 176-177 под стать таким же высоким парням. А сейчас что девки, что ребята как из детсада.

пьют, курят, трахаются с 13 лет. Вот и результат. Физическое развитие останавливается. Мелочь какая-то, шелупонь под ногами крутится. Что парни, что девки.

Авторша
#13
Анна

А вообще, не пойму, у вас что, поколение лилипутов? Я когда школу заканчивала 10 лет назад, все девчонки из нашего и из параллельного класса были ростом примерно 168-175 см, только одна 162 где-то была. ее коротышкой называли. и в инсте та же ситуация - все почти от 167... А сейчас... Куда ни глянь, везде лилипутки какие-то дохлые, чувствуешь себя гулливером при росте 171, а если еще на каблуках, то вообще... Раньше как-то особо не выделялась ростом.

ну вы нашли чем хвастаться)))своим лошадиным ростом))))

Авторша
#14
Гость

пьют, курят, трахаются с 13 лет. Вот и результат. Физическое развитие останавливается. Мелочь какая-то, шелупонь под ногами крутится. Что парни, что девки.

бредятина)))

по теме ваще можно? изливайте личное недовольство на свою жизнь где то в другом месте, тёти Степы)))

Гость
#15
Авторша

бредятина)))

по теме ваще можно? изливайте личное недовольство на свою жизнь где то в другом месте, тёти Степы)))

недоразвитые карлики)))

Авторша
#16
Гость

Авторшабредятина)))

по теме ваще можно? изливайте личное недовольство на свою жизнь где то в другом месте, тёти Степы)))

недоразвитые карлики)))

хахах завидуйте молча,тетя Лошадь))) хотя даже жалко лошадь обижать..такое красивое животное. Сочувствую, кобылы редко нравятся нормальным парням)) Да и из обуви вам выбирать только среди балеток)))иначе будете идти как на ходулях,каланча)))

Гостья
#17
Анна

А вообще, не пойму, у вас что, поколение лилипутов? Я когда школу заканчивала 10 лет назад, все девчонки из нашего и из параллельного класса были ростом примерно 168-175 см, только одна 162 где-то была. ее коротышкой называли. и в инсте та же ситуация - все почти от 167... А сейчас... Куда ни глянь, везде лилипутки какие-то дохлые, чувствуешь себя гулливером при росте 171, а если еще на каблуках, то вообще... Раньше как-то особо не выделялась ростом.

Дааа...тоже над этим думала.Я со своими 165 частенько чувствую себя просто кобылой..Школу закончила 5 лет назад.

Гостья
#18
Авторша

Гость

Авторшабредятина))) по теме ваще можно? изливайте личное недовольство на свою жизнь где то в другом месте, тёти Степы))) недоразвитые карлики)))

хахах завидуйте молча,тетя Лошадь))) хотя даже жалко лошадь обижать..такое красивое животное. Сочувствую, кобылы редко нравятся нормальным

парням)) Да и из обуви вам выбирать только среди балеток)))иначе будете идти как на ходулях,каланча)))

Автор,а что вы такая агрессивная?Зачем девушку обижать?Самое то у нее рост,даже в модели с ним еще не берут,туда как минимум 174-175 надо.

Зачем обзываться?Вы тож не красотка прямо скажем,160 плюс 3,5 размер груди - бочонок какой-то получается...еще и вес 53,худейте срочно!

Авторша
#19
Гостья

АвторшаГость

Авторшабредятина))) по теме ваще можно? изливайте личное недовольство на свою жизнь где то в другом месте, тёти Степы))) недоразвитые карлики)))

хахах завидуйте молча,тетя Лошадь))) хотя даже жалко лошадь обижать..такое красивое животное. Сочувствую, кобылы редко нравятся нормальным

парням)) Да и из обуви вам выбирать только среди балеток)))иначе будете идти как на ходулях,каланча)))

Автор,а что вы такая агрессивная?Зачем девушку обижать?Самое то у нее рост,даже в модели с ним еще не берут,туда как минимум 174-175 надо.

Зачем обзываться?Вы тож не красотка прямо скажем,160 плюс 3,5 размер груди - бочонок какой-то получается...еще и вес 53,худейте срочно!

где вы тут агрессию углядели? отплачиваю той же монетой. Вы из под другого ника сама себя защищаете что ли?)))) Хахаха "бочонок" выпервые слышу такое о себе да еще и от человека который меня в глаза не видел. Бред . желчь так и прет)))) Мда,у вас мало того что рост жирафа так еще и груди нет. ну соболезную))))) Походу такая мурлин мурло советует мне срочно похудеть)) И отбоя от парней у меня вообще нет,вам о таком походу только мечтать)))

Гость
#20

автор признайся честно у тебя рост 140 см если для тебя вес 52 кг - это лишний вес? cочувствую...

Гость
#21
Анна

А вообще, не пойму, у вас что, поколение лилипутов? Я когда школу заканчивала 10 лет назад, все девчонки из нашего и из параллельного класса были ростом примерно 168-175 см, только одна 162 где-то была. ее коротышкой называли. и в инсте та же ситуация - все почти от 167... А сейчас... Куда ни глянь, везде лилипутки какие-то дохлые, чувствуешь себя гулливером при росте 171, а если еще на каблуках, то вообще... Раньше как-то особо не выделялась ростом.

ты вроде взрослая тетя, а такой бред пишешь

Ира
#22

Чтобы не обвисло, надо худеть МЕДЛЕННО

Авторша
#23
Гость

автор признайся честно у тебя рост 140 см если для тебя вес 52 кг - это лишний вес? cочувствую...

вы лучше своей больной фантазии посочувствуйте) рост у меня 160,даже поболее может 161 162 - незначительно. Я привыкла быть худой и для меня 52 это слишком. И ваще если нечего по делу написать-в другом месте изливайте свой словесный п о н о с

Гость
#24

Ну вы и гадина хамливая,автор,даже советовать вам что-то пропало желание.

#25

Автор, а грудь 3,5 стала уже в новом весе?

А то, может, Вы яблочко или груша - поправились снизу, а грудь без изменений. Тогда и похудение обратное не должно бы ее затронуть.

Авторша
#26
Гость

Ну вы и гадина хамливая,автор,даже советовать вам что-то пропало желание.

да таким советчикам грош- цена)

Авторша
#27
Hamilton

Автор, а грудь 3,5 стала уже в новом весе?

А то, может, Вы яблочко или груша - поправились снизу, а грудь без изменений. Тогда и похудение обратное не должно бы ее затронуть.

нет у меня от природы 3 размер) а сейчас 3 с половиной. просто лифчик маловат стал,поэтому и сужу. тип фигуры-песочные часы

ГостьЯ
#28

из-за 6 кг ничего не обвиснет

Анна
#29

Лучший способ быть в гармонии со своим телом это танцы, раскрыть себя, все - таки женская привлекательность идет изнутри, походка, движения, уверенность в себе, в этом и есть сексуальность,не всякое тело,даже очень красивое, в сочетании неуклюжей походки,неумением двигаться,плохой осанкой, отсутствием гибкости и координации, будет красиво. Есть такие направления танцев,которые не только просто учат вас как-то красиво двигаться,но и развивают грацию и самое главное задействуют все мышцы и ваше тело за короткий срок изменится,что может быть лучше худеть с пользой для души, развивать в себе самое главное для женщины,еще и работать над телом, никакой спорт зал в сравнении не идет.

виталий
#30

да я тоже смотрю девки карлики одни пошли я не говорю про тех кто от 1м63см но меньше то куда и знакомые того же мнения сейчас девченку с длинными ногами днем с огнем не найдешь все заняты крутыми дядями одни мелкие на каблуках-как на ходулях ее и копыто образной формы жесть где красотки с ножками от ушей

дева
#31
Авторша

вы лучше своей больной фантазии посочувствуйте) рост у меня 160,даже поболее может 161 162 - незначительно. Я привыкла быть худой и для меня 52 это слишком. И ваще если нечего по делу написать-в другом месте изливайте свой словесный п о н о с

карликам всегда тяжело жилось

гость
#32
Авторша

бредятина)))

по теме ваще можно? изливайте личное недовольство на свою жизнь где то в другом месте, тёти Степы)))

у меня у самой 155 и девченки это жесть очень хотелось хотя бы 170 быть как тут сказанно тетей степой а остальные тоже бы хотели и просто по злому завидуют-бо ноги не растянуть а похудеть легко спорт спорт

Гость
#33

Вы чего не адекватные у меня рост 174 и я модель но я реально маленького роста по сравнению с девочками которым 16-18 лет и рост у них 180

алена
#34

Купи крем гормональный для груди пуш-ап в Advanses ..стоит 4500.

Оч эффективный. Увеличение груди на 1 размер..грудь становится упругой и подтянутой.

Проверено на себе и подругах..

Лоло
#35

Никогда не делила людей по росту,но слышать от автора ,что у меня,оказывается,тоже кобылиный рост (170) и на меня (оказывается) ни один мужик не посмотрит -неприятно.

Гость
#36
Лоло

Никогда не делила людей по росту,но слышать от автора ,что у меня,оказывается,тоже кобылиный рост (170) и на меня (оказывается) ни один мужик не посмотрит -неприятно.

Маленький щенок до старости щенок. Так зачем быть щенком. Вы королевской породы!

Гостья
#39

Чего вот вы так о росте? Если девушка ростом 170, сразу дылда? Очень даже хороший рост, высокая, красивая, ну.

И о "карликах", кстати, тоже. Не все такие маленькие, потому что курят/пьют с малых лет. Я веду здоровый образ жизни, но ростом вот не удалась, всю жизнь малюсенькая - 156, и это, знаете ли, не очень мне нравится. Если это гены, что тут поделать?

Так что не нужно поливать грязью человека, если вам его рост не нравится, тут уж кому как повезло :-)

Гость
#40
Гость

куда нам до вас, до коней.......

С каких пор 171 это конь? Она же не 181. 171 - средний рост

Игорь
#42
Гость

С каких пор 171 это конь? Она же не 181. 171 - средний рост

Дорогие девушки, вам что заняться нечем ??? Обливаете грязью друг друга Лилипут-кобыла-карлик-лошадь??? Совсем уже крыша поехала? При таком хамстве и неуважении не важно какой у вас рост...все видно по написанному. читать противно. А вам, автор, по теме. Грудь может обвиснуть и при похудении на 3 кг, все зависит от упругости кожи. Чтоб этого не допустить не спите на животе, принимайте тонизирующий душ и подбирайте лифчик соответствующего размера+конечно подкачать верхнюю грудную мышцу.