Здравствуйте девушки, тут такая ситуация мой рост 156 см по телосложению я фигуристая, достаточно стройная, а у моей лучшей подруги рост 179 и вес 60 кг(она очень худая), вчера когда с подругами были у неё в гостях, а время было уже около десяти, я заметила что несмотря на позднее время она за обе щёки уплетала огромное пироженое вприкуску с мороженным и запивала огромной банкой колы(это было не единственное что она съела за день). Так вот хотелось бы узнать худенькие девушки имеющие высокий рост, вы и вправду имеете быстрый метаболизм и едите всё что хотите и когда хотите? Конечно, хочется узнать и у тех кто имеет маленький и средний рост. P.S. Если не против пишите свои параметры и рост, а главное как много вы едите за день, заранее спасибо.
все индивидуально. у меня такая соседка. Рост где-то 1.80, может чуть выше. Вес не знаю какой-то, может и 50 кг - она тощая невероятно, точно кости одни. Естественно ест когда и что захочет. И брат у нее такого же телосложения..Спортом не занимаются
Здравствуйте,автор!Мои параметры 176 см. на 56,6 кг.Ем целыми днями,но помаленьку,не обжираюсь(извиняюсь за грубое слово),подруги тоже завидуют,что не толстею,кто-то белой завистью,а кто-то и черной...Но вот лично мне хотелось бы совсем чуть-чуть поправиться в ногах,так как они у меня в зимней одежде смотрятся худовато.Вообщем это извечная проблема,все мы девушки вечно недовольны собой!А себя надо любить,каждая по-своему прекрасна,какого телосложения она бы не была!=)
Гость
[2203052256]
#3
я вас разочарую, уважаемая Автор, но не метаболизм виноват, если кто-то фигуристый поправляется, а то, что он жрет тазиками..
и рост тут не при чем. есть много высоких полных людей, которых очень трудно без пирожка в руке застать..И если очень худая подруга съела пирожное вечером, значит она на следующий день тазик мяса с картошкой не съест, как другие фигуристые девушки
*
[2330199014]
#4
обмен веществ не зависит от роста, это гены в первую очередь
Гость
[3578749439]
#5
Гость 3, в моем окружении очень много высоких девушек от 175 и выше и абсолютно все худые. Понимаете в том то и дело моя подруга не только в это день наелась она каждый день как мы посчитали есть на 3000 кал и больше.
Коса до пояса
[456874192]
#6
у меня рост 180 см, вес 60 кг стабильный. Ем все, что хочу и сколько хочу (особенно привычка часиков так в 10 вечера объедаться). Все, что съела, видно только в периодически появляющемся целлюлите на попе - остальное все худое.
Гость
[3242425827]
#7
А мой рост 155, я ем что хочу и когда хочу, особенно сладкое после ужина, вешу 44, еле-еле удалось поправиться, весила 42. А вот муж, 192 ростом, полнеет от всего.:(
57 кг, 177 см. Ем все, что хочу, но нездорового (жареного, мучного, сладкого, копченого) хочу редко. Прожила долгое время за границей в хорошей семье, где приучили нормально питаться.
Но могу покушать и в 10 вечера :)
Гостья Я
[3508081237]
#10
От роста не зависит просто среди высоких астеников больше. У меня 160/42 а было и 37 кг.
Если нервничаю то могу почти ничего не есть по нескольку дней.
У меня как-то набегами получается дня 2-3 мало ем. Потом день праздника живота ем очень много так что у окружающих глаза на лоб вылезают. За раз получается где-то по 3000 калорий. Но правда чаще всего ем раз-два в день.
У меня половина знакомых считает что я ничего почти не ем, а вторая половина что обжираюсь и удивляются что не толстею.
с чего вы взяли, что они едят тазиками? мы ж не говорим тут о весе 150 и более, когда это уже больные люди....а так обычными тарелками они едят, но есть такое понятие: склонность к полноте.
у меня у мамы небольшой лишний вес есть, и она ест меньше меня раза в 2, уж я то знаю. и она врач. я вешу 52 стабильно уже несколько лет, рост 176
Гость
[3853530042]
#13
Что за стереотип, что худые едят немерянно, и не набирают вес? Не все. Оочень много малоежек среди стройных людей.
Гость
[1697221994]
#14
Гость
Сообщение было удалено
ещё как съест! у нас на работе 2 худые рост 180, а вес не ьолее 55 оьжираются всеми днями! и хоть бы хны..спортом не занимаются. Как сами рассказывают или работают или лежат и спят. вот все вокруг офигивают: где справедливость7 а вот чтобы полные обжирались-ни разу такого не видела, наоборот у нас они всегда мало едят
гость
[1468151653]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Ой, ну конечно, а кг у полных от воздуха растут или от несправедливости жизни?
Полнеют от того, что потребляю большее кол-во калорий, чем тратят.
Значит ваши худышки много двигаются по жизни, вечером дома с мужем секс-марафоны устраивают, калории сжигают. Просто вы этого не замечаете.
У нас на работе некоторым лень поднять задницу со стула, чтобы подойти к принтеру, просят других. А потом удивляются "Откуда лишние кг?"
Гость
[2203052256]
#16
Гость
Сообщение было удалено
я эти разговоры сто раз слышала и верила фигуристым девушкам
а потом пару раз увидела их тазики, реальные, а не на работе и при гостях, и это полный п...ц - да если бы я столько за неделю в среднем съедала, сколько они, я бы уже лопнула просто, и не от метаболизма
Анжелика
[1697221994]
#17
гость
Сообщение было удалено
пишу как етьс. наши худышки на работе не замужем, они сестры и никого денивее я не видела. Я не говорю про очень толстых, но с имеющимся лишним весом. Я вот тоже как вы всегда рассуждала, а на работе увидела обратное. ПОлные как раз на беговой работе, а у худышек специфика такова, что хорошо если 1 раз попу поднимут в туалет сходить. И повторю, эклеры и шоколадки в течение дня по 1-2 кг! сама офигеваю и им говорю, а они6 будет лопать. пока не растолстеем. Нам повезло. сколько бы не ели всё не в коня корм
Анжелика
[1697221994]
#18
Ой, ну конечно, а кг у полных от воздуха растут или от несправедливости жизни?
Полнеют от того, что потребляю большее кол-во калорий, чем тратят.
Значит ваши худышки много двигаются по жизни, вечером дома с мужем секс-марафоны устраивают, калории сжигают. Просто вы этого не замечаете.
У нас на работе некоторым лень поднять задницу со стула, чтобы подойти к принтеру, просят других. А потом удивляются "Откуда лишние кг?"пишу как етьс. наши худышки на работе не замужем, они сестры и никого денивее я не видела. Я не говорю про очень толстых, но с имеющимся лишним весом. Я вот тоже как вы всегда рассуждала, а на работе увидела обратное. ПОлные как раз на беговой работе, а у худышек специфика такова, что хорошо если 1 раз попу поднимут в туалет сходить. И повторю, эклеры и шоколадки в течение дня по 1-2 кг! сама офигеваю и им говорю, а они6 будет лопать. пока не растолстеем. Нам повезло. сколько бы не ели всё не в коня корм[/quote]
прошу прощения за описки-отправила не перечитывая. Вот ездили с этими подругами на турбазу на 2 суток. Мы с мужем и другими уоллегами постоянно на лыжах.санках, снегокате, вечерами на дискотеке..даже про едё забывали. А они то, худые наши коллеги, только жрали еду, расчитанную на всех, лежали и спали. 2 дня неподнимали ж*пы от кровати. Когда мы шли в столовую, так как они всё сожрали в первый же день(2 тазика блинов, 2 кастрюли пирожков, 4 коробки конфет, полкило грудинки...), они нам в след: вы и нам принесите, мы позже съедим! я готова была обозвать их последними словами. но сдержалась и высказала всё без мата, но жёстко, а они в ответ: надо было больше еды брать, мы всешгда очень мнгого едим. Что на это ответите????
Oksana
[2257030338]
#19
176...ves,navernoe,76 uje.ochen popravilas za poslednie 4 mesyatsa.gde-to na 6kg.nikigda hudishkoy ne bila..i u menya,kstati,mnogo znakomih visokih i hudih..edyat realno vseee.fiziologiya takaya u nih,ne popravlyayutsya i vse..a ya hochu 67kg.pora na dietu.chestno,tupo len.ya uje v veshi ne vlaziyu.
pora brat sebya v ruki.k letu hochu skinut,a to pridetsya garderob obnovlyat..i,kstati,eshe k endokrenologu hochu shodit.na vsyakiy,sdam na garmoni
Соня
[2845215394]
#20
Мой рост 176 см. Вес 45. Ем всё, что хочу, когда хочу. За год не поправилась ни на грамм. Очень хочу набрать вес, но не получается.
Гость
[2024600790]
#21
Рост 177 при весе 58. Мне кажется, что вопрос не в том сколько есть, а в том ЧТО есть. Например, я не люблю майонез, пасту, мучное, пельмени. Это не значит, что я никогда не ем эти продукты, просто обычно предпочитаю другие. Задумалась я над этим, когда начала жить с подружкой( 160 - 55кг). Она постоянно занималась фитнесом дома, бегала по вечерам, ходила в бассейн,но при этом даже жареную картошку ела с майонезом. И, конечно, она тоже удивлялась, как это я не толстею :) Все это прививается нам с детства! В каждой семье своя культура питания и список любимых продуктов.
Гость
[2575385240]
#22
Рост - 182 см, вес - 58 кг. Не могу сказать, что ограничиваю себя в еде. Уже скорее сформировавшаяся привычка, как сказано в комментарии выше "Все это прививается нам с детства!", не наедаться на ночь, не есть много мучного, не полезного...
Если очень захочется, то съедаю. Но такое бывает редко
Просто надо какое-то время следить, что и в каких количествах ты несешь в рот, а потом уже и задумываться не будешь.
Вес 56-57, рост 182. Ем ооочень много)) Вот сегодня, например: Завтрак - манка с вареньем и маслом и пол гематогена Обед - гороховый суп с хлебом (большая тарелка! Думаю, там 300 грамм точно) Перекус - блин со сгущенкой, кофе с молоком Ужин - почти 2 куска пирога с творогом (больших и очень сладких)+ сметана, где-то 2-3 столовые ложки, наверное Может, даже что-то не вспомнила Всегда так ем, или больше даже Могу и ночью поесть, если проголодаюсь Никогда не сидела на диетах, в зал не ходила Люблю сладкое, жареное тоже (не сильно) Мне 17, и можно было бы сказать, что у меня просто такой метаболизм, потому что я ещё подросток, но у мои родители такие же, высокие и худые, и едят так же. Так что, это просто гены В детстве комплексовала из-за очень худых ног, меня обзывали из-за этого в школе. Ну и плоская я очень, конечно(
P.S. Если не против пишите свои параметры и рост, а главное как много вы едите за день, заранее спасибо.