Гость
Статьи
У меня стал быстрее …

У меня стал быстрее происходить обмен веществ

Стала бегать в туалет по-большому очень часто, прям как в детстве, по 2 раза в день.
Ну вообще я принимаю черничный сироп для улучшения зрения. Там конечно много расписано, что кроме всего прочего идет омоложение организма.
Можно ли считать омоложением организма , что ничего в этом организме не задерживается?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
.
#1

И ,небось,каки черные-:))

Автор
#2
.

И ,небось,каки черные-:))

Я особо не рассматриваю)) но обычные)

Гость
#3

Ну понос - это еще не омоложение, автор))) Тем более, от капли сиропа.

#4

Может просто слабит он вас?

.
#5

Он очень хорош для пищеварения!

Станиславский
#6

Знаете название - медвежья болезнь? С медведями случается после созревания черники )

Автор
#7
Гость

Ну понос - это еще не омоложение, автор))) Тем более, от капли сиропа.

не у меня точно не понос!!!!

Все обычно, просто чаще. У меня так в детстве было.

Гость
#8

Автор, черника вообще отлично налаживает перистальтику, хорошо влияет на углеводный обмен и может считаться профилактикой диабета. В свежем виде будет еще полезней, тем более, сейчас сезон.

#9

)))))))))

питерская
#10

Автор, дело не в обмене веществ)) Я сама ем черничное варенье для зрения.. Дело в том, что черника слабит)) Поэтому в туалет и бегаете. Хотите слабительное, черника лучшее природное слабительное. Так что вот так.. у меня мама врач, когда я начинала постоянно есть варенье, она меня предупредила о таком "побочном" эффекте, так что не берите в голову))

vxx
#11

так потому и слабит,что продукты лучше перевариваются и кал мягкий

karamelkа:)
#12

так и не много похудеть можно

Автор
#13
karamelkа:)

так и не много похудеть можно

Можно но мне не надо.

Весила 50 кг. сейчас 48 кажется

Гость
#14
Автор

Можно но мне не надо.

Весила 50 кг. сейчас 48 кажется

Процесс пошел

Ёжа
#15

Это не омоложение и не улучшение обмена веществ, а от питания. Наверно, на "подножном корме" сидите, по жаре на одних фруктах-овощах, без горячего? Вот у вас ничего и не задерживается! было такое. Питаться надо как следует! Да и от черники тоже может быть.

фуете
#16

ну маленькие дети вообще постоянно памперсы пачкают. так что можете считать, что стремительно приближаетесь к грудничковому возрасту)))

Гость
#17

обмен веществ и походы в туалет вообще-то не так уж и связаны=))

Гость
#18

А волосы и ногти быстро растут? Болячки заживают мгновенно? Диарея вообще-то не имеет отношения к обмену веществ.

пташка
#19

а ничо так автор прикальнула))

Гость
#20

тест

Автор
#21
Гость

А волосы и ногти быстро растут? Болячки заживают мгновенно? Диарея вообще-то не имеет отношения к обмену веществ.

Это все у меня всегда хорошо росло и заростало

Гость
#22

у меня после приема регулона запоры прошли, раньше вообще ужас был, вот не ожидала такого эффекта от ОК.

#23
Автор

не у меня точно не понос!!!! Все обычно, просто чаще. У меня так в детстве было.

Регулярный стул, так сказать оформленный, 1-2 раза в день - это не просто норма, это идал!!! Об этом много пишут, что люди не страдающие рассторойством ЖКТ, поносами и запорами, которые регулярно оправляются живут дольше и здоровее всех остальных.

Пример: сын моей знакомой (5лет) оправляется раз в неделю - у него огромные проблемы с ЖКТ, кожа землистого оттенка и синяки под глазами...

#24
фуете

ну маленькие дети вообще постоянно памперсы пачкают. так что можете считать, что стремительно приближаетесь к грудничковому возрасту)))

Лсишком много сарказма. Автор права на счет обмена веществ и частого стула. У детей, например, частый стул как раз из-за хорошего обмена вещест и происходит.

Lally
#25

вы еще чернослив поешьте и думайте, откуда слабительный эффект? обмен веществ у нее ускорился))))) ахаха

#26

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения.

Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека ? иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство:

удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост .

Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Омоложение можно сделать на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет

Более подробно можете ознакомиться здесь http://omologenie.livejournal.com/ omologenie1@gmail.com

Таня
#27
Омоложение авторская методика

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения.

Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела будут использоваться на 70-80 %.



Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека ? иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство:

удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.



Расскажу как происходит работа по омоложению .



Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост .



Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).



На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Омоложение можно сделать на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет



Более подробно можете ознакомиться здесь http://omologenie.livejournal.com/ omologenie1@gmail.com

Зашла на сайт,посмотрела,почитала,подумала.В этом есть большой смысл,так как залог красоты-здоровье и правильный обмен веществ,выведение шлаков на клеточном уровне,уменьшая тем самым биологический возраст организма.А иначе,это все равно,что замазывать обветшалые стены новой штукатуркой.

Омоложение www. omologenue. ru
#28

Да всё верно .

Это безопасный метод похудения и омоложения без операции.(Исчезают морщины,растяжки,целлюлит)

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com

Оплата после прохождения омоложения и похудения

Форум: Красота
Всего: 50 754 темы
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 275 тем