Гость
Статьи
комплексую из-за …

комплексую из-за худобы..точнее мне "прибили" комплекс..

мне 18 лет. рост 171 см(плюс минус 5мм),параметры: грудь 83,талия 63, бедра 90. у меня большая щель между ляжками, и с учетом высокого роста это смотрится не очень красиво,во всяком случае мне так говорят.ноги худые (обхват икр 34см) раньше я так не комплексовала,но в последнее время мне все стали говорить жри больше,спичка и.д... так вот: как мне узнать действительно ли я худая? и что делать чтоб уменьшить щель(в моем случае щелище) между ляжками?

dharma
29 ответов
Последний — Перейти
Саранча
#1

приБили)) повеселило.

Гость
#2

давай я тебе щель еще увеличу, зато будет море кайфа и никаких комплексов

давай дружить и трахаться )

Гостья
#3

посмотри фотки в группе в контакте @INSTAGIRLS. сразу самооценка повысится. там все такие и все от них в восторге. лично я худая. и у меня после просмотра настроение повышается. думаю - я такая же худенькая.

Гость
#4

Комплексы вам привили жирные дуры, 100%. Потом, вам всего 18 организм ещё растёт, успеете ещё поправиться. И вообще, в Америке знаете как говорят? "Женщина не может бысть слишком богатой или слишком худой". Подавайте свою фигуру правильно и всё будет Ок.

Гость
#5
Гость

Комплексы вам привили жирные дуры, 100%. Потом, вам всего 18 организм ещё растёт, успеете ещё поправиться. И вообще, в Америке знаете как говорят? "Женщина не может бысть слишком богатой или слишком худой". Подавайте свою фигуру правильно и всё будет Ок.

+100

гость
#6

Я тоже очень худенькая была и параметры примерно ваши были.. только рост ниже конечно.. и точно так же-щель. Щель вы не уберете, она у меня до сих пор) но зато все равно появилась жировая нормальная прослойка-то есть округлилась. Я делала так-на пол стакана пива три ложки жирной сметаны 25% 30%. каждый день. Только не переусердствуйте- так как сметана очень жирная пища, и конечно после этого наедаться тоже не стоит.Все мне говорили, что только испорчу себе желудок, что пиво это вредно и так далее- но все равно никого не слушала, делала по своему) а иначе никак). Конечно рецепт вредный- но вас никто не просит пить его всю жизнь. Это где то недели три так. И плюс еще самой кушать помимо этого.

Гость
#7

Нормальные параметры. Может, у вас ноги просто широко расставлены в бёдрах? Тогда ничего не сделаешь.) Комплексовать не надо.)

#8

63 см талия это не особо худая.. и рост 171 не особо высокий, не комплексуйте)

Domino Harvey
#9

Наоми Кэмпбелл 86-61-89, Линда Евагелиста 88-63-88, Клаудиа Шифер 83-60-88, Кейт Мосс 83-58-88 и это модели "в теле" для бизнеса.

У меня икры толще 33 не наедаются, я и то не считаю себя спичкой.

Щель между ляжками у вас, автор, из-за особенности строения тазовых костей (таз значительно шире талии, тут даже можно коэффициент высчитать), фигура женственная, а не мальчишеская, это практически не поддается исправлению. Но это всё НЕ недостатки. Здесь на форуме полно девиц, которые с такими параметрами худеть стремятся. Так что поменьше лелейте свои надуманные комплексы, а то не заметите настоящих проблем, вроде подверженности влиянию окружающих.

Гость
#10

А я вам завидую... вечно сижу на диетах, мучаю себя спортом, а щели между бедрами практически не видно((( а я так хочу, чтоб она была! Это красиво! У вас идеальные параметры...

Гость
#11
dharma

мне 18 лет. рост 171 см(плюс минус 5мм),параметры: грудь 83,талия 63, бедра 90. у меня большая щель между ляжками, и с учетом высокого роста это смотрится не очень красиво,во всяком случае мне так говорят.ноги худые (обхват икр 34см) раньше я так не комплексовала,но в последнее время мне все стали говорить жри больше,спичка и.д... так вот: как мне узнать действительно ли я худая? и что делать чтоб уменьшить щель(в моем случае щелище) между ляжками?

во первых 171 - это средний рост, никак не высокий

во вторых, что плохого в щели между ляжками? это красиво, смело надевайте любую одежду и не комплексуйте))

пусть жиробабы бесятся, когда видят вас в мини!

Гость
#12

нет ни одной худой женщины в мире которую так не оскорбляли. принято считать что толстых называть толстыми нельзя, у них же чувства, зато худых унижать можно. я вам автор советую заняться серьезно спортом. и поправитесь и по морде за "комплименты" дать сможете.

гость
#13
Гость

нет ни одной худой женщины в мире которую так не оскорбляли. принято считать что толстых называть толстыми нельзя, у них же чувства, зато худых унижать можно. я вам автор советую заняться серьезно спортом. и поправитесь и по морде за "комплименты" дать сможете.

+10000 попробуй толстухе скажи что ей нужно похудеть и кушать меньше-растерзают. а как худеньким говорить че ты такая дохлая ешь больше это норма.

Гость
#14

вес?

Тыква
#15

Ничего себе худоба!!! Крестьянская жoпа 90 при невысоком росте! На диету и в спортзал!

мини
#16

фото давайте. без него не видно, худая вы или толстая.

смурфетта
#17

щелище можно уменьшить упражнениями для бедер

Гость
#18

[quote="Тыква"]Ничего себе худоба!!! Крестьянская жoпа 90 при невысоком росте! На диету и в спортзал![/quote

Объём бёдер 90 - идеальный, не худая и не толстая, а именно нормальная. Когда ж.. с кулачок и кости тазовые торчат- вот где ужас.

Гость
#19
Тыква

Ничего себе худоба!!! Крестьянская жoпа 90 при невысоком росте! На диету и в спортзал!

точно 90см?? не 100?

в 181 не такой уж низкий рост))

Гость
#20

171

потом, всё зависит от фигуры

есть девушки с выпуклыми попами и узкими бёдрами при 90см

и наоборот, плоские с широченным тазом и бедрами

Plastic girl
#21

Мой рост 170, не считаю себя высокой. Худощавая тоже, но щели между ног нет, как у вас. Не носите брюки-карандаш. Носите прямые.

Яна
#22

Ну вы даете, автор.Какие комплексы? Мужчины,кстати, тащатся когда есть щель между ногами. И икры для вашего роста у вас вообще не худые

Зая
#23

вы хотите чтобы щель жиром заплыла?

Зая
#24

у вас кривые ноги, а вес тут не причём

Гость
#25
гость

+10000 попробуй толстухе скажи что ей нужно похудеть и кушать меньше-растерзают. а как худеньким говорить че ты такая дохлая ешь больше это норма.

Грубовато, но справедливо!

111
#26
Гость

нет ни одной худой женщины в мире которую так не оскорбляли. принято считать что толстых называть толстыми нельзя, у них же чувства, зато худых унижать можно. я вам автор советую заняться серьезно спортом. и поправитесь и по морде за "комплименты" дать сможете.

Ааааааааа!!!!!! Подписываюсь под каждым словом... Сколько натерпелась в школе, институте, никогда в голову не приходило высмеивать чужие недостатки и особенности внешности... Однако в свою сторону слышала вечно, что я глиста в скафандре, кожа да кости, антисекс...Зато, сейчас мне 35 и параметры фигуры ни на см не изменились, а тех, кто смеялся можно сейчас только пожалеть... Я не злорадствую, но смеяться над внешностью это последнее.. Мы ее не сами выбирали, а Бог наделил...

танюшка
#27

Да девочки, согласна я всю жизнь худая, рост 170 параметры 92 65 88, ноги худые и щель, сколько я наслушалась и слушаю до сих пор, мне 27 лет, выгляжу на 23, есть муж очень меня любит, конечно хочется кг 5 набрать но не получается(

Лёля
#28

Мне 19 лет,при росте 170 см мой вес 45 кг.Все больше и больше комплексую по этому поводу,особенно после слов людей о том как это некрасиво,а иногда и вовсе какая-то неадекватная реакция у людей на таких как я...Очень хочу набрать вес немного,но не получается...Остается мучаться с комплексами:(

Гость
#29
Гость

Комплексы вам привили жирные дуры, 100%. Потом, вам всего 18 организм ещё растёт, успеете ещё поправиться. И вообще, в Америке знаете как говорят? "Женщина не может бысть слишком богатой или слишком худой". Подавайте свою фигуру правильно и всё будет Ок.

Организм уже вырос в 18 лет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: