Гость
Статьи
Помогите! 88х67х95х

Помогите! 88х67х95х

Здравствуйте! Первый раз н это сайте! Зарегестрировалась чтобы попросить у вас помощи!
Мне 16 лет. Рост 166-167см. Вес 54-55. Параметры 88х67х95! У меня ровно 7 недель чтобы убрать с талии и бедер 7см! Реально ли это? Цель: 88х60х88х
Подскажите что делать? Я занимаюсь спортом как мин. 3 раза в неделю по 2 часа кардио нагрузок. Но я просто НЕ МОГУ жить без сладкого!!! Хлеб не ем (выпечку иногда позволяю). Самая главная проблема это сладкое.Подскажите что делать, как избавится от этих ненавистных 7 см на талии и бедрах.

Аня
74 ответа
Последний — Перейти
мини
#1

Как нибудь...

Гость
#2

1) обязательны: бег и быстрая ходьба

2) перестать "жрать", тем более сладости. Сладости заменить фруктами, порции уменьшить в 2 раза, как вариант - есть с блюдца.

Раз в неделю можно делать разгрузочный день - на воде и яблоках.

Аня
#3

Спасибо! Прошу напишите что вы думаете о моей фигуре! Мнение хватает мотивации

Гость
#4
Аня

Спасибо! Прошу напишите что вы думаете о моей фигуре! Мнение хватает мотивации

Ну вам же зачем-то это надо? Это что-то и должно мотивировать.

Если моделинг, то возможные контракты и работа.

А вообще, похудеть получится, когда вы это по-настоящему примите, захотите этого не только на словах, но и с внутренней готовностью. Тогда та же морковка будет сладкой и вкусной, не хуже пироженок. И будет работать на похудение.

А пока воспринимаете негативно, как лишение и отказ от любимых сладостей, ничего не пойдет( нужен внутренний настрой.

Аня
#5

Так во пробе в том, что это "сто-то" не является достаточным мотиватором. Моделинг мне с моим ростом не светит и тут даже не в весе дело...

Аня
#6

А как сюда фото выставить?

Аня
#7

Грудь 80С, ноги прямые (это многие подмечают, поэтому знаю) фото выставлять не буду, так как вообще нет в соц. сетях и не хочу чтобы где-то было мое фото (даже если просто фигуры)

Гость
#8
Аня

Так во пробе в том, что это "сто-то" не является достаточным мотиватором. Моделинг мне с моим ростом не светит и тут даже не в весе дело...

ну не суть на самом деле. Я написала, что главное - худеть по собственному желанию и с удовольствием, а не воспринимать это как жертву и лишения. Тогда все получится. В противном случае, очень тяжело продержаться и легко сорваться, и нажрать вес обратно.

Я на овощах и чае (без сладкого, жареного, жирного) за 5 дней похудела на 2 кг, ну и в сантиметрах тоже.

Аня
#9

Я считаю что в 15-16 лет (через 2 месяца 16) грудь 80С вполне нормальна.

Это я
#10
Аня

Я считаю что в 15-16 лет (через 2 месяца 16) грудь 80С вполне нормальна.

Ну это уж вы загнули. У меня в 16 лет был хороший полный 2 размер, а не два прыща.

Аня
#11

A 1 размер, B 2, а С 3 насколько я знаю. В общем я у вас не по поводу груди совета просила. Грудь у меня хорошая, форма красивая, по поводу груди вообще не комплексную, а тема здесь о другом.

lily
#12

для талии - делайте наклоны в стороны и крутите тяжелый обруч

Аня
#13

Обруч крутила, синяки вокруг талии..

Тэш
#14

[quote="Аня"]Обруч крутила, синяки вокруг талии..[/quot

через пару недель пройдут и больше не появятся, а ччерез пару месяцев талия и бока явно уменьшаться.

С бёдрами сложнее....не ЖРАТЬ сладкое, а есть его по чуть-чуть. И вообще НЕ ЖРАТЬ, а ЕСТЬ - это колоссальная разница. Если хотите стройную фигуру иметь привыкайте правильно и умеренно питаться всю жизнь (а не сидеть на диетах, а потом набирать обратно кг и ещё плюсом парочку)

Гость
#15
Аня

Грудь 80С, ноги прямые (это многие подмечают, поэтому знаю) фото выставлять не буду, так как вообще нет в соц. сетях и не хочу чтобы где-то было мое фото (даже если просто фигуры)

А как грудь 80С у вас получилась? Если под грудью 80, а по груди 88, то это 80АА. Если под грудью 75, а по груди 88, то это 75А. Если под грудью 70, а по груди 88, то это 70D. А меньше 70 у вас вряд ли.

Аня
#16

Вы мен запутали. Грудь у меня нормальная. Бюстгалтер ношу С80. Все. Про грудь забыли. Давайте вернем к самой теме, как за 7 недель убрать 7см. с бедер.

Аня
#17

Вообще реально ли это? Я в принципе быстро худею...

Аня
#18

Приведу пример своего питания.

К примеру что я ела сегодня:

Завтрак 8:20 мороженое, 100 грамм овсянки, киндер пингви 4шт, киндер сюрприз.

Обед: салат 200 грамм (просто зелень, помидоры, огурцы. Без соли и масла)

Ужин: 1 грейпфрут и два вренных яйца.

Ем всегда три раза в день и НИКОГДА не перекусываю между приемами пищи. На ночь тоже никогда не ем. Примерно так я питаюсь всю жизнь. Сладкое ем МНОГО, но только на завтрак.

Аня
#19

Плюс сегодня еще час кардио тренировок.

Аня
#20

Не ем за 3-4 часа до сна.

Гость
#21

Ой ну я в восхищении от твоей фигуры - ты этого хотела? хотя на мой взгляд ты много весишь

Гость
#22
Аня

Завтрак 8:20 мороженое, 100 грамм овсянки, киндер пингви 4шт, киндер сюрприз.

Детский сад какой-то... Овсянку оставить, остальное исключить. Плохо, что в рационе нет мяса/рыбы, молока и кисломолочных продуктов, мало фруктов

Майя)*
#23
Аня

Приведу пример своего питания.

К примеру что я ела сегодня:

Завтрак 8:20 мороженое, 100 грамм овсянки, киндер пингви 4шт, киндер сюрприз.

Обед: салат 200 грамм (просто зелень, помидоры, огурцы. Без соли и масла)

Ужин: 1 грейпфрут и два вренных яйца.

Ем всегда три раза в день и НИКОГДА не перекусываю между приемами пищи. На ночь тоже никогда не ем. Примерно так я питаюсь всю жизнь. Сладкое ем МНОГО, но только на завтрак.

Господи!!!!!в чем душа держится????мой желудок сам себя сожрет, если я не съем на обед тарелку супа с мясом, бутерброд, а на ужин что-нибудь мясное или рыбное с гарниром....мне тоже 16 лет, вешу 45-47 кг при росте 160см. сладкого ты ешь в пределах нормы. если тебе что-то еще убрать из рациона, то ты с кровати не встанешь. тебе, наверное, остается только упражнениями воздействовать на проблемные места....

Гость
#24
Аня

Здравствуйте! Первый раз н это сайте! Зарегестрировалась чтобы попросить у вас помощи! Мне 16 лет. Рост 166-167см. Вес 54-55. Параметры 88х67х95! У меня ровно 7 недель чтобы убрать с талии и бедер 7см! Реально ли это? Цель: 88х60х88хПодскажите что делать? Я занимаюсь спортом как мин. 3 раза в неделю по 2 часа кардио нагрузок. Но я просто НЕ МОГУ жить без сладкого!!! Хлеб не ем (выпечку иногда позволяю). Самая главная проблема это сладкое.Подскажите что делать, как избавится от этих ненавистных 7 см на талии и бедрах.

Если будешь худеть, то вместе с талией и бедрами "уйдет" и грудь... Это 100%

Аня
#25

Да пусть уходит. Лишь бы в бедрах похудеть.

Я когд рост был 160 тоже 45 кг весила. Не знаю почему набрала. Прошлым летом рлст был 164 весила 47...

Гость
#26
Аня

Приведу пример своего питания.

К примеру что я ела сегодня:

Завтрак 8:20 мороженое, 100 грамм овсянки, киндер пингви 4шт, киндер сюрприз.

Обед: салат 200 грамм (просто зелень, помидоры, огурцы. Без соли и масла)

Ужин: 1 грейпфрут и два вренных яйца.

Ем всегда три раза в день и НИКОГДА не перекусываю между приемами пищи. На ночь тоже никогда не ем. Примерно так я питаюсь всю жизнь. Сладкое ем МНОГО, но только на завтрак.

Не знаю... Я бы на таком питании худела очень быстро. Я ем на завтрак 100 грамм шоколада, 35-граммовый пакетик овсянки или пару бананов, или блинчик с вареньем, на обед и ужин мясо с картошкой (например). Обычно если пообедаю, то ужинать не хочется, и наоборот. Порции всегда по 100-150 грамм. Перекусываю бутербродами с сыром, печеньем, конфетами. 8-10 чашек сладкого чая. Жареного, разве что, не ем никогда, только печёное, тушёное, варёное. Не могу пополнеть никак! Ощущение, что не от еды полнеют, а от чего-то другого.

Аня
#27

Не знаю даже.. Могу сказать что когда 47 весила , ела разного больше. Сейчас взвесилась 53 кг. Не знаю почему вес набрала. На вид цвели селись бедра и талия. Живота нет. Спортом занимаюсь. Не знаю почему набрала!

Аня
#28

Пардон, не "разного",а "намного"

Аня
#29

Цвели селись- увеличились

Аня
#30

У кого нибудь был подобный опыт? Кто-нибудь убирал 7см за короткий срок?

Гость
#31
Аня

Не знаю даже.. Могу сказать что когда 47 весила , ела разного больше. Сейчас взвесилась 53 кг. Не знаю почему вес набрала. На вид цвели селись бедра и талия. Живота нет. Спортом занимаюсь. Не знаю почему набрала!

Раз живота нет, может, вы груша? У меня подруга груша, хорошая пятая точка, ножки крепкие, а живот совершенно плоский! Даже когда набирает вес, всё идёт вниз, наверх - ничего. Вы же, по идее, ещё растёте, тип фигуры оформляется. Хотя я сама лет с 15 уже не росла, и фигура до беременности не менялась...

По теме, попробуйте перейти на хороший швейцарский или немецкий шоколад. Киндер-шоколад, конечно, вкусный, но в них во всех растительные жиры, с растительных жиров многих разносит, да и вообще вредные они. Хороший правильный шоколад - Ritter Sport (молочный простой и белый с фундуком) и весь Frei (особенно шокоблоки вкусные!). А также зефир, пастила, мармелад, мёд, сухофрукты, то есть, полезные сладости. Сухофруктов главное много не съесть, а то ЖКТ расстроится. Избегайте маргарина - это тот же растительный жир. Лучше - домашняя выпечка на сливочном масле.

Гость
#32
Аня

У кого нибудь был подобный опыт? Кто-нибудь убирал 7см за короткий срок?

Талию докрутила обручем после беременности с 66 до 58. Обычный алюминиевый обруч, пустой внутри. Если были синяки, то сначала крутите его в одежде, можно в свитере, потом в майке, потом на голое тело можно. Минут по 20 в день хотя бы, а лучше по 40.

Баба Мотя
#33

таких параметров как вы хотите - не будет никогда. вы хотите песочные часы, но данный тип фигуры потолстел бы равномерно, а вы поправились в боках и бедрах - следовательно груша. будете худеть - грудь уменьшится на размер - и это будет очень заметно в сравнении с небольшим похудением талии и бедер.

Баба Мотя
#34
Гость

Талию докрутила обручем после беременности с 66 до 58. Обычный алюминиевый обруч, пустой внутри. Если были синяки, то сначала крутите его в одежде, можно в свитере, потом в майке, потом на голое тело можно. Минут по 20 в день хотя бы, а лучше по 40.

алюминий?! на голое тело!!! - это же адски холодно. у меня только от одной такой мысли - талия уменьшается на глазах - съеживается от страха.

Баба Мотя
#35

Совет по теме - прыгайте на скакалке, делайте махи ногами в разные стороны, выпады, упражнения для внутренней стороны бедра и упражнения для укрепления пресса и тонкой талии. смотрите видеоролики. ах, да ещё - лет до 20 Я ела одни только углеводы - сладости в больших количествах, крупы, овощи и очень много хлебобулочных изделий. Белков не хотелось совсем. В 20 перестала это есть - видимо перестала расти. Поэтому - если хочется сладенького - ешьте - вы растете и значит это необходимо организму. К тому же учитесь - глюкоза необходима мозгу.

Аня
#36
Гость

Талию докрутила обручем после беременности с 66 до 58. Обычный алюминиевый обруч, пустой внутри. Если были синяки, то сначала крутите его в одежде, можно в свитере, потом в майке, потом на голое тело можно. Минут по 20 в день хотя бы, а лучше по 40.

А за какой срок вы так уменьшили талию?

Аня
#37
Баба Мотя

таких параметров как вы хотите - не будет никогда. вы хотите песочные часы, но данный тип фигуры потолстел бы равномерно, а вы поправились в боках и бедрах - следовательно груша. будете худеть - грудь уменьшится на размер - и это будет очень заметно в сравнении с небольшим похудением талии и бедер.

Я не груша точно. У меня мама, сестры- песочные часы. Я всегда в боках была тройная, набрала вес за посоеднии полгода...

Аня
#38

Сегодня измерила пропорции (свободно) 88х68х93

Что за черт??

Гость
#39
Баба Мотя

алюминий?! на голое тело!!! - это же адски холодно. у меня только от одной такой мысли - талия уменьшается на глазах - съеживается от страха.

Да ладно, холодно только первые 30 секунд.) Летом скорее приятно, при том, что я жуткая мерзлячка по жизни.

Гость
#40
Аня

А за какой срок вы так уменьшили талию?

За месяц-два, очень быстро, на самом деле.

Гость
#41
Аня

Сегодня измерила пропорции (свободно) 88х68х93

Что за черт??

Вы измеряетесь и взвешиваетесь-то правильно? Правильно - только утром натощак после туалета.

Гость
#42

Я так худела с 98 до 91 в бедрах, но в рационе был только белок (курица, рыба, телятина) и овощи, никакого сладкого ВООБЩЕ. И вы если продолжите жрать киндеры с мороженым, то не похудеете никогда. Почитайте про гликемический индекс продуктов и его связь с похудением.

Аня
#43
Гость

Я так худела с 98 до 91 в бедрах, но в рационе был только белок (курица, рыба, телятина) и овощи, никакого сладкого ВООБЩЕ. И вы если продолжите жрать киндеры с мороженым, то не похудеете никогда. Почитайте про гликемический индекс продуктов и его связь с похудением.

За какой срок?

Джей
#44
Аня

Обруч крутила, синяки вокруг талии..

Со временем синяки перестанут появляться. 10-15 мин в день, я так уменьшила талию с 72 до 63

Джей
#45

За месяца полтора

Lilia
#46

Параметры были 87*68*97 Похудела до 85*65*94,5 Просто стала меньше есть и вообще не есть после 6-ти вечера. А с приступами обжорства помог справиться чай с калир-кандой www.kalirkanda.ru , он отлично блокирует аппетит, кушать не хочется и можешь хоть вообще целый день не есть.

Аня
#47

Что еда сегодня:

Завтрак

-хлопья (они специальные, вместе с молоком получилось 200 ккал примерно)

- 40 грамм шоколада (без лактозы, на 100 грамм 525 ккл)

Обед

- один грейпфрут

Ужин

-одно яйцо в крутую

- 100 грамм творога (103 ккл)

Гость
#48
Аня

Что еда сегодня:

Завтрак

-хлопья (они специальные, вместе с молоком получилось 200 ккал примерно)

- 40 грамм шоколада (без лактозы, на 100 грамм 525 ккл)

Обед

- один грейпфрут

Ужин

-одно яйцо в крутую

- 100 грамм творога (103 ккл)

Где мясо?

Аня
#49

Мясо ем 4 раза в неделю! Рыба 200-300 грамм или курица.

Это вот просто эти два дня не ела.

Аня
#50

Вот в понедельник ела рыбу красную на обед.