Гость
Статьи
как уменьшить боль при …

как уменьшить боль при выщипывании бровей

у меня низкий болевой порог и когда мне первый раз выщипывали брови в парикмахерской у меня закружилась голова и тошнило. потом я решила пощипать их дома, и кажддый раз было жутко больно. как уменьшить боль? брови уже похожи на какие то неженственные заросли. благо только светлые они у меня

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обрабатываете льдом

Алина
#2

Можно подумать, такая прямо боль. Неприятно конечно, и бывают отдельные волоски прямо болючие, но всё это терпимо. Не хотите терпеть - ходитие заросшей. Ну или общий наркоз))

Гость
#3

чтож там за бревна у вас что до тошноты то......

Гость
#4

А если вам эпиляцию сделать,в кОму впадете?

Женя
#5

Ледяной компресс, бокал вина/рюмка чего покрепче вам в помощь

Гость
#6

первый раз всегда больно,потом даже приятно,привыкаешь

гость
#7

а как такие рожают?

автор
#8
гость

а как такие рожают?

я еще не рожала и очень этого боюсь с моим болевым порогом это будет нереально

Ёжа
#9

Не знаю, кому как, лично мне щипать брови вообще не больно. Ну а если такой низкий болевой порог, может, купить спрей-анестетик и пшикать на брови?

Гость
#10
Ёжа

Не знаю, кому как, лично мне щипать брови вообще не больно. Ну а если такой низкий болевой порог, может, купить спрей-анестетик и пшикать на брови?

Лучше ж.опу скипидаром намазать и о бровях забудет

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

лед вам поможет)

автор
#12

спасибо =)

Ленка_Я
#13

вазелином можно немного, подождать мин 20

1
#14

Нанести минут на 10 минут любой крем.

гость
#15

Чем больше раз вы их будете выщипывать, тем меньше боли будет. Мне тоже поначалу (когда только стала следить за бровями) было дико больно, аж глаза слезились. А теперь вообще пофигу, даже увлекает процесс))

Гость
#16
гость

Чем больше раз вы их будете выщипывать, тем меньше боли будет. Мне тоже поначалу (когда только стала следить за бровями) было дико больно, аж глаза слезились. А теперь вообще пофигу, даже увлекает процесс))

да, у меня так же, увлекает)

а вот сейчас, не в тему, первый день, лезу на стенку почти от "удовольствия".. не могу..

маринка
#17

была тут недавно в аптеке. передо мной стояла девушка и объясняла фармацевту, что ей косметолог сказала про какой-то крем, который мажешь перед выщипыванием бровей и процедура проходит не больно. Она назвала его название, но я, увы, конечно же не запомнила!! поэтому, могу утверждать, что такой крем есть и советую Вам просто прийти в аптеку и объяснить свою ситуацию. Любой грамотный фармацевт предложит Вам нужный крем. или спросите у своего косметолога.

Гость
#18

есть крем от зубной боли, от него дёсны немеют, м0жет его на брови?)))

автор
#19

спасибо девушки схожу в аптеку.

ну часто не могу, нестерпимо больно. даже нервы на пределе

Какуля
#20
автор

спасибо девушки схожу в аптеку. ну часто не могу, нестерпимо больно. даже нервы на пределе

маринка

была тут недавно в аптеке. передо мной стояла девушка и объясняла фармацевту, что ей косметолог сказала про какой-то крем, который мажешь перед выщипыванием бровей и процедура проходит не больно. Она назвала его название, но я, увы, конечно же не запомнила!! поэтому, могу утверждать, что такой крем есть и советую Вам просто прийти в аптеку и объяснить свою ситуацию. Любой грамотный фармацевт предложит Вам нужный крем. или спросите у своего косметолога.

Этот крем назывется Эмла. Мне также его косметолог советовала. Но узнав в аптеке его цену (2000 руб за 30 гр) я отказалась от этой затеи))) Может есть аналоги подешевле, но мне встречались только для слизистой.

Гость
#21

Лидокаин спрей, что ли, попробуйте.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#22

мда, у меня наоборот, боль слабо чувствую. думаю, лед поможет

Гость
#23

брови щипать рекомендуется после горячего душа, когда лицо распарено и поры открыты волоски выходят легче... а рожают без анестезии только в третьем мире.

автор
#24

я электроэпиляцию бровей делаю- вот это БОЛЬ,девушка..

автор
#25
автор

я электроэпиляцию бровей делаю- вот это БОЛЬ,девушка..

как вы терпите..я бы не смогла

автор
#26
автор

как вы терпите..я бы не смогла

красота требует жертв)) мне тоже все больно,от пинцета плакала.. сама не знаю как решилась на элекроэп.)) эффект того стоит)

Наталечка
#27

Можно было б посоветовать сто грамм внутрь,но боюсь бровей не найдете! Шутка. Я иногда тоже кстати замечаю такую фигню,что больно щипать брови,но я читала в инете,что это из за влияния луны. Есть же лунные календари разные,конечно именно для бровей нет))))) но есть такие, где прописываются дни для проведения всяких процедур,потому что бывают дни,когда чувствительность обостряется! Автор в салоне лезвием же придают форму,это ведь не больно,попробуйте дома станочком аккуратно,потом кремчик

Наталечка
#28

А эл.эпиляция это пытка настоящая,мой для ног так и валяется где то! Я ни разу им толком и не воспользовалась,а что говорить про эл.эпиляцию бровей..... Пробовала ниткой брови щипать,чуть с ума не сошла от боли,но результат хороший правда,долго волосы не растут,с эл.эпиляцией еще лучше результат,но я б не решилась))))))

Маргарита
#29
маринка

была тут недавно в аптеке. передо мной стояла девушка и объясняла фармацевту, что ей косметолог сказала про какой-то крем, который мажешь перед выщипыванием бровей и процедура проходит не больно. Она назвала его название, но я, увы, конечно же не запомнила!! поэтому, могу утверждать, что такой крем есть и советую Вам просто прийти в аптеку и объяснить свою ситуацию. Любой грамотный фармацевт предложит Вам нужный крем. или спросите у своего косметолога.

Этот гель называется "дентинокс".Он вызывает анемию.Его используют,когда у деток режутся зубки) Я тоже слышала о таком способе выщипывания волосков.Думаю стоит попробовать!

Гость
#30
автор

красота требует жертв)) мне тоже все больно,от пинцета плакала.. сама не знаю как решилась на элекроэп.)) эффект того стоит)

Маргарита
#30

Девушки, у всех разный болевой порог. Я двоих родила, а выщипывая брови уже 15 лет почти плачу. Был косметичский крем с замораживающим, но найти его не могу. Вот буду пробовать лидокаин. Посмотрим.

Маргарита
#31

И на лазерную эпиляцию в месячные вообще не хожу и мастер использует замораживающий крем. Хотя даже через крем боль чувствуются. Аж дергает иногда. Мастер говорит, что я у нее самая нежная. Сначала думала, что я притворяюсь. Поменяла свое мнение, когда ни разу не дернувшись, вся заплаканная лежала😭

Гость
#32
Гость

есть крем от зубной боли, от него дёсны немеют, м0жет его на брови?)))

лидокаин....я слышала что от него часть которую вы брызнули онемеет и не больно

Кристл
#33
Гость

А если вам эпиляцию сделать,в кОму впадете?

Почему вы такие еб*нутые все? Люди разные, и боль по разному ощущается.

Гость
#35
Гость

Лучше ж.опу скипидаром намазать и о бровях забудет

человек всего лишь попросил совета,а вы(((

Аноним
#36
Гость

первый раз всегда больно,потом даже приятно,привыкаешь

АХХАХАХАХАХ

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: