Гость
Статьи
Целлюлит!!!!! бесит!!!

Целлюлит!!!!! бесит!!!

Знает ли кто- нибудь наиболее действенный способ, чтобы убрать первые признаки целлюлита? Массаж, правильное питание, спорт- это все понятно, но ео всему этому впридачу,я хочу узнать эффективный способ, салонный может аппаратный. Кто имел опыт- поделитесь пожалуйста.

Lexy
122 ответа
Последний — Перейти
Старая Кукрыникса
#1
Lexy

Знает ли кто- нибудь наиболее действенный способ, чтобы убрать первые признаки целлюлита? Массаж, правильное питание, спорт- это все понятно, но ео всему этому впридачу,я хочу узнать эффективный способ, салонный может аппаратный. Кто имел опыт- поделитесь пожалуйста.

Перестать быть женщиной и стать мужчиной - вот способ !.....

Ха-ха ....

То есть, женскую физиологию и женскую природу вы преодолеть не сможете НИ-КОГ-ДА!

И, кстати, перестаньте, наконец, читать "хламурные" журналы!

Плюс еще и наследственность, гены, такскаааать!...

Ходить-не-переходить вам с целлюлитом (кстати, природное явление это, вот-с!)

#2

Вся наша жизнь борьба с целлюлитом. перепробовала много способов, даже при регулярном занятии спортом и достаточно правильном питании, он собака все равно есть, на помощь приходит салон, самое эффективное (6-7 процедур результат до полугода), но и очень болезненное на мой взгляд озонотерапия, если хотите результат на пару месяцев сеансов 10 обертываний в сочетании с вакуумным массажем.

Старая Кукрыникса
#3
танюша75

Вся наша жизнь борьба с целлюлитом. перепробовала много способов, даже при регулярном занятии спортом и достаточно правильном питании, он собака все равно есть, на помощь приходит салон, самое эффективное (6-7 процедур результат до полугода), но и очень болезненное на мой взгляд озонотерапия, если хотите результат на пару месяцев сеансов 10 обертываний в сочетании с вакуумным массажем.

А вы еще отсасываение жира попробуйте, липосакция, что ли называется? Только перед тем сходите в церковь и попросите батюшку отпустить грехи и попросите, на всякий случай, у всех родных прощения - хрен знает, что может произойти во время этой операции!...

А заодно и денег поднакопите на ушивание лишней кожи после отсасывания жира - ведь кожа висеть будет! Это тоже серьёзная хирургическая операция ....

Гость
#4

Целлюлит-признак женского здоровья. Он есть практически у всех. Контрасный душ, спорт, массаж, обертывания, правильное питание -поможет уменьшить его, но не уберет полностью. Никогда!!!Проверено на себе)))

Старая Кукрыникса
#5
Гость

Целлюлит-признак женского здоровья. Он есть практически у всех. Контрасный душ, спорт, массаж, обертывания, правильное питание -поможет уменьшить его, но не уберет полностью. Никогда!!!Проверено на себе)))

Правильно.

Это один из проявлений проклятой женской физиологии!

Проверяла-проверяла я на себе - а оно, гад, с юности проявляется и проявляется.

И чем дальше в лес (возраст), тем толще партизаны, мать их ...

4 8 15 16 23 42
#6

у меня была начальная стадия. начала делать приседания курсами. муж скачал на телефон программку, посмотрела в ютубе, как правильно приседать - и поехали. делаю около месяца, до конца курса еще 2 недели. результат есть! кожа упругая, попа подтянутая, муж в восторге

Капля абсента
#7

Моей маме почти 70 лет. У неё нет целлюлита! Вообще, нигде. При этом у неё есть лишний вес, особенно на животе и верхней части рук. Но эти места просто плотно-полные, упругие. Мне лет гораздо меньше, но целлюлит имеется. Возможно, это как-то связано с питанием? Мама моя вообще не ест мучного (ни выпечку, ни хлеб, ничего), сладкого годами не ест, кофе вообще не пьёт.

#8
Старая Кукрыникса

А вы еще отсасываение жира попробуйте, липосакция, что ли называется? Только перед тем сходите в церковь и попросите батюшку отпустить грехи и попросите, на всякий случай, у всех родных прощения - хрен знает, что может произойти во время этой операции!...

А заодно и денег поднакопите на ушивание лишней кожи после отсасывания жира - ведь кожа висеть будет! Это тоже серьёзная хирургическая операция ....

А у меня жира нет, а в том, что я хочу хорошо выглядеть не вижу ничего зазорного.

#9
Гость

Целлюлит-признак женского здоровья. Он есть практически у всех.

Ого! Та ладно. Я вот реально интересуюсь, что это за здоровье такое? Почему жир на бедрах это здоровье?

Я вот, парень, вешу 66 кг при 178 см роста. 27 лет, не поправляюсь, правда, надо соблюдать определенную (остро-сладкую) диету, а то обсыпает.

Гость
#10

Блин, у меня может и был целлюлит, если сильно сжать кожу, а сейчас при шаге если посмотреть ямочки появляются мааааленькие, но много, прям вся попа(((( я в шоке, всегда радовалась, что у меня все Ок! Одно время ходила в зал с тренером, причем не регулярно и в бассейн, было лучше, но правда до этого так сильно не было, как сейчас. Сейчас нет возможности ходить ни в зал ни в бассейн, буду ходить на массаж раз в неделю, куплю кремы, и также скачал какие-нибудь упражнения курсом. Надеюсь на результат !!!

Мика
#11

Ничего нового вам не скажут. Есть упражнения, и если их делать каждый день то можете смело сказать "прощаааай" ямочкам.

Гость
#12

Слышала, что спанкинг улучшает кровообращение, и, следовательно, способствует уменьшению целлюлита.

Илька
#13
Lexy

Знает ли кто- нибудь наиболее действенный способ, чтобы убрать первые признаки целлюлита? Массаж, правильное питание, спорт- это все понятно, но ео всему этому впридачу,я хочу узнать эффективный способ, салонный может аппаратный. Кто имел опыт- поделитесь пожалуйста.

довольно эффективный метод - мезотерапия, сама пробовала, и целлюлолиполиз, если в комплексе, то вообще шикарно.

lexy
#14

А вы еще отсасываение жира попробуйте, липосакция, что ли называется? Только перед тем сходите в церковь и попросите батюшку отпустить грехи и попросите, на всякий случай, у всех родных прощения - хрен знает, что может произойти во время этой операции!...

А заодно и денег поднакопите на ушивание лишней кожи после отсасывания жира - ведь кожа висеть будет! Это тоже серьёзная хирургическая операция ...

Какая липосакция нахрен! Я вешу 48 кг!!!!

lexy
#15

[quote="Старая Кукрыникса"]

Перестать быть женщиной и стать мужчиной - вот способ !.....
Ха-ха ....
То есть, женскую физиологию и женскую природу вы преодолеть не сможете НИ-КОГ-ДА!
И, кстати, перестаньте, наконец, читать "хламурные" журналы!
Плюс еще и наследственность, гены, такскаааать!...
Ходить-не-переходить вам с целлюлитом (кстати, природное явление это, вот-с!)

Да что вы говорите! Вот вы и ходите, если вас устраивает. И, причем здесь гламурные журналы. Сама знаю, что избавится полностью нельзя, но поддерживать хорошее состояние кожи можно.

Юля
#16

мне обертывание илоны лунден помогает, кожа стала намного лучше

Гость
#17
Мика

Ничего нового вам не скажут. Есть упражнения, и если их делать каждый день то можете смело сказать "прощаааай" ямочкам.

А какие именно упражнения ?

Гость
#18
lexy

А вы еще отсасываение жира попробуйте, липосакция, что ли называется? Только перед тем сходите в церковь и попросите батюшку отпустить грехи и попросите, на всякий случай, у всех родных прощения - хрен знает, что может произойти во время этой операции!...А заодно и денег поднакопите на ушивание лишней кожи после отсасывания жира - ведь кожа висеть будет! Это тоже серьёзная хирургическая операция ...Какая липосакция нахрен! Я вешу 48 кг!!!!

Я столько же вешу при росте 170, а целлюлит появился ((( мне 27. Может возраст ))

lexy
#19

[quote="Гость
Я столько же вешу при росте 170, а целлюлит появился ((( мне 27. Может возраст ))[/quote]

Даже у подростков девочек он есть, а с возрастом конечно усугубляется эта проблема.особенно, я заметила, у меня перед менструацией заметен, гад!

Гость
#20

У меня не было в подростковом возрасте. А сейчас действительно, этот целлюлит уже с малых лет. Сейчас появляется и усугубляется((( причем представляю, что через год будет жесть, вся ж.па рябая. Надо что-то делать

lexy
#21
Гость

У меня не было в подростковом возрасте. А сейчас действительно, этот целлюлит уже с малых лет. Сейчас появляется и усугубляется((( причем представляю, что через год будет жесть, вся ж.па рябая. Надо что-то делать

:)))) да, точно

#22

А что будет к 40? Вот мы и бегаем на обертывания, озоны и вакуумные массажи, с возрастом только спорт и прав. питание не спасает, природа нагло берет свое. А что бы и на пляже выглядеть лет на 10-12 помоложе приходится страдать.

мини
#23
Гость

Целлюлит-признак женского здоровья. Он есть практически у всех. Контрасный душ, спорт, массаж, обертывания, правильное питание -поможет уменьшить его, но не уберет полностью. Никогда!!!Проверено на себе)))

Вы почитайте про стадии целлюлита, а потом говорите, что это и есть женское здоровье.

Дарья
#24
Lexy

Знает ли кто- нибудь наиболее действенный способ, чтобы убрать первые признаки целлюлита? Массаж, правильное питание, спорт- это все понятно, но ео всему этому впридачу,я хочу узнать эффективный способ, салонный может аппаратный. Кто имел опыт- поделитесь пожалуйста.

Купите в аптеке тонизирующий Гель Лошадиная сила! И делайте дома с ним обертывания. Уверяю вас целлюлита не будет! Я так полностью избавилась от него. Очень хороший гель!

lexy
#25

Правда?!!!!

Someone
#26
танюша75

Старая КукрыниксаА вы еще отсасываение жира попробуйте, липосакция, что ли называется? Только перед тем сходите в церковь и попросите батюшку отпустить грехи и попросите, на всякий случай, у всех родных прощения - хрен знает, что может произойти во время этой операции!...

А заодно и денег поднакопите на ушивание лишней кожи после отсасывания жира - ведь кожа висеть будет! Это тоже серьёзная хирургическая операция ....А у меня жира нет, а в том, что я хочу хорошо выглядеть не вижу ничего зазорного.

Ух ты! Новость какая! У человека нет жира! Девушка, а вы жива в таком случае?

Someone
#27

От целюля помогают горячие обертывания с капискамом, перцем, с чем угодно лишь бы были горячие, массаж вакумными банками с применением антицел масла, жесткая мочалка и контрастный душ. Ну и душ шарко разумеется.

Я такими средствами практически избавилась от целюля.

Марина
#28

чтобы убрать целлюлит нужно сочетать ручной массаж и аппаратный. мне сначала делали ручной, я выбрала попу и бедра. а затем делали дермотонию, если сразу делать дермотонию, то было бы больно. я делала фотографии себя до и после) даже после первой процедуры фотки разные! после 3 раза появился рельеф)) попа подтянулась. главное не бросать и сделать хотя бы 7 раз, чтобы на год забыть о целлюлите.

Лизавета
#29
Марина

чтобы убрать целлюлит нужно сочетать ручной массаж и аппаратный. мне сначала делали ручной, я выбрала попу и бедра. а затем делали дермотонию, если сразу делать дермотонию, то было бы больно. я делала фотографии себя до и после) даже после первой процедуры фотки разные! после 3 раза появился рельеф)) попа подтянулась. главное не бросать и сделать хотя бы 7 раз, чтобы на год забыть о целлюлите.

а что такое дермотония? аппаратная процедура? а где? люблю всякие новые штуки)

Окси
#30
Дарья

Купите в аптеке тонизирующий Гель Лошадиная сила! И делайте дома с ним обертывания. Уверяю вас целлюлита не будет! Я так полностью избавилась от него. Очень хороший гель!

Я уже как 2 месяца делаю обертывания этим тонизирующим гелем Лошадиная сила. Сейчас просто поддерживаю раз в неделю. До этого интенсивным курсом делала. Реально целлюлит растопился, кожа гладкая и ровная стала. Там такой состав, что очень круто действует на объемы, как лимфодренаж.

Марина
#31

Лизавета, дермотония или скинтоник - это вакуумно-роликовый массаж) и правильно это аппаратная процедура. например, я делаю ручной массаж против целлюлита, но на животе нельзя делать серьезных манипуляций, поэтому именно на животе мне помогает дермотония.

я теперь во всем этом разбираюсь, потому что мне попался хороший врач, она мне все рассказала, что зачем и какой результат будет) здесь не раз были отзывы на эту клинику Целлюлайт, они единственные в Москве специализируются на лечении целлюля.

Мирра
#32

Окси, а по какой схеме вы делали? Сколько процедура по времени продолжается?

Через сколько целлюлит ушел?

Окси
#33

14 дней каждый день по 60-90 минут. Наносите Гель снизу вверх, начиная со стоп, ебертываетесь пищевой пленкой и под одяло.

Через 3 недели вообще целлюлита не было. Еще ноги хорошо себя чувствуют легкость. Он же лечит варикоз еще.

Мирра
#34

Хочу попробовать! Сколько стоит и где купить?

Окси
#35
Мирра

Хочу попробовать! Сколько стоит и где купить?

400 рублей в аптеке хватит на 15-20 раз. Я в Горздраве покупаю.

Саша
#36

Столько уже слышала об этом геле Лошадиная сила. Никогда не подумала бы что он лимфодренажным свойством обладает. За 400 рублей домашнее холодное обертывание да еще и эффективное это круто! Буду пробовать, отпишусь тогда!

lexy
#37

Обязательно отпишись!

Саша
#38
lexy

Обязательно отпишись!

Так точно!))) будет сделано!) интересно очень...) сейчас читаю и правда его используют в качестве лимфодренажа. У всех эффект прям!

Сейчас состав изучила. Состав мощный!

lexy
#39

Завтра тоже в аптеку заеду, не терпится прям :) не дождусь, Саша, наверное твоих впечатлений :))) Значит поделимся общими ;)

Саша
#40
lexy

Завтра тоже в аптеку заеду, не терпится прям :) не дождусь, Саша, наверное твоих впечатлений :))) Значит поделимся общими ;)

Договорились))) вдвоем не так скучно))

Здесь на собирала еще информацию про гель Лс.

В нем находятся очень крутые эфирные масла, а они оказывается лучше всего лечат целлюлит. Действуют на жировые клетки, на кровеносные сосуды и лимфатическую систему, устраняются нарушения водного, жирового и углеводного баланса. Исчезает целлюлит.

Плюс хлорофилл, который улучшает циркуляцию в ногах, является источником витамина К, ускоряет обмен веществ, способствует регенерации тканей.

Вот!!!)

lexy
#41

Прям чудо!!! Жду завтрашнего дня!!! Рвану в аптеку ( главное чтобы был он там ) и... В бой!!!

Саша
#42
lexy

Прям чудо!!! Жду завтрашнего дня!!! Рвану в аптеку ( главное чтобы был он там ) и... В бой!!!

Сама в шоке))

Вот, еще инфа!

Гель дешевле всего можно купит в аптеке Горздрав за 380 рублей. Почти во всех есть! Я уже посмотрела аптеку Горздрав рядом с домом у метро по интернету. 4 штуки в наличии. Посмотрите, может у вас тоже под боком!

Гость
#43

А мне понравился криолиполиз (почитайте http://apriori-salon.ru/kriolipoliz.html). Решила попробовать недавно сие чудо косметологии. И знаете, действительно помог. Единственное, эффект проявился у меня примерно через месяц, не раньше.

Пламя
#44

Подруга ненахвалится обертыванием с кофеином и капсикамом.Делает сама дома.В инете поищтте рецепт.Там еще крем разогревающий с горошину надо добавлять-всего три ингредиента,все из аптеки.

И еще,намного улучшится упругость тела,если будете съедать в день норму белка животного происзождения,т.е. мяса.Тело не будет рыхлым.И больше овощей.

Удачи!

Зубная фея
#45
Someone

От целюля помогают горячие обертывания с капискамом, перцем, с чем угодно лишь бы были горячие, массаж вакумными банками с применением антицел масла, жесткая мочалка и контрастный душ. Ну и душ шарко разумеется.

Я такими средствами практически избавилась от целюля.

Горячие обертывания и всякие разогревающие мази-гели-кремы просто категорически противопоказанны тем, у кого варикоз или даже предрасположенность к нему. А это - каждая вторая. Получите проблемы с сосудами

Зубная фея
#46

Блин, тоже себе эту бадью геля купила :) буду с вами мазаться :) у меня еще и сетка сосудистая местами просвечиваю. Пошла убивать 2 зайцев :)

Зубная фея
#47

Йоп, девы, обмазалась этим гелем.. Как же меня колбасит!!! Холодно, йопть!!! В пледе по уши уже сижу и все равно трясет, уже 15 минут!!!!

Снежана
#48

Я долго боролась, но победила. Не сразу. Мне казалось, что уменьшила сладкое, картофель, жареное, консервы. Но ведь совсем-то я эти блюда не исключала, а позволяла раз в месяц. Приперла меня тема целлюлита, когда стали с мужем на курорты все чаще ездить. Я разозлилась на женскую природу. Бросила есть все запретное СОВСЕМ, как бросают курить.С лета 2006 года я не ем сладкое, даже шоколад.Лет 5-6 целлюлит уходил, усыхал, засыпал. В этом году я уже уверенно раздевалась на пляжах.

lexy
#49

"[quote="Зубная фея"]Йоп, девы, обмазалась этим гелем.. Как же меня колбасит!!! Холодно, йопть!!! В пледе по уши уже сижу и все равно трясет, уже 15 минут!!!![\/quote]

Ну как?! Живая?! Я тоже купила, но мазаться завтра буду. Подожду, если ответишь, тогда буду :))))))"

Гость
#50

"[quote=" 4 8 15 16 23 42 "]у меня была начальная стадия. начала делать приседания курсами. муж скачал на телефон программку, посмотрела в ютубе, как правильно приседать - и поехали. делаю около месяца, до конца курса еще 2 недели. результат есть! кожа упругая, попа подтянутая, муж в восторге[\/quote]\n
\n
подскажите пожалуйста что за программка. ссылочку на ютубе киньте) очень жду )"