Гость
Статьи
Бесит целлюлит

Бесит целлюлит

И лень что-либо предпринимать

Нервная
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется бесполезно. Он либо есть, либо его нет. У меня его никогда не было. И даже у мамы, которая разменялся шестой десяток, его практически нет. )

Нервная
#2
St.Elena

Мне кажется бесполезно. Он либо есть, либо его нет. У меня его никогда не было. И даже у мамы, которая разменялся шестой десяток, его практически нет. )

Везёт , вы наверное правильно питаетесь?) я не могу отказаться от мучного😬

Кобеллино
#3

Дык тут весь вумен с ним сидит и ничо, у всех очереди из олигархов.

Гаф
#4

Меня тоже бесит, может кто подскажет что🤷

Гость
#5
Гаф

Меня тоже бесит, может кто подскажет что🤷

Не обращать на него внимания)

Гаф
#6
Гость

Не обращать на него внимания)

Ха-ха-ха 🤷 почему это потому что я 💩?

Гость
#7

А мужиков как бесит ваш целюлит)))

Гость
#8

Помогу jarusana в ***

Гость
#9

мне помогает интервальное голодание, оно как раз даёт жиросжигающий эффект. Ещё я локально проблемные зоны банкой вакуумной массирую и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

#10

Из-за целлюлита тоже сильно комплексовала, думала, как я буду посещать пляжи, но всё же взяла себя в руки, пошла в зал, и стала принимать коллаген эвалар с витамином с, ведь как известно именно коллаген отвечает за образование целлюлита, так благодаря упорным занятием и этому препарату, я избавилась от этой проблемы. Дозировка у препарата хорошая, аж 6000 мг.

Гость
#11
Гость

мне помогает интервальное голодание, оно как раз даёт жиросжигающий эффект. Ещё я локально проблемные зоны банкой вакуумной массирую и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Кручу хулахуп 20-30 минут каждый день. Предварительно на эти зоны сыворотку и гель Хорс форс корректирующие наношу. Огонь результат!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#13

Тут важен комплексный подход. Но основное, конечно, ручной массаж. Наиболее эффективны инновационные методики, такие как методика Воска