Гость
Статьи
Худею после родов

Худею после родов

Вес стоит, объемы уходят. #худею  #спорт #похудениепослеродов

18 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

После спорт зала поправилась еще больше, 2 месяца в ***(

Гость.
#2

А я покакал сегодня. Второй раз покакал.

#3

Девчонки, привет!!!
Два с половиной месяца как родила, за первый месяц скинула 10 кг на диете, за второй 4кг. Добавила 3 силовых и 2 кардио в неделю. По итогу за месяц который я хочу в зал я ничего не скинула, только 6 см ушло в животе и т.п
Подскажите, пожалуйста у кого так было?
Веса сбрасывать еще дох*ра!!!

#4
Гость.

А я покакал сегодня. Второй раз покакал.

Как прошло? Удачно?

#5
Елена

После спорт зала поправилась еще больше, 2 месяца в ***(

Блин, как так-то...

Гость
#6
Лана

Девчонки, привет!!!
Два с половиной месяца как родила, за первый месяц скинула 10 кг на диете, за второй 4кг. Добавила 3 силовых и 2 кардио в неделю. По итогу за месяц который я хочу в зал я ничего не скинула, только 6 см ушло в животе и т.п
Подскажите, пожалуйста у кого так было?
Веса сбрасывать еще дох*ра!!!

Привет! Какая у тебя продолжительность кардиотренировок? Я пользуюсь этой схемой https://images.app.goo.gl/4uAufq6Z8jtiRk6H7

Гость
#7

Я удивляюсь как после родов можно не похудеть, я за первые 2 месяца после родов похудела на 13 кг-один скелет остался, тупо забывала пожрать.

Гость
#8
Гость

Привет! Какая у тебя продолжительность кардиотренировок? Я пользуюсь этой схемой https://images.app.goo.gl/4uAufq6Z8jtiRk6H7

Какая интересная методика.

#9

Автор, вы забываете, что занимаясь в спортзале вы сбрасываете ВЕС ЖИРА, но так-же получаете ВЕС МЫЩЦ.

Гость
#10
UnravelMind

Автор, вы забываете, что занимаясь в спортзале вы сбрасываете ВЕС ЖИРА, но так-же получаете ВЕС МЫЩЦ.

За месяц-два разве можно мышцы нарастить?

Заряжена
#11

14 кг сбросили и это мало??

Мото-Леди адвокат
#12
Лана

Девчонки, привет!!!
Два с половиной месяца как родила, за первый месяц скинула 10 кг на диете, за второй 4кг. Добавила 3 силовых и 2 кардио в неделю. По итогу за месяц который я хочу в зал я ничего не скинула, только 6 см ушло в животе и т.п
Подскажите, пожалуйста у кого так было?
Веса сбрасывать еще дох*ра!!!

Автор, а сколько вы брали всего.
10 кг за месяц - это ничего себе!
Это экстремальное похудение.
Или это вы с родами считаете?)))

Гость
#13
Лана

Девчонки, привет!!!
Два с половиной месяца как родила, за первый месяц скинула 10 кг на диете, за второй 4кг. Добавила 3 силовых и 2 кардио в неделю. По итогу за месяц который я хочу в зал я ничего не скинула, только 6 см ушло в животе и т.п
Подскажите, пожалуйста у кого так было?
Веса сбрасывать еще дох*ра!!!

Я худела после родов за год с 86 до 57 кг рост 164 , 35 лет по по питания никаких тренировок не было на это время массаж периодически Все

Гость
#14

Никаких диет питания 90 процентов успех ролики по просто на ютубе полно, да и ещё скорее всего прошло ещё мало времени организм ещё не восстановился

#15
Гость

За месяц-два разве можно мышцы нарастить?

Если вот прямо активно активно заниматься, допустим, 4-5 часов в день, и не просто на беговой дорожке бегать, то запросто.

Гость
#16

это нормально, если есть физические нагрузки. У меня так было, когда на силовые пошла. Вес тот же, а тело другое) ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера! Но я каждый день над собой работала)

Гость
#17
Гость

это нормально, если есть физические нагрузки. У меня так было, когда на силовые пошла. Вес тот же, а тело другое) ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера! Но я каждый день над собой работала)

офигенный результат, но это потому что комплексно, по всем направлениям прорабатывали. Я тоже стараюсь так же, но у меня упор больше на целлюлит и подтяжку, потому спорт и массаж в приоритете с серией Боди скульпт у Хорс форс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#18

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: