Гость
Статьи
Худею после родов!!

Худею после родов!!

Девчонки, кто худеет после родов на гв, да и просто худеющие, добро пожаловать!) рада новым людям и всегда поделюсь своими методами похудения, я в них спец 😂😉

Sasha
15 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

захлопнуть рот и не жрать все что плохо лежит, вот вам весь секрет

Гость
#2

Постарайтесь больше гулять с малышом, ну сейчас конечно не так, как весной. Я начала с прогулок. 8/ 10 км в день. ПП, и спорт! Желаю успехов!

Гость
#3

А меня раздуло на гв, правда и кормила я только 3 аесяца.
Помогла только низкокалорийка.

Елена
#4

Я тоже вначале поправилась, тк. пыталась увеличить кол-во молока и много ела. А потом, когда стала гулять по 3-4 часа, быстро похудела

Гость
#5

Не верить бабушкиным присказкам что надо есть за двоих, чтоб молоко было, на гв же надо ограничивать себя в жареном, жирном, сладком, получается пп волей не волей, заботы с ребёнком, дела по дому, не представляю как поправляются....

Гость
#6
Sasha

Девчонки, кто худеет после родов на гв, да и просто худеющие, добро пожаловать!) рада новым людям и всегда поделюсь своими методами похудения, я в них спец 😂😉

а еще будут доказывать что после родов фигура не портится, врушки ;)

Sasha
#8

[quote="гость 001"]
захлопнуть рот и не жрать все что плохо лежит, вот вам весь секрет
Я секрет и не спрашивала, сама знаю все секреты!)

Sasha
#9

Я кушаю пп и на ужин просто енерджидиет, это не реклама , это мой рацион, который помогает мне похудеть)

Гость
#10
Гость

Женщины, как вы гуляете с детьми по 4 часа? Это ж смертная тоска.

Я во время беременности еще привыкла много гулять - муж заставлял, чтобы кровообращение хорошее было. Поэтому легко, особенно если в компании других молодых мам - время летит незаметно

Гость
#11

Качаю пресс по 15 мин в день. Мне не надо худеть, просто живот подтянуть. Соблюдаю диету нестрогую ради ребенка, чтоб коликов и аллергии не было. Из сладкого ем сухое печенье и мне кажется, что много. Как отказаться не знаю, притом что я сладкоежка махровая)) Если и печенье уберу, то пиши пропало))

Гость
#12
Гость

Женщины, как вы гуляете с детьми по 4 часа? Это ж смертная тоска.

Это только любящие мамы так могут)

Дина
#14
Гость

Это только любящие мамы так могут)

Ага, любящие...лентяйки. 4 часа лясо точить, как сказано выше с такими же молодыми мамами, и дитячко смогом и угарным газом дышит, каефффф.

Гость
#15
Гость

а еще будут доказывать что после родов фигура не портится, врушки ;)

Так заниматься собой надо. И во время беременности тоже.
Фигура портится а к же и у нерожавших, если собой не заниматься и жрать что попало

Гость
#16
Гость

Женщины, как вы гуляете с детьми по 4 часа? Это ж смертная тоска.

Аудиокнига вам в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

а еще будут доказывать что после родов фигура не портится, врушки ;)

Так заниматься собой надо. И во время беременности тоже.
Фигура портится а к же и у нерожавших, если собой не заниматься и жрать что попало ну я жру что попало)))))) и всю жизнь больше 40 кг не вешу, и при том врачи говорят надо больше есть, а куда есть больше? так и язву можно заработать от чрезмерного переедания... но роды все равно портят фигуру, не портят, так катострафически деформируют, мне уже знакомая жаловалась на свою фигуру, родила в 19 лет хотя, казалось бы в таком возрасте все хорошо восстанавливаться должно, ан нет, ее разнесло так приличненько что говорит ни одна диета ей не помогает