Гость
Статьи
Худеть после родов

Худеть после родов

Девочки, всем привет) кто как худел после родов? Вес до беременности был 53, рожать пошла 63, с рд приехала весила 56 кг. Живот ушёл, не растяжек, ничего..Прошло 1,2 г, а я вешу 61😭 образ жизни как и раньше, еду больше есть не стала , из физ активности, только заботы по дому и ребенок. Поделитесь опытом😭 раньше ела все подряд и вес держался стабильно, а сейчас коровею..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ритулька
#2

Если уже ГВ закончили - можно смело на диету сесть и пойти в зал заниматься. Так вес сам может не уйти.. я худела с помощью спорта и легкой диеты. Отказалась напрочь от сахара, чипсов, газировок и т.д Вместо сладостей привычных - тортики лимонные ProteinRex( без сахара) покупаю или другие вкусняшки от них) в зале дважды в неделю занимаюсь, только так вес уходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!