Гость
Статьи
Объём талии 66 см. …

Объём талии 66 см. Чувствую себя жирной...

Такой вот у меня комплекс. Вроде понимаю, что всё в норме, ношу 44 размер одежды, никто никогда даже не намекал, что у меня проблемы с фигурой. Но чувствую себя жирной из-за объёма талии :( У кого обхват такой же - вы нормально себя чувствуете? И кто знает, как можно похудеть так, чтобы жир ушёл только с живота?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

правильно

гость
#2

чутье тебя не обманывает

Гость
#3

крути обруч, толстушка)))

мишура
#4

вообще бред. какой у вас рост?

Гость
#5

Все зависит от других параметров. Крутите обруч, делайте талию!

Гость
#6

локально помогут только тренажеры, обруч, говорят (сама не пробовала), массажи и похудение (но уйдут объемы везде) иначе никак. про себя скажу, что при минимальном весе какой только у меня был (а это 52 кг при росте 173) талия была 65-66, а на вид кожа и кости))

и, по-моему, главное гармония в пропорциях, а не они самые)

Гость
#7

А у меня 78 и я себя жирной не чувствую. И вообще жизнь прекрасна. Чего всем и желаю.

ХХХ
#8

дааа, вам худеть и худеть... как можно запустить себя до такой степени.....

Злата
#9

Похоже на ожирение...(

Гость
#10

у меня 46 размер, талия 73 и то говорят что худая да в принципе так и есть, комплексы у вас.

Сама по себе
#11

Сейчас вы девушке наговорите "комплиментов" она жрать перестанет и доведет себя до анарексичного состояния))))))))))))))))

Гость
#12

У меня 68 и не чувствую себя жирной, при росте 173 54 кг вес, обемы 88-68-88, 2.5 грудь своя, тонкокостная, но спортивная фигура, прямая так сказать, хотя мне ноавится, у меря длинные ноги и красивая в целом внешность, жира нет, просто строение такое, когда я худею до 50 -52 ( это трудно мне дается), талия - минимум, который помню 65, а так в спокойном состоянии-68, при этом я конечно же 42 размера и стройная

Гость
#13

68! Мне бы!

Иная
#14

Нормальная талия.

.
#15
Гость

У меня 68 и не чувствую себя жирной, при росте 173 54 кг вес, обемы 88-68-88, 2.5 грудь своя, тонкокостная, но спортивная фигура, прямая так сказать, хотя мне ноавится, у меря длинные ноги и красивая в целом внешность, жира нет, просто строение такое, когда я худею до 50 -52 ( это трудно мне дается), талия - минимум, который помню 65, а так в спокойном состоянии-68, при этом я конечно же 42 размера и стройная

Ничего себе спортивная фигура, никакая она не спортивная, яблоко , у меня такая же так ,если чуть дашь слабину там уже и 75 см может быть талия, а бёдра не так накапливают

Гость
#16

Никакое не яблоко, то есть тип яблоко, конечно, но фигура хорошая, при весе 54 кг и росте 173, пресс есть , широкся талия, слабины я не даю себе, всю жизнь в этом весе с 13 лет, мне 30 quote="."]Ничего себе спортивная фигура, никакая она не спортивная, яблоко , у меня такая же так ,если чуть дашь слабину там уже и 75 см может быть талия, а бёдра не так накапливают[/quote]

Гость
#17

У меня талия 62 при бедрах 96 и груди 92, тоже иногда кажется, что талия широкая. У всех свои заморочки.

Люблю котиков
#18

У меня 65, верх низ по 93))) рост 172

Тоже по цифрам кажется что живот большой, а так нормальный вроде, пресс все дела

Гость
#19

Покдаляли зачем- то мои фотки, которые я специально выставила, чтобы доказать, что даже при талии 68 фигуоа иожет выглядеть красиво, не понимаю

Автор
#20

Отвечаю на вопрос о параметрах. Рост у меня 167, вес 52, параметры 88/66/92, размер одежды 44, размер груди 70D. Вроде с виду всё нормально, и всё равно кажется, что талия и поуже могла бы быть :(

Юлия
#21
Гость

локально помогут только тренажеры, обруч, говорят (сама не пробовала), массажи и похудение (но уйдут объемы везде) иначе никак. про себя скажу, что при минимальном весе какой только у меня был (а это 52 кг при росте 173) талия была 65-66, а на вид кожа и кости))







и, по-моему, главное гармония в пропорциях, а не они самые)

Ни фига обруч не уменьшает талию, у меня талия была 65, захотела меньше, начла крутить обруч по полчаса в день, это при том, что и на фитнесс хожу. Так вот - такое ощущение, что от обруча талия будто еще больше стала, мышцы как-то крепнут сильно, как будто я косые мышцы пресса качала все время. Если конечно жир висит, то да - поможет, живот будет подтянутым, но осиной талии хула-хуп не даст. Сама на себе испытала, и плюс мои подруги, которые тоже крутили, тоже заметили такую особенность

earwen
#22

>>> У кого обхват такой же - вы нормально себя чувствуете?

У меня пожалуй побольше будет (примерно 85/70/95 сверху вниз при росте 165). Меня все устраивает.

ХХХ
#23
Сама по себе

Сейчас вы девушке наговорите "комплиментов" она жрать перестанет и доведет себя до анарексичного состояния))))))))))))))))

а что глупости галимые писать-то????? смешно бред сивой кобылы читать...

Гость
#24

у меня 72,почти все говорят что я тощая и мне поправляться нужно(конечно они незнают мои параметры),если что рост 1.70 вес 57.

Гость
#25

А у меня 120 и я стройняшка ))))

Мышь
#26

70 см, никогда и не намекали, что жирная, но все равно комплексую :/

Елена
#27

Автор это самовоссприятие,вам надо успокоиться.Мои пораметры 162-49 кг 92-57-89,иногда кажусь себе страшной коровой,окружающие часто говорят что я худаяособенно сами тощие подруги,а замечания делают по поводу полных бедер или попы только коровы весом по центрер, у этих виимо сдвиг по фазе на фоне веса. В. Фигуре главное отсутствие боков,складок,трясущеглся холодца.Тонкая слишком талия тоже не красиво, одежда странно вся сидит.

Гость
#28

Простите но у вас не все в порядке с головой. У меня рост 162, вес 50кг, параметры 89, 68, 90 и я чувствую себя НОРМАЛЬНО!!!!

Гость
#29
Гость

Простите но у вас не все в порядке с головой. У меня рост 162, вес 50кг, параметры 89, 68, 90 и я чувствую себя НОРМАЛЬНО!!!!

для такого невысокого роста это большой вес.

Гость
#30

автор! талия не так важна, как наличие длинных ног и общей стройности. у многих шикарных моделей ВС тоже нет ярковыраженной талии. а вот у толстой кардашьян есть, но это не делает ее фигуру красивее.

earwen
#31
Гость

для такого невысокого роста это большой вес.

Ерунду пишете. Ни разу не большой, 50 кг при росте 162 это практически нижняя граница нормы по ИМТ.

Юлия
#32
Автор

Такой вот у меня комплекс. Вроде понимаю, что всё в норме, ношу 44 размер одежды, никто никогда даже не намекал, что у меня проблемы с фигурой. Но чувствую себя жирной из-за объёма талии :( У кого обхват такой же - вы нормально себя чувствуете? И кто знает, как можно похудеть так, чтобы жир ушёл только с живота?

Юлия
#33

Качай пресс и обруч крути . Да и вообще жрать меньше надо . А то сначала покупают жратвы в макдоналсе на 1000 рублей , а потом таблеток для похудения на 10000 рублей. И где логика!!!!

Автор
#34
Юлия

Качай пресс и обруч крути . Да и вообще жрать меньше надо . А то сначала покупают жратвы в макдоналсе на 1000 рублей , а потом таблеток для похудения на 10000 рублей. И где логика!!!!

Я вообще не ем в Макдональдсе и в день употребляю 1300 ккал. Но как-то не худеется.

А
#35

Вы все так говорите! Ни капли не полная, по мне так! Я сама - рост 168, вес- 60, параметры - 93/71/95, и выгляжу абсолютно нормально. Комментаторы выше- ценители анорексичек

Алла
#36
Гость

для такого невысокого роста это большой вес.

блин, собрались эксперты....у каждого свои параметры.....при одном и том же росте/весе зрительно люди кажутся разные...из за кости, соотношения мышечной массы и жира....и т.д. все индивидуально....

#37

Так подкорректируйте совсем чуть-чуть косметикой. Я бы посоветовала сделать компресс cell-plus и талия вернется. Он как раз фигуру моделирует и особых усилий прилагать не надо).

Гость
#38
Гость

для такого невысокого роста это большой вес.

Сдурела?

марго
#39

Мне 12 лет..у меня 72...выходит я тоже жирная...

#40

Если хотя бы 10% времени, уходящего на нытье, тратить на спорт- талия заметно уменьшится...

Гость
#41

Много. Но может у вас тип фигуры такой. Тонкая талия и плоский животик все же никому не вредят.

Гость
#42
Автор

Такой вот у меня комплекс. Вроде понимаю, что всё в норме, ношу 44 размер одежды, никто никогда даже не намекал, что у меня проблемы с фигурой. Но чувствую себя жирной из-за объёма талии :( У кого обхват такой же - вы нормально себя чувствуете? И кто знает, как можно похудеть так, чтобы жир ушёл только с живота?

вот ссылка для заказа "Вибро массажный пояс для похудения" надевайте на живот и худейту

http://vibro-belt.ru

помогает сбросить пару кг проверяно

доставка только по России

Настена
#43

Автор, та же фигня. Еще до родов талия была 65-66 см при росте 174 и весе 62,и при том, что сбоку было ощущение, что живот стремиться прирости к позвоночнику. Толстой себя не считала и счастливо жила. После родов конечно появился лишний жирок в области живота и немного на боках. Т.к. было кесарево заниматься начала через полтора месяца - бег, обруч, упражнения на пресс, упор на бока не делала, т.к. хотелось убрать преимущественно "подушку" спереди. В итоге к 3 месяцам (ребеночьим) вес 58, а талия 70 где логика сначала не поняла. Но потом почитала, что пишут и про обруч , и про упражнения на пресс, и поняла, что дело может быть в них. В итоге сейчас оставила лишь бег и немного упражеегий на все группы мышц, чтобы просто держать их в тонусе. Но не думаю, что талия будет меньше 66 см, все-таки широкие ребра дают о себе знать. Ниче, нормально)))) на фото встаю в полоборота, и смотрюсь стройняшкой, боком - и дистрофаном.

Римма
#50

я вообще жирная корова рост 162 вес 47 кг талия 67. можно сразу на сумо идти

Irina
#51

Господиии! Девочки, какой ерундой вы занимаетесь! От размера талии ни красота женщины, ни её счастье, ни её успешность в жизни НЕ ЗАВИСЯТ!!!!

Гость112233
#52

У меня талия 66,а бедра 88см...Чувствую себя нормально...Рост 158...
Может из-за роста Вам так кажется?Или с ростом тоже все хорошо?...

Гость
#52

У меня объем талии 92. Прекрасно себя чувствую, ну только джинсы носить не могу из-за большого живота, но это не страшно, я зачастую только платья и юбки ношу:)

Гость
#53

Талия это угол ребер. Как у мужчин бывает - широкие плечи и узкие бедра, это не сделать в качалке, так и у женщин. ВОт у меня этот угол. Широкие плечи, бедра и опа тоже есть. При весе 65 рост 168 у меня талия 62 см. Если худею, то еще тонше, несколько лет была 55 см. Как оса при широких то плечиках. Сейчас пузцо есть, но талия все равно тонкая. Друг у меня такой же, сейчас упитанный с пузом, широченные плечи узкие бедра, и жир на пузе. Одежду подобрать сложно. Надо только трикотаж в обтяжку и юбки широкие и штаны, когда такие нахожу, снашиваю до дыр, широкие, а талия в обтяжку. Иначе из меня будет большая крупная

Гость
#54
Гость

крути обруч, толстушка)))

Ты утверждаешься за счёт других ты наверняка жирная ***

Гость
#55
Гость

крути обруч, толстушка)))

фу