Гость
Статьи
Кошмар. Плюс 6 см за 2 …

Кошмар. Плюс 6 см за 2 месяца!

Добрый день, девушки!
Я не знаю что делать(((
Уже пошёл третий месяц посещения тренажерного зала, занимаюсь с тренером, но результата, чтобы тело стало красивее не вижу вообще((( зато объёмы ног увеличились аж на 6см в ляжках, талия на 4см((((а пришла в зал с худыми стройными ногами, с талией, а сейчас ноги толстые, просвета нет между ног, все брюки не налазят, чувствую себя некомфортно. Тренер говорит что это все пройдёт, но когда неизвестно.
У кого-нибудь было такое?

Polina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кушать меньше не пробовали?

Света
#2

А чо, фитнес клубы уже работают?
Не наЛЕЗАют.

Polina
#3
Гость

а кушать меньше не пробовали?

Я ем уже больше года в пределах 1300 ккал, правильное питание+веган.

Гость
#4
Polina

Я ем уже больше года в пределах 1300 ккал, правильное питание+веган.

значит обменку надо раскачивать, она у вас убитая

Polina
#5
Света

А чо, фитнес клубы уже работают?
Не наЛЕЗАют.

Спасибо за исправление)
Нет, закрыты, дома тренируюсь теперь. Просто о наболевшем решила написать, все замечают что ноги стали толстые...

Polina
#6
Гость

значит обменку надо раскачивать, она у вас убитая

Ну да, убитая не то слово, тк в своё время все жесткие диеты испробовала на себе( теперь жду когда восстановится, но видимо с походом в зал все стало только хуже

Гость
#7
Polina

Ну да, убитая не то слово, тк в своё время все жесткие диеты испробовала на себе( теперь жду когда восстановится, но видимо с походом в зал все стало только хуже

надо раскачивать.
почитайте в тырнете как

Гость
#8

Я подумала мужчина пишет и не поняла причем тут кошмар....))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Огромная польза спорта, так пишут на вумен. Вы врете просто.

Форум: Здоровье
Всего: 190 595 тем
Новые темы за неделю: 494 темы
Популярные темы за неделю: 82 389 тем