Гость
Статьи
Я избавилась от …

Я избавилась от целлюлита. Может кому поможет...

После приема ОК выступил страшный целлюлит. Съездила на море, окунулась в питание "оллинклюзив" и целлюлит стал еще больше, да и я сама на 3 кг больше)) в итоге возобновила тренажерный зал чтобы привести себя в порядок. И по истечению 3 месяцев жестко качала попу, ноги со штангой, то есть тренировки вообще не пропускала ( ну естественно все остальное тоже тренировала), отказалась от всяких жареных вкусностей (свининка и прочие радости) от белого хлеба, вообще от всего мучного. покупала продукты с низким содержанием жиров (молоко, творог, кефир, йогурты), делала сама себе баночный массаж и массаж из голубой глины с эфирными маслами. Честно скажу, особо с массажами я не заворачивалась, делала где то 4 раза в неделю, чередовала их,. И в итоге на сегодняшний день целлюлита и нет вовсе)сама не верила, что получится.... остался правда небольшой живот) вот его согнать не знаю уже как)).

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по сколько раз качали попу?????

Гость
#2

Ох... надо тоже бы начать спортом заниматься. Но так лень.

ан-25
#3

очень круто, я за вас искренне рада :-)

а у меня получилось согнать целлюлит на отдыхе на море буквально за неделю - мы много гуляли пешком + соленая морская вода положительно на меня влияла.

а дома в основном сижу, много гулять не получается(хотя очень хотелось бы), целлюлит опять появился((

Гость
#4

Говорят эти массажи вредны для самой кожи. Лучше физ нагрузки

Гость
#5

Я ходила 3 раза в неделю 2 из них качала попу... ну всего было 4 подхода... сначала с одним весом, другой подход потяжелее вес и так по нарастающей в весе..с у уменьшением повторений.. ну это сумбурно.. ну выпады само собой делала...и т д

Гость
#6
ан-25

очень круто, я за вас искренне рада :-)

а у меня получилось согнать целлюлит на отдыхе на море буквально за неделю - мы много гуляли пешком + соленая морская вода положительно на меня влияла.

а дома в основном сижу, много гулять не получается(хотя очень хотелось бы), целлюлит опять появился((

Вот тоже боюсь, то если сломать всю систему вылезет все обратно)

Гость
#7

К сожалению соленой морской воды у нас нет(((

Гость
#8
Гость

Говорят эти массажи вредны для самой кожи. Лучше физ нагрузки

Про глину не могу сказать, что вредно, наоборот полезно... а вот банка да-вредная. но если без фанатизма, то помогает...

Гость
#9

А я согнала за 2 недели каждодневными Тренировками по часу в день, но именно интенсивными,до пота

гостья
#10

А мне бассейн помогает, плавание как-то сушит очень хорошо и убирает этот противный жир с ног вместе с целлюлитом. Проплываю километр, хожу в бассейн раза 3 в неделю.

Гость
#11
Гость

А я согнала за 2 недели каждодневными Тренировками по часу в день, но именно интенсивными,до пота

Вы настоящая молодец)) Но у меня целлюлит то был что аж сжимать не надо было) все и так видно было даже при ходьбе.

Гость
#12
гостья

А мне бассейн помогает, плавание как-то сушит очень хорошо и убирает этот противный жир с ног вместе с целлюлитом. Проплываю километр, хожу в бассейн раза 3 в неделю.

Да, плаванье очень хорошо помогает избавиться от лишнего веса, то что "сушит" это верно!

Гость
#13

"пью ок уже несколько лет. хоть бы граммулечка где прибавилась..."

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: