Гость
Статьи
Шрам на руке (после …

Шрам на руке (после наркотических инъекций)

Здравствуйте! Меня мучает одна проблему, которую я хочу решить уже давно. Я бывшая наркоманка. На руке остался шрам в виде синего пятна в полсантиметра примерно. Можно ли это убрать как-нибудь? Очень …

Лиза
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#44

Лиза если Вы еще тут, да наверное обращусь ко всем "Лизам", которые сюда зашли в поисках ответа на вопрос о шраме. Я 15 лет прокололся, шрамов хватает, Вы уж поверьте, так вот, Я ни одного дня не скрывал и не искал себе оправданий. Ведь самое главное (для нашей расшатоной наркоманской психики) это то, что думаете об этом ВЫ! А мнение ханжей, которых, поверьте, Вы на своем пути будете встречать каждый день, не имеет ни малейшего значения, кроме ихнего самоутверждения в ихнем же маленьком ограниченном микромире, об стенки, которого они постоянно бьются, от чего и бесятся, пытаясь вылить злобу и злословие на Вас. Дорогая Лиза don't worry, be happy! И не подумайте, что я в коей то мере пытаюсь Вас пожалеть или, как то по другому унизить. Нет. Поверьте я достаточно самодостаточный для этого, просто прочитав начало этого "собачего перелая" не смог пройти мимо. Жаль ни когда этих личностей не встречу в живую) Удачи "Лиза"

Гость
#45
Лиза

Вы живёте в удивительном мире!

Да лиза такая же проблема, и ответы этих знатоков меня поражают также как и тебя

Гость
#46
Гость

Насчет катетера - да, это вариант. Но разве через несколько лет такие шрамы не проходят сами? А если времени прошло совсем мало, то как-то слишком оптимистично вы называете себя БЫВШЕЙ наркоманкой. Наркоманка вы и есть просто. Ваше стремление завязать - это похвально, но рановато вы себя стали так называть.

15 лет следы до сих пор(

Просто Я
#47

Так ни кто и не дал толкового ответа, тоже хожу в жару в накидке и на работе, рубашка с длинным рукавом. Ребят кто то нашёл выход?

Гость
#48
Гость

Шрам ПОЛСАНТИМЕТРА? И что, хоть кто-то вокруг, нне будучи твоим близким человеком - успевает его всерьёз заметить? и как под лупой в подробностях разглядеть - что именно там было? Да у обычного человека прыщи и родинки крупнее! Не понимаю тебя, автор. Какое-то странное стремление отыметь мозги то себе, то людям.

Что же за люди такие человек о помощи просит, такие подобные вам всю надежду убивают. Оступился человек, одумался но такие как вы стая шакалов всю надежду убивают. Это вам мозги промывать надо пока вы не захлебнулись от своей злости.

Гость
#49

Дешево и сердито.мазь гепариновая.Проверено.Чем чаще мажеш тем быстрее результатт

Гость
#50
Гость

УВ . Писатели, это реально проблема..роздеться *** не как, потому что на 2руках одинаковые проколы( скрыть не как, и догадаться не нужно быть Вангой) симитрично в области запястья... Если есть, реально путёвый выход- НАПИШИТЕ !!!

Шрам нужно расцарапать, не сильно - поверхностно, и прижигать пятновыводителем кислородным ( как вариант - VANISH),следующие 2-3 дня мажете детским кремом, потом опять царапаете... И так раза 4... ( Сжигаете соединительную ткань, в перемешку с остатками крови под кожей) Он станет светлым... А после каждый день детский крем..... И всё.... Ну и перестать жалиться.... Вперёд к новой жизни....

Гость
#51
Гость

Не проходят и через пять лет!

Проходят, через 3 месяца

Наталья
#52

Полностью поддерживаю автора! Не слушайте никого и живите счастливо без наркотиков дальше. Жаль что так много злых языков у нас. А Вы большая молодец, что справляетесь! Удачи вам и здоровья!!!

Гость
#53
Гость

Насчет катетера - да, это вариант. Но разве через несколько лет такие шрамы не проходят сами? А если времени прошло совсем мало, то как-то слишком оптимистично вы называете себя БЫВШЕЙ наркоманкой. Наркоманка вы и есть просто. Ваше стремление завязать - это похвально, но рановато вы себя стали так называть.

Я тебе одно скажу. Ты *** использованный. Ты ублюдок. А дальше когда ответишь объясню что ты можешь сделать чтобы это оспорить.

Гость х
#54
Гость

УВ . Писатели, это реально проблема..роздеться сука не как, потому что на 2руках одинаковые проколы( скрыть не как, и догадаться не нужно быть Вангой) симитрично в области запястья... Если есть, реально путёвый выход- НАПИШИТЕ !!!

Я думала может татушки сделать?ну или одежду подберать.А так ..свой своего видит ...а для любопытных...ты если употреблять не собираешься...то твое состояние обратное будет говорить....ну да было ,и что..от этого никто не застрахован...как-то так....синяк оф с тональным эффектом к стати хорошо маскирует..

Крепись
#55

Вот сижу и читаю, шок просто. Каждый имеет права на ошибку и не важно какая она. Многие тут пишут, осуждают, такой жизни никогда и не кому не пожелаю. Я раньше так же обсуждала своего гражданского мужа, пока он не сказал а ты попробуй и потом на тебя посмотрю. Хуже нет ничего в жизни, чем набраться сил и завязать с этой хренью. А вы большая молодец, единственное чтоб потом не наступило время и не сорваться, чтоб эта бывшая, не перешло в опять вернувшее. Так как т через 3 и 10 лет, товой мозг помнит эти ощущения, и толькл тут зависит от тебя назад или в перед. А всем осуждающим дай Бог чтоб ни вы, ни ваши близкие не оказались в такой же ситуации

Гость
#56
Гость

Насчет катетера - да, это вариант. Но разве через несколько лет такие шрамы не проходят сами? А если времени прошло совсем мало, то как-то слишком оптимистично вы называете себя БЫВШЕЙ наркоманкой. Наркоманка вы и есть просто. Ваше стремление завязать - это похвально, но рановато вы себя стали так называть.

Глупое высказывание, и мнение ваше нечтожно! Чтобы так говорить нужно знать как минимум человека лично, знать срок ремисии и т. д. Согласно вашей логики человек никогда не отмоится от этой проблемы, а это не так

Гость
#57
Гость

Стим и Лиза!!! Вот я прямо себя узнаю.... Блин! Начилось лето! Новая работа! Длинные рукава не всегда уместны и по моему вызывают не меньше подозрений! Ну это я про свои ручонки)) как решили вы? Может нашли какое нибудь средство не особо дорогое но эффективное? Подскажите пожалуйста! Заранее от души))!

Привет, ваше стремление и желание достойно уважения и поддержки!!!
Лично я сделал себе татуировку которая все скрыла и которая не позволяет мне забыть про все те неприятности, сложности и т. д, также можно обратиться к пласт. Хирургу. А сами по себе я так понял что он некогда не рассосётся

Гость
#58

Либо тату, либо хирург

Гость
#59
Гость

Привет у меня такая же проблема 2 месеца мазал контрактубикс помогает 100%

Неуж-то вы надеялись взбесить наркоманку парочкой слов? Слабенький вы тролль.

Скажите, сколько времени понадобилось? У меня на него уже аллергия пошла, чешется сильно и краснеет. Шрам сантиметров 10.

29
#60

Возможно, но не полностью. Косметология и пластика справятся, но не на 100%.Проще замаскировать шрам татушкой.

Гость
#61
29

Возможно, но не полностью. Косметология и пластика справятся, но не на 100%.Проще замаскировать шрам татушкой.

Привет! Мажу их уродоВ контрактубексом, Значит, трехлетней давности сам по себе не прошёл, и те которые посвежее-все ясно, не пройдут. Дальше. Мажу три месяца, по 4раза в день, иногда распариваю... результат есть! ждать приходится, и иногда кажется что вообще ничего не происходит, но ЕСТЬ изменения!- они как бы по краям стягиваются ;по инструкции буду ещё три месяца, потом сдамся хирургу. Правда- ни коротких рукавов, ни секса полноценного(вдруг увидит?!)- достало! Но, кремом пока дешевле выходит, вообщем, рассказываю ещё-цвет с синего перешёл в лиловый, что не может не радовать! Удачи!

Гость
#62
Лиза

По делу-то есть что сказать, или катетер - предел фантазии?

Добрый день , больше лежите в горячей ванне ,с мазью можете только ускорить процесс. Так как шрамы одной мазью не уйдут. Чаще лежите в ванной хотя бы минут 30 но заживать всё равно будет долго

Гость
#63
Гость

Не-а, чисто из любопытства спрашиваю, ты помощи просишь или поорать пришла? Если помощи, то слушай сиди, а не выкабенивайся

Люди вы что дикари человек за помощью обращается а вы на летаете оскорблять. Лучше помогите если знаете подскажите посоветуйте. А если вы такие все святые что вы тут сделаете? Знать кто же наркоманы но строите из себя святых, а если все-таки не употребляете. То запомните от этого никто не застрахован вы или ваши близкие также могут начать если уже не начали. Помогите человеку *** если знаете как

СССР
#64
Гость

Насчет катетера - да, это вариант. Но разве через несколько лет такие шрамы не проходят сами? А если времени прошло совсем мало, то как-то слишком оптимистично вы называете себя БЫВШЕЙ наркоманкой. Наркоманка вы и есть просто. Ваше стремление завязать - это похвально, но рановато вы себя стали так называть.

"Встретил бы я тебя в 43 под Курском " Слушай уважаемый посмотрел бы я на тебя если бы ты по какой то причине стал наркозависимым. Ты думаешь , что наркоман значит грязь , погань? Разные у этих людей ситуации были. С првого раза , можно огрестись на зависимость и первый раз может быть какой угодно . Обман ,уговор, да тупо в кальян добавят тебе или в стакан с вискарем. И все. Вот общество своим отношением само и дальше их толкает на самый край. А между тем трудотерваия , работа это и есть самое лучшее от зависимости . А как тут ? О нарик и пох че бывший. Не дай бог ни кому это зло, но если попал человек, то вот такое отношение ему шансов вообще не оставляет.

СССР
#65
Гость

Люди вы что дикари человек за помощью обращается а вы на летаете оскорблять. Лучше помогите если знаете подскажите посоветуйте. А если вы такие все святые что вы тут сделаете? Знать кто же наркоманы но строите из себя святых, а если все-таки не употребляете. То запомните от этого никто не застрахован вы или ваши близкие также могут начать если уже не начали. Помогите человеку *** если знаете как

Молодец! Все так и есть.Пока народ этого не поймет, своего отношения к тем кто попал , зла этого только больше будет.

Гость
#66
Гость

Насчет катетера - да, это вариант. Но разве через несколько лет такие шрамы не проходят сами? А если времени прошло совсем мало, то как-то слишком оптимистично вы называете себя БЫВШЕЙ наркоманкой. Наркоманка вы и есть просто. Ваше стремление завязать - это похвально, но рановато вы себя стали так называть.

А вы бы не сбивали своим скептицизмом человеку настрой и веру в себя

Гость
#67

Не оброщайте внимания и он сам сойдет. Правда долго но сходит. Загарайте чаще и исчезнет

Гость
#68

Сходи в солярий)

Гость
#69
Гость

Насчет катетера - да, это вариант. Но разве через несколько лет такие шрамы не проходят сами? А если времени прошло совсем мало, то как-то слишком оптимистично вы называете себя БЫВШЕЙ наркоманкой. Наркоманка вы и есть просто. Ваше стремление завязать - это похвально, но рановато вы себя стали так называть.

Ты бы нах.й шла с такими выводами. Бросают люди это ***. А ты тут пишешь бред. Чучело тупое. А автор поста молодчинка. Бросила эту пакость, это похвально. А на месте шрама можно татушку сделать как вариант)

Гость
#70
Гость

Насчет катетера - да, это вариант. Но разве через несколько лет такие шрамы не проходят сами? А если времени прошло совсем мало, то как-то слишком оптимистично вы называете себя БЫВШЕЙ наркоманкой. Наркоманка вы и есть просто. Ваше стремление завязать - это похвально, но рановато вы себя стали так называть.

Кашмар, а не комментарий.

Гость
#71

Я легко и просто избавлю тебя бедняжка подбор оттенка туши схожий с кожей и работа тенями выполнить плоскость

Гость
#72

89011024755 вацап я жене кесарево сечение прервать в такую прелесть !!!! Короче щас все легко и просто Я художник травм не копейки не возьму

Гость
#73
Гость

Я легко и просто избавлю тебя бедняжка подбор оттенка туши схожий с кожей и работа тенями выполнить плоскость

Просто идет сбой кровеносной системы , а именно место синеет чернеет оттенки разные не суть , а вот это все быстро исправили бы и забыли ! Уколы не боялись делать ну или мало ли что полно анестезии тату массажик и пару народных советов это же аргонизм его нужно понимать где надо косметический ремонтик где помять где взбодрить ! Обьесню все звоните не бойтесь 89384024704

Гость
#74
Гость

Насчет катетера - да, это вариант. Но разве через несколько лет такие шрамы не проходят сами? А если времени прошло совсем мало, то как-то слишком оптимистично вы называете себя БЫВШЕЙ наркоманкой. Наркоманка вы и есть просто. Ваше стремление завязать - это похвально, но рановато вы себя стали так называть.

ужасно... как вообще вам в голову пришло такое писать......

Гость
#75
Гость

Насчет катетера - да, это вариант. Но разве через несколько лет такие шрамы не проходят сами? А если времени прошло совсем мало, то как-то слишком оптимистично вы называете себя БЫВШЕЙ наркоманкой. Наркоманка вы и есть просто. Ваше стремление завязать - это похвально, но рановато вы себя стали так называть.

А ты реально человек который,, утопающему веровку *** Даш,, тебе же верёвка для мокрого белья нужна, (поверь ты не поймёшь, а меня можешь как угодно называть)! Нахрена ты пишешь *** человеку который решил завязать и просит именно просит совета и помощи! Если ты (точнее оно) не знаешь чем помочь! То прости пожалуйста не лезь своим говном и дерьмом

Гость
#76

Это больно поверь но проходит быстро! Накаливаешь нож или что то другое металическое до КРАСНА потом прикладываешь именно в то место,, но что бы полностью закрыть,, и держишь пока есть воля! Останется просто ожог но это уже решать тебе! Или попробовать тени там или ещё что то

Гость
#77
Гость

ужасно... как вообще вам в голову пришло такое писать......

А что ей молча пытаться решить проблему! Почему блин люди вы такие,, камень с удовольствием будете кидать,, если что она тоже человек как и ты (давай только без Я НЕ ТАКАЯ ИЛИ ТАКОЙ) у меня свои тайны души, и может твои ещё хуже, только ты будешь всегда держать в себе! Она поделилась своим кусочком тайны, а мы что делаем,, МОЛЧИ, ТЫ НЕ БЫВШАЯ ТАК КАК БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ, РУКУ ОТРУБИ, ТЫ НАРКОМАНКА, ТЫ КОНЧЕНАЯ,,,, И Т. Д ЛЮДИ у вас руки голова ноги дай бог чтобы бы ЗДОРОВЬЕ ТОЖЕ, родные близкие друзья, ТАК ЖЕ СКАЖЕШЬ ИМ,, КАК ТЕБЕ В ГОЛОВУ ТЕБЕ ПРИШЛО,, А ТЕПЕРЬ задумайся с таким мнением не дай БОГ конечно, ТВОЙ СЫН ИЛИ ДОЧЬ, подсядет наэту херь, никогда к тебе даже слово не скажет, а ты хотя бы здесь начни понимать что то,, в жизни все может быть даже того ЧЕГО ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Гость
#78
Гость

Проходят, через 3 месяца

Простите конечно! 6 лет даже уже не проходят! 6 лет я не ходил на пляж даже, но у меня шрамы на груди, на ноге и на руках! Интересно все в начале данного сообщения подумали да он КОНЧЕННЫЙ, *** вам!!! На ноге! Упал с большой высоты был выбор ампутация,, гангренна пошла,, но спасибо доктору сказал или ноги в шрамах страшных или режим, на теле! Ножом порезали грудь живот, итог 30 см на груди шрам и 13 см на животе, но на пляж я не иду из за рук 5 лет да кололся и шрамы на двух руках, до всех этих операций я ходил на пляж понимаете да!

Гость
#79
тор4

вам в вашем мирке не одиноко? с80 ых наша раша тор4ит 1 место в мире в этом

Мы видели ВСЕХ И ВСЁ! А ДАЛЬШЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ! НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ ИСКРЕННЕЕ И РОДНОЕ

Гость
#90

А че ты палишся теперь? Покайфовала так теперь живи с презрением окружающих.Торчей бывших не бывает

Гость
#91
Лиза

Вы живёте в удивительном мире!

У меня тоже есть шрам и дорожка, мне сделали флебит от катетеров во время операции. И я никогда даже не пробовала наркотики. Но след теперь, как у нарика)

Гость
#92
Гость

Насчет катетера - да, это вариант. Но разве через несколько лет такие шрамы не проходят сами? А если времени прошло совсем мало, то как-то слишком оптимистично вы называете себя БЫВШЕЙ наркоманкой. Наркоманка вы и есть просто. Ваше стремление завязать - это похвально, но рановато вы себя стали так называть.

Уже и не помню сколько лет назад,а шрамы до сих пор остались((

Гость
#93
Гость

Проходят, через 3 месяца

слабо бахался значит

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: