Гость
Статьи
Дряблая кожа

Дряблая кожа

Девочки, что посоветуете? Решила я похудеть, ходила в зал, занималась, результата добилась, а кожа сейчас висит, так некрасиво смотрится, дряблая, особенно на животе. И вот как мне сейчас от нее избавиться. Пластику делать не вариант, у меня нет денег на операции да и какой еще будет результат. У вас тоже такое было после похудения?

Вера
15 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Сауна с ледяным бассейном. Каждые выходные. Минимум полгода. Результат будет супер.

Гость
#2

Тебе уже ниче не поможет, толстуха деревенская

Гость
#3

Тебе уже ниче не поможет, толстуха деревенская

а тебе и доктор без надобности с такой тупой башкой)

Гость
#4
Гость

Тебе уже ниче не поможет, толстуха деревенская

а тебе и доктор без надобности с такой тупой башкой)

Фи.Как некультурно!

Скотти Я
#5
Ирочек

Сауна с ледяным бассейном. Каждые выходные. Минимум полгода. Результат будет супер.

Или хотя бы контрастный душ дома, как бы массируя живот.

Прокофий Людмиловна
#6

массаж, обертывания регулярные

Гость
#7

через полгода сойдет (как у рожениц)

#8
Гость

Тебе уже ниче не поможет, толстуха деревенская

а тебе и доктор без надобности с такой тупой башкой)

Безкультурщина. Откуда вас столько таких ?

#9

Вот чтобы такого не было я во время похудения пользовалась антицеллюлитными средствами cell-plus. Очень понравился крем для похудения разогревающий и гель-пилинг. Пользовалась гелем через день, а кремом каждый день. В итоге благодаря фитнесу хорошо похудела, и кожа у меня выглядит замечательно. Упругая и здоровая. Я думаю ,что все решаемо.

Инга
#10

есть средства для подтяжки кожи. я пользуюсь средством для тела lundenilona, целлюлит убирает и кожу подтягивает хорошо. Ну и спорт и еще раз спорт

#11
savoska

Вот чтобы такого не было я во время похудения пользовалась антицеллюлитными средствами cell-plus. Очень понравился крем для похудения разогревающий и гель-пилинг. Пользовалась гелем через день, а кремом каждый день. В итоге благодаря фитнесу хорошо похудела, и кожа у меня выглядит замечательно. Упругая и здоровая. Я думаю ,что все решаемо.

А я пользуюсь косметикой cell-plus постоянно. Я уже добилась того, что хотела, но ведь нужно поддерживать форму. Поэтому чтобы кожа всегда выглядела подтянутой, не было целлюлита, пользуюсь антицеллюлитным кремом и скрабом. Мне так нравится! Советую.

ККК
#12

Обертывания с маслами и медом ! Очень помогают ! И похудеть и кожу под тянуть , масло миндальное или масло виноградных косточек. 1 ст. л. Жидкого меда и 1-2 ч. л. Масла основы. Сама раньше не верила пока подруга не посоветовала. На живот делала. Пленкой замотаться и лечь под одеяло на час. Чтобы пропотеть. Лишняя жидкость уходит , а мед и масло подтягивают кожу.

ККК
#13

Еще можно добавить кофе и масло грейпфрута, пару капель.

#14

Обертывания это хорошо, но от бани или сауны с холодным бассейном эффект будет лучше, ну на крайний случай контрастный душ.

Матрешка
#15

Да все у вас восстановится, я сама сталкивалась с таким кошмаром, что вам и не снилось. После вторых родов на животе вообще тряпочка была, тоже спрашивала советов, а мне говорили, ну а как ты хотела 2 детей... В итоге, пошла в бассейн (не ледяной правда), парная 3-4 дня в неделю, делала скраб кофейный, витамины пила (Перфектил Платинум они специально для кожи, очень хорошие, эластичность и упругость восстанавливается очень быстро). В итоге за 1!!! месяц кожа пришла в отличное состояние, не у каждая 15 летняя может такой похвастаться. Было бы желание! Удачи!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: