Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от неприятного запаха там?!

Очень стыдливый вопрос,но у меня все время пахнут трусы мочой
Хотя я подмываюсь каждый день утром и вечером,меняю белье,после туалета использую гигиенический душ и ношу ежедневные прокладки

Dr.Dazi
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Чтоб ещё больше воняло козлятиной

Вообще то это от мужиков воняет козлятиной по большей части.
Нет вот просто рядом стоит, вроде чуть больше сорока - а чуешь - протух уже.

агафья
#52

Я всегда подмывалась с мылом. Теперь запах ужасный. Может быть причина в том, что я мылом нарушила микрофлору?

агафья
#53

Тут пишут, что брызгают дэзиком? Это не опасно?

Муся
#54
Dr.Dazi

Очень стыдливый вопрос,но у меня все время пахнут трусы мочой
Хотя я подмываюсь каждый день утром и вечером,меняю белье,после туалета использую гигиенический душ и ношу ежедневные прокладки
Но под вечер запах очень сильный и неприятный
А если два дня не поменять,то вообще туши свет!


Попробуйте так: хлоргексидином (10 руб пузырек) сделайте спринцевание пару раз в первый день (удобно прямо из носика пузырька, они специально такие).
Потом пару дней подмывайтесь им.
Дольше не понадобится.
И не пользуйтесь ежедневками. Эта теплица как раз и дает рост бактерий.
Если в эти дни у вас бели, положите обычную свернутую салфетку, никакого запаха не будет.
И подмываясь моющим средством ни в коем случае не лезьте туда пальчиком- сразу запах рыбы появляется, флора вымывается и *****.
Что делать?!
Может кто проходил через такое?!
П.с.недержания мочи нет
Единственное большие губы внешние и внутренние,может как-то в них остается немного и потом оседает на трусах?!

Муся
#55
Dr.Dazi

Очень стыдливый вопрос,но у меня все время пахнут трусы мочой
Хотя я подмываюсь каждый день утром и вечером,меняю белье,после туалета использую гигиенический душ и ношу ежедневные прокладки
Но под вечер запах очень сильный и неприятный
А если два дня не поменять,то вообще туши свет!


Попробуйте так: хлоргексидином (10 руб пузырек) сделайте спринцевание пару раз в первый день (удобно прямо из носика пузырька, они специально такие).
Потом пару дней подмывайтесь им.
Дольше не понадобится.
И не пользуйтесь ежедневками. Эта теплица как раз и дает рост бактерий.
Если в эти дни у вас бели, положите обычную свернутую салфетку, никакого запаха не будет.
И подмываясь моющим средством ни в коем случае не лезьте туда пальчиком- сразу запах рыбы появляется, флора вымывается и *****.
Что делать?!
Может кто проходил через такое?!
П.с.недержания мочи нет
Единственное большие губы внешние и внутренние,может как-то в них остается немного и потом оседает на трусах?!

Гость
#56

И я поделюсь идеями. Не пользуйтесь ежедневными прокладками - они намокают и воняют. Лучше ароматизированные бумажные носовые платочки. Мне подходят. Сырой лук чистить только в перчатках. Луковый сок как-то проникает через кожу и отражатся на запахе выделений. Это заметно становится через 5 часов. Вот как только потрогаешь сырой лук с утра - к вечеру точно будет легкий луковый запах "оттуда". Самая главная мерзость. Специально проверяла, ибо уже комплексую по поводу разных возможных запахов. Здоровая чистая среда влагалища вообще ничем не пахнет. Стоит войти в контакт со слюной (буееее, при оральном сексе...мой мужчина любит) , сразу возникает какой-то мерзкий запашок. Пинками отправляю его мыть свое лицо, т.к. улавливаю это на расстоянии. Это кошмар какой-то, я уже комплексую по полной программе. Расслабиться и получать удовольствие тоже не могу. Он говорить мне нужно голову лечить. Да, возможно. Я ненавижу "человечий дух" НИКАКОЙ. Я - баба Яга

ds.druq
#57

Вот умники у вас помоши просять а вы что попала несете

Oleg
#58

Всем привет, много кто сталкивался с проблемой- как избавится от плохого запаха в доме, спешу всех обрадовать. В интернете я наткнусля на прекрасный сайт клеанмалл где нашел средство OdorGone Home, которое не только очень качественное но и эффективное. А главное по очень низкой цене.

Валентина
#59
ds.druq

Вот умники у вас помоши просять а вы что попала несете

А вы сходите к врачу. Я когда ходила, правда совсем по другой проблемой, то мне мой врач говорил, что Reneall такой инъекционный препарат, он помогает со многими проблемами интимного характера. Спросите у своего доктора, может и вам поможет.
Этот филлер вязкоэластичный и предназначен он для урологии и гинекологии

Гость
#60

я советую взять мазок и сходить к геникологу на проверку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#61

Вообще у всех свой аромат........................У азиатов он другой, и им наш русский аромат кажется просто таки страшным! Я живу в Казахстане и тут есть поговорка " пахнет как у русской бабы из трусов" ))))))))))0 А еще на irecommend ru почитайте отзывы про дезодорант Weleda Citrus Deodorant это нереально крутая вещь он убирает запах на 100%!!!!

Оля
#62

Ай блин я не могу я ржу😂😂😂😂во дают посмеялась от души

Ирина
#63
Гость

Автор иди лучше к гинекологу,у него и спрашивай,может быть ты болеешь чем-то? Анализы сдай Я думаю,у здоровой девушки там почти ничем не пахнет.

вы думаете люди не ходят к гинекологам и не сдают анализы? У меня такая проблема со школы, именно как только отросли малые половые губы. Анализы отличные, никаких инфекций. Думаю дело именно в том, что у вас там потеет плюс малые губы великоваты. В школе лично я не пользовалась ежедневками, проблема все равно была. Чужие ***** не нюхала. Видимо у людей там розами пахнет. Другое дело что лично вам это доставляет дискомфорт. Но одно дело девочка пяти лет, другое дело женщина (не беру в пример фригидных женщин с недоразвитыми малыми половыми губами как у девочек, там естественно и запахи детские). Чаще менять ежедневки, пользоваться влажной туалетной бумагой и чаще мыться.

людмила
#64

милые дамы почитав ваши советы,можно подумать ответы дают пьяные мужики ненавидящие нас.хамство и оскорбления от вас не ждут .нет совета не пиши

Алексей
#65

Проще пареной репы. промокайте туалетной бумагой после каждого похода в туалет. И конечно ежедневно утром и вечером обычная гигиена с водой. запах идет от мочи, которая попадает на трусы.

елена
#66

Сайте анализ на скрытые инфекции на уреплазму. у меня так было немного подлечила лучше стало теперь у дочери такое...эта инфекция поражает мочеполовую систему и при ещё содействии вырабатывается много аммиака отсюда и запах

Умная тетка!
#67

вот здесь или ***** или малолетки собрались ! советы блин дают..... была у врача ! анализы стерильные ! на все сдавала даже с провокацией !!! все прекрасно !!! подмываюсь утром и вечером ношу *****/б трусы! прихожу с работы задохнешься... вонь.... работаю в большом супермакете.... представляю мимо покупателей каждые 2-3 ч с кружкой или бутылкой и с полотенцем через весь торговый зал в туалет.... вы соображаете что пишите ? это первое ! и второе вам всем сколько лет ? в 25 у меня тоже не пахло ! а вот в 40 завоняло... И особо одаренным - вы хоть знаете что такое молочница ? и причем тут вонь.....дуры *****!

Умная бабка
#68

Хе хе

Гость
#69
Dr.Dazi

Какие памперсы?инфекций нет,здорова,запах мочи только

Гость

Памперсы-это ваши ежедневки.
Автор , если вы не заметили, моча есть у всех... но не у всех такая проблема с запахом как у вас... Вывод?

Умняк
#70

Пейте больше воды!!! Нужно выпивать хотя бы 1,5 литров в день, в идеале 2 литра. Через пару дней запах уйдет, так как моча станет чище. Испробовал на себе) Ну и конечно следите за гигиеной.

Таня
#71
Гость

Может ,сахар в крови повышен ? Эндокринную систему проверьте, если на самом деле так ,как описываете. Не норма это.

Чичи
#72
Dr.Dazi

Очень стыдливый вопрос,но у меня все время пахнут трусы мочой
Хотя я подмываюсь каждый день утром и вечером,меняю белье,после туалета использую гигиенический душ и ношу ежедневные прокладки
Но под вечер запах очень сильный и неприятный
А если два дня не поменять,то вообще туши свет!
Что делать?!
Может кто проходил через такое?!
П.с.недержания мочи нет
Единственное большие губы внешние и внутренние,может как-то в них остается немного и потом оседает на трусах?!

это вагинит лечите пимафуцин или тержинан

Гость
#73
Dr.Dazi

Какие памперсы?инфекций нет,здорова,запах мочи только

полоской туалетной бумаги промокаю каждый раз конец и запаху конец!

Т.
#74

Тоже есть подобное , у гинеколога часто , инфекций нет , кроме впч ., мазок прекрас ный .
Помогает постричь волосы в интимной зоне , брить не могу , раздражение .
А ещё про какую-то штуку на али читала , растворимое что-то , в разделе типа женского здоровья.в отзывах упоминали как раз , что неприятныц запах исчез и прокладки стали чистыми , а не рыже-коричневыми .После родов тож , наверное , попробую их.

Машка
#75
Лейла

оборжалась,пока все это читала)

Я тоже ))))))))

Google
#76

Какие тут злые люди ,ужас!!!!!

Илона
#77
Гость

С кружкой из которой чай пьет? А вытирает письму чем, пардон , шейным платком ?

бутылку возьми и налей воды и в течение дня подмывайся проблема капец было бы желание

#78

Я задавала такой вопрос гинекологу. Анализы тоже все чистые, в разных клиниках не по разу перепроверены. Она сказала , что запах может появляться при употреблении определенной пищи : рыба , лук , алкоголь и т д. Нужно побольше свежих фруктов и овощей ,и пить воду. Это не обязательно инфекция !!!

Гость
#79
Гость

как можно ходить без ежедневок? я их даже на запас покупаю. я без них словно без трусов. подмываюсь два-три раза в день с интимкой. белье тоже каждый день меняю, иногда два раза в день. на работе после туалета влажными салфетками пользуюсь. когда прихожу к бабушке в гости она всегда ругается, мол замыла ты свою п...... а про ежедневки говорит "вредные эти ваши подкладки, химия все это"

Девушки, очень помогают ватные диски, пропитанные перекисью водорода. После пописа, протрите пису и никакого запаха. Я их держу в целлофановом пакетике, в кармане

Ой
#80

Злыдни одни

Ой
#81
Умная тетка!

вот здесь или ***** или малолетки собрались ! советы блин дают..... была у врача ! анализы стерильные ! на все сдавала даже с провокацией !!! все прекрасно !!! подмываюсь утром и вечером ношу *****/б трусы! прихожу с работы задохнешься... вонь.... работаю в большом супермакете.... представляю мимо покупателей каждые 2-3 ч с кружкой или бутылкой и с полотенцем через весь торговый зал в туалет.... вы соображаете что пишите ? это первое ! и второе вам всем сколько лет ? в 25 у меня тоже не пахло ! а вот в 40 завоняло... И особо одаренным - вы хоть знаете что такое молочница ? и причем тут вонь.....дуры *****!

Полностью согласна! На работе с баночками, кружками, бутылками в туалет ходить? Бред какой-то! Да, и в молодости не воняло, а после 40 пованивает и что делать не знаю....

Гость
#82
Марина

+100000000000

Ё..нутые что ле?

114435
#83

Дурдом. Я подмываю не только сверху, но и между складочками там всю вымываю. Помню в школьные годы однажды унюхала у себя вонь, не могла понять-откуда. Взяла зеркало и все рассмотрела. Офигела. После этого стала все вымывать тщательно пальчиками и носить ежедневки. Их менять нужно чаще, у меня уходит 3-4 штуки в день. С микрофлорой все норм, молочницы ни разу не было. А в школе помню мучалась, то бумажку подкладывала вместо ежедневок, они тогда только-только появились. Кстати и бабушка моя и мама в те времена вместо ежедневом исползовали бумагу или тряпочки. Иначе трусы за день завоняют и пожелтеют. Помню детсад. Даже у девочек к вечеру трусишки желтеют и подванивают. Таким макаром и мыться нужно как 100 лет назад в бане раз в неделю. Покупайте дыщащие прокладки или пользуйтесь обычным бинтом, марлечкой, бумагой туалетной. Но есть риск, что выпадет. И не слушайте грязнух и нерях, которые тут про микрофлору вещают и спят со своими гулящими грязными мужьями.

Альбина
#84

У некоторых после родов бывает недержание иногда протикает у меня так возьмите туалетную бумагу на него жидкое мыло капните и потиритесь запах уйдёт

#86

В большинстве случаев поможет спрей афсаннил, и не только от запаха. Проверено . http://afsannyl.ru

Гость
#87

Мне за 60 и моча пахнет, хоть я вытираю насухо, трусы сухие а запах есть и моюсь часто и накаких инфекций нет. Видимо с возрастом такое бывает. Просто надо следить за чистотой и все

Гость
#88
Гость

И я поделюсь идеями. Не пользуйтесь ежедневными прокладками - они намокают и воняют. Лучше ароматизированные бумажные носовые платочки. Мне подходят. Сырой лук чистить только в перчатках. Луковый сок как-то проникает через кожу и отражатся на запахе выделений. Это заметно становится через 5 часов. Вот как только потрогаешь сырой лук с утра - к вечеру точно будет легкий луковый запах "оттуда". Самая главная мерзость. Специально проверяла, ибо уже комплексую по поводу разных возможных запахов. Здоровая чистая среда влагалища вообще ничем не пахнет. Стоит войти в контакт со слюной (буееее, при оральном сексе...мой мужчина любит) , сразу возникает какой-то мерзкий запашок. Пинками отправляю его мыть свое лицо, т.к. улавливаю это на расстоянии. Это кошмар какой-то, я уже комплексую по полной программе. Расслабиться и получать удовольствие тоже не могу. Он говорить мне нужно голову лечить. Да, возможно. Я ненавижу "человечий дух" НИКАКОЙ. Я - баба Яга

Простите, но вашему мужчине надо зубы или горло полечить. Где-то у него в ротовой полости источник инфекции. Я со своим мужем абсолютно так же мучалась, пока стоматолог скрытый кариес у него не обнаружил. Зуб вылечил, тут же проблема с запахом после интимных ласк пропала!

Гость
#91
ALEX

Конечно!И не только духами.Одеколоны разные впрыскивать во влагалище.Я вот,например,носки никогда не стираю.Одеколоном или духами сбрыснул и пошёл.Да и трусы тоже.Вообще не знаю зачем вода нужна,когда парфюмерная промышленность отлично работает.Кстаи,член свой я тоже никогда не мою.И никакого запаха.Тем более что жена всегда минет отлично делает,она и помоет ртом,и язычком протрёт.

))).. а сам гуталином и щеткой начищаешь?

ALEX
#92
Алексей

Проще пареной репы. промокайте туалетной бумагой после каждого похода в туалет. И конечно ежедневно утром и вечером обычная гигиена с водой. запах идет от мочи, которая попадает на трусы.

Да это наоборот,только привлекает!Раздеть такую девчонку и ощущать естественный аромат влагалища,мочи,ещё и кунилингус сделать-это только в кайф!Вот идиотки,они ещё и страдают.Это же природа!А у вас психические заболевания на естественные запахи.

Гость
#93
Ирен

просто брызгайте там духами

*** и духи в сочетании вообще огонь!!!

Оля
#94

Тоже всегда пенкой пользуюсь, а сейчас еще спрей купила Драй драй интимный спрей, с ним вообще классно, весь день свежесть и приятный аромат)

Гость
#95
Гость

реальный совет!

Смешанный запах смак и духов...ооо фантастика)))

Гость
#96
Гость

Лечите половые инфекции . И выкиньте уже эти памперсы ей богу!

***,другого слова не подберешь.Сколько тебе лет имбицил?

Гость
#97
Умная тетка!

вот здесь или ***** или малолетки собрались ! советы блин дают..... была у врача ! анализы стерильные ! на все сдавала даже с провокацией !!! все прекрасно !!! подмываюсь утром и вечером ношу *****/б трусы! прихожу с работы задохнешься... вонь.... работаю в большом супермакете.... представляю мимо покупателей каждые 2-3 ч с кружкой или бутылкой и с полотенцем через весь торговый зал в туалет.... вы соображаете что пишите ? это первое ! и второе вам всем сколько лет ? в 25 у меня тоже не пахло ! а вот в 40 завоняло... И особо одаренным - вы хоть знаете что такое молочница ? и причем тут вонь.....дуры *****!

Может это беременность? ХГЧ гармон вызывает усиление запаха мочи.

Natasha
#98

Мне вот интересно, откуда тут взялись комментаторы у которых ничего не воняет? Вы читаете все темы на форуме?
Сама столкнулась с этой проблемой, к гинекологу хожу раз в 6 месяцев, инфекций нет, патологий нет, гигиену соблюдаю, а запах иногда появлялся. Многие верно написали, что проблема может быть от обезвоживания, ещё витамины дают такой эффект и самое главное это некачественное синтетическое бельё! Собственно у меня причина и заключалась в синтетическом белье.
Кстати, про лук кто-то писал, такая же ерунда с луком и чесноком.
Автор, проверьте почки, печень, сахар ну и на скрытые инфекции. Удачи.

Лиза
#99

Не обязательно запах - симптом инфекции. У меня так тоже бывало иногда, хотя все анализы чистые. Может быть дело действительно в белье из некачественной ткани, а может быть средство для интимной гигиены не подходит, а может еще что-то. По крайней мере, когда я перешла на обычные хлопковые труселя и стала пользоваться Dry Dry Intimate Foam, про всякие запахи оттуда я забыла

Гость
#100
Умная тетка!

вот здесь или ***** или малолетки собрались ! советы блин дают..... была у врача ! анализы стерильные ! на все сдавала даже с провокацией !!! все прекрасно !!! подмываюсь утром и вечером ношу *****/б трусы! прихожу с работы задохнешься... вонь.... работаю в большом супермакете.... представляю мимо покупателей каждые 2-3 ч с кружкой или бутылкой и с полотенцем через весь торговый зал в туалет.... вы соображаете что пишите ? это первое ! и второе вам всем сколько лет ? в 25 у меня тоже не пахло ! а вот в 40 завоняло... И особо одаренным - вы хоть знаете что такое молочница ? и причем тут вонь.....дуры *****!

моча протекает. слабые мышцы таза вам к уролог

Валентина
#101
Dr.Dazi

Очень стыдливый вопрос,но у меня все время пахнут трусы мочой
Хотя я подмываюсь каждый день утром и вечером,меняю белье,после туалета использую гигиенический душ и ношу ежедневные прокладки
Но под вечер запах очень сильный и неприятный
А если два дня не поменять,то вообще туши свет!
Что делать?!
Может кто проходил через такое?!
П.с.недержания мочи нет
Единственное большие губы внешние и внутренние,может как-то в них остается немного и потом оседает на трусах?!

Иля
#102

Может быть слабые мышцы поэтому такой запах пояляется Есть специальные интимные дезики , я знаю например Dry Dry Intimate Spray он с молочной кислотой поэтому без вреда. Еще обратите внимание на качество белья.

Гость
#103
Гость

Автор иди лучше к гинекологу,у него и спрашивай,может быть ты болеешь чем-то? Анализы сдай Я думаю,у здоровой девушки там почти ничем не пахнет.

И к урологу, это могут быть почки и мочевой