Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как скинуть пару кг

Мне 19 лет, мой рост 173 и вес 54-55 кг. я очень хочу к лету скинуть хотя бы 2-3 килограма но вес не снижается ниже 54 кг. В начале весны весила 58 кг, и за месяца 2 скинула 4 кг без рёпроблем но сейчас никаких изменений. Посоветуйте что то , что бы за короткий срок скинуть 2-3 кг

Алина
24 ответа
Последний — Перейти
cyt@mail.ru
#1

Сидите на яичной диете,эти кило сами уйдут ,выберите меню на 2 недели или 4,и действуйте!!!результат обалденный

Пенелопа
#2

не жрать к вечеру + спорт + физический труд. можно не до изнеможения+ пить больше жидкости

Алина
#3
cyt@mail.ru

Сидите на яичной диете,эти кило сами уйдут ,выберите меню на 2 недели или 4,и действуйте!!!результат обалденный

Попробую узнать про неё. еще не сидела на диетах но попробовать можно

Алина
#4
Пенелопа

не жрать к вечеру + спорт + физический труд. можно не до изнеможения+ пить больше жидкости

к сожалению спортом сейчас нет времени заниматься совсем, только работа и учеба.

Гость
#5

день- на свежих огурцах.
второй день- на кефире и зеленый яблоках -4кг (проверено)

Гость
#6

У вас и так практически идеальный вес, поэтому трудно скидывать. Чем меньше вес, тем тяжелее сбросить. На огурцах действительно можно день посидеть, вода лишняя уйдет. Потом на гречке.

Гость
#7

У меня до родов был рост 170 и вес 54. Сейчас на те фотки смотрю - в купальнике выгляжу как жертва Освенцима. Не представляю куда Вам то еще худеть. Это ненормально для организма - вот он и сопротивляется.
Я вообще не очень понимаю, для кого женщины стараются довести себя до ненормальной худобы. Точно не для мужиков. Проверено на себе. После родов, когда привела себя в порядок,стала весить 59-60 кг. - мужики на меня стали западать раза в 2 чаще, чем раньше.

Гость
#8
Гость

У меня до родов был рост 170 и вес 54. Сейчас на те фотки смотрю - в купальнике выгляжу как жертва Освенцима. Не представляю куда Вам то еще худеть. Это ненормально для организма - вот он и сопротивляется.
Я вообще не очень понимаю, для кого женщины стараются довести себя до ненормальной худобы. Точно не для мужиков. Проверено на себе. После родов, когда привела себя в порядок,стала весить 59-60 кг. - мужики на меня стали западать раза в 2 чаще, чем раньше.

Согласна. При росте 170 вешу 53 килограмма, хотелось бы поправиться на 3-5 кг. Не понимаю куда, Вам, автор, худеть-то.? Если только у вас кость толстая, но кости уж не худеют. А при вашем росте и весе не мешало бы вам поправиться.

#9

Гречневая диета. За неделю 10 кг уходит. Попробуй

Гость
#10
Loreliya

Гречневая диета. За неделю 10 кг уходит. Попробуй

пробуй, проверишь желудок. Если есть проблемы-сразу будет понятно

Алина
#11

у меня кость не широкая, как раз наоборот. поправиться мне точно не нужно. меня не устраивает мой живот и талия слишком широкая, а так же ляшки не совсем худые. при росте 54 кто то очень худо может выглядеть, но я вижу что у меня явно есть 2 лишних кг. спасибо за советы, буду пробовать разгрузочные дни.

ттт
#12

Автор, вы на границе дистрофии, вам меньше уже нельзя. Серьезно!
Месячных не будет и родить не сможете, ну и мозг и сердце тоже пострадают, уж поверьте. А можно спросить, зачем вам?

ттт
#13

Автор, имей ввиду, что вот эти "за неделю 10 кг уходит" - так это уходит у тех, у кого вес значительно превышает норму (например, если ты весила 75-80кг при товем росте). Если вес на нижней гранце нормы, то никакие 10 кг не уйдут.
Кости пострадают, желудок, гормоны (щитовидка в тч), красоты и здоровья это тебе не добавит!
ps у меня в твоем возрасте были точно такие же параметры, знаю, о чем говорю.

Гость
#14
Алина

у меня кость не широкая, как раз наоборот. поправиться мне точно не нужно. меня не устраивает мой живот и талия слишком широкая, а так же ляшки не совсем худые. при росте 54 кто то очень худо может выглядеть, но я вижу что у меня явно есть 2 лишних кг. спасибо за советы, буду пробовать разгрузочные дни.

Живот, талия и ляшки лучше всего убираються спортом. Если мышц на животе нет, то он все равно может выпирать даже при совсем маленьком весе. Полчаса в день для домашних тренировок найти можно всегда, в сети тренингов валом.

A
#15
ттт

Автор, вы на границе дистрофии, вам меньше уже нельзя. Серьезно!
Месячных не будет и родить не сможете, ну и мозг и сердце тоже пострадают, уж поверьте. А можно спросить, зачем вам?

далеко не на грани, если бы это было так я бы не думала о том как скинуть лишние килограммы.
мне это для того что бы тело выглядело привлекательнее и не было бы лишних складок.

A
#16
Loreliya

Гречневая диета. За неделю 10 кг уходит. Попробуй

ну это уже слишком, мне 10 кг не надо терять.

Гость
#17

Да вы 10 и не скинете, надо чтобы вес намного превышал норму, чтобы быстро скинуть 10 кг за неделю.

Светлана
#18

Сократите до минимума что-то из завтрака, обеда или ужина. Некоторые, например обедают потому что так принято для здоровья, а не потому что есть хочется. Значит первое правило: кушайте только тогда, когда в желудке чувствуете голод. Попробуйте очищающие чаи: эффект умопомрачительный, будете худеть и даже очень быстро, главное с ними не переборщить. Измените рацион. От такого стресса организм точно отреагирует похуданием.

Гость
#19

да при 173 -54 кг и еще худеть? куда что б месячные закончились

Людмила
#20

Всем привет!

Решила тоже зарегистрироваться, может поможет мой совет. За время беременности набрала лишний вес, наверное как и все. В итоге после родов весила 83 кг 😒 Потом подруга посоветовала обратиться к Галине Гроссманн, доктору медицинских наук, автору уникальных методик омоложения и похудения. Она руководитель Центра биологии и экологии человека в Эстонии, автор и ведущая курсов по похудению и сеансов по омоложению организма.

В общем, бесплатно скачала ее курс похудения и следовала рекомендациям. В итоге уже за первый месяц похудела на 7 кг :bp: и продолжила дальше. Сейчас вес 57 кг, муж доволен, я тоже 😊

Кому интересно, курс можно бесплатно скачать по http://hudeem99.justclick.ru/aff/free/3449/biggest/"

Надеюсь, кому то он поможет также как и мне, все удачи

#21

Утром натощак съешь ложку клетчатки и запей водой.так делать вообще лучше каждый день..это отлично прочищает кишечник и твой вес уйдет кг на 2 точно

A
#22
Гость

да при 173 -54 кг и еще худеть? куда что б месячные закончились

не всё так страшно, с месячными всё нормально. и это не такой уж маленький вес, я же не на 5-10 килограмм худеть собралась

Гость
#23

Автор, если Вы по типу фигуры груша, широкий низ, то диспропорцию поможет ликвидировать Калинин Алексей, метод Ручная пластика, фото работ на сайте Newbodyka

правильное питание и спорт
#24

Я советую для начала прочитать литературу по физиологии и химии человека. Чтобы понимать что такое калории, БЖУ, индекс массы тела. И тогда не будет возникать тупых вопросов. К сведению при таком росте это дефицит массы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: