Гость
Статьи
интимный вопрос …

интимный вопрос (пластика ТАМ)

Добрый день! мне 26 лет. я всегда комплексовала по поводу вида своих наружный половых органов- мои губы ужасны- разные по размеру и где-то на 1 см выпирают так сказать... не помню точно с какого возраста но в 15 уже были такие... Где то вычитала что это признак повышенного тестостерона. На интим с мужчиной соглашалась только при полной темноте и не дай Бог тронет руками.. жутко стесняюсь.. с мужем уже 2 года и он до сих пор ничего там не видел)) скажите- это нормально? лучше смириться с этим иди идти на консультацию к пластическому хирургу?

Аноним
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сходила и сделала пластику. кто бы что не говорил, что это мои заморочки, от мужчин никогда ничего плохого не слышала, да и какой-то брезгливости не замечала. самой как-то проще стало, стеснения меньше. если вам самой это мешает - идите на пластику, чувство скованности ничего другое не уберет.

Аноним
#2

и вы довольны результатом? стоило идти на операцию ради этого? я просто пытаюсь все взвесить..

Гость
#3

да не парьтесь вы! у меня тоже выступают, притом, что делаю глубокое бикини и не комплексую! Мужчин не заводят ваши комплексы

Гость
#4
Гость

я сходила и сделала пластику. кто бы что не говорил, что это мои заморочки, от мужчин никогда ничего плохого не слышала, да и какой-то брезгливости не замечала. самой как-то проще стало, стеснения меньше. если вам самой это мешает - идите на пластику, чувство скованности ничего другое не уберет.

Уберет. Еще как уберет. Если ваш мужчина будет чуть ли не каждый раз восхвалять красоту ваших половых губ и говорить, что это именно то, что ему нравится. Автор, подумайте хорошо и почитайте истории оперированных. Там вроде бы восстановительный период очень тяжелый: ни сидеть, ни ходить. Вы можете себе это позволить?

Гость
#5
Гость

Уберет. Еще как уберет. Если ваш мужчина будет чуть ли не каждый раз восхвалять красоту ваших половых губ и говорить, что это именно то, что ему нравится. Автор, подумайте хорошо и почитайте истории оперированных. Там вроде бы восстановительный период очень тяжелый: ни сидеть, ни ходить. Вы можете себе это позволить?

+1000000000

Приятный парниша
#6

Есть отдельное интерент-сообщество любителей длинных половых губ. Я не любитель таких и предпочитаю лизать клитор, когда губы обычные и не висят лопухами. Лучше сделай пластику, тем более, что у тебя комплекс

Гость
#7
Аноним

и вы довольны результатом? стоило идти на операцию ради этого? я просто пытаюсь все взвесить..

не могу сказать, что я прям нереально довольна результатом, для этого наверное первоначальный "материал" должен был быть иной)) но все очень аккуратненько стало, нигде ничего не торчит, не выпирает, натуральненько)) я не о чем не пожалела, мне реально с морально-психологической точки зрения ( это проблема именно этого характера) стало намного проще) так что идите, с врачом все обговорите первоначально, потом конечно поболит, потерпите, результат явно будет вам больше нравится. чем есть сейчас))

Мири
#8

Бедный муж((. И ничего, терпит такой секс вслепую((. По сути вопроса - это просто Ваши заморочки, а любому мужчине (а уж любящему тем более) на это абсолютно наплевать. А вот то, что секс в темноте, наоборот, может привести к проблемам в личной жизни.

Гость
#9
Гость

Уберет. Еще как уберет. Если ваш мужчина будет чуть ли не каждый раз восхвалять красоту ваших половых губ и говорить, что это именно то, что ему нравится. Автор, подумайте хорошо и почитайте истории оперированных. Там вроде бы восстановительный период очень тяжелый: ни сидеть, ни ходить. Вы можете себе это позволить?

востановительный период, не такой уж ужасный и ходила и прыгала, на работу вышла на следующий день, никто ничего не заметил, да ощущения не из приятных, ну уж пару недель потерпеть можно. а о мужчинах, пока она такого найдет... если у нее в голове есть комплекс, никто его не уберет, никто. она все равно будет думать, что это не красиво, как бы кто ей там не лизал. в ее голове будет понимание что если бы они были иные, то она была бы лучше.

Гость
#11

Все-таки какие тараканы в голове у некоторых. Я вам искренне сочувствую, мне бы ваши проблемы. Я думаю вам сначала к психологу нужно сходить, а потом к хирургу идти. По теме у меня тоже малые губы больше, чем большие, но я никогда и не думала, что это ужас ужасный)) муж, если услышит, что меня такое соотношение размеров не устраивает, подумает, что с ума сошла

Гость
#12

Автор ты когда спиногрыза из пиз ды вывалишь, там вобще ужасный ужас будет. Зачем тратиться дважды на пластику, дождись уж родов или кс покупай.

Гость
#13

Приятный парниша

Есть отдельное интерент-сообщество любителей длинных половых губ. Я не любитель таких и предпочитаю лизать клитор, когда губы обычные и не висят лопухами. Лучше сделай пластику, тем более, что у тебя комплекс


у меня такие лопухи. надо же кто-то пластику еще делает. нафиг надо. а не будет лизать - не получит *****

А у меня вот нет лопухов, но я и ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ когда мне где-то че-то лижут!!!!!! Для меня важен размер хороший, и техника жесткая.

Гость
#14

вот проблемы у людей, капец просто) автор, оставь всё как есть

Приятный парниша
#15

Для меня важен размер хороший, и техника жесткая.[/quote]

Тогда тебе любой тыкальщик лет 20-25 подойдёт) Они как швейные машинки Зингер)

Гость
#16
Аноним

Добрый день! мне 26 лет. я всегда комплексовала по поводу вида своих наружный половых органов- мои губы ужасны- разные по размеру и где-то на 1 см выпирают так сказать... не помню точно с какого возраста но в 15 уже были такие... Где то вычитала что это признак повышенного тестостерона. На интим с мужчиной соглашалась только при полной темноте и не дай Бог тронет руками.. жутко стесняюсь.. с мужем уже 2 года и он до сих пор ничего там не видел)) скажите- это нормально? лучше смириться с этим иди идти на консультацию к пластическому хирургу?

Ничего делать не нужно. Потому, что так повода меньше изменить мужу, всё что не делается, всё к лучшему. А раньше или позже, он всё равно у Вас там всё увидит.

Гость
#17
Приятный парниша

Для меня важен размер хороший, и техника жесткая.

Тогда тебе любой тыкальщик лет 20-25 подойдёт) Они как швейные машинки Зингер)

А меня не интересуют мальчики, меня интересуют опытные мужики (а это- от 35 до 45)

Приятный парниша
#18
Гость

Тогда тебе любой тыкальщик лет 20-25 подойдёт) Они как швейные машинки Зингер)

А меня не интересуют мальчики, меня интересуют опытные мужики (а это- от 35 до 45)

Там уже не такой задорный стояк как у молодняка. Желание и опыт есть, но стоят уже не годен на 3 палки сразу)

Гость
#19
Приятный парниша

А меня не интересуют мальчики, меня интересуют опытные мужики (а это- от 35 до 45)

Там уже не такой задорный стояк как у молодняка. Желание и опыт есть, но стоят уже не годен на 3 палки сразу)
А зачем мне 3 -абы как (как на тренажере??) Мне 1- но так, чтобы до ОХРЕНЕННОГО оргазма!!! И после этого, меня не кантовать уже!

Соня
#20

Автор, помоему вы сами себя нарутили. меня такие же пол. губы как и вы описали! Никогда не парилась из-за этого, даже больше скажу, я и не подозревала, что мои губки какие то необычные, пока не прочитла об этом здесь на форуме.

Гость
#21
Приятный парниша

А меня не интересуют мальчики, меня интересуют опытные мужики (а это- от 35 до 45)

Там уже не такой задорный стояк как у молодняка. Желание и опыт есть, но стоят уже не годен на 3 палки сразу) Смотря какой мужчина, смотря какой он ведёт образ жизни.... У нас преподу 81, он пчеловод, так он нам рассказывал, что его медок так сладок и хорош, и жена в восторге, так как он может её баловать в интимном плане. Так что, если вам 25 и стояк отменный, но выкурите, бухаете и лижите всем подряд, то к 30 совсем "петушок" потухнет)))) Удачки всем на форуме)))

юю
#22

а сколько примерно такая операция стоит?

Гость
#23

я вот услышала как мою писенку парень обсуждал мой бывший...так обидно стало зделала и очень довольна!!делать час потом 2 недели заживает я очень счастлива совсем нет комплексов...а новый думает что такая и родилась

Зимняя
#24

Кому что,а!Тут была тема примерно в августе,так там одна девушка наоборот хотела увеличить губы и жутко комплексовала,по поводу того,что они у нее маленькие и смотрятся(по ее мнению) как детские.Тоже стеснялась раздеваться и заниматься сексом при свете.Автор,а вдруг вашему мужу понравится именно размер и форма ваших?Многие мужчины кстати считают более увеличенные половые губы-очень сексуальными.Вы бы как-то его спросили,прежде чем решаться на операцию.

Аноним
#25

я конечно мужа люблю и уважаю, но даже если он будет против, то его мнение не будет решающим для меня в этом вопросе- это я хочу сделать для себя. Чтобы не стесняться на приеме у гинеколога,не стесняться на пляже ходить в обтягивающих белых бикини (хотя в них мало что видно, но про себя то ты думаешь что сейчас все пялятся только туда) и конечно же стать раскованной в постели.

Зимняя
#26
Аноним

я конечно мужа люблю и уважаю, но даже если он будет против, то его мнение не будет решающим для меня в этом вопросе- это я хочу сделать для себя. Чтобы не стесняться на приеме у гинеколога,не стесняться на пляже ходить в обтягивающих белых бикини (хотя в них мало что видно, но про себя то ты думаешь что сейчас все пялятся только туда) и конечно же стать раскованной в постели.

Автор,у вас все проблемы в голове,а не в данном месте.Сделаете половые губы,найдете потом к чему еще прицепиться в своей внешности.Так и будете пополнять карманы хирургов.Попробуйте сходить к сексопатологу,психологу(я кстати без иронии и издевки говорю).Возможно эти специалисты вас переубедят сделают уверенной и вы полюбите себя такой какая вы есть.

Гость
#27

Наоборот, большие половые губы это сексуально, как большие рот и пухлые губы!

читательница
#28

всегда говорят что натуральное лучше всего, ведь можно потом пожалеть, вон все губы себе качают,а в итоге?убирают всё,потому что своё оно лучше,а что вообще муж говорит?как он относится только к ночному сексу и что вы говорите в оправдание?

читательница
#29

гинекологу вообще пофиг!!!у меня вот другая проблема, не могу носить купальник, где низ как обычные трусы, только шорты, потому что раздражение и точки иногда и не знаю как избавится(((

Гость
#30
Гость

Наоборот, большие половые губы это сексуально, как большие рот и пухлые губы!

ага, как геморрой

Гость
#31
Гость

ага, как геморрой

конечно же щель,похожая на потную,прелую складку жирнозы сексуальнее.

CYBORG_78
#32

не вижу беды, всё хорошо.

Гость
#33
Гость

Там уже не такой задорный стояк как у молодняка. Желание и опыт есть, но стоят уже не годен на 3 палки сразу)

Смотря какой мужчина, смотря какой он ведёт образ жизни.... У нас преподу 81, он пчеловод, так он нам рассказывал, что его медок так сладок и хорош, и жена в восторге, так как он может её баловать в интимном плане. Так что, если вам 25 и стояк отменный, но выкурите, бухаете и лижите всем подряд, то к 30 совсем "петушок" потухнет)))) Удачки всем на форуме)))
как раз наоборот. они могут продлить половой акт до тех пор, пока не удовлетворят партнершу.))) а у молодняка быстро встал и быстро кончил , если вообще донес свое хозяйство до нужного места.
толку то, если может 3 раза подряд? только только разогналась , а он уже кончил , облом. и так 3 раза.

#34

если муж адекватный,а не псих,то вы его не испугаете. он же Вас любит не за...))) к тесту,вроде,тоже отношения нет. просто вот такая аномалия строения тела. такое встречается очень часто. сходите к психологу чтобы решить внутриличностный конфликт. не получится?тогда пластику. поможет))) это не такая большая проблема.все решаемо.

Гость
#35

Я вот недовольных не встречала.... Из-за мужика точно не стала бы делать. Но если хочется - то можно! Поболит, потерпите. 2 года секса в темноте - это жесть. У меня по описанию - как-то так же там все. Никто в обморок не падает, и бывшего и нынешнего все устраивает, гинекологи не удивляются, в сауне себя нормально чувствую.. Комплекс был, но до первого секса и до первого посещения гинеколога. Когда увидела, что все хорошо реагируют, то я и сама не стала грузиться. Сделала бы в принципе тоже, можно бы чуть поаккуратнее подрезать - но останавливает, что боль терпеть потом, пока заживет.

С.К.
#36

Полюбуйтесь-ка!
Вот это красота!

https://artchive.ru/artists/120~Gjustav_Kurbe/works/208426~Proiskhozhdenie_mira
Гюстав Курбе
1819−1877, французский живописец, скульптор и график.

Гость
#37

мохнатка конечно жесть)) но губы то нормальные!!

С.К.
#38
Гость

мохнатка конечно жесть)) но губы то нормальные!!

Ну, всё естественно.... не до колен же шерсть растёт!

Марго
#39

Вот на человека набросились... Вполне распространенная операция, каждый человек сам себе хозяин между прочим...

Гость
#40

я дико комплексовала! мои губы половые торчали на 2 см! 4 года назад отрезала их у одного известного хирурга по интим пластике! под местным. три недельки или две не заниматься сексом. писать больно,щиплет! ниточки саморассывающиеся! прошло 4 года и мне мношие говорили комплиментв что там все очень красиво! швов не видно , их нет! были огромные комплексы!я от них избавилась!

Гость
#41

чувствительность сохранилась! боль не такая как вы ожидаете! первые дни сильный и страшный отек там! лучше все такие делать летом,будете сарафан первую неделю носить чтоб ничего не соприкасалось там! без трусов

Тётька
#42
Гость

я дико комплексовала! мои губы половые торчали на 2 см! 4 года назад отрезала их у одного известного хирурга по интим пластике! под местным. три недельки или две не заниматься сексом. писать больно,щиплет! ниточки саморассывающиеся! прошло 4 года и мне мношие говорили комплиментв что там все очень красиво! швов не видно , их нет! были огромные комплексы!я от них избавилась!

"... и мне мношие говорили комплиментв что там все очень красиво!"........................
Госссподи!
Это скольким же вы показывали? По улице голой ходили? )))))))))))))))))

Светлана
#43

Сама с такой же проблемой промучилась почти год, пока к хирургу не попала. У нас и так интимная жизнь была не такой то и частой, а после родов и появившихся проблем так и вовсе, почти пропала. Пошла на операцию, делал мне ее Иванов из Университетской клиники. Так он не только вернул былой внешний вид, а сделал все еще красивее, даже чувствительность усилилась! уже как полгода после оп, тьфу-тьфу-тьфу, все у нас наладилось, вижу же как мужу нравится! Так что если кому из Спб нужен хороший интим. хирург, то идите к Иванову.

Сара
#44

Девушки, я вас прекрасно понимаю, потому что такая интимная тема – её не с каждым пообсуждаешь, а иногда и с подругами об этом не поговоришь. Я тут могу вам посоветовать просто найти своего специалиста, чтобы вы могли смело ему открыться и рассказать о том, что вам беспокоит. Я хожу к Марине Елисеевой – она акушер-гинеколог, которая работает в клинике «Реал Клиник». У меня после родов были проблемы, которые касались интимной сферы. Пропала чувствительность, при этом как бы я ни старалась укрепить мышцы в той области, у меня никакого результата не было. А ведь всё это портит жизнь, усугубляет отношения с мужем. А я только и делала, что плакала постоянно и не знала, что мне делать. Ведь и с мужем эту тему не обсудишь. Но вот в одном журнале «Beauty expertiza» я прочитала интересную статью, которая будто бы была написана про меня, потому что всё настолько сходилось. При этом рассказывала про это Марина Елисеева. Поэтому, я, честно говоря, долго и не раздумывала, сразу записалась к ней, в ту клинику, где она работает. Можно я опущу все подробности. Просто хочу сказать, что на само деле, процедура занимает несколько минут – а результат на всю жизнь. Не стоит, конечно, кричать о своих проблемах всем, кому попало налево и направо. Найдите хорошего гинеколога, и поделитесь своей проблемой с ним. Сейчас медицина настолько современная, что вам вернут ваше нормальную интимную жизнь, которая будет доставлять вам радость и счастье.

Ворфоломея
#45
Аноним

Добрый день! мне 26 лет. я всегда комплексовала по поводу вида своих наружный половых органов- мои губы ужасны- разные по размеру и где-то на 1 см выпирают так сказать... не помню точно с какого возраста но в 15 уже были такие... Где то вычитала что это признак повышенного тестостерона. На интим с мужчиной соглашалась только при полной темноте и не дай Бог тронет руками.. жутко стесняюсь.. с мужем уже 2 года и он до сих пор ничего там не видел)) скажите- это нормально? лучше смириться с этим иди идти на консультацию к пластическому хирургу?

Я оперировалась у Иванова А.В. Результатом очень довольна. Много читала его статей, доктор очень опытный, а главное гинеколог!!!

Ольга
#46

На оп летала к Иванову в Питер, сильный пластический хирург, специализируется на интимной пластике. Но к нему надо записываться заранее. Сделал все очень круто! Так узенько было только школьные годы! Оч довольная!

Klaryk
#47

Делала операцию в Москве у известного хирурга Антонова Олега Владиславовича под местной анестезией. Операция проходила в медцентре "Здоровье" medcentr.biz, в принципе не так дорого, 30тыс отдала.

Наталья
#49

Есть специальные упражнения, чтобы держать мышцы всегда в тонусе, упражнения Кегеля. Но пройти через операцию совершенно не страшно, и вообще для женщины весьма полезно, чтобы было всегда красиво! Нужно только выбрать хорошего хирурга, который сможет сделать все как положено. Я делала в Питере у Иванова, он специализируется на интимной пластике. И, кстати, у него не так то и дорого. Принимает в Университетской клинике на Таврической

Валерия
#50

Девочки, а кто-нибудь летал к Иванову в Спб? Призадумалась, многие его так хвалят. В принципе остановиться там есть где, билеты не такие дорогие. Кто был у него, отпишитесь пожалуйста, буду очень благодарна! PS. интересует вагинопластика