Гость
Статьи
Как набрать 5-7 кг?? …

Как набрать 5-7 кг?? хелп!

Все худеют...а я не могу вес набрать. Много не надо, кг 5-7...
Рост 170, 55 кг((

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Нашла тут форум. Пышнотелая мечта называется. Тысячи советов по факту. Худышки нам туда!!

Да там годами сидят, пьют уже химию убойную, и никто нифига не поправился. Худоба это судьба

Гость
#52
Гость

Да там годами сидят, пьют уже химию убойную, и никто нифига не поправился. Худоба это судьба

Ну почему так??? Похудеть просто - закрыл рот и все!
А набрать вес ооооочень сложно((( и не факт что удержишь потом.

Кто наоборот на диете..вы не нервничаете что ли? Аппетит не пропадает? ..

Гость
#53

Видимо худым людям поправиться так же проблематично, как очень полным похудеть. Одни мечтают 5 кг набрать, другие хотя 5 скинуть. Но лично я не понимаю, как можно не похудеть, если не есть? Ведь калории не поступают, если совсем мало есть, откуда будет лишний вес-то? А худые едят, едят, и еще больше худеют, получается, все у них сжигается моментально. Прямо засада

Гость
#54
Гость

Видимо худым людям поправиться так же проблематично, как очень полным похудеть. Одни мечтают 5 кг набрать, другие хотя 5 скинуть. Но лично я не понимаю, как можно не похудеть, если не есть? Ведь калории не поступают, если совсем мало есть, откуда будет лишний вес-то? А худые едят, едят, и еще больше худеют, получается, все у них сжигается моментально. Прямо засада

+1000

Гость
#55

Автор, сладости в большом количестве вам в помощь! Опять же таки, фаст фуд ещё никто не отменял:-) :-) :-) :-)

Гость
#56
Гость

Видимо худым людям поправиться так же проблематично, как очень полным похудеть. Одни мечтают 5 кг набрать, другие хотя 5 скинуть. Но лично я не понимаю, как можно не похудеть, если не есть? Ведь калории не поступают, если совсем мало есть, откуда будет лишний вес-то? А худые едят, едят, и еще больше худеют, получается, все у них сжигается моментально. Прямо засада

Я считаю, что похудеть гораздо проще, чем поправиться, достаточно просто ограничивать себя в еде и голод запивать водой или чаем. А вот поправиться очень сложно, так как в какой-то момент организм просто говорит "стоп" и ты уже ничего в себя впихнуть не можешь, а потом всё съеденное ранее просто уходит в унитаз естественным путём и всё.

Вероника Асториа
#57

Что зачем? Мой рост-180, вес 50 кг. Это нормально!!!!!

лося
#58

Вы поидее и так жирная)

Катюньчик
#59

Хахаха какая нибудь толстуха пишет, хвастается что худая, я конечно все понимаю но ты толстая!!

Хомяк787
#60
Катюньчик

Хахаха какая нибудь толстуха пишет, хвастается что худая, я конечно все понимаю но ты толстая!!

+100500

Гость
#61

Зря вы смеетесь, набрать вес действительно не легко. Ешь, ешь, а все без толку. Очень обидно. А на нервяке вообще в рот ничего не лезет. Мой рост/вес - 165/56. Вроде норм, но как то стремно, ребрышки видно и бедренные косточки видны(((.

эх
#62

я рост 168. вес 49. больше 50 вообще набрать не могу никак. (

Гость
#63
Гость

Зря вы смеетесь, набрать вес действительно не легко. Ешь, ешь, а все без толку. Очень обидно. А на нервяке вообще в рот ничего не лезет. Мой рост/вес - 165/56. Вроде норм, но как то стремно, ребрышки видно и бедренные косточки видны(((.

Ну знаете, вы какой хотите быть при вашем росте-то? Нормально все у вас. Бедренные косточки и должны проступать, иначе там жировой фартук будет, оно надо

Гость
#64

тренажерный зал и питание, можно гейнер попить

Гость
#65

у меня 54 кг при росте 177. видимо, солитер((

Гость
#66
Вероника Асториа

Что зачем? Мой рост-180, вес 50 кг. Это нормально!!!!!

это не нормально. Почитайте про синдром марфана и марфаноидный фенотип. Меня тоже врачи в этом некоторые подозревают. нормально при росте 180 весить 60-65 кг

Гость
#67
Гость

Автор, сладости в большом количестве вам в помощь! Опять же таки, фаст фуд ещё никто не отменял:-) :-) :-) :-)

не несите бред. здоровье неважно что ли?

Гость
#68
Гость

не несите бред. здоровье неважно что ли?

Даа, засорять свой организм не хотца. Хотца просто немножко жирочка, и сиси станут чуть-чуть больше)))

Мария
#69

ДЕВУШКИ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКИЕТО ПРОБЕЛМЫ С ТЕЛОМ ВОТ СУПЕР ГРУППА ТУТ ВСЕ СОВЕТЫ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ВОТ ССЫЛКА ВКОНАКТЕ http://vk.com/public61050317

Гость
#70
Гость

Не умею выставлять фотки, да и просто не хочу. Уж поверьте, я худая((. Своё запястье могу обхватить пальцами другой руки.

Я лично вам верю. Я весила 49 кг при росте 165 и ВСЕ ужасались моей худобе. Уж не знаю, как при росте 175 и весе 50 некоторые довольны своей комплекцией .Я похудела от сильного токсикоза. Ноги - кошмар, торчащие тазовые кости, ключицы.Ребёнок в год весил 15 кг. Меня раскачивало, когда я его брала на руки. Мне стыдно было раздеваться у врача, а уж про пляж вообще даже речи быть не могло. Я ела сметану по 200 грамм каждый обед, витамины группы В+ умеренные физические нагрузки. Мне помогло. Удачи!

Гость
#71

Люди помогите я хочу набрать все 6 кг что для этого нужно делать. Мой рост 138.36 кг

Гость
#72

Люди помогите я хочу набрать вес 6 кг что для этого нужно делать. Мой рост 138.36 кг