Гость
Статьи
Бритье возле зоны …

Бритье возле зоны бикини.

Привет всем. Прошу совета по удалению волос зоны бикини. А точнее места, где трусы заканчиваются. Лобок брею станком, устраивает все. Как то понемного на ногу вышло с годами и теперь не знаю как там убирать. Дергать боюсь эпилятором. Обстригать тоже не вариант.
Кто как борется с этим?
п.с. ноги выше колен не брею, но хочу начать.

Ксю
27 ответов
Последний — Перейти
e
#1

сколко тебе лет?

e
#2

ь

Гость
#3

Купите домашний фото эпилятор, после его приобретения вообще никаких проблем. Все волосы пропадают через пол года, можно бриться без всякого раздражения. Удачи!

alfablondy
#4

То, что за границей трусов, выщипываю щипчиками для бровей или мини-эпилятором. Брить боюсь, вдруг разрастется до ляжек? Или мои опасения беспочвенны?Может ли "зона волосатости" от бритья разрастись вширь?

Гость
#5

А в чем проблема побрить и на ноге, у вас что, до колен что ли зона бикини?

Гость
#6

Это просто жесть..., Вы в каком веке застряли? Про лазерную эпиляцию не слышали?

Светлана
#7

Сходите на восковую эпиляцию в салон

Гость
#8

Ааа, караул...что там может разростись то???Сколько себя помню всегда там брею..быстро, безболезненно и всё гуд...

Гость
#9

Пройдите курс электроэпиляции и забудете о нежелательных волосах навсегда. Остальные методы - фотоэпиляция, лазерная элосэпиляция и др. световые методы помогают (и то очень редко) избавиться от волос только на какое-то непродолжительное время, да и вредное это излучение на область бикини и подмышек, не стоит рисковать. Электроэпиляция рулит -гладкая кожа на всю жизнь!

Ксю
#10

у меня в папу - татарская порода) волосы черные , густые, и толстые, простите за подробности, и везде...спасает эпиляция. сначала было больно потом кожа привыкает, делаю раз в 3 недели, не жалуюсь)) надо только перетерпеть

гость
#11

а выше колена волосы не растут на ногах что ли?почему вы их там не брили?)

ms.eagle@inbox.ru
#12

Воск

Лолита
#13
гость

а выше колена волосы не растут на ногах что ли?почему вы их там не брили?)

капец-а зачем брить ноги выше колена? ?? очень редко у кого там волосы, нет-там есть конечно невидимые коротенькие волоски-но их брить то зачем-вот никогда этого не понимала. ..

Гость
#14

Удаляю эпилятором в этой зоне, уже много лет и дальше ничего не разрослось.
В этой зоне не больнее, чем в подмышках.
Ноги тоже брею эпилятором полностью - и ниже и выше колена, всё в порядке и всё гладко.

Гость
#15
Лолита

капец-а зачем брить ноги выше колена? ?? очень редко у кого там волосы, нет-там есть конечно невидимые коротенькие волоски-но их брить то зачем-вот никогда этого не понимала. ..

Лично у меня волоски хоть и маленькие и бесцветные, но всё же очень видные, поэтому только эпилятор.

Гость
#16

Брею зону бикини по бокам. Каждый день, когда принимаю душ, пройтись станком - дело пары минут. Не вижу проблемы. А в середине время от времени подравниваю триммером для тела.

гость
#18

Вы рально задолбали этой , типа, проблемой.
Тут поиск есть, даже на этом сайте.
Сколько можно про ваши промежности?????

гость
#19
Гость

Брею зону бикини по бокам. Каждый день, когда принимаю душ, пройтись станком - дело пары минут. Не вижу проблемы. А в середине время от времени подравниваю триммером для тела.

*****, в середине между чем и чем??
У вас волосы что ли растут в 6 часов сантиметр? Миллиметр? Как?
Если каждый день вы там все удаляете, что там ещё удалять?
Кошмар какой то!

Гость
#20

Эпилятор

Гость
#21

Электроэпиляция. Намучилась так же как и автор. После пары лет мучений все волосы в зоне бикини сошли на нет, гладко и ничего не растет уже 3 года. А были толстые черные волосы, как проволока. Было больно, во время электро делают уколы лидокаина, это жесть. Но я не жалею.

Ольга
#22
Гость

Это просто жесть..., Вы в каком веке застряли? Про лазерную эпиляцию не слышали?

вообще не понимаю таких девушек, неужели себя не жалко? один раз потратиться и на годы забыть об это ерунде! сделала еще полтора года назад фотоэпиляцию в msk.magspa.ru, до этих пор ни волоска лишнего на всем теле!

Гость
#23
гость

*****, в середине между чем и чем??У вас волосы что ли растут в 6 часов сантиметр? Миллиметр? Как?Если каждый день вы там все удаляете, что там ещё удалять?Кошмар какой то!

Каждый день по бокам станком. А в середине - время от времени по мере обрастания.

Гость
#24

Почему сантиметр? Вообще-то за сутки уже явно заметная щетина появляется, а мне это не нравится. Зимой могу забить и через день-два сбривать. А летом, когда купальники, бикини - каждый день обязательно.

Гость
#25

Дергаю эпилятором, остатки пинцетом и лобок эпилятором тоже!

Гость
#26

попробуйте восками фирмы lyconn - очень мягкая и безболезненная текстура, хрошо удаляет и практически безболезненно. это воск профессиональный, его используют в дорогих салонах. нечасто где встретишь в продаже, но в мск есть точно в evita studio на полежаевской и на речном.

Ксю
#27

Пробовала эпилятором - не могу вытерпеть. Больно очень
На дорогие процедуры нет денег...((

Маша
#28

Я на эпиляцию ног к мастеру по шугарингу хожу. Если боли боитесь, то наносите анестетик, на ноги можно дома заранее. Я в аптеке эмлу покупаю, дома наношу и в пленку заворачиваю, а пока доеду до салона (минут 40 - 50) уже все, ничего не чувствую, на процедуре с мастером болтаем)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: