Гость
Статьи
Бритье в зоне бикини

Бритье в зоне бикини

У меня такая проблема,после бритья в зоне бикини, остаются красные точки,никакие средства не помогают, пере пробовала буквально все! Подскажите ,что вам помогает:)
К тому же, не знаю, как объяснить, но волосы "там" у меня растут ОЧЕНЬ быстро, не знаю , что и делать, причем такие маленькие противные колючки, побрила буквально вечером где-то 19 часов, пока парня дома не была,в 22 уже колючки, что же мне каждый час бегать и брить? Кто-нибудь подскажите, что делать, можешь быть, у кого то тоже есть такая проблема

Аня
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у всех так) бритье - это ужас. я перешла на шугаринг. Три недели ниче не растет.

оля
#2
Гость

Это у всех так) бритье - это ужас. я перешла на шугаринг. Три недели ниче не растет.

а сколько это стоит?

Гость
#3
Гость

Это у всех так) бритье - это ужас. я перешла на шугаринг. Три недели ниче не растет.

ну да, 3 недели ничего не растет, а потом еще 3 недели ходишь, отращиваешь для того, чтобы повторить этот шугаринг....ну и в чем смысл????...

Гость
#4
Гость

Это у всех так) бритье - это ужас. я перешла на шугаринг. Три недели ниче не растет.

ну да, 3 недели ничего не растет, а потом еще 3 недели ходишь, отращиваешь для того, чтобы повторить этот шугаринг....ну и в чем смысл????...

Не понимаю о чем вы, я хожу неделю, чтобы отрасло. Гораздо лучше чем это ужасное бритье, от которого сразу же все растет, еще и раздражение

ghh13@ryhh.ru
#5

Электроэпиляция - забыла об этой проблеме. Лобок удалила, остались губы - делаю Шугаринг

Гость
#6

Не надо брить. Природой волосы на лобке не просто так даны.
Убирая там волосы, вы идёте против Матери-Природы.
Кому уж слишком неудобно, тому можно аккуратно постригать там.

ghh13@ryhh.ru
#7
Гость

Не надо брить. Природой волосы на лобке не просто так даны.
Убирая там волосы, вы идёте против Матери-Природы.
Кому уж слишком неудобно, тому можно аккуратно постригать там.

ну да конечно еще ноги и подмышки брить не надо, ногти стричь зачем и волосы подравнивать? И мужчине приятнее гладкая кожа а не волосы в разные стороны!

еЕее
#8

я тоже шугаринг делаю. две недели идеальной гладкости, это того стоит. потом неделю они отрастают- трагедии в этом не вижу. обязательно скрабом перед процедурой, ну и потом через день каждый раз. и вросших волос нет

Гость
#11

Шугаринг классно,но мне хватает только максимум на 10 дней((....поэтому только электроэпиляция...а губы брить ..

Гость
#12
Гость

Не стоит в угоду мужчине идти против Природы!

Ну да, конечно. Не стоит потом замуж выходить и лучше остаться матерью-одиночкой, поскольку мужика уведёт более ухоженная девушка. Так же природой заложено.
Ма.ра.зм не городите! Каждая из девушек поступает так, как считает нужным. Хочет удалять волосы - пусть удаляет. Не хочет - её право. Прочитайте про заболевание под названием половая вошь - поймёте, что удаление волосков там не только для красоты, но и для здоровья необходимо.

#13

лично я бреюсь, по большой части для себя ну и немножко для мужа. мне не приятно, когда та волосы, все чешиться, а если еще и выделения, туши свет.

Гость
#14

Как же все-таки просто управлять людьми. Придумали новые способы получения денег, немножко рекламы и уже толпа с пеной у рта доказывает как же это модно и гигиенично. А ведь пройдет еще лет и станет не модно или опасно для здоровья или что-нибудь еще и те же самые люди и опять с пеной у рта будут доказывать, что косичка там самое то)

аноним
#16

у меня эпилятор.до этого было также как у вас.сейчас уже вторую неделю ничего не растет-***** процедура конечно

Гость
#17

Удаляю воском, но лобок оставляю. Не люблю когда все лысо и лобок самое больное место. Через 2-3 дня все равно появляется раздражение, как много мааааленьких гнойничком (маленьких беленьких прыщиков), за 1-2 дня проходит само. Тоже не знаю как с этим бороться, но брить это жесть, раньше тоже брила.

хай
#18

можно брить, а потом засыпать присыпкой
раздражения как не бывало

Гость
#19

Я брею налысо только когда нужно, в остальное время хожу с волосатой п и з д е н ь ю. Никаких неприятностей не ощущаю.

Яна
#20
Гость

Шугаринг классно,но мне хватает только максимум на 10 дней((....поэтому только электроэпиляция...а губы брить ..

в салоне делаете или же в дом условиях?!

Гость
#21

Чего только людям не продают. Восторгаюсь изобретательностью манагеров.
*Шепотом * А вот мой муж сказал, что он не педофил... Ему тама гладкого не надо.)

Гость
#22
Гость

Чего только людям не продают. Восторгаюсь изобретательностью манагеров.
*Шепотом * А вот мой муж сказал, что он не педофил... Ему тама гладкого не надо.)

Согласна с Вами на 100%. Никогда не достатка в мужчинах не ощущала. Для жабок с форума - я замужем за очень состоятельным человеком и у меня "там" кусты)

Гость
#23
Гость

*Шепотом * А вот мой муж сказал, что он не педофил... Ему тама гладкого не надо.)

))) А он вам куни не делает? Или делает, но ему волосня, попадающая в рот не мешает?))

Гость
#24

+ к 23 каменту. Мой мне и лобок целует во время куни. Представляю как у вас: лижет языком волосню??....бе....вот где гадость..тьфу

Гость
#25

Вот и я о том же, как же можно "там" не брить, самой противно подумать, когда делают куни, а там леса ,фу

Гость
#26

Ну не вы же сами делаете,а мужики вам.Раньше как-то волосатым делали куни

пью.курю.
#27
Гость

))) А он вам куни не делает? Или делает, но ему волосня, попадающая в рот не мешает?))

ниче он ей не делает.он не только не педофил,но и не извращенец:РРР быстренько под одеялкой в миссионерской позе раз-раз,все,на месяц свобожны

N
#28

Ну на самом деле, кому что нравится, тот так и живет. Все разные. У меня волосы светлые, тонкие, и их вообще мало, растут они медленно. Ноги могу не брить, разницы практически никакой, если только пристально в ногу вглядываться. Но сбриваю. В этом месте тоже , не полностью, а с боков, полоску оставляю, ее подстригаю только, чтобы короткие волоски были. И то так не всегда делеко делаю, то есть для меня это не правило, а зависит чисто от моего желания. Захотела-сделала, не захотела-не сделала. Кожа очень нежная, поэтому бритье болезненно, очень сильное раздражение. Поэтому и не напрягаюсь особенно. Мужу моему даже странно, зачем я это делаю вообще. Он нормально относится к волосам. Не то что меня просит сбривать, а наоборот удивляется, зачем я это делаю. Кому интересно: куни он делает, практически каждую нашу близость, а секс у нас регулярный и не редкий. У него никаких неприятных ощущений это не вызывает. Скорее мне самой не нравится, когда там обрастать начинает. Мужу нравится, когда женщина выглядит естественно. А для взрослой женщины естественно, что там что-то растет.

#29

сделала лазерную эпиляцию и забыла что это такое)

Elll
#30

Всегда подбривала, особенно летом. Кожа тонкая, чувствительная и проблемы те же - раздражение от бритвы, колючка уже на следующий день, немного спасал детский крем, но все равно сплошные мучения. Полгода назад встретила своего мужчину. Он в первую же близость сказал, что ему не нравится, когда бреют: женщина должна быть похожа на женщину. Вот так проблема решилась сама собой - аккуратно подстригаю покороче, чувствую себя прекрасно, в сексе все замечательно, брею только ноги до колена и подмышки.
Вообще, мне кажется, что часто мы слишком много внимания уделяем вещам, которые для мужчин не имеют никакого значения.

Гость
#31

Девочки, насколько я знаю, для того, чтобы сделать шугаринг, необходимо отрастить волосики до определенной длины. Как это? Ходить, отращивать, потом сделать шугаринг, походить пару недель гладкой, и потом опять же отращивать?! Это ж получается вы полгода гладкие, а другую половину года - нет. Объясните кто-нибудь, как это?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: