Гость
Статьи
Тренировки не помогают

Тренировки не помогают

Чем бы я ни занялась - бегом, тренажерами, шейпингом - ну никак на фигуре не отражается, ровным счётом ничего! А мне так тяжело даются эти тренировки, просто отчаяние берёт, что нет результата от таких усилий!
Расскажите, когда вы эффект увидели, сколько у вас времени прошло, пока вы заметили первые результаты?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#1

я очень долго занималась в холостую, пока не начала слушать тренера, а именно правильно дышать
если занимаетесь сами, посмотрите в инете, когда при каких упражнениях нужно делать вдох-выдох
если не ошибаюсь, на усилие - выдох

+диета
+исключение лифта
+как можно больше ходить пешком

будет тогда все идеально)!

Гость
#2

Питание смените.
Если занимаетесь спортом, уберите сахар (простые углыеоды) ВООБЩЕ!! Его не должно быть в рационе, он организму не нужен.
И исключите мучное. Можно только черный хлеб, из грубого помола муки, можно зерновой. И больше белка в рацион, если хотите быстрее видеть результат.

Тело необходимо сушить (от жира и воды) А это белок и физ. нагрузки.

#3

Если Вы для похудения тренируетесь, то 70% успеха зависит от питания и 30% от тренировок.

Гость
#4
Гость

Чем бы я ни занялась - бегом, тренажерами, шейпингом - ну никак на фигуре не отражается, ровным счётом ничего! А так тяжело даются эти тренировки, просто отчаяние берёт, что нет результата от таких усилий!Расскажите, когда вы эффект увидели, сколько у вас времени прошло, пока вы заметили первые результаты?

НЭ надо делать ничего, что тяжело даётся. Тот же культуризм даётся по 3-5 минут в час - ежечасно. И если вам надо стать КМС по тяжёлой атлетике или велотреку или велотуризму - начало аналогично.
Дальше - лепится фигура всё же из веществ, а не из дефицита макроэргов и кислорода, и избытка анаэробов. Может вам можно вообще только в лесу по шведской стенке лазать, а справку в тренажёрку вы купили или выклянчили.
Поназанимаются пл.ин, а потом казёной медицине разгребай - диализ, кардиостимуляция, паравертебральные абсцессы, хронические перитониты, пневмосклерозы, эмфиземы, обструктивные кардиопатии, панкреонекрозы, облитерирующие эндартерииты, надпочечниковая недостаточность и др.

Гость
#5

НЭ надо делать ничего, что тяжело даётся. Тот же культуризм даётся по 3-5 минут в час - ежечасно. И если вам надо стать КМС по тяжёлой атлетике или велотреку или велотуризму - начало аналогично.
Дальше - лепится фигура всё же из веществ, а не из дефицита макроэргов и кислорода, и избытка анаэробов. Может вам можно вообще только в лесу по шведской стенке лазать, а справку в тренажёрку вы купили или выклянчили.
Поназанимаются пл.ин, а потом казёной медицине разгребай - диализ, кардиостимуляция, паравертебральные абсцессы, хронические перитониты, пневмосклерозы, эмфиземы, обструктивные кардиопатии, панкреонекрозы, облитерирующие эндартерииты, надпочечниковая недостаточность и др.



Ктонить понял о чем здесь написано? Переведите пожалста))

Гость
#6

Ненавидела спорт, пока не занялась пол-дэнсом. Можно есть, сколько хочешь, вес тает на глазах. Правда, я занималась до 7 пота, синяки на руках и ногах были. Нужно найти то, что вам нравится.

дианка
#7

Девочки, правильная тренеровка, мне помогают не тринажеры ни с тренером заниматься. Лучше:
аква аэробика
Степ аэробика сууууупер !!!

Гость
#8

Автор, если для похудения занимаетесь, то на 70-80 % результат вносит диета, и лишь на 20-30 % упражнения.

Ешьте белки, добавляя к каждому приему пищи пол-чашки медленных углеводов: вареная перловка, гречка, красная чечевица. А белки: творог 0, вареное филе грудок курицы (а если есть деньги то лучше индейки), белки вареных яиц. Желтки выбрасывайте в пропасть. И 3 столовых ложки подсолнечного масла - это вам на сутки. Яблоки и апельсины - по потребности. Зеленая фасоль, капуста всех видов, вареная или на пару - сколько хотите.

Гость
#9

Порции должны быть маленькие, а есть можно часто (через каждые 2-2.5 часа). Сладкого и мучногго не надо есть. Каши содержат все необходимые организму медленные углеводы. Солить мало.

Гость
#10

Кто насчет черного хлеба написал - неправильно написал. Он закисляет желудок, и вдобавок невкусный. Правильный медленный углевод - это вареная перловка, несколько хуже вареная гречка, еще отличный - вареный цельный овес.

Гость
#11

Ржаной хлеб из хлебопечки или духовки проходит обработку температурой 190-220 градусов, в отличие от кипячения перловки (110). Почувствуйте разницу качества стерилизации.

Гость
#12

Еще есть хороший источник белка, если вы в Москве: продают брикеты филе трески, быстрой заморозки. Знакомая покупала с доставкой, брикет 5 кг. В принципе, рыба с постным белым мясом считается лучше для похудения и накачивания мышц, чем мясо, даже мясо птицы.

Гость
#13
Гость

Ктонить понял о чем здесь написано? Переведите пожалста))

*КМС - кандидат в мастера спорта
*велотрек - крытый стадион для велогонок и соответственный вид спорта.
Остальное вроде проходят в школе в 3, 4, 9 классе.

Гость
#14
Гость

Еще есть хороший источник белка, если вы в Москве: продают брикеты филе трески, быстрой заморозки. Знакомая покупала с доставкой, брикет 5 кг. В принципе, рыба с постным белым мясом считается лучше для похудения и накачивания мышц, чем мясо, даже мясо птицы.

Так и не в #оскве, а даже во Владимире и Ярославле в гипермаркетах в отделах прокладок и гематогена стоят бадьи с протеином, примерно 586р за кг.

Гость
#15

Спортом нужно правильно заниматся, во первых питание, оно должно быть сбалансированным, не занимайтесь через не хочу,найдите то что вам будет приносить удовольствие, Во вторых -постоянство- за неделю никаких результатов и не будет,хорошая фигура требует много времени и усилий, Пересмотрите просто свой подход)

Автор
#16

Я занималась до полугода каждым видом - никаких видимых результатов.
А от ваших грудок меня просто уже тошнит! И от творожков! И от рыбы постной!!

Автор
#17

Я занималась до полугода каждым видом - никаких видимых результатов.
А от ваших грудок меня просто уже тошнит! И от творожков! И от рыбы постной!!

Гость
#18

автор, может тебе голову проверить ?

Селёдка под шубой
#19
Гость

НЭ надо делать ничего, что тяжело даётся. Тот же культуризм даётся по 3-5 минут в час - ежечасно. И если вам надо стать КМС по тяжёлой атлетике или велотреку или велотуризму - начало аналогично.Дальше - лепится фигура всё же из веществ, а не из дефицита макроэргов и кислорода, и избытка анаэробов. Может вам можно вообще только в лесу по шведской стенке лазать, а справку в тренажёрку вы купили или выклянчили. Поназанимаются пл.ин, а потом казёной медицине разгребай - диализ, кардиостимуляция, паравертебральные абсцессы, хронические перитониты, пневмосклерозы, эмфиземы, обструктивные кардиопатии, панкреонекрозы, облитерирующие эндартерииты, надпочечниковая недостаточность и др.Ктонить понял о чем здесь написано? Переведите пожалста))

В общих словах - от каждого по способности. Не надо опу рвать. Особенно на первых порах занятий. А вообще я похудела на 32 кило только с помощью режима питания, а спортом занималась по настроению и то, не более 15 минут за раз.

Селёдка под шубой
#20

И, честно говоря, я считаю, что женщинам вообще одним спортом не похудеть никак. То есть сначала нужно сбросить вес до приемлемого, а только потом, чтобы ПОДТЯНУТЬ ТЕЛО (подчёркиваю подтянуть), начать тренировки, и никак иначе. Спасибо за внимание.

Гость
#21
Селёдка под шубой

И, честно говоря, я считаю, что женщинам вообще одним спортом не похудеть никак. То есть сначала нужно сбросить вес до приемлемого, а только потом, чтобы ПОДТЯНУТЬ ТЕЛО (подчёркиваю подтянуть), начать тренировки, и никак иначе. Спасибо за внимание.

А как грудь обвисла после 32кг?

Гость
#22
Селёдка под шубой

И, честно говоря, я считаю, что женщинам вообще одним спортом не похудеть никак. То есть сначала нужно сбросить вес до приемлемого, а только потом, чтобы ПОДТЯНУТЬ ТЕЛО (подчёркиваю подтянуть), начать тренировки, и никак иначе. Спасибо за внимание.

А как грудь обвисла после 32кг?

Ира
#23

А вы хотите похудеть или сформировать тело? Если похудеть, тогда вы сто то не договариваете, если заниматся спортом и соблюдать диету, худеют все абсолютно) значит вы много едите) а если вы хотите сформировать тело, тут все сложнее, очень многое зависит от природных данных, от строения) есть девочки которые пропадают в фитнес клубах, но фигуры у них некрасивые, так как основа плохая: короткие ноги, широкая кость, некрасивые формы от природы) а есть девочки уже через пол года после тренажерки не особо напрягаясь секси конфетки) потому что основа хорошая )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: