Гость
Статьи
Операция по увеличению …

Операция по увеличению груди

Девушки, которые делали подобную операцию, напишите, довольны ли? Сколько стоила операция? Как выглядит грудь со временем? Не было ли негативных последствий?

Мне 26 лет. Грудь 1 размера, при этом фигура-груша. Очень хочу после родов увеличить грудь. Очень уж хочется "уравновесить" фигуру, ну и надоело мучится при покупке купальников и белья!

Жду ваших отзывов, и советов!))))

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала давно, аж в 2004 году. После родов отвисла, нужно переделывать, да ребенка не с кем оставлять (((

Гость
#2

придется ждать пару лет пока доча подрастет

Гость
#3

Фигня(

Автор
#4
Гость

придется ждать пару лет пока доча Я делала давно, аж в 2004 году. После родов отвисла, нужно переделывать, да ребенка не с кем оставлять (((

Да, меня предупреждали, что иногда из-за молока кожа растягивается, поэтому и откладываю операцию.
Ничего, дети растут быстро, всё сделаете! Удачи )

Оксана
#5

Делала в СПб за 100000 , врач спесивцев, прогуглите! Мариинская больница! Я довольна! На мою 2-ку, поставили 150мл , получилась 3 .5 ! Стоят анатомы арион, не круглые!больно было первые 2 дня, потом все отлично! Делайте и не думайте!

Гость
#6

Я хотела сделать операцию в январе. Долго собирала деньги, уламывала мужа. а то он сопротивлялся. И вдруг этот долбанный кризис... Пришлось отменить. Денег мало, но это моя мечта!!!! Счастливые, кто сделал, а кто собирается - девочки, если вам позволяют средства, даже и не сомневайтесь, делайте! Удачи всем и здоровья! .

Гость
#7

Ужас, вот теткам нечем заняться как си..ськи вставлять. Бедные ваши мужья, с такими курицами живут! Ужас!

Гость
#8
Гость

Ужас, вот теткам нечем заняться как си..ськи вставлять. Бедные ваши мужья, с такими курицами живут! Ужас!

Бедный ваш муж, живет с "в каждой бочке затычка", еще и завистливой. Или мужа нет?))))

Гость
#9
Гость

Бедный ваш муж, живет с "в каждой бочке затычка", еще и завистливой. Или мужа нет?))))

Чему завидовать? Пластмассовым шарам в груди и вакууму в голове? Муж есть в отличие от вас. Наверное замуж не берут, так думаете си...ськами заманите?))) ну-ну, желаю удачи, курицы))))

Ева
#10

Делала год назад. Довольна безумно, не представляю как я без этого жила!! Муж счастлив!
если операцию делает хороший хирург, как мой, то ниичего заметно не будет (если, конечно, вы себе 5ый размер не сделаете). По моей груди никто не догадался что она сделаная, все искренне удивляются, а некоторые просят доказать =)
Я делала у Соколова А.А, Москва.

Ева
#11

Подробнее ( с фото "до" и "после", расценками и ощущениями) пишите на мыло crazy_pineapple@mail.ru

Гость
#12
Ева

Делала год назад. Довольна безумно, не представляю как я без этого жила!! Муж счастлив!если операцию делает хороший хирург, как мой, то ниичего заметно не будет (если, конечно, вы себе 5ый размер не сделаете). По моей груди никто не догадался что она сделаная, все искренне удивляются, а некоторые просят доказать =) Я делала у Соколова А.А, Москва.

100% реклама! Курицы, налетай))))))))))

Гость
#13
Гость

Чему завидовать? Пластмассовым шарам в груди и вакууму в голове? Муж есть в отличие от вас. Наверное замуж не берут, так думаете си...ськами заманите?))) ну-ну, желаю удачи, курицы))))

Нет у тебя никакого мужа. И се сек нет, и денег нет. на операцию.
По до хнешь в одиночестве.

avtor
#14

Здравствуйте! Не могу свою тему создать. Нашла акцию в мед центре города- Увеличение груди за 115 тыс. В стоимость входит:
консультации
анализы
операция
пребывание в палате
компрессионное бельё
импланты Mentor или импланты Natrelle (пр-во Allergan)
врач
Романчишен Филипп Анатольевич
Записалась на консультацию. Стоит ли?

мадина
#15

Здравствуйте, я вешу 49 кг ,у меня 2 сына старшему 4г.очень хочу поправиться и увеличить грудь ((((

Гость
#16
Гость

Нет у тебя никакого мужа. И се сек нет, и денег нет. на операцию. По до хнешь в одиночестве.

вот убожество! не только си..сек нет, но и мозгов, пичалька ((((((((((

Гость
#17
Гость

вот убожество! не только си..сек нет, но и мозгов, пичалька ((((((((((

А, у тебя нет ещё и мозгов? Спасибо за уточнение. Правда это сразу было заметно))))))))))))))

Гость
#18

Девочки ,лечите головы, а то вдруг и они вас скоро устраивать не будут...

Гость
#19

Гость
вот убожество! не только си..сек нет, но и мозгов, пичалька ((((((((((
quote="Гость" message_id="49817970"]А, у тебя нет ещё и мозгов? Спасибо за уточнение. Правда это сразу было заметно))))))))))))))[/quote]
Мда, чего-то я и правда как-то лоханулась, начав тебе отвечать. Сразу же было понятно, что бесполезно, ты же *****, а убогих жалеть надо, а не ругаться с ними. Пусть у тебя все будет хорошо, и пластиковые с"ськи тебе с помощь))

Гость
#20
Гость

Гостьвот убожество! не только си..сек нет, но и мозгов, пичалька ((((((((((quote="Гость" message_id="49817970"]А, у тебя нет ещё и мозгов? Спасибо за уточнение. Правда это сразу было заметно))))))))))))))

Мда, чего-то я и правда как-то лоханулась, начав тебе отвечать. Сразу же было понятно, что бесполезно, ты же *****, а убогих жалеть надо, а не ругаться с ними. Пусть у тебя все будет хорошо, и пластиковые с"ськи тебе с помощь))

Спасибо, а тебе - мозгов, и желательно не пластиковых.

оксана
#21

а я нашла хорошую статью по увеличению груди. тут все ответы на чатсо задаваемые вопросы

http://medtravelclub.com/2013-10-04-08-21-26/200-faq-po-operatsii-uvelicheniya-korrektsii-i-podtyazhke-grudi

Ирина
#22
Гость

Девушки, которые делали подобную операцию, напишите, довольны ли? Сколько стоила операция? Как выглядит грудь со временем? Не было ли негативных последствий? Мне 26 лет. Грудь 1 размера, при этом фигура-груша. Очень хочу после родов увеличить грудь. Очень уж хочется "уравновесить" фигуру, ну и надоело мучится при покупке купальников и белья!Жду ваших отзывов, и советов!))))

Очень довольна! Форма прекрасная, стоячие, реабилитационный период легко прошел, сейчас и не сказать, что я рожала и кормила, и фигура просто бомба! Очень натуралистично еще выглядит, если не знать-не поймешь!
Делала у доктора С.Савицкого в Студии эстет.медицины на Соколе

Мушка
#23
Гость

Девушки, которые делали подобную операцию, напишите, довольны ли? Сколько стоила операция? Как выглядит грудь со временем? Не было ли негативных последствий?

Я делала около полугода назад в клинике Медиэстетик (это Питер) у Тарасенко Василия Сергеевича. Счастью теперь нет предела. Довольна как слон! Фигурка у меня, наконец, приобрела идеальные пропорции- красивая большая грудь, осиная талия и женственные округлости ниже талии. Боялась, что что-то не так во время операции пойдет, но нет- все нормально. Тут главное, я считаю, профессионализм доктора. Василий Сергеевич- профессионал! Когда сняла компрессионное белье, нарадоваться не могла. Проблема с подбором одежды и белья исчезла сама собой. Муж оценил по достоинству изменения в моем теле. Короче, одни плюсы кругом у меня)

#24
Гость

Девушки, которые делали подобную операцию, напишите, довольны ли? Сколько стоила операция? Как выглядит грудь со временем? Не было ли негативных последствий? Мне 26 лет. Грудь 1 размера, при этом фигура-груша. Очень хочу после родов увеличить грудь. Очень уж хочется "уравновесить" фигуру, ну и надоело мучится при покупке купальников и белья!Жду ваших отзывов, и советов!))))

Делала несколько лет назад у Дмитрия Крысина в студии эстетической медицины. ЧЕм больше проходит времени, тем больше во мне растет удовлетворение собой и своей грудью! Дмитрий Викторович действительно потрясающий хирург от Бога! Стоила операция тогда 220 вроде, сейчас она подороже, да и импланты выросли в цене. Но у Дмитрия клиника государственная, при Росздраве, у них всегда цены земные очень даже! Подруга недавно к нему на консультацию ездила по абдоминопластике, осталась довольна моим советом чрезмерно!

Инициатива
#25
Мушка

Я делала около полугода назад в клинике Медиэстетик (это Питер) у Тарасенко Василия Сергеевича. Счастью теперь нет предела. Довольна как слон! Фигурка у меня, наконец, приобрела идеальные пропорции- красивая большая грудь, осиная талия и женственные округлости ниже талии. Боялась, что что-то не так во время операции пойдет, но нет- все нормально. Тут главное, я считаю, профессионализм доктора. Василий Сергеевич- профессионал! Когда сняла компрессионное белье, нарадоваться не могла. Проблема с подбором одежды и белья исчезла сама собой. Муж оценил по достоинству изменения в моем теле. Короче, одни плюсы кругом у меня)

Врач с подмоченной репутацией. Которую сам себе и подмочил. Изменяет жене, при этом об этом все в клинике это знают, вплоть до главврача, но прикрывают отношения голубков. Но глав врач не догадывается, какую свинью Тарасенко ей подложил - она его, можно сказать взрастила, а он ее кинуть хочет - к конкурентам уйти.

Машуля
#26
Инициатива

Врач с подмоченной репутацией. Которую сам себе и подмочил. Изменяет жене, при этом об этом все в клинике это знают, вплоть до главврача, но прикрывают отношения голубков. Но глав врач не догадывается, какую свинью Тарасенко ей подложил - она его, можно сказать взрастила, а он ее кинуть хочет - к конкурентам уйти.

И это, я смотрю, не тайна? Жена-то знает, что ей изменяет муж? Насколько я знаю, Тарасенко не к конкурентам уходит, а кабинет свой открыть планирует

Инициатива
#27
Машуля

И это, я смотрю, не тайна? Жена-то знает, что ей изменяет муж? Насколько я знаю, Тарасенко не к конкурентам уходит, а кабинет свой открыть планирует

Это устаревшая инфа у вас) Переманили конкуренты)) На счет жены - не знаю, может и догадывается...

Мили
#28
Инициатива

Это устаревшая инфа у вас) Переманили конкуренты)) На счет жены - не знаю, может и догадывается...

А вы откуда такой осведомленности? Свечку держали что ли?

Инициатива
#29
Мили

А вы откуда такой осведомленности? Свечку держали что ли?

Не держала. но они и не скрывают особо своих отношений с Лией, а вот то, что он главврача Меди Эстетик кинуть - это сильно конечно...

Юлия
#31

мучилась с той же проблемой, что и вы! Тоже к нему ходила. у меня тьфу-тьфу, всё прошло гладко, без побочных эффектов. результат хороший, радует уже год. правда я не сильно увеличивала. только на размер, но выглядит натурально. даже мой МЧ (теперь уже муж) ничего не знал, пока я не рассказала ))))) по деньгам, может, и дороже чем в других клиниках. но я шла по рекомендации. не хотелось экспериментировать. Мне несколько процедур делали, за всё отдала около 180 тысяч

lidiya
#31

Девчата! Спешу поделиться результатом своей т - образной подтяжки! Я настолько довольна ..я настолько счастлива.,что хочется обнять весь мир от радости))) спасибо большое Вадиму Бакову за мои новые формы...идеальные от идеального дока! Ну теперь -то со своими баковками я горы сверну!

Гостья
#32

Мозги себе,автор, увеличьте. Не понимаю я таких, кто вместо того, чтобы духовно и интеллектуально развиваться, предпочитает деградировать. Пластические операции необходимы лишь в том случае, когда, например, человек попал в серьезную аварию и его лицо превратилось в кровавое месиво; а грудь, зад, губы и т.д. - временные хотелки, тщеславие и явное отсутсвие интеллекта. Лучше, автор, занимайтесь воспитанием своих детей - поверьте, тогда уже даже в мысли не придет идея покромсать себя.

Каролинка
#33
Инициатива

Врач с подмоченной репутацией. Которую сам себе и подмочил. Изменяет жене, при этом об этом все в клинике это знают, вплоть до главврача, но прикрывают отношения голубков. Но глав врач не догадывается, какую свинью Тарасенко ей подложил - она его, можно сказать взрастила, а он ее кинуть хочет - к конкурентам уйти.

Ещё кто КОМУ изменяет!!!