Гость
Статьи
У кого рельефная попа …

У кого рельефная попа и пресс после домашних занятий?

Мне очень интересно, потому что я год с копеечкой как родила. лишнего веса нет благодаря правильному питанию. Но мышцы! Это ужас, я дряблая, и это страшно. Мне 29. Рост 160 вес 50 кг. Очень хочу дома …

Гость
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
44 кг
#101
физкульТУРНИК

что значит "сожрут мышцы"??? ты вчитайся что пишешь)))\Никто никого не жрёт.)))И хоть тресни - вначале жир убрать, потом подкачать, или вначале подкачать(это про приводы - внутр бедро), а потом жир убрать.

Подожди) Я слышала, что жир уходит только в том случае, если мышцы в наличии. Проще говоря, мышцы сжигают жир сами по себе. Или это мне ерунду какую-то сказали?

физкульТУРНИК
#102
44 кг

Подожди) Я слышала, что жир уходит только в том случае, если мышцы в наличии. Проще говоря, мышцы сжигают жир сами по себе. Или это мне ерунду какую-то сказали?

Охх...
Мышцы ВСЕГДА будут!! иначе... Само поймёшь..
Другое дело - может ляжка быть в обхвате 55см, а может 45.. Конкретно у тебя!

Мышцы и жир - они ОБА(!!) могут использоваться на энергию. Жир НЕ жрёт энергию, а мышцы ЖРУТ!!! какие-то данные даже есть.
Поэтому, если на диване лежишь(без нагрузки), а у тебя дефицит - орг. на энергию будет расщеплять мышцы - они тратят калории, и поэтому не нужны!! В избытке. А жир орг. оставит "до самых худших" времён - это запас.

физкульТУРНИК
#103
44 кг

Проще говоря, мышцы сжигают жир сами по себе. Или это мне ерунду какую-то сказали?

дальше - про это конкретно.
ДА, и впрямь, больше мышц - больше трата энергии - описал только что.
Но - в орг-е куча всяких процессов, почему ты именно написала "мышцы жгут...", как-бы даже по-народному это странно звучит.
Ну а в итоге - ты весишь 44кг, мышц у тебя... ну кг 17(я от балды написал). подкачалась - 3 года, мышц стало 18, а то и 19 кг - ДА, в этом случае расход энергии в покое больше. Из-за того, что мышца жрёт энергию. Но не намного. Совсем.
И из-за того, что вес собсвтенный увеличился - на движения больше тратится, если быть точным.

что не дообъяснил - спрашивай.

44 кг
#104
физкульТУРНИК

Охх...Мышцы ВСЕГДА будут!! иначе... Само поймёшь..Другое дело - может ляжка быть в обхвате 55см, а может 45.. Конкретно у тебя!Мышцы и жир - они ОБА(!!) могут использоваться на энергию. Жир НЕ жрёт энергию, а мышцы ЖРУТ!!! какие-то данные даже есть. Поэтому, если на диване лежишь(без нагрузки), а у тебя дефицит - орг. на энергию будет расщеплять мышцы - они тратят калории, и поэтому не нужны!! В избытке. А жир орг. оставит "до самых худших" времён - это запас.

Тогда, получается, сначала сушиться (убирать жир), потом набирать мышцы? Печально как-то))

физкульТУРНИК
#105
44 кг

Тогда, получается, сначала сушиться (убирать жир), потом набирать мышцы? Печально как-то))

Лучше да, говорят.
Хотя и наоборот можно. Ну а тебе -то что мучиться - у тебя хорошие рез-ты, двигай дальше, к цели , и всё!
В чём у тебя проблема-то?

44 кг
#106
физкульТУРНИК

Лучше да, говорят.Хотя и наоборот можно. Ну а тебе -то что мучиться - у тебя хорошие рез-ты, двигай дальше, к цели , и всё!В чём у тебя проблема-то?

У меня ни в чём))

физкульТУРНИК
#107

44 кг - да , а сушка- нужна нагрузка для мышцы, чтоб орг их не тратил на энергию, понимаешь? Причём - немалая нагрузка, лучше, как и в набор!
Тогда, орг не сможет уменьшить мышцу - на неё есть большая нагрузка! И как раз в этом режиме, тратится жир.

физкульТУРНИК
#108
44 кг

У меня ни в чём))

ну и славненько!!

А почему "грустно" пишешь?))

Осень
#109
физкульТУРНИК

И так - есть жирок и надо мышцу подкачать. Как только написал - одновременно сделать не удастся это. Жир убрать - дефицит калорий, увеличит мышцу - профицит калорий.Дело не только в белке. ДУмаю, для начала роста мышцы- врядли мало белка у тебя.Про шум в ушах - подробно , что и как, и сколько углеводов в еде?? вообще, ты ведь занималась - на что упор делела?? Еды мало, много?

Эээ, не знаю как все устроено, ниче не понимаю. Я откровенно тощая, если не брать ноги которые тощие но внутренность бедра дряблая, может и не жир, дряблость, мягкая на ощупь. Что есть и как не знаю ! В зале тренер говорит есть белок больше

Не шум а закладывает ухо, то одно то два) потом отходит. А шум тоже бывает, когда через силу делаю последние упражнения

Ем утро или сыр масло и/или яйцо или каша
Обед обязательно мясное и гарнир или суп с курицей
Ужин тоже мясное и салат, пельмени, могут быть макароны ))) когда в зал хожу стараюсь творог есть

Бег, выпады с гантелями 4 и 5 кг, упражнения на тренажерах на ноги, заднюю часть и внутр.

Осень
#110

Может плохо что я делаю одно и тоже ?

44 кг
#111
физкульТУРНИК

ну и славненько!!А почему "грустно" пишешь?))

Мне казалось, здоровее и приятнее строить тело без похудения, если прямо совсем лишнего веса нет) У меня-то оно само собой получилось, похудение это, и чувствовала я себя не лучшим образом в низком весе. А получается, что без этого и результата заметного не было бы?

44 кг
#112
Осень

Может плохо что я делаю одно и тоже ?

Говорят, надо "удивлять" мышцы)

Гость
#113
Гость

Скиньте мне, пожалуйста!! gli_amanti@mail.ru

Завтра к вечеру пришлю )

физкульТУРНИК
#114
44 кг

Мне казалось, здоровее и приятнее строить тело без похудения, если прямо совсем лишнего веса нет) У меня-то оно само собой получилось, похудение это, и чувствовала я себя не лучшим образом в низком весе. А получается, что без этого и результата заметного не было бы?

у каждого индивидуально , навскидку не скажешь как пойдёт. И чтоб всё просто -почти не бывает. Я б сказал - вообще не бывает.

физкульТУРНИК
#115
44 кг

Говорят, надо "удивлять" мышцы)

об этом - если надо - позже.

физкульТУРНИК
#116
Осень

Эээ, не знаю как все устроено, ниче не понимаю.

Вот это нездорово, я как раз всегда двумя руками ЗА, чтоб сам человек понимал, что и как.
Я поясню что-то, но лучше ,чтоб ты разобралась сама что и как.

Жир напрячь нельзя, так вот просто. На 99,9% - у тебя жирок. Т.к. сам тощая - лучше сразу качать всё, чтоб увеличить. Поначалу, может и жирок, и причём там - на внутр. бедре уйти.
С шумом - разбираться надо , но -!!! Давай сбавляй напряги, чтоб не было этого - "через силу"!! Я не врач, и не скажу, что это, мож есть какая опасность, а мож и нет.. Может, сосуды слабоваты просто.

Чтоб увеличивать мышцу - нужен избыток калорий. Белок - лучше 1,5 г/ кг веса, причем ВСЕГДА - отдых, тренировка... Не важно. Жира не много, желательно 1-1,5 г/кг, остальное - углеводы.
Если не вдумываться - в целом вроде ничего еда у тебя, надо смотреть по росту.

Дальше - бег - ВЫКИНУТЬ вообще!! Он только тратит калории, я тебе они нужны на рост. В силовых - прибавлять рабочие веса.
Отдыхать - между тренями, сколько надо, чтоб силы были! А не жёстко идти не тренеровку, когда "расписание"
Это основы, тренер может сказать другое, и не факт(!!!), что он что-то правильно скажет!

ну и -спрашивай

44 кг
#117

Ещё надо помнить, что как раз внутренняя поверхность бедра у женщин самая-самая проблемная зона, почти без исключений.

физкульТУРНИК
#118
44 кг

Ещё надо помнить, что как раз внутренняя поверхность бедра у женщин самая-самая проблемная зона, почти без исключений.

если Очень тоненькая - пока качать, а дальше видно будет. Ну акцент надо на приводы давать...
Я ж не могу расписать в 2-х словах!!

Зато тренеры -"могЮт"((((( Вон писал оной, давно общались - ей тренер всё бег увеличивает, у неё и сил не т уже, не говоря уж о росте, а тренер - "бег давай!
Она тоже тоненькая))))
Вот и представь - какой там тренер попадётся,и что "насоветует"!! ДА бог, чтоб нормальный и знающий попался...
Но судя по тому что и у Осени бег есть-(((

Осень
#119

ФизкульТурник. Спасибо, тренер говорит бег не нужен, ток как разминка, но это я сама тренирую выносливость ) да и сам процесс нравится, ничего не могу поделать )
рост 169 вес 50
Тренер говорит увеличивать нагрузку, менять упражнения, так как мышцы привыкают, регулярно заниматься и кушать белок.

1,5 г на 1 кг, чет это же мало !! Нет разве ?

Не смотря на то что я тонкая, увеличивать ничего не хочу, мне нужны только упругие ноги ! Хочу увидеть результат !
У

Осень
#120
физкульТУРНИК

об этом - если надо - позже.

Я правильно поняла, что ты без зала и спец тренажеров себя сделал ?

Гость
#121

Осень - белка 1,5 грамма - у меня росло. Те более - не увеличивай, но - оставляй!!
Бегом можешь затормозить твой результат. Моё дело сказать.
тем более- ещё шум в ушах - мож это перегруз так влияет. Прав тренер, и я остаюсь при "своём " - не нужен бег!

Упругие... Ну тогда объясни, что это по-твоему!! По моему - это как ни крути - мало жира, и мышцы.
Только жир уберёшь - ноги тоньше будут, ты и так тонкая...

тебе б статейку почитать, мою)) ДА и вообще, знать основы

sweetvata

физкульТУРНИК
#122
Осень

Я правильно поняла, что ты без зала и спец тренажеров себя сделал ?

да. и без добавок.
Блин, ну не крепит ссылку!!

оч хочешь - я могу всё что угодно написать - бросай почту. И статью кину.

Осень
#123

С моим весом получается всего 75 грамм ?? Это в день или за раз три раза в день ?))

Осень
#124

ev ноль четыре ka.on ( все это слитно) собака яндекс ру
Кидай ссылку статью

физкульТУРНИК
#125
Осень

ev ноль четыре ka.on ( все это слитно) собака яндекс ру Кидай ссылку статью

закинул

44 кг
#126
Осень

С моим весом получается всего 75 грамм ?? Это в день или за раз три раза в день ?))

Это в день, но это не граммы мяса, это граммы белка)))
Самое белковое у нас - куриное филе. В его 100 граммах 23 грамма белка. В остальном - меньше.

#127

Помогли петли спортивные. Дома удобно использовать. Покупала вроде в декатлоне. Поначалу еле ходила после домашних тренировок, попа и ноги болели дня по три.

#128

А вообще, лучше выделить по часу раза 3-4 в неделю и ходить в спортзал. Там и результат быстрее придет

Гость
#129

дома сделала себе отличную попу https://pp.vk.me/c624520/v624520424/35fc3/ziL3P96GW_M.jpg Живот
плоский, с легким рельефом

Гость
#130
Гость

С ума сойти 3 месяца !!! Я 6 мес занималась только кожа подтянулась и все, причем гантели по 4, а потом 5 кг ! Аааааа, в чем подвох !!!?????

в том, что она от природы жилистый мальчик:
плоский зад и низкий процент жира.

44 кг
#131
Гость

в том, что она от природы жилистый мальчик:плоский зад и низкий процент жира.

Ага, только всю жизнь 49 кг весила, что для роста 157 объективно крепенько, и процент жира был другим.

Гость
#132
44 кг

Ага, только всю жизнь 49 кг весила, что для роста 157 объективно крепенько, и процент жира был другим.

у астеников в сантиметре роста 315 грамм веса. то есть 49 кг при 157 роста - это как 52-53 кг при 167 роста. что ни разу не крепенько. по вам видно, что сильный плечевой пояс и слабый низ. мальчуковая фигура, все верно.

Гость
#133
Гость

дома сделала себе отличную попу https://pp.vk.me/c624520/v624520424/35fc3/ziL3P96GW_M.jpg Животплоский, с легким рельефом

вот тут отлично. таки профиль - самый показательный ракурс для попы. чем занимаетесь?

физкульТУРНИК
#134
Гость

вот тут отлично. таки профиль - самый показательный ракурс для попы.

... самый показательный для брюк)))

44 кг
#135
Гость

у астеников в сантиметре роста 315 грамм веса. то есть 49 кг при 157 роста - это как 52-53 кг при 167 роста. что ни разу не крепенько. по вам видно, что сильный плечевой пояс и слабый низ. мальчуковая фигура, все верно.

Смотрите фото "не крепенького"))) На мой взгляд так ого-го:
http://s009.*r*adikal.ru/i309/1505/83/251e59b77334.jpg
Я в типах фигуры не разбираюсь, если честно, по калькуляторам с параметрами и тогда, и сейчас выходят часы, но плечи, конечно, пошире бёдер визуально.

Гость
#136
физкульТУРНИК

... самый показательный для брюк)))

под брюками точно такой же шар, прикиньте? я понимаю, что у вас толстая жена, и вам хочется посмотреть на упругие попки в белье, но извините, это не ко мне.

Гость
#137

Немного не по теме, но все же. Занималась с видеоуроками Синди Кроуфорд, какая-то моментальная зарядка, 15 минут каждый день и супер! Результат заметила уже дней через 10, на 11 так потянула мышцу в задней части бедра, что хромала еще 3 месяца, а может защемление было, не знаю. В поезде досталась верхняя полка, я за 2,5 суток только раза 4 слезла, со слезами на глазах, боль адская. Так что осторожно с домашними упражнениями.

Будда
#138

я приобрела рельефную форму, занимаясь исключительно дома,я конечно и до родов была ничего,не толстая,только дряблая, но теперь в сто раз лучше.
много разных методик, и одна и с ребенком тоже,особенно на руки упражнения, кому интересно могу ссылки покидать.

http://s017.ra dikal.ru/i425/1505/48/1e664cd775ce.jpg
вот месяц после родов- спустя 11 месяцев после родов


http://s017.ra dikal.ru/i405/1505/37/bd445ca23d18.jpg

44 кг
#139
Будда

я приобрела рельефную форму, занимаясь исключительно дома,я конечно и до родов была ничего,не толстая,только дряблая, но теперь в сто раз лучше.много разных методик, и одна и с ребенком тоже,особенно на руки упражнения, кому интересно могу ссылки покидать.http://s017.ra dikal.ru/i425/1505/48/1e664cd775ce.jpgвот месяц после родов- спустя 11 месяцев после родов http://s017.ra dikal.ru/i405/1505/37/bd445ca23d18.jpg

Супер!

Осень
#140
физкульТУРНИК

... самый показательный для брюк)))

Привет !!! Согласна на все сто ))
Спасибо за ссылки, на выхах постараюсь все прочесть, работы привалило) вот ток утром и смогла забежать (

Осень
#141
44 кг

Смотрите фото "не крепенького"))) На мой взгляд так ого-го:http://s009.*r*adikal.ru/i309/1505/83/251e59b77334.jpgЯ в типах фигуры не разбираюсь, если честно, по калькуляторам с параметрами и тогда, и сейчас выходят часы, но плечи, конечно, пошире бёдер визуально.

44 кг это вы ?)

Осень
#142
Будда

я приобрела рельефную форму, занимаясь исключительно дома,я конечно и до родов была ничего,не толстая,только дряблая, но теперь в сто раз лучше.много разных методик, и одна и с ребенком тоже,особенно на руки упражнения, кому интересно могу ссылки покидать.http://s017.ra dikal.ru/i425/1505/48/1e664cd775ce.jpgвот месяц после родов- спустя 11 месяцев после родов http://s017.ra dikal.ru/i405/1505/37/bd445ca23d18.jpg

Киньте, плиз) пусть будут в моей копилке упр-й )) после таких примером не страшна беременность, в том плане, что фигура после лучше )))) главное сила воли. )

44 кг
#143
Осень

44 кг это вы ?)

Я. До беременности)

Я
#144
44 кг

Я. До беременности)

Вы мне такой больше нравитесь!Аппетитная такая)Сколько был вес?

Я
#145
Будда

я приобрела рельефную форму, занимаясь исключительно дома,я конечно и до родов была ничего,не толстая,только дряблая, но теперь в сто раз лучше.много разных методик, и одна и с ребенком тоже,особенно на руки упражнения, кому интересно могу ссылки покидать.http://s017.ra dikal.ru/i425/1505/48/1e664cd775ce.jpgвот месяц после родов- спустя 11 месяцев после родов http://s017.ra dikal.ru/i405/1505/37/bd445ca23d18.jpg

Будда,что тренировали?меня ноги интересуют!)

44 кг
#146
Я

Вы мне такой больше нравитесь!Аппетитная такая)Сколько был вес?

49. Целлюлит был) И живот не очень. В целом, я не против набрать обратно до 49, но мышц, а не как было)

Я
#148
44 кг

49. Целлюлит был) И живот не очень. В целом, я не против набрать обратно до 49, но мышц, а не как было)

целюля не видно.а остальное дело вкуса,мне вот не хватает округлостей,поэтому в 49 вы мне больше нра)

Гость
#149

Оборжаться от комментов! Уважаемый автор, заниматься надо, независимо от того, ходите в зал или нет!!! Иначе заплывут жиром ваши мозги и попа!

#150

пьете ли вы протеины для женщин, какой результат, стоит ли их пить?
хочу их начать пить так как плохо питаюсь + хожу в спортзал..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: